Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1026
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ЛИЯ78, TUTIK, JILLKA, девочки, спасибо за ваши слова. Я знаю, что эта глава не полна событиями, но без неё никак. В 10 главе будет вам Ягуар и страсти. Обещаю!
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:25 | Сообщение # 1027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за новую главу happy
эта глава сплошные оголенные эмоции Беллы..знаешь, у меня получилось такое двоякое ощущение от нее.
с одной стороны..понятна вся боль и обида на Эдварда,за слова,которые он бросил и не побоялся реакции слова на интрижку с Изабеллой,будучи в отношениях с Розали,любого человека задела, а если есть чувства то тем более, а чувства есть и они не погасли и не погаснут никогда до конца, потому что у не есть Роберт..просто она сейчас увидела, то что не видла в первой части твоего романа реальное отношение к ней Ягуара(возмоно глубоко внутри не так, но в реальном мире..так)и это больно когда очки с падают с галаз..она хочет забыться в Эммете,потому что он по сравнению с Ягуаром для нее тихая гавань и не любит она его, а хочет забыться..
с другой стороны Эм не такой простой, не понимаю не много его он же умный мужик,должен понимать,что Белла его не любит и хочет забыться и это видно по ее поступкам, мне кажется он даже рад,что так произошло,что Эдвард понял,что Белла теперь ЕГО принцесса.. да любит ее, а не соперничество ли это с Эдвардом типа личных каких=либо счетов;)
Жалко Оливию cry надеюсь она согласиться на операцию,да это трудный выбор,но лучше попытаться выжить ради любимых людей,котрые не хотят,чтобы она покидала их, а не прятаться в скорлупу из-за страха перед операцией wink с нетерпением жду главу happy


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:33 | Сообщение # 1028
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
просто она сейчас увидела, то что не видла в первой части твоего романа реальное отношение к ней Ягуара(возмоно глубоко внутри не так, но в реальном мире..так)и это больно когда очки с падают с галаз..

Очень правильно! В этой книге Бела понимает какое к ней отношение и больше не хочет продолжать эти отношения. Но следующая глава немного покажет Ягуара. Может он тоже уже не готов на дикие потребительские отношения. Перерос такие игры. А может просто уже не видит смысла продолжать их с Белой.
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Может он тоже уже не готов на дикие потребительские отношения. Перерос такие игры. А может просто уже не видит смысла продолжать их с Белой.

вот.. заинтриговала...конечно возможно.. ведь и время прошло все мы меняемся.... но оставь Белу, на мой взгляд нет... сейчас это даже может и доказательства превосходства.. они с Эмметом как два самца сойдутся...и честно вспомнила что не написала в комментарии... с чего такая уверенность что Эд не узает про Роберта, во первых он может нанять дектива и узнать что да как, а самый легкий у Оливии, или она сама ненароком обмолвится и вечна Белла без Роба не будет да и скрывать всю жизнь невариант тем более круг замыкается... а если увидить Роба и вопросов не возникнет чей этот сын


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:45 | Сообщение # 1030
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
с чего такая уверенность что Эд не узает про Роберта

Герои надеются на свой авось, но мы то, прожженные читатели, знаем наверняка, что Ягуар узнает про сына!!! А тогда всем мало будет места... cool
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
А тогда всем мало будет места..

тогда я не завидую Белле, потому что ей больше всех попадет как всегда biggrin


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:50 | Сообщение # 1032
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Луня, конечно Беда виновата. Другие могут проходить мимо. Ягуар только на неё и спустит всех собак. Если успеет конечно... Что-то я совсем заболталась))) Сейчас, чувствую, договорюсь...
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Луня, конечно Беда виновата. Другие могут проходить мимо. Ягуар только на неё и спустит всех собак. Если успеет конечно... Что-то я совсем заболталась))) Сейчас, чувствую, договорюсь...

я бы тоже поступила так же на ее место три года назад, ем уплевать было на нее , а там ребенок специально, да и зачем она с ребенком тогда ему.. он женился, ее бы побоку , а ребенка себе...
только интригуешь biggrin


300*200
 
L_JДата: Вторник, 28.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1034
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Мне кажется, эта глава очень важна для сюжета.
Эммету я что-то больше не верю. Может, конечно, он просто устал держать себя и позволяет себе быть счастливым, но я не верю в совпадения. А потому, сдается мне, Белла сейчас загоняет себя в ловушку, принимая "решения, от которых не собирается отказываться".
Спасибо за главу, ждем десятую!!!


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1035
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата L_J ()
Мне кажется, эта глава очень важна для сюжета.

Я тоже так думаю. Невозможно всегда фантанировать эмоциями на грани фола.

Цитата L_J ()
Эммету я что-то больше не верю. Может, конечно, он просто устал держать себя и позволяет себе быть счастливым, но я не верю в совпадения.

Эммет конечно не так прост. Он тоже иногда бывает достаточно грубым, но это мы пока видим дозировано.
 
Sveta25Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:51 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за продолжение smile
Белла цепляется за Эммета как утопающий за соломенку...
Боится остаться одна потому что в мыслях Ягуар всегда с ней,
любовь к нему просто не искоренить ничем...
не может же Эммет всё время быть нейтрализатором ее мыслей...
Эдвард мне кажется очень изменился,
по моему только при теперешней встрече с Беллой
он понял что она для него значит , и это осознание просто оглушило его...он и
сам не ожидал от себя такого всплеска эмоций,
а ещё дикая ревность, к Эммету отсюда и его действия....
А вообще создаётся впечатление что между ними просто холодная война..
И Эммет не совсем честен с Беллой, втянув ее в это,
думаю что он знает что она Ахиллесова пята Эдварда,и это его
метод за что то отплатить ему..
Ну а когда Ягуар узнает о сыне,а он обязательно узнает,Белла
окажется между молотом и наковальней sad
Ну мне так думается.
С нетерпением жду следующую главу.


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:10 | Сообщение # 1037
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Белла цепляется за Эммета как утопающий за соломенку...
Боится остаться одна потому что в мыслях Ягуар всегда с ней

Есть такое, не поспоришь

Цитата Sveta25 ()
Эдвард мне кажется очень изменился,
по моему только при теперешней встрече с Беллой
он понял что она для него значит , и это осознание просто оглушило его...он и
сам не ожидал от себя такого всплеска эмоций

Могу поспорить! Ничего его пока не оглушила кроме ШОКА - откуда она взялась

Цитата Sveta25 ()
И Эммет не совсем честен с Беллой, втянув ее в это,

На эту тему можно долго дискутировать. только не со мной. Я боюсь, что проколюсь)))
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 23:31 | Сообщение # 1038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Ничего его пока не оглушила кроме ШОКА - откуда она взялась

а ему полезно, чтоб не расслаблялся))) а то жил себе спокойно, так же скучно, а так прям шквал эмоций wink


300*200
 
Маш7386Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:31 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Глава супер, как и всегда! С нетерпением жду следующую!
 
Юка3824Дата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1040
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Вот и новая главка урра!!! и ещё одна не за горами класс!!!
Ну что же Эммет с Бела ещё больше сближаются))) я всё больше проникаюсь этим персонажем! он ведёт себя как настоящий мужчина! всегда готов помочь! любит её biggrin мне он очень нравиться smile
очень жаль Оливию...что то мне подсказывает каким образом Белла уговорит её на операцию... они поженятся если она согласиться оперироваться... причём эта идея придёт Белле первой.. ох не будет ли она потом об этом жалеть... ведь будет тянуть её ещё к этому животному biggrin Ягуару cool
что ж будем с нетерпением ждать проды) Автору и бете ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! всё супер! Прочитала с огромным удовольствием и хочу ещё у меня ломка по Ягуару sad
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 29.10.2014, 03:20 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Рада за Эммета больше, чем за Беллу!.. Ей повезло, что такой надежный мужчина рядом... Он ее любит... А она про свою магическую любовь к Ягуару вспоминает...
 
Olga01Дата: Среда, 29.10.2014, 08:39 | Сообщение # 1042
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Ну , все обрушилось на Беллу подобно урагану и чтобы отсрочить свою депрессию опять хочет бежать , домой к сыну . Поздно , теперь уже Эммет решает . Вот только Эммет ведет себя , как не очень любящий мужчина , впечатление что у него свое противостояние с Эдвардом . Что то в прошлом , о котором мы не знаем . Белла такая наивная , думает о том что скажут люди узнав про интрижку с ягуаром . И тетя Оливия если не совсем слепа очень скоро все сопоставит и поймет , чей же сын у Беллы . Вот когда начнется война двух теперь уже и не знаю друзей ли . Может ли Белла быть счастлива с Эмметом ? Не уверена , мужчины тем более их круга и типажа вмегда собственники и тень Эдварда всегда будет маячить в районе постели . И Белла однажды , когда пройдет эйфория начнет сравнивать их между собой . Стоит ли принимать спонтанное решение , о котором можно будет пожалеть ? А однажды Эдвард узнает о сыне и что тогда , найдет Белла норку в которую можно будет спрятаться ? Вряд ли . И вообще я не верю в его любовь к Роуз , любовь к себе превалирует . Не верю и в его равнодушие к Белле , слишком эмоционально его поведение для человека , который не испытывает чувств . А чувства думаю он всегда умел хорошо скрывать , даже от себя . Эммет вот уехал на работу , а не ждет ли их Эдвард у него дома , зная что Белла рядом ? Если честно , то Эммет в моем представлении последний мужчина с которым Белла будет счастлива . И потом мы , как то дружно забыли о Джеймсе и убийствах девушек похожих на Беллу . А опасность за углом и если что то произойдет , тогда и поймем кому же из двоих Белла дорога больше . Спасибо огромное , жду продолжение .
 
Sveta25Дата: Среда, 29.10.2014, 09:37 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Могу поспорить! Ничего его пока не оглушила кроме ШОКА - откуда она взялась


Ну что тут скажешь...очень жаль sad
Я постоянно пытаюсь найти в нем что то хорошее.. sad
Должен же он когда то осознать свои поступки по отношении к ней dry


 
VikkeДата: Среда, 29.10.2014, 11:54 | Сообщение # 1044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Что-то мне подсказывает, что затишье в этой главе предвещает только бурю.
И сразу столько мыслей…
Эммет, хоть и не показывает виду, определенно переживает, и это чувствуется. Его не может не тревожить тот факт, что в жизни обожаемой им женщины вновь появился Ягуар – его давний друг.
И этот треугольник мне совсем не нравится.
В первую очередь потому, что Белла хоть и говорит, что нуждается в Эммете, не может отпустить Эдварда. Отчасти хочет, но, на мой взгляд, недостаточно сильно, потому что он – любовь всей её жизни, отец её ребенка.
Эммет тот, кто дарит уверенность и покой, в его объятиях она может забыться, но без него тонет в воспоминаниях и мыслях о другом.
Именно поэтому и потому, что Ягуар – это Ягуар, надеяться на что-то приятное кажется не очень возможным.
Beshenayabelka, огромное мерси за главу! Тэя, спасибо за редактуру!
 
Jate27Дата: Среда, 29.10.2014, 11:55 | Сообщение # 1045
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо за главу) wink
Белла отходит по тихоньку после эмоциональной встречи с Эдвардом. Не очень хочется, чтобы в след. главе Ягуар явился и она снова вступила с ним в связь. biggrin Надо уже Белле собраться с мыслями и контролировать себя. А не "трестись" при виде его, иначе отношение его к ней прежним и останется... cool Эммет мутный тип, пока с ним не ясно. Жду с нетерпением 10ую) smile


Сообщение отредактировал Jate27 - Среда, 29.10.2014, 11:56
 
Svetusik1993Дата: Среда, 29.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1046
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение! А мне вот Эммет больше нравится, хотя в Ягуаре, где-то глубоко в душе, всё же хочется увидеть, что-то хорошее, по отношению к Белке. С нетерпением жду 10 главу
 
Стрекоза_RossДата: Среда, 29.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1047
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо тебе, добрая девочка, за новую главу. Очень жаль Оливию , надеюсь, она согласится на операцию и это поможет победить болезнь. А Белле хочется пожелать скорейшего исцеления от любви к Ягуар, хотя я в такое развитие событий не особо верю. biggrin

Сообщение отредактировал Стрекоза_Ross - Среда, 29.10.2014, 12:43
 
BastedEДата: Среда, 29.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1048
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо большое прибольшое за главу!!! Ну что можно сказать, мне здесь Белла видится разменной монетой. Один, который самый главный наш Ягуар толкает собственноручно её к Эммету. А другой очень вовремя, продуманно и квалифицированно расставил для нее ловушки, чтобы она в них попала и оказалась в его власти и постели))) а саму нашу красавицу раздевают противоречивые чувства от любви до ненависти. И чувства что она находится на качелях или может держит палку с двумя концами с одной неуровновешенно взрывные отношения с Эдвардом, а с другой спокойствие (но что то мне подсказывает что это только пока) с Эмметом. Жду не дождусь новой встречи с Ягуаром и разбора полетов между Эмметом и Эдвардом))
 
TriHdecДата: Среда, 29.10.2014, 14:31 | Сообщение # 1049
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй, дорогой автор, спасибо тебе и бете за долгожданную главку. У меня немного двоякое впечатление от произошедшего, хоть я и ожидала такое поведение Беллы, все равно «на голову не налазит» почему она сама себя опять загоняет в угол. В первой книге я очень сопереживала ей, наивная девочка из захолустья попала в жуткую ситуацию, из которой еле ноги унесла… тогда она была слишком наивной и неискушенной, но как объяснить и понять ее поступки сейчас?

Цитата
Я цеплялась за руку Эммета, как единственный источник воздуха на земле. Теперь, как никогда я была уверенна в желании вручить свою судьбу на попечение Маккартни.

А Белла оказывается юмористка. Да любой гетеросексуальный мужчина в возрастной группе от 30-ти и выше подошел бы в миллион раз больше, чем Эммет. Она его не любит, он нужен ей как антидот от Ягуара. А на кой черт ей вообще нужна вся эта драма с ягуарам и антидотами? Брать вещи и валить от обоих, на сей раз далеко и с концами. Не будет она счастлива с Эмметом , это просто невозможно, если поблизости будет бродить Эдвард. Да и вообще у меня такое ощущение, что если она продолжит вести себя подобным образом, когда Эдвард во всем разберется, он у нее сына точно отберет … и никакой прЫнц тут не поможет, ей тогда уже ничего не поможет.

Цитата Beshenayabelka ()
конечно Беда виновата. Другие могут проходить мимо. Ягуар только на неё и спустит всех собак. Если успеет конечно...

Ой, а чего это он может не успеть то? surprised Ты его хоть не убивай)))))

Оленька, спасибо! У меня столько эмоций от прочитанного, ты умница!!!!!!!


 
АнгелДемонДата: Среда, 29.10.2014, 14:39 | Сообщение # 1050
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что Оливия примет правильное решение! Все-таки жизнь важнее, чем грудь..
Я уже как параноик, боюсь доверять Эммету. Вроде хороший парень, хочет помочь Белле, но я боюсь, что вдруг это все не правда? Вдруг он преследует свои корыстные цели? Тогда Белле будет больно.. Надеюсь, что Эммет будет не таким..
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Темный Эдвард