Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
3LitraДата: Четверг, 18.09.2014, 14:14 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за новую главу, надеюсь на скорое продолжение, уж очень интересно что будет дальше. wink biggrin

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:07 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Вот и встретились! Хотя этого и следовало ожидать! Что же теперь будет? И с Эмметом, Белла успела переспать, и счастливой себя почувствовала, а тут раз и... опять снова здорова! Что-то здесь не так! И, Эдвард, по моему, её не забыл! И Эммет, постарается не отпустить её! Вот и дождались, битвы двух Ягуаров! Поскорее бы продолжение! Уже сейчас дух захватывает! Так, что с нетерпением ждём! Спасибо и удачи!!!
 
SunnyДата: Четверг, 18.09.2014, 16:22 | Сообщение # 828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ну встреча была неизбежна,никуда от ягуара не деться!а может он не кусается?может подобрел? biggrin спасибо за продолжение,отличная глава smile
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 18.09.2014, 20:24 | Сообщение # 829
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата antonia ()
я все же чую какой-то подвох. И это все он делает не от большой любви, думаю что автор нас хочет удержать в этом состоянии чтобы после окатить ледяной водой. И мы с вами." КАК???" Все дело в интриги)))

Читая комментарии, я поняла, что все читатели видят во мне БОЛЬШУЮ biggrin интригантку! Видимо. я всех уже приучила к том, что выворачиваю наизнанку представление о персонажах. Незамечала раньше этого)))

Лана5655, спасибо

Добавлено (18.09.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата 3Litra ()
Beshenayabelka спасибо за новую главу, надеюсь на скорое продолжение, уж очень интересно что будет дальше.

Скоро, скоро.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
И, Эдвард, по моему, её не забыл! И Эммет, постарается не отпустить её!

Порвут нашу Белку на маленькие кусочки sad

Цитата Sunny ()
а может он не кусается?может подобрел?

Очень оптимистично happy
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 18.09.2014, 20:32 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Даже не знаю как описать свои эмоции. С одной стороны хочу, чтобы Белла забыла Ягуара и осталась с Эмметом, но ведь и Эдварда она любит. В общем я запуталась.
Спасибо за главу))))



 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:32 | Сообщение # 831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Это должно было случиться: и Эммет, и встреча с Эдвардом... Непонятно, что теперь... Очень жду продолжения!!!
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 18.09.2014, 20:37 | Сообщение # 832
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ПуФыСтИк, FaNATKA3178, в том то и дело. Бела тоже не знает, что дальше. И Эммет, и Эдвард... Но кому она действительно нужна? А кто нужен ей? wacko
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:35 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а я очень рада ночи с Эмметом,хотя нравится Эд wink

 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 18.09.2014, 21:38 | Сообщение # 834
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ЛИЯ78, а чем вас нравится Эд?
 
erika5828Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:23 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо за продолжение...я бы сказала быстрое и неожиданное продолжение...если раньше я бы осуждала Беллу за отношения с Эмметом, то в последней главе это все получилось органично... стало понятно почему и зачем...Эдвард увидев Беллу наверное дара речи лишился, не знаю думал о ней или нет, но такая с букетом заходит...есть чему удивится...хочется почитать про замес...трейлер супер, но становится понятно не быть Эммету с Беллой...
 
TriHdecДата: Пятница, 19.09.2014, 14:11 | Сообщение # 836
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Дорогой автор, слов нет, чтобы описать мои эмоции от прочитанной главы. Ждала ее, как первоклашка подарок перед Новым Годом. С ума сойти, кто бы мог подумать, что фанфик может так зацепить, интрига держится уже несколько лет, думаю, не стала бы ты писать вторую книгу сейчас, а скажем, через лет 10, все равно нашлись бы люди, которые заходили б на сайт время от времени, чтобы проверить не объявился ли наш Ягуар. Оль, ты гений и по совместительству наркодилер, превративший всех нас в ягуарозависимых biggrin

Теперь о главе собственно) После прочтения, когда мандражка от появления Ягуара поутихла, у меня в голове крутилось только одно: Как Эммет мог так оплошать?! Он вроде не глупый парень, почему же, зная, что Карлайл вспомнил Беллу, спакойненько согласился с тем, чтобы она уехала только на следующий день и вдобавок ко всему еще и с Оливией повидаться разрешил. Ему надо было ее сразу же на самолет посадить, а если нет рейсов, то на поезд, автобус, машину… на крайний случай бандеролькой ее в Снокоми отправить. Или это он от долгожданного секса так размяк?! Не мог же он подумать, что она действительно избавилась от ягуаронаваждения и полюбила его всем сердцем “на веки вечные”… с Эдвардом в одном городе, с сыном от него, вряд ли у нее это вообще получится.

Белла… мне ее сейчас очень жаль. Момент в такси был весьма эмоциональным , она так отчаянно пытается бороться с собой. Даже почти поверила, что прошлое в прошлом, хотя так и не смогла встретиться со своими демонами, одно дело убедить себя, а другое доказать это на практике. То, что было дальше, совершенно не удивило, она и в прошлом использовала Эммета, как некое противоядие от Ягуара, палочка выручалочка, блин)… но будет ли это действовать всегда и есть ли в этом хоть толика смысла другой вопрос. Зачем втягивать себя в ту же трясину?! Ей другой мужчина нужен, желательно тот, кто живет в сотнях тысяч километров от Лос Анджелеса и уж точно тот, кто не является лучшим другом Эдварда. Если силенок не хватает приручать рокового мужчину, то явно стоит найти другого, в мире есть тысячи хороших экземпляров мужской добродетели, которые с удовольствием делают своих женщин счастливыми, без слез, соплей и легких увечий.

Ну и наконец самое приятное)))))) Эдвард, о, Эдвард…. cry Оля, ну ты и создала персонажик, у меня все волосы на теле стали дыбом, когда я читала конец главы, “это же очень и очень”! Ну вот как ему можно сопротивляться? Бедная Белла, страшно представить, как он ее встретит) По головке точно не погладит… хотяяяя, не буду даже пытаться предугадать его поведение))) Жду, очень жду продолжение.

С-п-а-с-и-б-о!




Сообщение отредактировал TriHdec - Пятница, 19.09.2014, 16:22
 
christmas-morningДата: Пятница, 19.09.2014, 15:18 | Сообщение # 837
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Посмотрела видео и не хочу забегать вперед, но Белла выйдет замуж за Эммета??? Неужели Эдвард это допустит. Он совсем не любит Беллу.
Скорее продолжение автор, прошуууу...



 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:28 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Beshenayabelka, Просто так,просто так нравится))) жду продолжение с нетерпением любимый автор))

 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 17:48 | Сообщение # 839
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата erika5828 ()
если раньше я бы осуждала Беллу за отношения с Эмметом, то в последней главе это все получилось органично... стало понятно почему и зачем...

Отношения с Эмметом совсем не спонтанные, а вполне логичные. Огонек между ними зародился давно и, наконец, поджег дровишки.

Цитата TriHdec ()
С ума сойти, кто бы мог подумать, что фанфик может так зацепить, интрига держится уже несколько лет, думаю, не стала бы ты писать вторую книгу сейчас, а скажем, через лет 10, все равно нашлись бы люди, которые заходили б на сайт время от времени, чтобы проверить не объявился ли наш Ягуар.

Спасибо! Это высшая похвала. smile

Цитата TriHdec ()
Как Эммет мог так оплошать?! Он вроде не глупый парень,

Вряд ли Эммет не знал, чем рискует. Но вот почему допустил такое развитие событий? Это один из тех вопросов, на который я не могу пока ответить. tongue

Цитата TriHdec ()
Эдвард, о, Эдвард…. Оля, ну ты и создала персонажик, у меня все волосы на теле стали дыбом, когда я читала конец главы, “это же очень и очень”!

Я тоже тащусь от Ягуара. Герой моих снов)))

Цитата christmas-morning ()
Посмотрела видео и не хочу забегать вперед, но Белла выйдет замуж за Эммета??? Неужели Эдвард это допустит.

Как бы странно это не звучало, но Ягуар не может повлиять на все события в мире. А Бела давно не его игрушка. Или все же игрушка? Мы пока не знаем. happy

Цитата ЛИЯ78 ()
Beshenayabelka, Просто так,просто так нравится

Очень лаконично biggrin
 
TriHdecДата: Пятница, 19.09.2014, 18:01 | Сообщение # 840
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Вряд ли Эммет не знал, чем рискует. Но вот почему допустил такое развитие событий? Это один из тех вопросов, на который я не могу пока ответить.

Интригантка biggrin
Цитата Beshenayabelka ()
Я тоже тащусь от Ягуара. Герой моих снов)))

мне даже как-то не по себе читать о Ягуаре рядом со своим ненаглядным.


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:05 | Сообщение # 841
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата TriHdec ()
мне даже как-то не по себе читать о Ягуаре рядом со своим ненаглядным.

А каково мне писать про Ягуара рядом со своим любимым?! happy Скоро ревновать начнет!
 
TriHdecДата: Пятница, 19.09.2014, 19:05 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
А каково мне писать про Ягуара рядом со своим любимым?! Скоро ревновать начнет!

Хаха, хорошо, что наши мысли никто прочесть не может, а то среди читательниц количество разводов было бы пугающим


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:10 | Сообщение # 843
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата TriHdec ()
Хаха, хорошо, что наши мысли никто прочесть не может, а то среди читательниц количество разводов было бы пугающим

Чур, чур... Упаси нас от такой беды biggrin
По секрету: Ягуар пропадал с форма не просто так. Но сейчас уже никто и ничто не сможет меня заставить отказаться дописать историю, так глубоко засевшую в сердце!


Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Пятница, 19.09.2014, 19:28
 
TriHdecДата: Пятница, 19.09.2014, 19:36 | Сообщение # 844
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
По секрету: Ягуар пропадал с форма не просто так. Но сейчас уже никто и ничто не сможет меня заставить отказаться дописать историю, так глубоко засевшую в сердце!

Как же я рада, что ты все таки вернулась. Я всегда надеялась, что ты наберешься сил и допишешь вторую книгу)


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:49 | Сообщение # 845
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




TriHdec, спасибо! Это невероятно чувство, когда приходишь спустя три года и тебя помнят и ждут!
 
редмаринаДата: Пятница, 19.09.2014, 21:17 | Сообщение # 846
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Так все розово было с Эметом, романтично и красиво и....черные глаза Ягуара! Черт его дернул придти в больницу. Учуял что-то?
Хоть я и поклонница Ягуара-Эдварда, но его появление в конце главы тааакое зловещее!
Цитата Beshenayabelka ()
Это невероятно чувство, когда приходишь спустя три года и тебя помнят и ждут!

Не то слово, ждут!!!
Такая сильная первая часть была, она просто не могла остаться без продолжения! Эдвард сильная и властная личность и не верилось, что Белла его не зацепила всерьез. А тут еще и ребенок!
Как мы выдержали три года в ожидании продолжения?!
Beshenayabelka, ты большая умница, что нашла время, отрывая себя от семьи, писать вторую часть!
Спасибо большое
 
ХилмаДата: Пятница, 19.09.2014, 21:52 | Сообщение # 847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Solt ()
А мне вот теперь интересно как Эммет станет объяснять другу какие их с Беллой связывают отношения


Да хотел он этого. Эммет в смысле. Подсознательно, подспудно, ещё как-нибудь "под...", но показать своё превосходство перед Эдвардом, типа "моя" и "рот не разевай". А то чего бы он потащил Бэллку в прям можно сказать в логово, прям в пасть, прям в лапы...
И у Бэллки все эти "под..." присутствуют - хотела она увидеть ЕГО. К бабке не ходи.
Не ну правда, "не хочу Каллена!", а сама туда же - в лапы: на работу к его папочке, и для гарантии, ну вдруг лапу мимо пронесёт, так чтоб не промахнулся ещё и к офису побежала... промах и там и тут. И как последняя надежда - ещё разок в клинику... И тут вступает оркестр, тот что в кустах - туш! И ангелочки вокруг: Алиллуя! Али-лу-йааа!!!!

И Эммет такой:"Рукеееии!!! Мойяааа! Понял тыыыы!?

Не ну правда, все мы тут девочки, женщины, чё уж душой кривить - хочется, так хочется иной раз на глаза попасться прежней своей любови шоб паказать - вона я какая красавишна.

Цитата Beshenayabelka ()
Я безумно хочу, чтобы Ягуар схватил Белку в охапку, признался в любви и они ускакали на встречу закату.


Как автор хочет - так и будет. smile

Добавлено (19.09.2014, 21:52)
---------------------------------------------

А! Да! Спасибо за главу.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 19.09.2014, 21:59
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 22:47 | Сообщение # 848
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата редмарина ()
Такая сильная первая часть была, она просто не могла остаться без продолжения! Эдвард сильная и властная личность и не верилось, что Белла его не зацепила всерьез. А тут еще и ребенок!
Как мы выдержали три года в ожидании продолжения?!
Beshenayabelka, ты большая умница, что нашла время, отрывая себя от семьи, писать вторую часть!

Засмущалась! Спасибо огромное! Вторую книгу допишу... а потом через три года увидимся biggrin

Цитата Хилма ()
Да хотел он этого. Эммет в смысле. Подсознательно, подспудно, ещё как-нибудь "под...", но показать своё превосходство перед Эдвардом, типа "моя" и "рот не разевай". А то чего бы он потащил Бэллку в прям можно сказать в логово, прям в пасть, прям в лапы...

Хилма, что в этом есть) Как всегда зришь в корень. Может и хотел? Может подсознательно, а может и специально...

happy
 
ХилмаДата: Пятница, 19.09.2014, 22:58 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Хилма, что в этом есть) Как всегда зришь в корень. Может и хотел? Может подсознательно, а может и специально


Всегда приятно амбициозной натуре показать своё превосходство над более сильной и амбициозной персоной именно в той части, которая наиболее слаба у этой персоны. А кто как не бизкий человек может знать эти слабые стороны.

Ну а про женщин с их бывшими... тут и говорить не приходится. Сами девочки -всё знаете, всё понимаете.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 19.09.2014, 22:58
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:04 | Сообщение # 850
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Хилма ()
Всегда приятно амбициозной натуре показать своё превосходство над более сильной и амбициозной персоной именно в той части, которая наиболее слаба у этой персоны.

Очень хорошо сказано))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Рождественский Джаспер