Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:35 | Сообщение # 555
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус:
Спасибо за отрывок к новой главе!! Все это конечно же хорошо... Но как то не клеится, не нравится мне это, не признаю я Эммета... Вот был бы ягуар Ну когда уже появится ягуар???
Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:55 | Сообщение # 556
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус:
Если честно то я как-то тоже с осторожностью отношусь к Эммету, но что касается секса с ним то можете закидать меня тапками, но давайте быть реалистами Белла - молодая красивая девушка и он молодой привлекательный мужчина, дак почему бы и нет.Ей же тоже на время хочется забыться и почувствовать себя желанной............ Что же касается Ягуара то я если честно до конца не поняла почему он женился на Розали, если изменял ей с Беллой. Выходит не было у него таких сильных чувств по отношению к ней раз он все таки женился.Да и к тому у него уже есть ребенок может и не один....... Спасибо за частичку главы с нетерепением жду продолжения
Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:50 | Сообщение # 557
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
А я за Эммета! Ягуар проехался по ней как бульдозер. Кто заставит ее чувствовать себя женщиной как не Эммет?! А простим ли мы Ягуара время покажет. Согласна с рассуждениями Lala 7950, зачем он женился на Розали?
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:24 | Сообщение # 560
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус:
Вот это даааа!!!! Не хотелось мне, чтоб они переспали. Хотяяя... с другой стороны - почему бы и нет. Белла все таки молодая, здоровая девушка, плюс столько лет воздержания . С нетерпением жду главу!!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:38 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение! Эммет не захотел воспользоваться слабостью Беллы... А какая она ему нужна? Полностью в него влюбленная? И нужна ли? Или все и у него было под влиянием момента? А Таня злится, что их нашли? И хочет сбежать? С нетерпением жду продолжения!!!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:06 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1427
Статус:
Не жду ни претензий Тани, ни секса с Эметом... Жду обещанной битвы. На мечах... А лучше с базукой И чтоб ...чтоб ваще... живых не осталось, ни одного из двух. Вокруг баб полно красивых, умных, сильных ягуарих, с когтями и зубами... способных держать этих самцов в помеченных границах. Поэтому не верится Эмету. Хищнику жертва нужна, чтобы сожрать, а род продлевают с себеподобными. Права всё-таки Танька, когти рвать надо. Или открыть сезон охоты на ягуаров... И отстреливать их базуками. Я сегодня кровожадная. И конечно спасибо автору.
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:06 | Сообщение # 572
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Когда я читала первую часть, то даже не подозревала, что есть и продолжение. Как всегда восхитительно! Как жаль, что пока написано так мало( Хочется, чтобы Изабелла сошлась с Эмметом. В отличие от Ягуара, это тот человек, который будет заботиться о ней и не причинит боли. Почему-то я даже не сомневаюсь в его искренности, надеюсь, что не зря)) Так что прошу принять меня в читатели)))
Добавлено (30.06.2014, 23:06) --------------------------------------------- Когда я читала первую книгу, даже не подозревала о том, что есть продолжение) но теперь я безумно радуюсь этому))) как всегда восхитительно, Автор, Вы настоящая волшебница пера) Хочется, чтобы Изабелла сошлась с Эмметом. Я почему-то верю в искренность его намерений и в то, что он позаботиться о ней лучше Ягуара. Но, в любом случае, что бы ни произошло дальше, это не отвадит меня от Битвы Ягуаров) Принимайте в читатели, буду очень нетерпеливо ждать продолжения!
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:41 | Сообщение # 574
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Арррр да что же это такое с каждой главой все больше и больше вопросов, ну интриганка ты)))) у меня прям отлегло ... Не переспали они, не хочу я этого , я сторонник верности , не понимаю как можно любить одного, а спать с другим , не, это уже не любовь ... Ведь в первую очередь это предательство по отношению к свои чувством , и не имеет значения где сейчас Эдвард, суть в том, что Белла признает ,что до сих пор любит его... Вот чем руководствуясь я .... Раз ты горишь что любишь одного ,то не можешь желать другого, тогда твои чувства ничего не стоят ...И здесь мне понравилось как себя повел Эммет, только на долго ли это? Большое спасибо за долгожданную главу!!! Удачи вдохновения!!!
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:10 | Сообщение # 575
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус:
Как всегда новая глава превосходит все ожидания! Эммет мне очень нравился и в первой части ... хотя Ягуар все же больше а вот здесь мне кажется я влюбляюсь в образ Эммета и возможно что у него есть шанс на кусочек сердца Беллы?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ