Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
SoltДата: Четверг, 17.04.2014, 11:28 | Сообщение # 326
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за продолжение.
Цитата
Как обезумевший от боли волк, я взвыла. Вот он конец света.

Я как-то уверена была в Тане. Ну не стала бы она причинять боль Изабелле. Хотя, был момент сомнений biggrin куда же без них. Как автор, ты, смогла сохранить интригу пролонгировано, так сказать wink Но думается, у Беллы должен быть хоть кто-то, в ком она может быть уверена, как в себе и кому она сможет доверить сына, без боязни быть преданной. Иначе это будет слишком несправедливо, если и единственная подруга станет ненадежной.
Цитата
Покрытое мелкими веснушками лицо Сирены, эдакая миссис «перезрелая тыква», расплылось в приветливой улыбке, когда она посмотрела на мой нескладный вид.

Описание - наше все biggrin Вообще, считаю, что фанфикшен обезличивает своих героев. Мало кто из авторов утруждает себя прорисовыванием образа главного персонажа, а тут такое внимание к второстепенным и без задела на будущее, просто для создания достоверности и нужной атмосферы. Подкупает, однако, что ты так тщательно создаешь мир Беллы.
Цитата
Но моей пятой точке не сиделось спокойно, она то и дело ерзала, словно на раскаленных углях. А своей заднице я доверяла.

biggrin И с чувством юмора здесь все в порядке. Даже кажется, что история пока более жизнерадостная, чем первая часть wink
Цитата
Расследование по делу убийства двадцатилетней Сьюзи Мортон продолжается.

Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. Правда боюсь уже сейчас этого "выстрела". В шапке, под спойлером "Образы" я видела Джеймса, и понятно, что подозреваю в убийствах именно его. Хотя есть еще Лоран и это больше на него похоже... поживем - увидим.
Цитата
Весной Снокоми прекрасен. Деревья уже обновили зеленые платья. Ожидая увидеть лужи, которые утром покрывали всю дорогу, я была приятно удивлена их отсутствием.

Белла действительно любит этот городок и его жителей. Ей понравилась размеренная жизнь и добросердечие горожан, которые их приняли в свой круг и давно считают своими.
Цитата
— Курица она потому что. — Из черного чехла на свет показался металлический термос, и мне уже было ужасно любопытно, что же там миссис Тёрнер припасла. — Готова хвостом своим вертеть налево и направо, лишь бы заарканить петуха покрасивее да понаряднее, — продолжала причитать начальница. — И откуда это только берется? Вот я не понимаю. Сиськи свои вывалила.

У меня подозрения, что именно у подруги миссис Тернер Эммет и остановился. И из-за него некая Роза и потеряла голову и вместе с нею и всякие приличия.
Но назвать его петухом biggrin пусть и красивым ... это было эпично biggrin
Цитата
— Я приглашаю тебя на ужин.

Момент X приближается biggrin честно говоря интерес подогрет и я жду проду.

Отрывок новой главы интересен, но пока ничего непонятно.



We can be heroes, just for one day...
 
LeNyCuKДата: Четверг, 17.04.2014, 21:51 | Сообщение # 327
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Beshenayabelka, Ну и напугала же ты всех исчезновением Роберта wacko Я этот отрывок с поисками проглотила незаметно быстро, скорей скорей узнать что с ним...да все в порядке, я просто не представляю как можно жить постоянно под таким давлением страха, я наверно давно слетела бы с катушек или превратилась бы в неврастеничку )) С нетерпением ожидаю разговора с Эмметом )

Спасибо тебе огромное за главку happy


 
НюсечкаДата: Четверг, 17.04.2014, 23:06 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо автору за продолжение!!! wink biggrin я хочу в ПЧ
 
Kristen_Rob_loveДата: Пятница, 18.04.2014, 11:11 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение наш дорогой автор.
рада, что с Робертом все хорошо, переживала за мальчика .
Цитата Beshenayaоelka ()
Ягуар обязвательно появится, но не сразу... наберитесь терпения.

не смотря на то что мне безумно хочется прочитать про встречу Беллы Эдварда, думаю это правильное решение повременить с этим, все должно идти своим чередом .
интересно узнать мотивы Эммета, я ему не верю dry
с нетерпением жду продолжения biggrin


 
LOstДата: Суббота, 19.04.2014, 15:16 | Сообщение # 330
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Beshenayabelka, спасибо большое за продолжение!
Ну сейчас хотя бы можно выдохнуть вместе с Беллой... Роб и Таня на месте - живы и здоровы...! А то я уж перепугалась, КТО их мог забрать.. Джеймс, Эдвард или же все-таки Эммет... а тут все куда проще - пошли навестить Бобби... Бедная Белла - она чуть с ума не сошла за такой короткий период... после визита Маккартни жизнь Свон, и так до этого разделенная на до и после, вроде бы устаканившаяся снова поделилась на до и после... и уж тем более то, что Эммет все знает о ней - это не может не пугать... и что ему собственно нужно от нее... ведь не с проста сейчас объявился - ждал своего времени.. но по чьей отмашке решил разрушить жизнь Беллы и ее домочадцев.. или же все-таки восстановить то, что было разрушено тогда... У него к ней определенно намного больший интерес, чем просто к заданию... Это еще было ясно из первой книги...
Если Белла раньше еще оглядывалась, но со временем перестала так часто это делать, то вот сейчас она везде и во всех видит, что кто-то что-то скрывает... Мне страшно за нее...
Но хотелось бы надеяться, что все-таки этот разговор принесет хоть толику ясности во все происходящее..
Ведь явно тот убийца не просо так именно сейчас объявился... Может, это только предположение, что тот, кто охотится за Беллой спустя три года вернулся в жизнь и решил отомстить.. и поэтому появился Эммет, поэтому убили девушку, похожую на Беллу..
Это только догадки и предположения - реальность, боюсь, будет пострашнее.... wacko



 
Bellatrix_LestrangeДата: Суббота, 19.04.2014, 16:32 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Однако, заставили по нервничать эти двое не только Беллу, но и меня. Белла тоже хороша, впала в панику, захлестнуло паранойей и дальше своего носа уже ничего не видит. А ведь записку можно было и заметить. Эммет ведет себя весьма странно. Хотя его поведение для меня всегда было чем-то из разряда "не понимаю". Помню самый любимый момент в первой части, это когда он сидит в одних штанах и ждет ее пробуждения в своей квартире. От напряжения мои пальцы тогда сводило судорогой. Эх...Оленька. Я жду...Что-то будет..Спасибо, дорогая. Beshenayabelka,

 
nataljДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:39 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение и за спойлер
 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:06 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




с нетерпением жду продолжение))) wink

 
StellarДата: Вторник, 22.04.2014, 06:13 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Очень рада, что мое предположение насчет Эммета не подтвердилось, а вот паранойя у Беллы все-таки была))) Я так понимаю, что это затишье перед бурей и скоро мы ее дождемся)) Спасибо!

 
WilleДата: Вторник, 22.04.2014, 14:12 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за спойлер. Неужели Эммет хочет сделать ей предложение?? Жду с нетерпением продолжения

 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 22.04.2014, 17:38 | Сообщение # 336
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата zirkka ()
Оля.....не думала конечно,что скажу такое у тебя на форуме.................................................но вот думаю...прочла я ЭТО...даже не знаю как назвать....затравка?...нет...доза???...нет...обломашки???...о, точное слово))))вот скажи??? ну кто так делает????

Так лучше без таких вот спойлеров? cool

Добавлено (22.04.2014, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Solt ()
Я как-то уверена была в Тане. Ну не стала бы она причинять боль Изабелле

Конечно, не смогла бы. Изабелла столько для неё сделала, стольким пожертвовала...

Цитата Solt ()
Вообще, считаю, что фанфикшен обезличивает своих героев. Мало кто из авторов утруждает себя прорисовыванием образа главного персонажа

Я тоже заметила этот факт. И хоть главные герои это всем нам известные имена, но все равно история совсем другая, в которой хочется задействовать новые лица.

Цитата Solt ()
Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. Правда боюсь уже сейчас этого "выстрела".

Из жанра "Роман" плавно перетекает "ДЕТЕКТИВ". А то и "Триллер".

Цитата Solt ()
Момент X приближается честно говоря интерес подогрет и я жду проду.

Бета обещалась на этой неделе smile

Цитата LeNyCuK ()
у и напугала же ты всех исчезновением Роберта

Легкая щекотка нервов читателей. wink

Нюсечка, спасибо.

Цитата Kristen_Rob_love ()
не смотря на то что мне безумно хочется прочитать про встречу Беллы Эдварда, думаю это правильное решение повременить с этим, все должно идти своим чередом .

Не хочу пока ничего загадывать, но еще главы три точно будем без Ягуара...

Цитата LOst ()
Бедная Белла - она чуть с ума не сошла за такой короткий период... после визита Маккартни жизнь Свон, и так до этого разделенная на до и после, вроде бы устаканившаяся снова поделилась на до и после..

Будем и дальше делить и делить.

Цитата LOst ()
Эммет все знает о ней - это не может не пугать... и что ему собственно нужно от нее... ведь не с проста сейчас объявился - ждал своего времени.

Вполне возможно он по своей отмашке объявился.

Цитата LOst ()
Но хотелось бы надеяться, что все-таки этот разговор принесет хоть толику ясности во все происходящее..

Совсем чуть-чуть, но ясность будет.

Цитата Bellatrix_Lestrange ()
Помню самый любимый момент в первой части, это когда он сидит в одних штанах и ждет ее пробуждения в своей квартире. От напряжения мои пальцы тогда сводило судорогой.

Bellatrix_Lestrange, я тоже обожаю Эммета еще из первой книги. Очень он мне нравится.

natalj, ЛИЯ78, Stellar, спасибо вам за комментарии.

Цитата Wille ()
Неужели Эммет хочет сделать ей предложение??

Обожаю, когда читатели делают такие предположения! Это вдохновляет.
 
gula-69Дата: Среда, 23.04.2014, 10:51 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




То что Эммет не ровно дышит к Белле понятно из первой книги.
Получается что он искал Беллу все эти годы и все про нее знает. Надеюсь что он хочет ей помочь и принять участие в ее жизни. Думаю что разговор будет об этом.
А вот что решит Белла незнаю, на все воля автора.
Спасибо, за продолжение незабываемой истории. smile
Успехов и вдохновения. smile
 
ArminkaДата: Среда, 23.04.2014, 16:55 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Ммм... Спойлер))))) с нетерпением жду этого разговора)))))

 
Lana87Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:14 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Оля, спасибо за продолжение, оно оказалось очень „ долгожданным" ну да ладно, но ты же продолжаешь мучение, так нельзя!!!!

Я же передумаю огромное количество вариантов, которые может предложить Эммет Белле...

Хочется продолжение и хоть какой то ясности.
 
TriHdecДата: Четверг, 24.04.2014, 02:28 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Ура!!!!!!!!

 
Kafka87Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:16 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Я очень рада продолжению) но хочу спросить кто такие пч? Это постоянный читатель?
 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:45 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




ОУ! Продолжение знаменитого "Ягуара!" Просто глазам своим не верю! Ура!
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:29 | Сообщение # 343
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата gula-69 ()
Надеюсь что он хочет ей помочь и принять участие в ее жизни. Думаю что разговор будет об этом.

да, да, да biggrin

Цитата Lana87 ()
Оля, спасибо за продолжение, оно оказалось очень „ долгожданным" ну да ладно, но ты же продолжаешь мучение, так нельзя!!!!

Сорри, так складываются обстоятельства sad

Цитата Kafka87 ()
но хочу спросить кто такие пч? Это постоянный читатель?

Таки да)))

Цитата Зимняя_Мила ()
ОУ! Продолжение знаменитого "Ягуара!" Просто глазам своим не верю! Ура!

Спасибо за то, что снова читаете мою историю.
 
Юка3824Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:22 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Вчера весь вечер и всю ночь перечитывала Ягуара... просто начала читать и не смогла опять оторваться с большим удовольствием)мне нравиться всё и сама история и манера письма много описаний обстановки, города так ещё больше погружаешься в эту историю с головой) спасибо большое за твои труды дорогой автор! Ягуар в Лос Анжелесе и Белла в Снокоми это два абсолютно разных мира так же как и они сами разные... но чувствую скоро Белле придётся переехать что то мне подсказывает что придётся ей покинуть так полюбившийся маленький городок там она нашла своё утешение в этом спокойствии и умиротворении она устала от постоянных переездов и нервов а покинув этот город и вернувшись в Лос Анжелес она прекрасно понимает что опять начнётся этот кошмар... она на столько отстранилась от той жизни запрятала её далеко в уголках своей души и только глаза сына напоминают ей о той жизни о том человеке которого она не в силах забыть... очень мне нравиться что история похожа на реальную без выдумок со счастливым концом.. ну в принципе каждый остался по своему счастлив... Ягуар отстоял честь своей фирмы он так же богат у него наверное есть семья... если Розали родила, а Белле осталась частичка Ягуара.. та часть которую у неё никто и никогда не сможет отнять это её маленькая тайна которая всегда будет с ней грустно и печально, что Роберт не знает своего отца, но он на удивление умный и понимающий мальчик может он видит как его маме тяжело даётся всё в этой жизни что он не захотел её опять расстраивать если мама так и не ответила значит пока спрашивать не надо ей и так больно ну просто умничка а не ребёнок)) очень буду ждать продолжения) ещё раз огромное спасибо за Ягуара это не побоюсь этого слова шедевр если он так может трогать за душу значит она стоит того чтобы читать и ждать очень ждать проды cry
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:41 | Сообщение # 345
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Юка3824 ()
Вчера весь вечер и всю ночь перечитывала Ягуара... просто начала читать и не смогла опять оторваться

Оу, это приятно happy

Цитата Юка3824 ()
Ягуар в Лос Анжелесе и Белла в Снокоми это два абсолютно разных мира так же как и они сами разные...

Это точно. Это совсем разные книги по событиям и по ощущениям. Но экшен еще впереди.

Цитата Юка3824 ()
очень мне нравиться что история похожа на реальную без выдумок со счастливым концом.. ну в принципе каждый остался по своему счастлив...

Я тоже так думаю. Не все конечно одобрили конец первой части, но на мой взгляд, это единственный возможный вариант.

Цитата Юка3824 ()
ещё раз огромное спасибо за Ягуара это не побоюсь этого слова шедевр если он так может трогать за душу значит она стоит того чтобы читать и ждать очень ждать проды

Еще раз спасибо за такие слова. Для любого автора такая похвала награда за труды.

Новая глава уже на сайте. Ждем активации. smile
 
nataljДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:56 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за замечательное продолжение!
 
VikkeДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:19 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, Эммет. Он явно искал Беллу, прибегая к помощи детективов, не для того, чтобы просто так заявиться и выказать своё желание быть крестным отцом для её сына.
По крайней мере, я надеюсь на это.
Его обеспокоенность и заинтересованность ею – что-то большее, чем просто дружеский порыв. Теплота всегда сопровождала их отношения. И если бы Изабелла не была поглощена Ягуаром, то, несомненно, заметила бы в Эммете не друга, а мужчину. Достойного мужчину, за спиной которого она смогла бы найти покой.
Что-то мне подсказывает, что это малая часть того, что действительно хотел сказать Эммет.
Я понимаю, что сейчас он не может раскрыть всех своих карт. Он прощупывает почву, готовится. Но к чему? Может, к расположению Беллы? А может у меня разыгралась фантазия? В любом случае, обожаю интригу.
Beshenayabelka, великолепная глава. Мерси! ИрисI, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Среда, 30.04.2014, 00:13
 
martoДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:36 | Сообщение # 348
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за проду, и что это было крестный да. Ну ты даеш , все что угодно но такое предложение,я и представить не могла. wacko wacko wacko
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:00 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как-то неоднозначно все... Запутано... Какими стали отношения Эммета с Эдвардом мы не знаем... Он, что, уволился? Отошел от дел? Будет жить теперь рядом с Беллой? Мотивы поступков Эммета, вроде, благородные... Не держит зла... Хочет помочь... Защитить... Думал о ней... Подожду продолжения, чтобы разобраться!!! Теперь с еще большим нетерпением!!!

Добавлено (28.04.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Я под впечатлением настолько, что забыла поблагодарить за главу и оповещение!!! Спасибо!!! Творческого вдохновения!

 
Юка3824Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:14 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое автору и Ириске за продолжение
как всегда я в восторге от новой главы! Эммет меня с одной стороны удивил не ожидала я такого предложения от него а с другой стороны как всегда ведёт себя по отношению к Белле благородно... но что то мне подсказывает что не только это он хотел сказать.. кроются мне кажется в его сердце некоторые чувства к Белле и далеко не только дружеские... бывают с его стороны порывы которые он пытается скрыть но они просятся на ружу... может быть он выжидает время не ошарашить же Беллу сразу своими намерениями... да и попросту по человечески ему её жаль ей много пришлось пережить и в её жизни давно не было поддержки, мужского плеча да даже человека которому можно было бы поплакаться и стало бы легче.. она мне кажется тоже уже устала всё тянуть на себе так хочется мужской защиты, поддержки мне кажется она не откажет...
при каких же обстоятельствах встретяться Белла с Эдвардом.. если он не знает о ребёнке что он подумает про Роберта чей это сын...
вобщем простора для воображения у меня ещё полным полно.. эх а так уже хочу следующую главку cry теперь буду сидеть и думать и ждать что же будет дальше wacko
вобщем Эммет меня как всегда не разочаровал настоящий мужчина добрый, надёжный, мужественный да к тому же и очень даже симпатичный.. эх Беллка не на того ты мужика смотрела... на хрена ей сдался тогда этот Каллен надо было Эммета в оборот брать, но как говориться сердцу не прикажешь насильно мил не будешь... даже если бы у неё и были бы к нему чувства то всё равно не такой крышеснос как к Ягуару...
девчули ещё раз вам большое человеческое спасибиссимо!!!!!!! очень рада что я читаю и наслаждаюсь ЯГУАРОМ!!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Он вызвал ведьму