Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
StushaNicДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:03 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:07 | Сообщение # 277
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый день!
Во-первых, благодарю за долгожданную главу! smile
Понравилось описание, погружение в мир Беллы, в котором она жила в последние годы. Она выстроила в этом месте некое подобие тихой гавани, вместе с маленьким сыночком и готовой всегда придти на помощь Таней. Но, теперь-то с появлением в своей спокойной размеренной жизни отголосков прошлого, всё изменится. И не зря она волнуется. Я бы тоже места себе не находила. И её реакция на отсутствие с утра в доме сына и Тани, конечно же, есть результат переживаний.
Жду с нетерпением продолжения. Хочется узнать о чём же обстоит их разговор.



Из собственного - Узница
 
BastedEДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:08 | Сообщение # 278
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Какое прекрасное описание маленького городка, наступающей весны, прямо читаешь и чувствуешь это. Прямо ощущается мир и спокойствие, размеренность жизни, но с другой же стороны чувствуется, что в жизни Беллы надвигается буря, как летом перед грозой, когда знаешь что будет дождь. Больше настораживаем даже не Эммет, а хозяйка магазина, что то тут нечисто!!! С кем она разговаривала? Почему нервничает, почему скрывает? Может я конечно слишком подозрительна, но этот напиток для наших девушек... Может это неспроста? Но будем ждать продолжения, и надеюсь что это лишь мое больное воображение! И жду разговора Беллы с Маккартни, я думаю должны приоткрыться завесы тайны)))
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:41 | Сообщение # 279
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




StushaNic, только с условием полноценных отзывов на форуме! cool

Цитата missevolution ()
её реакция на отсутствие с утра в доме сына и Тани, конечно же, есть результат переживаний.

Несомненно так и есть. Слишком много всего она пережила, тем более, что в прошлой жизни все время кто-нибудь пропадал.

Цитата BastedE ()
Какое прекрасное описание маленького городка, наступающей весны, прямо читаешь и чувствуешь это.

Спасибо. Именно этого я и добивалась. smile

Цитата BastedE ()
Больше настораживаем даже не Эммет, а хозяйка магазина, что то тут нечисто!!! С кем она разговаривала? Почему нервничает, почему скрывает?

На счет напитка конечно я сомневаюсь, но то, что здесь тоже есть своя тайна - это точно!
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:48 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну, автор, ваш стиль изложения меня просто потрясает, так замечательно написано! Просто полная иллюзия погружения в жизнь героев, как будто ты живешь в этом городке и видишь все своми глазами, чувствуешь панику матери, потерявшей ребенка (а все мамы это хорошо понимают, я думаю, у каждой было: вот стоит и вдруг - нет), а потом это безумное счастье - все в порядке!! А описание слегка безумной старушки-соседки вообще блеск, у самой такая.
Что-же скажет Эм? И, наверное, это все-таки Джеймс вырвался на свободу и сдвинулся по фазе на почве мести, надеюсь, что не Джаспер с Элис?


,
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:59 | Сообщение # 281
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Просто полная иллюзия погружения в жизнь героев, как будто ты живешь в этом городке и видишь все своми глазами

Мне очень хочется, чтобы читатели разделили мир Беллы вместе с ней. Все её горести и невзгоды. И чем больше информации мы получаем о её мире, тем интересней и неожиданней будет читать, когда мир изменится и появится Ягуар!
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:40 | Сообщение # 282
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Мне уже самой все кажется подозрительным! И как тут не стать параноиком? Эммет слишком скрытно себя ведет, не понятно зачем приехал... И вообще, если честно, я не помню чтобы между ними что-то было.. Их соседка какая странная... Какой-то маньяк разысскивает похожих девушек на Беллу.. Жуть biggrin

 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:47 | Сообщение # 283
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Эммет слишком скрытно себя ведет, не понятно зачем приехал... И вообще, если честно, я не помню чтобы между ними что-то было..

Так у них много чего было. Например, ночь, когда Белла напилась и Маккартни её к себе притащил. Потом поцелуй. Потом снова она у него дома была, после того, как Ягуар больше морально, чем физически изнасиловал её. И кстати, они в ванне обнимались полуголые. Так что...
 
martoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:17 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за главу ждала с нетерпением и кажется ДОЖДОЛАСЬ

Добавлено (13.04.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Спасибо за главу ждала с нетерпением и кажется ДОЖДАЛАСЬ
ЛАСЬ

 
KitiKateДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:57 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо за главу happy
Слава богу, что Таня и Роберт нашлись...
Такая смешная Миссис Тёрнер cool
Буду с нетерпением ждать разговора между Эметтом и Беллой wink


Сообщение отредактировал Barbie(Kat9e)Girl - Воскресенье, 13.04.2014, 16:58
 
викуньляДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:29 | Сообщение # 286
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




прими в пч
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:38 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




История интригует!!! Я вся в ожидании следующей главы!!!! Огромного творческого вдохновения автору!!!!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:52 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая огромное за оповещение и продолжение этой великолепной истории . Такое долгожданное продолжение . Какой ужас пережила Белла , когда не нашла дома ребенка и Таню , главное все обошлось . Не мог Эммет так с ней поступить . Интересно , а Эдвард знает , что он здесь и видел Беллу и их сына ? В принципе должен . То , что Джеймс охотится на Беллу и Таню он знает и возможно будет пытаться их скрыть .И ужин Беллы и Эммета может пролить свет на ситуацию . Если честно так хочется совместного будущего для Эдварда и Беллы и их сына . Ну , как всегда в ожидании продолжения этой шикарной истории . Спасибо дорогая огромное .
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:29 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Фух! Так и поседеть недолго! Я уже перенервничала, пока Белла искала Таню с Робертом. Интересно, что Эмм ей расскажет. Надеюсь, ситуация для них не опасная, есть еще время сбежать от преследователей.
 
редмаринаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:58 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за продолжение, хотя так мало было в этой главе информации...
Кажется, что за Беллой идет охота и Эммет не зря появился. Оливия скрывает с кем она разговаривала в подсобке магазина, но мне кажется, что это связано с Беллой. Может это Эммет разговаривал с хозяйкой магазина?
Белла накрутила себя до нельзя. Сразу стала придумывать самое плохое развитие событий и это не мудрено! Но хорошо, что ее страхи пока не оправдались.
Вот теперь опять ходить кругами в ожидании продолжения...
СПАСИБО!
 
Jenechka7999Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:05 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо! Правда глава так быстро закончилась, жду следующую. Может он ей предложит быть вместе?!))) Посмотрим, интрига нарастает.
 
редмаринаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:08 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за продолжение, хотя так мало было в этой главе информации...
Кажется, что за Беллой идет охота и Эммет не зря появился. Оливия скрывает с кем она разговаривала в подсобке магазина, но мне кажется, что это связано с Беллой. Может это Эммет разговаривал с хозяйкой магазина?
Белла накрутила себя до нельзя. Сразу стала придумывать самое плохое развитие событий и это не мудрено! Но хорошо, что ее страхи пока не оправдались.
Вот теперь опять ходить кругами в ожидании продолжения...
СПАСИБО!
 
VikkeДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:35 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Очень рада, что мои догадки относительно исчезновения Тани и Роберта оправдались. Эммет так бы точно не поступил, а нас счет Ягуара, мне почему-то кажется, что он не особо осведомлен о жизни Беллы.
Глава получилась не очень информативной, скорее конкретно готовящей нас к новостям. Эммет ясно дал это понять в разговоре с Изабеллой. И я надеюсь, что уже в следующей главе мы все-таки узнаем, что конкретно ему от неё нужно. Интрига!
Beshenayabelka, большое спасибо! ИрисI, спасибо за редактуру!
 
nika-forДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:09 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так рада продолжению, долгожданному продолжению всеми любимой истории smile
Очень печально что Бобби погиб cry Таня очень сложно все это переживает cry
Малыш просто очаровательный, хоть маленький, но такой самостоятельный и о маме заботится happy Только вот жаль что он одинок, без Бобби совсем без друзей остался sad
Появление Эммета странное (хотя я ждала другого героя tongue впрочем и жду с нетерпением) Почему именно сейчас он явился, откуда узнал где живет Белла и главное откуда ему известно о Роберте wacko
Утренний переполох конечно испугал не на шутку, но хорошо что все оказалось просто страхом и с карапузом и Таней все в порядке.
Что это за убийство девушки, которая как бы похожа на Беллу, может это Джеймс surprised И по этому появился Эммет именно сейчас, почему не Эдвард sad
Короче ничего не понятно, одни сплошные интриги wacko
Как то напрягает меня этот ужин и эти разговоры dry хотя может что то прояснится...
Жду продолжение wink
 
VOLIAДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:31 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение, очень интересно, что все таки задумал Эммет? Очень жду скорейшего продолжения
 
FmoonДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:55 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо огромное за чудесное продолжение!
возможно тайна миссис Тёрнер как то связана с тем где остановился Эммет?
или это две отдельные тайны?
похоже что спокойная жизнь для Беллы, Тани и Роберта возможна теперь только в другом городе
здесь пузырек спокойствия разрушен раз и навсегда...
вместе с Беллой чувствуется это электричество в воздухе как будто в любую минуту может произойти
взрыв и самое ужасное в том что неизвестно как уберечь близких от непредсказуемых последствий.


 
WilleДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:13 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за долгожданную главу. У Вас великолепно получилось описание городка, весенний Снокоми прямо стоял перед глазами, но втечение всей главы не оставляло чувство тревоги, казалось вот-вот что-то произойдет, эдакое "затишье перед бурей". И конечно же на самом интересном месте глава закончилась. Сильно подействовало состояние Роберта, того, как малыш переживает смерть Бобби, как он держится, такой маленький мужичок, держит боль в себе. Так и захотелось подойти и обнять маленького... И представляю, как больно видеть Белле своего сына в таком состоянии.. Спасибо еще раз за главу. В предвкушении продолжения.

 
lily1221Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:33 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Нуууу, и снова не понятно чего Эммету нужно, это жестоко....
Спасибо что не сделала из этого большого и доброго человека, похитителя и лгуна. У меня аж гора с плеч свалилась когда оказалось, что Таня с малышом просто гуляли.
Ох уж эта миссис Флинт, это кошмар. У меня наверно не хватило терпения на такую соседку, тем более в такой ситуации я удивлена как Белла ей не нагрубила и отвечала тактично на сколько это возможно. Медаль ей за это. =))))
Спасибо большое за главу и оповищение, жду проду! wink


 
gula-69Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:46 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо за маячок biggrin
Что же добивается Эммет?
И как хорошо что у Беллы есть Таня.
Жду продолжения и вдохновения автору.
 
zirkkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:11 | Сообщение # 300
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Beshenayabelka, спасибо громадное за продолжение)))Читала и ловила себя на мысле что о.да!!!я читаю Ягуара wink просто я уже себе такого нафантазировала в прошлой проде, да и ожидание было не легким..., что аж не верится,что это на самом деле..))))
Глава отменная)))хоть и мало событий, но как ты сказала, без таких главок некуда))))
Но всё же мне понравилось и напряжение в поисках ребенка и Тани, и загадочная соседка, да и на работе у нее странноватая леди...думаю,что всё таки был там Эммет, ну или его помощник...ну что то типа того...выпрашивает наверное про Беллу...
Очень странно всё с этим маньяком...не думаю,что Джеймс, он слишком умен для того что бы убивать похожую на нее невинную девушку, там что то не так...
Ну и конечно же Эмет... tongue эх...ну что???ЧТО???? же он придумал....... вся в нетерпении sad
Как по мне создается впечатление,что он играет с ней, как с мышкой, Но он хороший, очень хороший, надеюсь он таким и остался)
В общем буду ждать следующей главки))))Спасибище огромное за главу))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат