Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Lena27Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:48 | Сообщение # 576
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




AlshBetta, спасибо за ответ, многое прояснилось, показалось с другой стороны, я понимаю и подожду, думаю многие со мной согласятся.
 
AlshBettaДата: Суббота, 11.10.2014, 11:36 | Сообщение # 577
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Lena27 ()
AlshBetta, спасибо за ответ, многое прояснилось, показалось с другой стороны, я понимаю и подожду, думаю многие со мной согласятся.

Спасибо ;)

Добавлено (11.10.2014, 11:36)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 38 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:02 | Сообщение # 578
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Надеюсь, что теперь они всё же найдут общий язык))) И у них будет нормальный СЕКС !!!

 
FrigittaДата: Суббота, 11.10.2014, 22:37 | Сообщение # 579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Ты не дашь ему умереть"- и все это с улыбочкой.....конечно ситуация не та,но это ведь намек на определенные чувства Эд.... biggrin Будем надеяться, что он выживет, малышу нужен защитник...да и Белле тоже.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lily1221Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:25 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




"Ты не дашь ему умереть"...Ну разумеется, это же так легко, поддерживать жизнь в отравленном ядом человеке. Пфф, легкотня!
Надеюсь когда Эдвард поправился, а он это сделает, я уверенная, он найдет придателя и порвет её на портянки.
Спасибо большое за главу и оповищения, жду продолжения!!!


 
nata_peresypkinaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:50 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
PestДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:55 | Сообщение # 582
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Глава для меня была очень напряженной. Я боялась каждой новой строчки. И теперь боюсь новой главы. Эдвард должен жить! Он просто обязан выжить! Ради сына, ради Беллы...

Надеюсь присутствие Беллы как-то поможет. И она будет "исцелять" Каллена, а не раздражать. Белла, мне кажется уже чувствует что-то по отношению к Эдварду. Она не даст ему умереть.

Только Джером там один остался, только бы с ним ничего не случилось.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 12.10.2014, 00:58
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:01 | Сообщение # 583
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Надеюсь, что теперь они всё же найдут общий язык))) И у них будет нормальный СЕКС !!!

 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:32 | Сообщение # 584
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу. Столько эмоций от нее,что просто слов не нахожу. Но главное,я не хочу верить в то что Эдвард погибнет. Не знаю что подразумевал Джаспер, но очень хочется надеяться что каким-то чудом Белла сможет вдохнуть в него жизнь. Ведь если Каллена не станет то маленького ангела тоже не станет. А это будет настоящей трагедией.
Еще раз спасибо за эту пронзительную насыщенную эмоциями главу. Чувства Белла переданы так ярко что практически вместе с ней страдала. Это было очень сильно. Гениально.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:30 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
Не дать умереть-нелегкая у Беллы миссия... Надеюсь, что ей это будет по силам... Очень надеюсь!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:01 | Сообщение # 586
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу biggrin
ох, и тяжелая же она...
я долго гадала на чьей стороне Джаспер и во благо ли он уводит Беллу? как оказалось, он все же наш человек biggrin я думала, что состояние Эда- это последствия яда, а оказалось - последствия лечения happy здорово, что доктор все же среагировал и пытался вывести яд, но не поздно ли? cry я сама начинаю волноваться за Эдварда... я только начала к нему испытывать симпатию, да и Джером... он без него не сможет cry
крепись, Беллз, тебя ждет нелегкая ночка, а за ней не менее тяжелые дни ожидания и страха cry


 
kotЯДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:05 | Сообщение # 587
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Написала вчера ответ и не увидела его на форуме(кто с этим знаком-тот поймет мои эмоции сейчас angry )
Каллену необходимы капельницы,и может переливание.Думала,что Марлена,как-то связана с Мартой.Затем отмела это подозрение-тогда бы о мальчике,враги все же узнали.
Хоть и с долей скпсиса,соглашусь,что Белла необходима там,рядом с Эдвардом.Понятно,что не для секса(закатываю глаза),а что бы предотвратить новые попытки покушения ,(а так все же какой-никакой,а свой человек.(хотя ей доверяет похоже ,лишь Джаспер))Но почему нельзя было взять с собой мальчика?Эх,Эдвард!Не на того человека ты поставил и девушка,в очередной раз,мальчика променяла на свою жизнь.
AlshBetta,спасибо,глава оказалась очень напряженной и заставила много размышлять над возникающими: а как,а если...
Понятно,что Эдвард выкарабкается.Но враги-то сидят на хвосте и не будут ждать благополучного исхда.Больше всего боюсь за Беллу.


банер:
 
NadyДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:48 | Сообщение # 588
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу!
Думаю, Джаспер принял правильное решение, когда привез Беллу к Эдварду. В таком состоянии ему нужна не просто сиделка, а человек, который может до него достучаться, эмоционально встряхнуть. Кроме того, наверняка Джас заметил что-то необычное в отношении Эдварда к Белле. У меня вот только один вопрос - не догадается ли Марта, что попала под подозрение, когда поймет, что ничего необычного не происходит? Как бы она не натворила чего с мальчиком... Хотя я так и не совсем поняла, знает ли она о Джероме.
Еще раз спасибо! Как обычно жду продолжения)


 
★Tishka★Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:59 | Сообщение # 589
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,спасибочки за главку! Все таки отравила эта гадина,Каллена... А Джаспер как всегда своевольно поступил и привез Беллу к Каллену! Как бы потом Каллен ему хорошенько не всыпал,за непослушания... Если конечно Эдвард придет в себя,после отравления... Вопрос возникает в том.... Чем Белла сможет помочь в этой ситуации? Неужели Джас подумал,что привезя Беллу в квартиру Каллена,тем самым он его удержит от смерти? Тут можно сказать,даже врач бессилен,практически... Что уж говорить о Белле... И я надеюсь,что эту гадину,которая отравила Каллена,все же поймают... Каким бы Каллен не был тираном и придурком ,он все же меняется в лучшую сторону... С нетерпением жду продку. smile

 
katerina20Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:11 | Сообщение # 590
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за главу. Вся история взывает к самым различным эмоциям, невозможно читать и не чувствовать все, что переживает Белла. Вроде бы и есть за что ненавидеть Эдварда, и в первую очередь Белле, но невозможно. Он настолько противоречив. Как лев охраняет то единственное, что бесценно для него. Это его сынишка. А кто теперь будет это делать, когда он в таком плачевном состоянии? Еще не понятно будет ли он жить и какие последствия будут после яда. Кому он сможет доверится? Все верят, что Белла сможет его спасти, сможет помочь ему бороться. Но вот что дальше? Как он сможет жить спокойно, без угрозы? Только если весь мир решит, что он мертв? Всех его врагов убить невозможно, да и появятся новые.
Большое спасибо за главу. Все Ваши истории чувственны и невероятные.



 
LOstДата: Пятница, 17.10.2014, 22:35 | Сообщение # 591
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за такое невероятное продолжение!
Я на самом деле в таком шоке от главы, как в прочем и от каждой.. Словами даже сложно описать все внутренние смятения...
Одно ясно, что сейчас все, а может и многое зависит даже не от доктора, а от Беллы... Сможет ли она пробудить желание жить у Каллена, желание бороться... не только за сына и для сына, но и за самого себя и за НИХ... Пускай на данный момент это и звучит слишком наверное высокопарно, но это так на самом деле... Когда до Белла дошел смысл слов, которые были брошены Джаспером в машине... она осознала, может конечно,пока на уровни подкорки, что Эдварда нуден ЕЙ, не только из-за Джерома, а из-за себя самой, что он давно нужен именно ей... Каллен пришел к этой на его взгляд "сумасшедшей и невообразимой" мысли, еще в прошлой главе, когда вместо Марты в объятиях там была Белла и только она... Конечно, до момента, когда оба они это скажут вслух далеко, но надежду-то никто не отменял...!
Джаспер раньше всех понял, что Белла значит для Эдварда... и что она сможет вытянуть его с того света, у лап смерти и тех, кто очень хочет, чтобы Каллен отправился на тот свет... dry Она - его невидимая ниточка..Если хотя бы посмотреть на его реакцию, кода она появилась - улыбка... и тот самый строгий взгляд, что она опять нарушила его правило... Надеюсь, не ей не Джасперу не попадет за это... ведь все это ради Хозяина и дорого для каждого из них по-своему человека)
А что сейчас... Сейчас только остается ждать... 8 часов вроде бы немного - столько длится обычный сон, мало... а в их случае - это пропасть... которая может разделить жизнь на от и до... Эти 8 часов покажутся вечностью для Беллы... за которую может многое случиться...
Но только Белле под силу все это выдержать!
Надеюсь, виновные будут наказаны... dry А главное, чтобы за это время с Джеромом ничего не случилось wacko
Держу за них кулачки и вся в предвкушении продолжения!


 
Alena20Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:29 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




спасибо!!! жду с нетерпением новую главу!
 
умничкаЯДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:49 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Давненько я сюда не заходила.
Спасибо за главы
Белла все больше и больше сближается не только с мальчиком, но и с его отцом. И похоже замечают это не только они двое, но и окружение. Интересно кто же его отравил. Вольтури? И что именно им надо от Беллы?
Еще раз спасибо. С нетерпением жду продолжения)))


 
AlshBettaДата: Среда, 22.10.2014, 16:02 | Сообщение # 594
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 38 ГЛАВЕ!
Прошу прощения за задержку - учеба совсем отрывает от нормальной жизни
Спасибо всем за отзывы и прочтение, как всегда, читать их было увлекательно и приятно, особенно когда за окном постоянно дождь и настроение ни к черту...
Могу порадовать тем, что новая глава будет в субботу. Муза сжалилась wink
До встречи))


Цитата Evgeniya1111 ()
Надеюсь, что теперь они всё же найдут общий язык))) И у них будет нормальный СЕКС !!!

Когда-нибудь все будет, в том числе и нормальные отношения biggrin А пока стоит подумать о насущных проблемах.

Цитата Frigitta ()
"Ты не дашь ему умереть"- и все это с улыбочкой.....конечно ситуация не та,но это ведь намек на определенные чувства Эд.... Будем надеяться, что он выживет, малышу нужен защитник...да и Белле тоже.

Вы правы, защитник. И в моральном, и в физическом плане. Воспоминания Беллы о муже и та опасность, что он представляет, пока притупились, в свете последних событий, но когда-нибудь разобраться придет и с ними... Что уж говорить о Джероме, страх и переживания которого глубже всех тех, что испытывают наши герои вместе взятые. Ну и сам Эдвард, конечно же, нуждается в помощи. Сейчас и потом. Всегда.
Чувства к Белле или нет, а что-то внутри него есть, разгорающееся при мыслях о девушке. Быть может, именно это и имел ввиду Джаспер...


Цитата lily1221 ()
"Ты не дашь ему умереть"...Ну разумеется, это же так легко, поддерживать жизнь в отравленном ядом человеке. Пфф, легкотня!
Надеюсь когда Эдвард поправился, а он это сделает, я уверенная, он найдет придателя и порвет её на портянки.

Гораздо мельче, чем на портянки.. wink

Цитата kira_naitli ()
Столько эмоций от нее,что просто слов не нахожу. Но главное,я не хочу верить в то что Эдвард погибнет. Не знаю что подразумевал Джаспер, но очень хочется надеяться что каким-то чудом Белла сможет вдохнуть в него жизнь. Ведь если Каллена не станет то маленького ангела тоже не станет. А это будет настоящей трагедией.
Еще раз спасибо за эту пронзительную насыщенную эмоциями главу. Чувства Белла переданы так ярко что практически вместе с ней страдала. Это было очень сильно. Гениально.

Вдохнуть жизнь, вдохновить на борьбу, показать, ради чего стоит бороться (напомнить об этом) и сделать все - прикосновениями и словами - чтобы помочь - это задача Беллы, вы правильно подметили happy Джаспер знает об Эдварде и его семье гораздо больше, чем кто-либо ещё, тем более, он явно привязан к своему Боссу, что подтверждается его действиями. Откровенный разговор с этим человеком приоткрыл бы Белле многие тайны темного Барона, но пока важнее его спасти. Иначе не о ком будет спрашивать...

Цитата FaNATKA3178 ()
Не дать умереть-нелегкая у Беллы миссия... Надеюсь, что ей это будет по силам... Очень надеюсь!

Любое препятствие, возникающее на пути, можно ли преодолеть, либо развернуться и пойти обратно. В случае Беллы, путей для отступления о неё нет. Без папы Джерома не справится. Без Эдварда и она не в состоянии спасти мальчика от неминуемой расправы мафии. Либо пан либо пропал. Никак иначе.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ох, и тяжелая же она...
я долго гадала на чьей стороне Джаспер и во благо ли он уводит Беллу? как оказалось, он все же наш человек я думала, что состояние Эда- это последствия яда, а оказалось - последствия лечения здорово, что доктор все же среагировал и пытался вывести яд, но не поздно ли? я сама начинаю волноваться за Эдварда... я только начала к нему испытывать симпатию, да и Джером... он без него не сможет
крепись, Беллз, тебя ждет нелегкая ночка, а за ней не менее тяжелые дни ожидания и страха

Самой тяжелой будет эта ночь. Остальные - проще. Там уже четко будут прорисованы все перспективы и дальнейший сценарий, а пока - сплошная неизвестность. Липкая, темная и страшная. Не увязнуть в этом болоте да ещё и вытащить из него Эдварда - задача невероятной степени сложности. Но как говорилось и ранее, другого пути нет. Только втроем наши герои смогут вернуть себе спокойствие и счастье. Только втроем смогут победить.

Цитата kotЯ ()
Каллену необходимы капельницы,и может переливание.Думала,что Марлена,как-то связана с Мартой.Затем отмела это подозрение-тогда бы о мальчике,враги все же узнали.

Интересное предположение. О-о-очень интересно. И вполне имеющее право на существование. В яблочко cool

Цитата
Хоть и с долей скпсиса,соглашусь,что Белла необходима там,рядом с Эдвардом.Понятно,что не для секса(закатываю глаза),а что бы предотвратить новые попытки покушения ,(а так все же какой-никакой,а свой человек.(хотя ей доверяет похоже ,лишь Джаспер))Но почему нельзя было взять с собой мальчика?Эх,Эдвард!Не на того человека ты поставил и девушка,в очередной раз,мальчика променяла на свою жизнь.

Причин для пребывания несколько и в первую очередь это конечно же простая человеческая поддержка. Моральная. Джаспер заметил то влияние, какое оказывает на Хозяина Белла. Происходящее им просчитано и, видимо, предположительный результат оказался удовлетворительным. Вторая причина - надежность и доверие. И вправду, пока девушка рядом с Эдвардом, никто больше ничего не сможет сделать. Они втроем - Джаспер, Белла и Флинн - в состоянии уберечь мужчину от последующих попыток убийства.
А что касается мальчика... может, Белла почувствовала свою большую нужность там, в квартире? Или не смогла сопротивляться Джасперу, источающему нешуточную уверенность и напряжение? Мало ли что... Главное то, что Джером остался в безопасности, несмотря на отъезд нашей героини. Глава охраны предпринял все необходимые меры. Ничто не должно случиться... Не должно.


Цитата
AlshBetta,спасибо,глава оказалась очень напряженной и заставила много размышлять над возникающими: а как,а если...
Понятно,что Эдвард выкарабкается.Но враги-то сидят на хвосте и не будут ждать благополучного исхда.

Пожалуйста happy Выкарабкается наверняка, это точно. А вот враги ещё заставят по достоинству оценить свои силы и хитрость surprised

Цитата Nady ()
Думаю, Джаспер принял правильное решение, когда привез Беллу к Эдварду. В таком состоянии ему нужна не просто сиделка, а человек, который может до него достучаться, эмоционально встряхнуть. Кроме того, наверняка Джас заметил что-то необычное в отношении Эдварда к Белле. У меня вот только один вопрос - не догадается ли Марта, что попала под подозрение, когда поймет, что ничего необычного не происходит? Как бы она не натворила чего с мальчиком... Хотя я так и не совсем поняла, знает ли она о Джероме.

Если бы знал, план действий выглядел бы по-другому. Эдвард бы самостоятельно выпил яд, если бы к виску Джерома приложили дуло пистолета. Не нужны были бы такие тонкости и тщательное планирование. Все проще. Гораздо проще было бы...
А так, получается, что не знает. И раз не знает она, то господа из Вольттеры - тем более. В плане защиты ребенка ничто ещё не нужно переписывать. Пока все идет правильно.
Спасибо за красочный отзыв wink


Цитата Кристиночка))) ()
Все таки отравила эта гадина,Каллена... А Джаспер как всегда своевольно поступил и привез Беллу к Каллену! Как бы потом Каллен ему хорошенько не всыпал,за непослушания... Если конечно Эдвард придет в себя,после отравления... Вопрос возникает в том.... Чем Белла сможет помочь в этой ситуации? Неужели Джас подумал,что привезя Беллу в квартиру Каллена,тем самым он его удержит от смерти? Тут можно сказать,даже врач бессилен,практически... Что уж говорить о Белле... И я надеюсь,что эту гадину,которая отравила Каллена,все же поймают... Каким бы Каллен не был тираном и придурком ,он все же меняется в лучшую сторону...

Присутствие Беллы, её теплота и сострадание, слова и прикосновения, все то остальное, что она может дать - вот залог спасения Каллена. Воздействие на его эмоциональное состояние так же подвластно Белле. Или Джерому... но мальчик в силу возраста слишком слаб для такой важной миссии. Лучше, если напоминать о нем будет Белла.
В данном случае, вы правы, медицина мало чем способна помочь, разве что, немного; влияние имеет только сознание. Только ему под силу справиться с происходящим. А что бы это получилось, рядом нужен правильный человек. Нужный.
За содеянное всем воздастся. И Марте в том числе


Цитата katerina20 ()
Вся история взывает к самым различным эмоциям, невозможно читать и не чувствовать все, что переживает Белла. Вроде бы и есть за что ненавидеть Эдварда, и в первую очередь Белле, но невозможно. Он настолько противоречив. Как лев охраняет то единственное, что бесценно для него. Это его сынишка. А кто теперь будет это делать, когда он в таком плачевном состоянии? Еще не понятно будет ли он жить и какие последствия будут после яда. Кому он сможет доверится? Все верят, что Белла сможет его спасти, сможет помочь ему бороться. Но вот что дальше? Как он сможет жить спокойно, без угрозы? Только если весь мир решит, что он мертв? Всех его врагов убить невозможно, да и появятся новые.

Спокойствие и Эдвард - несовместимые понятия. Приезжая и уезжая к сыну, он никогда не может быть уверен, что за время его отсутствия ничего не произойдет. Тщательно досматривая и проверяя всех и каждого, кто общается с мальчиком, он никогда не может полностью верить им, потому что друзья превращаются во врагов за пару мгновений. Ему крайне не хватает человека, которого он будет знать лучше чем себя. Кому сможет доверить себя и своего ребенка, целиком и полностью, без остатка. Оставляя которого, будет знать, что ни за что и никогда он не перейдет на сторону недругов и не причинит вреда его сыну. Найти такого в мире Каллена - почти невозможно.
Однако после появления Беллы весь выстроенный им мир рушится на части. Черное становится белым, а серое - цветным. Наша героиня делает жизнь ярче и терпимее, спокойнее.
Быть может она и есть тот самый "верный и преданный", кого он ждал столько лет?.. Лучше понять это поскорее - времени все меньше и меньше, а опасность - в разы ближе.
Вы правы, враги не дремлют. И никогда не позволят ничему важному утечь сквозь пальцы. Каждый шаг Эдварда под их контролем. Каждый его вдох...


Цитата LOst ()
Я на самом деле в таком шоке от главы, как в прочем и от каждой.. Словами даже сложно описать все внутренние смятения...
Одно ясно, что сейчас все, а может и многое зависит даже не от доктора, а от Беллы... Сможет ли она пробудить желание жить у Каллена, желание бороться... не только за сына и для сына, но и за самого себя и за НИХ... Пускай на данный момент это и звучит слишком наверное высокопарно, но это так на самом деле... Когда до Белла дошел смысл слов, которые были брошены Джаспером в машине... она осознала, может конечно,пока на уровни подкорки, что Эдварда нуден ЕЙ, не только из-за Джерома, а из-за себя самой, что он давно нужен именно ей... Каллен пришел к этой на его взгляд "сумасшедшей и невообразимой" мысли, еще в прошлой главе, когда вместо Марты в объятиях там была Белла и только она... Конечно, до момента, когда оба они это скажут вслух далеко, но надежду-то никто не отменял...!
Джаспер раньше всех понял, что Белла значит для Эдварда... и что она сможет вытянуть его с того света, у лап смерти и тех, кто очень хочет, чтобы Каллен отправился на тот свет... Она - его невидимая ниточка..Если хотя бы посмотреть на его реакцию, кода она появилась - улыбка... и тот самый строгий взгляд, что она опять нарушила его правило... Надеюсь, не ей не Джасперу не попадет за это... ведь все это ради Хозяина и дорого для каждого из них по-своему человека)
А что сейчас... Сейчас только остается ждать... 8 часов вроде бы немного - столько длится обычный сон, мало... а в их случае - это пропасть... которая может разделить жизнь на от и до... Эти 8 часов покажутся вечностью для Беллы... за которую может многое случиться...
Но только Белле под силу все это выдержать!
Надеюсь, виновные будут наказаны... А главное, чтобы за это время с Джеромом ничего не случилось

Это так, ниточка. Та самая, что связывает с сыном, миром, жизнью и человеческими эмоциями, которые он столько времени пытался в себе заглушить. Привязывая мужчину к себе, Белла дает ему надежду на спасение. Сама понимает, что должна, что может помочь.
Вы правы, говорить о чувствах вслух ещё рано, но это не значит, что они ещё не зародились. Внутри каждого из наших героев уже живет все то, что так нужно любому человеку. Любить и быть любимым - лучше радости. Они вытягивают из болот в самых безвыходные ситуациях и дают надежду самой темной ночью.
Восемь часов безумия, за которыми либо новые горизонты, сулящие счастье и долгожданную любовь, либо окончание пути. Мгла, из которой не выбраться.
И Белла, и Эдвард это знают. Знает и Джаспер.
Но пока есть время, они будут бороться. За себя и за Джерома. За маленького ангела, чью жизнь они оба ставят превыше всего иного.
Спасибо за замечательный отзыв. Всегда с нетерпением жду вашего мнения! happy


Цитата Alena20 ()
спасибо!!! жду с нетерпением новую главу!

Вам спасибо)

Цитата умничкаЯ ()
Давненько я сюда не заходила.

С возвращением

Цитата умничкаЯ ()
Белла все больше и больше сближается не только с мальчиком, но и с его отцом. И похоже замечают это не только они двое, но и окружение. Интересно кто же его отравил. Вольтури? И что именно им надо от Беллы?

Они уже давно сближаются, просто из-за пережитого ранее шаги получаются маленькими и не всегда уверенными. Однако факт остается фактом biggrin
Вольтури, если судить по 35 главе. А о причинах:

"- Умер? Как?
- Очень просто, - Аро лукаво улыбается, – рядом с ним нашелся ещё один человек, пожелавший кусок от нашего пирога.
Кай так и кипит от гнева. Его обычно блеклые глаза, помутненные белой пеленой, наливаются кровью, сверкают в приглушенном свете комнаты.
- Кто он? – четко проговаривая каждое слово, спрашивает мужчина. Желваки ходят под его туго натянутой на скулы кожей.
- Она, мой милый. Это она. Изабелла"

..."- Предлагаю вернуть долг американской красавице, - глаза обладателя черных прядей загадочно блестят, - думаю, это будет заслужено.
- Отравишь её?
- Зачем? – Аро хмурится от недалекости и примитивности мыслей брата. – Месть тогда будет бессмысленной.
- Мы отыграемся на Изумрудном бароне. Она потеряет свою золотую жилу, а мы получим компенсацию за отнятые деньги. Несправедливо отнятые, замечу."



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
PestДата: Пятница, 24.10.2014, 14:58 | Сообщение # 595
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




А как же мой отзыв?! surprised

 
AlshBettaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:49 | Сообщение # 596
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 39 ГЛАВА!

Добавлено (25.10.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Pest ()
А как же мой отзыв?!

Неужели пропустила? surprised

Добавлено (25.10.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Pest, прошу прощения и реабилитируюсь wink

Цитата Pest ()
Я боялась каждой новой строчки. И теперь боюсь новой главы. Эдвард должен жить! Он просто обязан выжить! Ради сына, ради Беллы...
Надеюсь присутствие Беллы как-то поможет. И она будет "исцелять" Каллена, а не раздражать. Белла, мне кажется уже чувствует что-то по отношению к Эдварду. Она не даст ему умереть.
Только Джером там один остался, только бы с ним ничего не случилось.

Раздражать Эдварда у неё уже вряд ли получится. Его притяжение к Белле, влечение, уже очевидно и по силе просто огромно! Эта сила и должна спасти Эдварда. Других путей ведь правда нет...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Суббота, 25.10.2014, 14:50 | Сообщение # 597
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А у меня 39 открывается форумом surprised


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lily1221Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:08 | Сообщение # 598
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




И у меня тоже(((

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:22 | Сообщение # 599
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Он жив, и это главное!!!!! Джаспер оказался прав!!!!!! У Беллы все получилось!!!!! И сон какой радужный был!!!
Видео понравилось!!! Очень обстоятельное!!!Белла, все-таки, окажется в руках Кашалота, и Эдвард придет ее вызволять? Это ближайшее будущее?
 
PestДата: Суббота, 25.10.2014, 18:39 | Сообщение # 600
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Ура, наконец-то Глава! Спасибо.

Все о чем я могла думать на протяжении главы, это о том когда же наступит это утро, и доктор скажет что Каллену больше ничего не угрожает. Такая напряженная атмосфера. Жуть. Но я рада что Каллен жив. Все-таки Белла (или её слова) помогли ему. Ведь Джером не может потерять и отца. Это было бы крайне жестоко и несправедливо. Хотя думаю Белла ни за что не оставила бы его.

Я рада, что Эдвард не злился на Беллу, ведь она не послушала его, наверное, у него просто не было сил на это. Надеюсь после этого его отношение к Белле изменится. Да, и вообще ко всему остальному. Это же не может пройти просто так, без последствий.

Кстати, ему бы не помешала помощь психотерапевта. И Джерому тоже. Хотя, по моему, Белла лучшая терапия для их обоих.

Спасибо, еще раз, за главу, за живого Эдварда и я как всегда, с нетерпением жду следующей главы)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Тесные узы