Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
Kosy@Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:35 | Сообщение # 676
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Ksushenka, спасибо за спойлер!
Тяжело Элли(, будем надеяться, что у нее все будет хорошо.


 
vsthemДата: Четверг, 17.04.2014, 00:11 | Сообщение # 677
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за спойлер

Пожалуйста!
Цитата nika-for ()
порадуется за него от того что сейчас он счастлив...

На мой взгляд, если любишь, то порадуешься за любимого человека, даже если он счастлив не с тобой. А Элли очень сильно любит Эдварда... Так что рано или поздно, думаю, она бы все приняла, как есть.
Цитата nika-for ()
я поняла на сколько она одинока и мне стало ее очень жаль

И не говори, ведь у нее даже друзей нет, некому ее поддержать в трудный период такой. Но теперь, думаю, ее жизнь изменится к лучшему, хотя и не сразу, конечно.
Цитата nika-for ()
Что дальше будет непонятно

Все хорошо будет!
Цитата nika-for ()
Жду продолжение...

Оно пишется, это все, что я могу сказать.
Цитата Kosy@ ()
спасибо за спойлер!

Пожалуйста.
Цитата Kosy@ ()
будем надеяться, что у нее все будет хорошо.

Так и будет.

Настя сделала видео к финалу истории. Оно содержит спойлеры, так что вы сможете узнать, что ждет героев, но я надеюсь, что главу и эпилог вы все же придете читать, когда они появятся.





Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 17.04.2014, 10:37
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 17.04.2014, 12:19 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравилось видео) Спасибо большое)))


 
vsthemДата: Четверг, 17.04.2014, 12:35 | Сообщение # 679
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ПуФыСтИк ()
Спасибо большое)))

Спасибо Насте! Я только выложила.


 
робокашкаДата: Четверг, 17.04.2014, 18:44 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за очень лиричное видео, девочки! smile
 
vsthemДата: Четверг, 17.04.2014, 19:05 | Сообщение # 681
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за очень лиричное видео

Лично я после просмотра что-то загрустила. Пожалуйста!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 17.04.2014, 19:41 | Сообщение # 682
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Воуу, какой трейлер к финалу! Это впечатляет! Супер! Что-ж теперь осталось ждаль продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Четверг, 17.04.2014, 19:49 | Сообщение # 683
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
какой трейлер к финалу! Это впечатляет! Супер!

Рады, что понравилось.
Цитата Carpe_Diem ()
Что-ж теперь осталось ждаль продолжения!

Оно пишется постепенно)


 
Mari:)Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:21 | Сообщение # 684
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Вау... Это самый лучший спойлер! biggrin happy Огромное спасибо!)))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
GASAДата: Четверг, 17.04.2014, 20:45 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за видео! Значит нас ожидает рождение ребенка

 
vsthemДата: Четверг, 17.04.2014, 23:28 | Сообщение # 686
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), на здоровье!

GASA, да, в перспективе ребенок будет)


 
BlarДата: Пятница, 18.04.2014, 19:55 | Сообщение # 687
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Классное видео!Спасибо!жду главу.
 
vsthemДата: Суббота, 26.04.2014, 21:36 | Сообщение # 688
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Blar, я тоже жду.

Заключительная глава и эпилог ждут активации, а это значит, что...

Дорогие читатели Босса, вот как-то незаметно (или мне только так кажется) и пришло время расставаться с историей. Надеюсь, что она вам понравилась и запомнится, и ее герои останутся в ваших сердцах (про себя могу сказать, что это, несомненно, так, так как за время работы над историей я прикипела к ней все душой). И еще надеюсь, что история будет обретать все новых и новых читателей, несмотря на свое завершение, а вы, быть может, вернетесь на форум, чтобы прочитать историю уже целиком, без ожидания глав, а потом, спустя какое-то время, и перечитать ее, возможно, даже не раз.

Напоследок хотелось бы от всей души поблагодарить всех тех, без кого я не представляю себе эту историю и этот форум.

Нашего автора, нашу Настю, за такую шикарную, эмоциональную и не оставляющую читателей равнодушными историю, которые мы все, я уверена, читали с удовольствием, несмотря на то, что не всегда у героев все было безоблачно. Спасибо Насте и за то, что она доверила мне под крылышко свое детище и разрешила выложить его на нашем сайте. Давайте все дружно поблагодарим Настю и пожелаем ей благополучия во всем, удачи и творческих успехов. Все это Насте пригодится, так как некоторое время назад она начала писать новую историю, которую я уже выкладываю (ссылка на тему есть в шапке, если кто не видел), и вдохновение просто жизненно необходимо.

Вас, дорогие читатели, всех тех, кто читал эту историю, всех тех, кто прочитает ее в будущем, и всех тех, кто хотя бы раз оставлял свои слова благодарности, отзывы и комментарии под главами или на форуме, или и там, и там. Для меня было удовольствием общаться с вами, обсуждать историю и события, происходящие в ней, и всегда было интересно читать ваши предположения о том, что будет дальше, и как повернется сюжет. Спасибо всем вам!

Еще одну Настю, которая на славу потрудилась над оформлением темы, создав завораживающую обложку, которую так и хочется рассматривать в деталях.

Ксюшу, члена видеостудии сайта, за то, что проделала большую работу, невероятным результатом которой в виде шикарного видео я искренне восхищаюсь.

Благодарю всех вас за то, что вы есть! Давайте же дождемся все вместе активации заключительной главы и эпилога и порадуем автора заключительными комментариями к истории! Буду ждать вас на форуме!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 27.04.2014, 12:32
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:15 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жизнь расставила для наших героев свои приоритеты. Как бы, казалось, плохо судьба не складывается, очень важно не озлобиться. Оглянешься и увидишь свой присутствующий кусочек счастья, может у другого кусок кажется намного больше, но оно у всех есть. Нужно и радоваться этому, и завидовать белой завистью, вокруг много хорошего
Большое спасибо за жизненную и позитивную позицию этой истории
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:34 | Сообщение # 690
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, хорошо так все сказала, даже и добавить нечего. Спасибо, что читала и комментировала историю!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:56 | Сообщение # 691
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!)
Это была и остается хорошая история. Мне безумно приятно, что она закончилась в меру хорошо для некоторых. smile Конечно, плохо и жалко, что не для всех, но это жизненная история, а жизнь не для всех сказка со счастливым концом.
Очень не хочется расставаться, но нужно...
Спасибо за прекрасны моменты, эмоции, которые радовали сердце и душу!)
Это было великолепно!))
Удачи и вдохновения в дальнейших работах!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:57 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, Вам Настенька, большое, за интересную историю! Всё началось, вроде как банально, пари и всё такое, но в конечном итоге, кто бы мог подумать, что Эдвард, так полюбит, невзрачную, серую мышку! И всё это выльется, в большую, счастливую жизнь! Конечно же, мне очень жаль Эммета! Он всю жизнь любил Элли, а она не обращала на него внимания и даже не догадывалась об этом! А любила и прощала все выходки, вроде как не достойного её, мужчины! Столько лет она терпела все его измены! Вот как устроена жизнь! Вроде как всё при ней, и красота, и ум, и деньги, а счастья не было! А появилась, вроде как, невзрачная девочка и увела его, и гулять перестал, и женился, и детишек с удовольствием завели! Вот что значит судьба - злодейка! Как повернула! Да и Боженька, как видно сжалился над Элли! За все её мучения и что она смогла простить и от всей души, пожелать Эдварду счастья, даже не смотря на такой ужасный диагноз, он дал ей сыночка, и хоть маленькое, но счастье с другим! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Желаю, Вам, счастья, здоровья, любви и добра!!!
 
Валерия64Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:20 | Сообщение # 693
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо за интересную историю. Очень рада за Эдварда с Беллой и Элли, которая родила ребенка.
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:45 | Сообщение # 694
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:),
Цитата
Конечно, плохо и жалко, что не для всех, но это жизненная история, а жизнь не для всех сказка со счастливым концом.

Если говорить о Элли, то, правда, жаль, что она не будет никогда такой счастливой, какой с Эдвардом была, но такая любовь сильная, безумная никогда не забудется полностью, как будто и не было ее. Так что вроде и радость присутствует, что Элли стала мамой все же, но в то же время и грусть ощущается, потому что Эдварда никогда она не сможет полностью забыть.
Цитата
Очень не хочется расставаться, но нужно...

Да, нужно... Героям пора двигаться дальше без нас, а нам пора их отпустить.
Цитата
Это было великолепно!))
Удачи и вдохновения в дальнейших работах!)

Присоединяюсь и к похвале, и к пожеланиям. Вдохновение Насте необходимо.

ЕЛЕНА123,
Цитата
Всё началось, вроде как банально, пари и всё такое, но в конечном итоге, кто бы мог подумать, что Эдвард, так полюбит, невзрачную, серую мышку! И всё это выльется, в большую, счастливую жизнь

И не говори, и полюбил, и в жены взял, и уже дети) это счастье!
Цитата
Конечно же, мне очень жаль Эммета! Он всю жизнь любил Элли, а она не обращала на него внимания и даже не догадывалась об этом!

Да, жаль его, всю жизнь любить ту, которая даже не смотрела на тебя и бегала за тем, кто ее не ценил так, как должно, это тяжело, конечно..
Цитата
Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Желаю, Вам, счастья, здоровья, любви и добра!!!

Спасибо за пожелания!

Валерия64, на здоровье! Спасибо, что читали!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 27.04.2014, 16:47
 
Galina177Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:15 | Сообщение # 695
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




БОЛЬШОЕ спасибо за такую потрясающую историю!!!
Удачи и творческих успехов!!!
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:33 | Сообщение # 696
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka,НастюшенькА) ,Девушки, спасибо вам за эту потрясающую историю!
Я очень рада за Эдварда и Беллу! Они заслуживают этого безграничного счастья!
У Элли теперь есть своя жизнь и муж, который её любит! У неё теперь есть совй смысл жизни, тем более она беременна!
Вы молодцы девушки! Спасибо вам еще раз эту романтичную историю!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
серпДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:48 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за интересную и эмоциональную историю! НастюшенькА), Удачи Вам и творческих успехов!
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:31 | Сообщение # 698
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Galina177, Carpe_Diem, серп, спасибо всем вам за прочтение и комментарии! Мы рады, что история вам понравилась и нашла отклик в ваших сердцах. Она, правда, замечательная. Спасибо и за ваши пожелания.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:59 | Сообщение # 699
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ksushenka и НастюшенькА) большое Вам спасибо за шикарную, душевную и увлекательную историю. Я, как и все, переживала за героев, просчитывала их следующий шаг и жалела о прошлом sad Мы все вместе любили, скорбили, ненавидели и желали... Спасибо за такое потрясающее завершение biggrin все по-своему счастливы biggrin
желаю милому Автору неиссякаемого вдохновения, оригинальных идей, отзывчивых читателей и удачи во всех ее начинаниях! wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:06 | Сообщение # 700
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю, и тебе спасибо, что читала и оставляла отзывы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Рождественская история любви