Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 13.08.2013, 18:50 | Сообщение # 26
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Безумно интересно и красиво описано.
Такого Эдварда я еще не встречала cool и серая Белла, как обычно dry
Хочу в ПЧ biggrin


 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 20:22 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, добро пожаловать в ПЧ! Рада, что история нравится! smile


 
Mari:)Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:06 | Сообщение # 28
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

Большое спасибо за проду!

Ух, это было интригующе!!!
Мне очень жаль Беллу... Интересно вот, как погиб Джей.
Каллен, ах Каллен, так и хочется сказать "Не на ту нарвался!!!"

Это будет ну ОЧЕНЬ интересно!

Спасибо, в безумной интриге жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет, и на здоровье! Спасибо, что читаешь историю и комментируешь! smile
Мне самой очень жаль Беллу, был любимый жених, а потом что-то случилось, и она готова на все, лишь бы не возвращаться подольше туда, где они жили вдвоем.
Продолжение постараюсь завтра организовать.


 
helga773Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:14 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Эммет выбрал цель - Эдвард под козырек и в бой!!! Даже глаза успел рассмотреть и впечатлиться!!Умница! А вот у Элизабет с интуицией плохи дела! Жалко девочку...
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




helga773, конечно, Эдвард сразу в бой, пари же выиграть хочется, а что касается его невесты, она любит и потому, думаю, ничего не замечает, да еще и Эдвард порой бывает очень убедительным, так что если и есть подозрения у нее, то быстро улетучиваются.
Спасибо за комментарий!


 
trewwДата: Среда, 14.08.2013, 00:56 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет)принимай в ПЧ)

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
Hedgehog222900Дата: Среда, 14.08.2013, 01:17 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Только добралась до компьютера. Но продолжение мне понравилось. Эдвард такой шалунишка biggrin biggrin biggrin . Если честно, мотивчик чем-то напомнил мне "Не родись красивой".
Очень хочется узнать, что там приключилось в жизни Беллы, не нравится мне ее такое настроение, немного угнетающее или это потому что у меня самой проблемы=). Но суть не в этом. Мне понравился стиль написания, особенно переходи на POVы с третьего лица, так удается сразу ко всем в голову залезть happy .
Будем надеяться, что это история не закончится чьей-то смертью.
Спасибо за главу и за внесение в ПЧ. Автору спасибо и Ksushenka тоже!


 
sholinatДата: Среда, 14.08.2013, 01:34 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Когда-то я очень фанатела на сериал "Не родись красивой". Думаю что рассказ мне понравится, столько аналогий с фильмом. И босс как Жданов, и Элли как Кира, и друг как Малиновский, и помощница с запущенной внешностью, и ещё куча совпадений. smile
 
ЛИЯ78Дата: Среда, 14.08.2013, 08:08 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Спасибо за главу!!! жду продолжение! интересно как он будет ухаживать за Беллой)))

 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 11:25 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




treww, привет, обязательно приму smile

Hedgehog222900, рада, что продолжение понравилось, и спасибо за комментарий! happy Я не думаю, что история закончится смертью кого-либо из героев, жанр, указывающий на это, имеет отношение к тому, что Джейк умер, а что с ним случилось, нам еще предстоит узнать.

sholinat, да, чем-то похожа история на сериал, теперь, когда мне сказали об этом во второй раз, я и сама задумалась над этим вопросом. Буду рада, если рассказ понравится!

ЛИЯ78, на здоровье!
А что касается ухаживаний, ничего абсолютно нового, на мой взгляд, Эдвард не будет изобретать в этом плане. А подробности скоро будут.


 
LOstДата: Среда, 14.08.2013, 15:55 | Сообщение # 37
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за продолжение!
Ох. Каллен-Каллен, как же ты еще поплатишься за все это! Вот прям не терпится увидеть, как он проиграет, нет даже не Эммету, а самому себе!
Лн-то думает, что делов-то. соблазнить серую мышку... да и невеста его проблем не видит вообще - не соперница она ей, видите ли...а то, что не одежда и внешний вид главное, а то что внутри - эти люди, видать позабыли давно...(((
Беллу жалко... она живет только работой... только работа может заглушить ее боль по потере любимого человека... как мы видим, помогает ей это...((( но вот новая должность, новый прямой босс - помогут ли... у них разные планы. но приведут ли они к одному общему счастливому знаменателю.... пока трудно говорить об этом....
впереди первый вечер наедине)))
Жду продолжения wink


 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 16:42 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо за развернутый отзыв!
Вот даже и не знаю, что ответить тебе по поводу содержания комментария, чтобы сохранить интригу.
По поводу Эдварда говорить ничего не буду, а то так неинтересно будет, а вот насчет его невесты.. Она всех ровняет по себе, я думаю, потому и убеждена, что Белла никакой угрозы не представляет. Да, у них с Эдвардом планы разные, она согласна, без сомнения, больше работать, чтобы заглушить боль, а у него на уме только пари. Посмотрим, что будет дальше, может, что-то изменится с чьей-либо стороны.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 14.08.2013, 20:05
 
Carpe_DiemДата: Среда, 14.08.2013, 21:16 | Сообщение # 39
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, спасибо за 2 новые главы ! Жду продолжения !!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 21:50 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, на здоровье! smile


 
робокашкаДата: Среда, 14.08.2013, 23:00 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ясное дело, самоуверенный Эдвард погонится за двумя зайцами. И мне уже нехорошо за Беллу, ведь наверное, Элли уже точит коготки wink
 
helga773Дата: Среда, 14.08.2013, 23:22 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за главу!! Какое счастье, что есть такие подруги, как Саманта! Вытащила Бэллу из её кокона на погибель боссу!
 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 23:54 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, сомневаюсь, что Элли уже точит коготки, пока она не видит в Белле соперницу.

helga773, да, Саманта потрудилась.

Спасибо за отзывы!


 
Hedgehog222900Дата: Четверг, 15.08.2013, 01:01 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Классно, теперь она порвет его biggrin Спасибо за новые главки!

 
LOstДата: Четверг, 15.08.2013, 03:59 | Сообщение # 45
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!
Да уж. Каллен не стал откладывать дело в долгий ящик...а перешел к условиям пари уже сейчас, сразу, без раскачки! Но, наш бравый ловелас встретил доселе невиданное чудо - девушку, которая ему отказала. да еще вмазала хорошенечко! я бы и похлеще разобралась с этим индивидом biggrin е ну правда, выхухоль, одним словом tongue Решил, что раз серая мышь, то сдастся на раз-два... Да не тут-то было))) Девушка своенравная попалась... да еще и с прошлым далеко не радужным... Но, как и в любой сказке - на любую серую мышку, найдется одна добрая крестная)) которой стала ее подруга Саманта! которая превратила нашего гадкого утенка, в прекрасного лебедя happy
Цитата
ты не станешь так себя вести

Белла, милая, все станет намного хуже!


 
taksimoola833Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:06 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все таки Белла молодец. здорово она его ударила. теперь только осталось ждать чья вазмет. smile
 
Helen77Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:10 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла очень умная девушка, она совершенно правильно поняла, что интерес к ней Каллена далек от романтического. Но все таки она отмечает его привлекательность. Хорошо, что подруга помогла ей преобразиться. Спасибо большое за главу, с удовольствием прочитаю о реакции Эдварда на новый имидж Беллы.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.08.2013, 10:17 | Сообщение # 48
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Большое спасибо за продолжение biggrin
Белла действительно очень любила Джейка и у них была бы отличная семья, но то как она отреагировала на ОДНО лишь прикосновение Эдварда, заставляет задуматься. Может настоящие чувства еще впереди?
А этот поцелуй - Эд ходок, знал как проверить Беллу и заставить ее думать о нем biggrin
Белла тоже отличилась и пощечину Каллен теперь тоже не забудет и не простит cool Месть будет веселенькой.
У нее безумно милый котик - вообще люблю когда в истории присутствуют животные smile
Интересно, как Эдвард теперь на нее отреагирует. Ведь он привык видеть ее серой мышкой, а Саманта сделала из нее конфетку. Скорее всего изменит свое мнение, а то "она не в моем вкусе..." dry
Скорее бы продолжение
Еще раз спасибо за главы. Удачи и вдохновения.


 
vsthemДата: Четверг, 15.08.2013, 12:04 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Hedgehog222900, на здоровье smile

LOst, Эдварду пока приходится тяжко, одним словом, ему еще никогда не отказывали, не давали отпор в виде пощечины, а тут все сразу)) К такому он точно не был готов.

taksimoola833, ага, Белла молодец, не даст себя в обиду, если что.

Helen77, думаю, что и Эдвард скоро заметит привлекательность Беллы.

ДушевнаяКсю3431, да, дальше будет весело, Эдвард знал, как заставить Беллу думать и мечтать о себе любимом, и это подействовало, даже очень, хотя героиня и оказала сопротивление. Он точно пересмотрит свое мнение по поводу помощницы, когда увидит ее новый образ.

Спасибо всем за отзывы, прям радуете вы меня ими! happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 15.08.2013, 12:04
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 15.08.2013, 13:45 | Сообщение # 50
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард слишком самоуверен,надеюсь что белла сможет утереть ему нос,и в новом преобразившемся виде заставит его очень сильно удивиться и глотать слюни.жду продолжения и скорее хочется узнать какой была реакция босса.



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Лесник