Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:12 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Большое спасибо за 2 последние главы

На здоровье!
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, тут столько всего произошло...

Это точно! Не скучно тут smile
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ей нужно почаще
одеваться как женщина, а не как жалкое ее
подобие

Она так одевалась, потому что не желала, чтобы на нее обращали внимание представители мужского пола после смерти жениха.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
она молодец - прямолинейная(что думает, то и говорит)или это вино?

Думаю, что это вино ее расслабило и придало смелости.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Одного не пойму: это он хороший актер или в самом деле начинает что-то испытывать к нашей красавице?

Будет у нас небольшая возможность узнать его мысли совсем скоро, так что нужно только подождать, и ответ на твой вопрос будет.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
- он туда будет идти и ничто и никто его не остановит

При том же Эдвард там бывал уже и не раз, но Элли все еще верит, что жених изменится, и Беллу подключила, надавив на ее жалость.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и это очевидно, так что за него еще можно побороться.

Ну, у Беллы планов пока таких нет, о борьбе речи не идет, и девушка понимает, что Эдвард бросать Элли не намерен, так что чего-то большего и не ждет.
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Очень интересно чем закончиться командировка

Увидим wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А Эдвард интересно что чувствует, когда прикасается и целует Беллу?

Тут зависит все от того, играет ли он по полной программе, или все же просыпаются у него определенные эмоции? Ответы на вопросы постепенно узнаем.
Спасибо большое за отзыв!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:18 | Сообщение # 77
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.
После разговора с девушкой эдварда белла испытывает перед ней вину а также боится что своей связью с боссом предаст память джейка.ей конечно же необходимо выбраться из того маленького мира в котором она заперлась на все двери и попытаться двигаться дальше,не закрываясь от всех.однако что принесет ей новая любовь...не терпится узнать что творится в голове нашего босса...
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:25 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, Белла хочет двигаться дальше и будет, но все же ей страшно, она боится, и это неудивительно, учитывая репутацию человека, к которому она впервые после потери любимого что-то почувствовала. Посмотрим, как все сложится, но давайте верить в лучшее. А в мыслях Эдварда обязательно побываем, это я гарантирую.
Спасибо за комментарий!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:20 | Сообщение # 79
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Большое спасибо за новую главу!

Так и хочется сказать Белла:"Мне очень жаль..."
Мне жаль, что её прийдется ещё раз пройти, пусть не через боль, но тоже что такое! sad
Я просто уверена, что Каллен причинит ей боль.
Мне вот только интересно, а хоть что-то настоящее есть? Вот он говорит, что хочет её и тому подобное, но мне так хочется знать, что же он думает на самом деле! Я ненавижу этот спор... angry

Очень жду продку!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:30 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет, на здоровье smile
Да, согласна, что в споре нет ничего хорошего, и Эдвард просто не задумывается о том, как больно будет Белле, когда она узнает правду, но, может, и из этой ситуации выйдет что-то хорошее спустя время? Давайте верить в лучшее!


 
британияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:14 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле наверняка будет ещё больнее ,если она узнает про спор.как же мне её жаль)))спасибо за главу!

 
vsthemДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:02 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




британия, про спор она точно узнает рано или поздно, и Белла определенно представляет, к чему приведут отношения с Эдвардом, если будут таковые, но иногда лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.
Спасибо за отзыв!


 
MiMaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:26 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанф, прошусь в ПЧ.


 
vsthemДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:29 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, рада, что нравится, добро пожаловать в читатели happy


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:27 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень жду продолжение)как пройдет у них командировка)))

 
vsthemДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:42 | Сообщение # 86
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЛИЯ78, завтра постараюсь выложить продолжение, спасибо, что читаете! smile


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 20.08.2013, 15:44 | Сообщение # 87
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо большое за 2 части удивительной 5 главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:36 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард что то начинает испытывать к Белле, его поражает ее доверчивость, обмануть такую, что ребенка обидеть, но он не собирается отказываться от пари. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Вторник, 20.08.2013, 17:04 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, Helen77, на здоровье, спасибо за комментарии! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 20.08.2013, 17:47 | Сообщение # 90
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение.
мне тревожно, что Белла начинает доверять Эдварду и все больше в него влюбляется. Судя по последней главе, он все же завершит пари и все будет как прежде. А когда он поймет о своей САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ и истинных чувствах, будет уже слишком поздно.
было тяжело читать о смерти Джейка. Так страшно и горько cry
с одной стороны хочется, чтобы у них что-то произошло, с другой стороны - нет.
может я ошибаюсь и все таки Эдвард начинает что-то чувствовать, но Элли по любому просто так его не отдаст.
Еще раз спасибо за главки и жду еще biggrin


 
vsthemДата: Вторник, 20.08.2013, 18:32 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за отзыв!
За Беллу тревожно, конечно же, она и так в недавнем прошлом прошла через трагедию и боль, и жаль, что, вероятно, ее снова ждет что-то подобное, но думаю, что девушка для себя все решила, а о возможных последствиях старается не размышлять сейчас. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства...


 
MiMaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:28 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


План Эда работает и Белла уже на крючке, вот только будет очень больно когда она узнает о пари и на роль любовницы она не подходит.Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Вторник, 20.08.2013, 21:18 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, какие же у вас всех пессимистичные настроения sad Но это я могу понять, все мы беспокоимся за Беллу и ее чувства, когда все тайное станет явным...
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:13 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Извечный вопрос - чем привлекательны плохиши?
Каждая дурочка считает, что вот она-то как раз и станет неповторимой.
Спасибо за продолжение!
smile
 
vsthemДата: Вторник, 20.08.2013, 22:52 | Сообщение # 95
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, ну, я бы не сказала, что Белла считает себя неповторимой, она наоборот ни на что не претендует. Может, позже это придет, да и то не факт. Спасибо за отзыв!


 
Hedgehog222900Дата: Среда, 21.08.2013, 00:47 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Наконец-то стало ясно, что у Эда в голове. Очень очевидно, что он эмоционально выдохся, ему передых нужен. Элли его очень сильно напрягает и подавляет. Скорее всего в Белле он найдет отдушину. Посмтрим дальше, как будут развиваться их отношения. Спасибо за главки и оповещения!

 
vsthemДата: Среда, 21.08.2013, 09:51 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Hedgehog222900, да-да, Элли его напрягает и подавляет, и это довольно давно очевидно. Он бы и рад уйти от нее, но пока это невозможно. Может, рядом с Беллой он действительно найдет отдушину, кто знает?


 
LOstДата: Среда, 21.08.2013, 18:44 | Сообщение # 98
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Как же все все-таки непросто в их- отношениях... Мне искренне сейчас Беллу жалко... Он сломает ее... своим отношением, своими желаниями.... Она ему полностью доверяет, она в него влюбилась! а он... ну а что собственно от него можно ждать - она объект пари, она очередная в его жизни... Вот только она - другая, она совершенно отличается ото всех! он это понимает, но относится к этому как к незначительному факту, пренебрежительно я бы сказала.... Да. она интересна ему, но с той лишь точки, что напоминает ему ребенка... В отличие от предыдущих пассий, которые были явно далеко от этого понятия, даже не в той сфере...(((
Это поездка так сказать станет прелюдией... а потом этот бабник получит то, что желает больше всего - победы... angry Чтоб его dry
Буду ждать продолжения wink


 
vsthemДата: Четверг, 22.08.2013, 09:59 | Сообщение # 99
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, вот прям добавить мне нечего, всю ситуацию ты разложила по полочкам. Беллу жаль, конечно, она влюблена, и это, думаю, сыграет против нее.

Выложена 6 глава в 2 частях и ждет активации! Всем приятного прочтения, буду ждать вас и ваших мнений на форуме!
P.S. Это последняя глава, написанная автором на данный момент, так что я сейчас тоже в буду режиме ожидания, как только будут появляться новые главы, я буду проверять их при наличии свободного времени и выкладывать. Прошу помнить, что я не робот, я человек, как и вы, и у меня есть реальная жизнь, а еще занятость другими историями на просторах сайта.


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 22.08.2013, 11:35 | Сообщение # 100
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Да легко простить Эдварда , особенно , когда он улыбаеться ! Спасибо за 3 части 6 главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Пять «П»