Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:54 | Сообщение # 601
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Букина, привет, спасибо за отзыв.


 
KitiKateДата: Среда, 12.03.2014, 17:16 | Сообщение # 602
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки,спасибо за главы, которые я пропустила happy
Ох, и Эдвард, что же ты наделал, но надеюсь, что все будет хорошо happy
Не ожидала я, что Эммет умрет cry
Надеюсь, Элл найдет свое счастья...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
vsthemДата: Пятница, 14.03.2014, 00:49 | Сообщение # 603
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Barbie(Kat9e)Girl, на здоровье! Спасибо за комментарий!
А вот Эммет... такого тут никто не ожидал.((( И все мы традиционно надеемся на лучшее. Иначе никак.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 14.03.2014, 16:34 | Сообщение # 604
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Неожиданно. Не подумала бы, что с Эмметом случится нечто подобное. Страшно не то что видеть, но и представить. Даже до сих пор не верится.
Насчёт Элли - давно пора бы уже отпустить Эдварда, а не питаться иллюзиями и быть движимой желанием мщения, возмездия.
А Белла... Белла наконец-то приняла правильное решение - довериться. Отказалась от этой дурацкой игры. Радует.
Теперь бы узнать больше о заветном предложении, которое Каллен собирается сделать.
Благодарю за главу. Простите, что оставляю отзыв с опозданием.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:42 | Сообщение # 605
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution,
Цитата
Не подумала бы, что с Эмметом случится нечто подобное. Страшно не то что видеть, но и представить. Даже до сих пор не верится.

Да, все это неожиданно, трудно поверить в это, конечно( Меня автор хоть и предупредила заранее, что так все будет, а все равно было тяжело читать главу.
Цитата
А Белла... Белла наконец-то приняла правильное решение - довериться. Отказалась от этой дурацкой игры. Радует.

Да) Это лучшее ее решение за последнее время!
Цитата
Теперь бы узнать больше о заветном предложении, которое Каллен собирается сделать.

Все узнаем со временем.
Спасибо за комментарий! И не переживай, что задержалась с отзывом, когда смогла, тогда и написала. Главное, чтобы читала. Спасибо за это!

Новая 26 глава ждет активации, всем приятного прочтения (хотя не уверена, что оно таким будет sad ). В любом случае надеемся на ваши отзывы здесь, на форуме, или под главой.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 16.03.2014, 20:43
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:58 | Сообщение # 606
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Привет! smile
Я рада, что Эдвард и Белла все таки поговорили и выяснили все, как надо. Теперь походу у неё будет встреча с Эсми. Это будет интересно.
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:24 | Сообщение # 607
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Когда, кажется, уже всё разрешено и вот сейчас будет эпилог - история станет ещё больше интересной!
Я и не ожидала увидеть Миссис Каллен. Безумно интересно, с чем она пожаловала к Белле...

Очень жду продку)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:41 | Сообщение # 608
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо, Ксюшенька и Настя, за новую главу wink
я безумно рада, что Эдвард и Белла, наконец, поговорили откровенно и без утайки. biggrin это нужно было сделать еще давно и меня удивил тот факт, что Каллен сам первый хотел признаться happy значит действительно сильно ее любит и искренне biggrin УРА!!!!
Элли уходит из корпорации - Ура. Баба з возу - кобыле легче biggrin
но вот приход мамы Эда... думаю. стоит готовится к худшему sad сейчас пойдут упреки, оскорбления dry и т.д.
дай Бог, Белле сил и терпения wacko


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:01 | Сообщение # 609
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, привет!
Да, без встречи с родителями никуда, рано или поздно она состоялась бы, уж лучше сейчас, думаю.

Mari:), нет, эпилога пока не будет, до него еще несколько глав, и решено далеко не все. Потому и появилась на пороге Беллы Эсми. Наверное, ничего хорошего не следует ждать от этой встречи...

ДушевнаяКсю, ага, я тоже жду от Эсми упреков и оскорблений в стиле, что Белла разлучница, а теперь еще и акции уходят вместе с Элли. Так что можно на всю эту ситуацию с ее отъездом посмотреть с двух сторон. И вроде хорошо, но в то же время и не очень.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:06 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уверена, что Элли во многом права, Каллен еще нагадит, и опять все вокруг будут виноваты, а он выйдет сухим из воды. Он моральный пофигист, отнюдь не моногамен и долгое счастье от такого мужчины - только красивые дети
Спасибо за продолжение!
 
имляДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:44 | Сообщение # 611
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение)
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:06 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная история! принимайте в ПЧ! Эдвард и Белла вместе, Элли ушла, хоть и не без последствий. Белла умно поступила, что не стала уподобляться Эдварду в заключении пари и Элли в том, чтобы отомстить! Но проблемы никуда не ушли, теперь предстоит сложное знакомство с родителями Эдварда, особенно с мамой, которая сейчас на ее пороге. Ух, чувствую встреча будет не из приятных! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:10 | Сообщение # 613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Элли все таки цапнула на последок. Интересно что ждать от прихода Эсми, неужели во всем обвинит Беллу, вот теперь придется гадать. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:35 | Сообщение # 614
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, неужели не верится ничуть, что Эдвард изменился? Давайте же будем надеяться, что счастье Беллы будет заключено не только в детях от любимого мужчины, но и в нем самом рядом.

имля, на здоровье!

natik359, да, думаю, родители Эдварда доставят Белле немало неприятных минут, да и сыночку, возможно, достанется, наверняка устроят им обоим из-за акций, которые Элли забирает.

MiMa, да никак не успокоится Элли и не простит, вот и "порадовала" напоследок.


 
nika-forДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:52 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Ура! Наконец то Белла с Эдвардом обо всем поговорили, искренне и откровенно happy
Теперь между ними нет тайн) Начинается новый этап в их отношениях smile
Не ожидала я конечно что Элли просто так уйдет, она меня очень удивила(
Думаю что так будет лучше для всех в том числе и для нее. Начнет новую жизнь и может встретит еще любовь и все у нее наладится...
Миссис Каллен....Опа такой нежданчик для Беллы surprised Интересно что за чудо беседа у них получится...
Жду продолжение wink
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:12 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень насыщенная глава, рада, что между героями сейчас нет лжи. Хорошо, что ушла Элли, она конечно не преминула ударить побольнее, но честно говоря, что еще можно было ожидать от обиженной, преданной женщины. Надеюсь Эсми не станет портить отношений с новой девушкой сына. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:29 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Элли ушла, послушала Эммета! Оставила всё в прошлом! Столько всего пережито - любви, нервов, лет! Я считаю, что правильно она сделала, что забрала свои акции! Почему она должна заниматься благотворительностью и оставлять все деньги человеку, который предал её? Эдвард, умный, сильный, талантливый, сумеет и без этих денег восстановить корпорацию! Интересно, Эсми, примет Беллу? Ведь она любила Элли! Хотя, я считаю, что если сыну хорошо, то и мать будет счастлива! Так что надеюсь, как бы она не любила бывшую, не захочет потерять сына, примет и его новую пассию! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:16 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение и новую главу . Конечно Эдвард правильно сделал , что привез Беллу к себе . Она должна потихоньку осваиваться , возможно скоро это место станет ее домом . Вот Эммета похоронили и Элли даже предприняла последнюю попытку вернуть Эдварда , хотя могла бы иметь уважение к усопшему . Как то даже не очень выглядит ее сообщение об уходе из фирмы и известии о взятии своей доли . Хотя насколько мне помнится обещала не забирать ее . И обязательно надо было сказать Эдварду о Белле . Не пристало так себя вести девушке из высшего общества . Ну да Бог с ней . У Беллы еще веселей приехала Эсми и что даст этот визит вопрос ? Спасибо большое за главу . Жду следующей .
 
KitiKateДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:09 | Сообщение # 619
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Девочки, спасибо за главу happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
@NGELOKДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:48 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




класс мне нравится
 
christmas-morningДата: Вторник, 18.03.2014, 22:58 | Сообщение # 621
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Пока ничего не могу сказать относительно истории, лишь то, что саммари и ролик очень заинтересовали, возьмусь за прочтении, едва появится свободное время.


 
vsthemДата: Вторник, 18.03.2014, 23:59 | Сообщение # 622
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nika-for ()
Ура! Наконец то Белла с Эдвардом обо всем поговорили, искренне и откровенно

Да, давно пора было.
Цитата nika-for ()
Не ожидала я конечно что Элли просто так уйдет, она меня очень удивила(

не совсем просто она ушла, акции-то забрала... Но в целом без шума, и это хорошо.
Цитата nika-for ()
Думаю что так будет лучше для всех в том числе и для нее.

Конечно, со временем и она поймет, что все к лучшему, даже расставание с Эдвардом.
Цитата nika-for ()
Интересно что за чудо беседа у них получится...

Не думаю, что стоит ждать чего-то хорошего. Но я могу ошибаться.

Цитата Helen77 ()
рада, что между героями сейчас нет лжи.

И я рада. Могут начать все заново, так сказать, с чистого листа.
Цитата Helen77 ()
конечно не преминула ударить побольнее, но честно говоря, что еще можно было ожидать от обиженной, преданной женщины.

Все равно Эдварду не легче от этого, хотя он и понимает, отчего она так поступила.
Цитата Helen77 ()
Надеюсь Эсми не станет портить отношений с новой девушкой сына.

Что-то сомневаюсь, что она будет добродушно настроена, но кто знает, как на самом деле все сложится.

Цитата Olga01 ()
Как то даже не очень выглядит ее сообщение об уходе из фирмы и известии о взятии своей доли . Хотя насколько мне помнится обещала не забирать ее . И обязательно надо было сказать Эдварду о Белле . Не пристало так себя вести девушке из высшего общества

Девушкам из высшего общества тоже бывает больно, поэтому Элли так и ведет себя, не исполняя свои обещания. Вот как-то так.
Цитата Olga01 ()
У Беллы еще веселей приехала Эсми и что даст этот визит

Нам еще предстоит узнать, как все пройдет.

Barbie(Kat9e)Girl, на здоровье!

@NGELOK, рады, что нравится! Спасибо!

christmas-morning, приятного прочтения! Спасибо за добрые слова!


 
nikkipailsДата: Среда, 19.03.2014, 20:19 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ksushenka, привет smile
Я в шоке просто от конца главы!!! smile Вроде, думаешь, что резких поворотов не будет, как, бац- и такооой поворот!!! wink Настроение главы приятно-сентиментальное, интересно было узнать, в какие именно моменты они полюбили друг друга)))))) Вновь перечитать их wink А конец- опять начинается водоворот событий, очень хочется сейчас немного позитивного, в смысле яркого))))) А вообще еще сколько планируется? Белла будет " сбегать", или нет все-таки??? smile
 
vsthemДата: Среда, 19.03.2014, 23:28 | Сообщение # 624
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, привет!)
Да, с этой историей, как на американских горках. Подходящее сравнение, на мой взгляд. А вообще, думаю, никто никуда из героев уже сбегать не будет, так как мы постепенно движемся к финалу истории. Спасибо за отзыв!


 
НастюшенькА)Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:40 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем огромное спасибо за прочтение моего фанфика! История подходит к концу, осталось две главы и эпилог.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Убийство в Диллоне