Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
yuroДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:30 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Прямо не знаю, как герои будут выпутываться из сложившейся ситуации. Как Эдвард, так и Белла. Огромное спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:48 | Сообщение # 552
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, на здоровье!

Mari:), да, мнение о Эдварде у вас прям совсем уж отрицательное, не знаю, изменит ли он его своими действиями и поступками к лучшему...

Olga01, может, и чувствует, что не все у них с Беллой в порядке, да боится признать это.

yuro, да, ситуация тут сложная, но если постараться, можно найти выход из затруднительного положения.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:15 | Сообщение # 553
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да уж, вот он и произнес эти заветные слова. Однако никто из них не чувствует радости, эйфории от этого. Он тянется её обнять, она же - нет. Черт, так хочется чтобы она отступила, не воплощала этот дурацкий план.
Спасибо большое, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:10 | Сообщение # 554
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, да, счастья вовсе не ощущается, это верно замечено. Могу только поддержать ваше желание того, чтобы она остановилась, тоже хочу этого.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:14 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Да, сильную ненависть посеяла в душе Беллы - Элли! Вот и настало время, поворота бумеранга, в сторону "мартовского кота"! Он наконец влюбился, да его женщины объединились против него! Хотя, Элли, использует Беллу, в своих целях! Белла, не будь дурой, не иди на поводу, думай своим умом! Думаю, здесь, будет не всё так радужно, как хотелось бы! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:28 | Сообщение # 556
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, ваши слова бы Белле в уши; пока все очень грустно и плохо... а что дальше будет, увидим.

Спасибо всем за отзывы!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 03.02.2014, 23:29
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 08.02.2014, 00:44 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравился фф. Буду обязательно читать)


 
vsthemДата: Суббота, 08.02.2014, 15:18 | Сообщение # 558
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ПуФыСтИк, я рада, что история понравилась)


 
nika-forДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:57 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!
Да уж Эдвард страшный собственник, какого нужно было устраивать драку, черти что dry
Радует что эту Таню прогнал и по моему до него доходит хоть и медленно что Беллу он любит, хоть он и противится этому чувству tongue
Когда же они поймут что это пари полный бред, а то играют с огнем sad Белла очень обижена и это понятно ведь он ее сильно ранил, а этот товарищ упрямый осел, который не привык проигрывать, когда же до него дойдет что он уже выиграл самую потрясающую девушку, которая его любит и самое главное которую он полюбил sad
Лучше они бы сели и поговорили обо всем как взрослые люди, хотя предчувствую что в скором времени это случится dry
Жду продолжение...
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:16 | Сообщение # 560
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nika-for, ревнует Эдвард бешено, вот поэтому и ввязался в драку. И да, им надо уже сесть и поговорить, а то нерв с ними уже никаких не хватает. Тоже думаю, что скоро уже во всем разберутся, будем надеяться на лучшее. Спасибо большое за комментарий!


 
LOstДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:06 | Сообщение # 561
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Какая непростая глава... С каждым новым продолжением нас и героев все больше и больше затягивает в пучину, все глубже и глубже нас засасывает... с каждой новой главой так и хочется сказать - куда уж хуже-то, но наступает новая глава и вот оно оказывается куда... может быть и хуже...
Очень грустно и очень больно... Эдвард-Эдвард... что же ты творишь... Чуть не переспал с Таней, но вовремя очухался от этого наваждения... которое таковым и назвать-то сложно... Он понимает, что Белла его не меняла, она влюбилась в него таковым, какой он есть и именно он сам меняется не только по отношению к ней, но и отношению к самому себе... он сам меняется... он хочет быть таковым для Беллы, и только для нее!
Он понимает, что любит, понимает, но его это все равно пугает... это надо осмыслить и принять!
Ну а что Белла... она вся в своей мести, в желании сломать и показать изнанку тому, кто всегда видел только одну сторону, кто причинял "боль"... Но что это даст, когда твоя жизнь и так развита, а сердце вырвано из груди с корнем, и отдано в руки, а как ей кажется, что под ноги Эдварду!
Так еще и Бен появляется на горизонте, снова... Мне этт парен очень импонирует, даже можно сказать, что нравится... Но... и вот это самое главное НО - не его Белла любит, не по нему страдает.. Он хороший, милый и добрый, но не для нее...
Но тут, как из-под земли появляется наш Дьявол в человеческом обличье... Эдвард... Он ревнует, он безумен и яростен в своей ревности.. Она - его, и только его... и никто не имеет на нее прав, кроме него... и вот, мы дождались, эти волшебные слова о любви, идущие от сердца... но почему же хочется только плакать и ничего больше... cry
Я боюсь за их обоих... За Эдварда и за Беллу... Я тут стала себя ловить на мысли, а будет ли хеппи-энд, возможен ли он... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vsthemДата: Суббота, 15.02.2014, 18:02 | Сообщение # 562
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата LOst ()
Очень грустно и очень больно...

Эти слова точнее всего описывают сложившуюся сейчас ситуацию.
Цитата LOst ()
Чуть не переспал с Таней, но вовремя очухался от этого наваждения...

Для меня лично это невероятное облегчение, я так боялась, что не очухается.
Цитата LOst ()
но его это все равно пугает...

Конечно. Такого он не ожидал, да и не так давно вел совершенно иной образ жизни, а тут так сильно влюбился, что не может быть ни с кем другим.
Цитата LOst ()
но почему же хочется только плакать и ничего больше...

Потому что от этого признания веет горечью и отчаянием, Эдварду кажется, что Беллу он теряет, и этот факт не мог не отразиться на настроении, с которым были произнесены такие важные слова.
Цитата LOst ()
Я тут стала себя ловить на мысли, а будет ли хеппи-энд, возможен ли он...

Давайте надеяться на то, что все будет хорошо.
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Я тоже в ожидании. Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:13 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Знала, что слаба Белла, слишком зависима. Так и будет плыть по течению. Подножку Эдварду поставит кто-то другой.
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:44 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я что то пропустила, кто умрет? Белла не должна идти на поводу у подстрекателей и подумать о своем внутреннем мире ведь ей потом жить с тяжким грузом. Сейчас хотя бы она чиста от подлых действий и все равно ей будет легче если они даже и расстанутся чем когда она отомстит. Любовь слепа и прощает любимым ошибки, главное сохранить что у тебя внутри и если она будет мстить то это уже будет не она. Спасибо за продолжение.


 
yuroДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:11 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Что же там у Элли произошло? С нетерпением жду следующую главу.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:14 | Сообщение # 566
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Привет!
Глава довольно шокирующая в том плане, что у Элли или скорее всего у одного из её членов семьи неизлечимая болезнь, и скорее всего Эдвард будет с ней из-за чувства вины.
Спасибо! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Воскресенье, 16.02.2014, 14:15
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:25 | Сообщение # 567
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет!!! smile Ksushenka, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!!! Счастья и большой и чистой любви!!! smile
Глава очень понравилась)))) Хоть Белла и отдалась, но дальше, когда она придет в себя, станет все как прежде???;) Не знаю даже... Поверила она ему или нет???;)
Но конец меня поразил..... Раз слезы лила Элли, значит, это дорогой ей человек!!!... Пока не догадываюсь, кто это??? Может быть, Эммет? Ведь Эдвард тоже страшно в лице изменился при виде звонка...
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:55 | Сообщение # 568
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, и я знала, что не сможет Белла ему противостоять, особенно когда Эдвард выглядит таким ранимым после драки.

MiMa, сама не могу сказать, кто умрет, и что там случилось, но все это печально очень в любом случае...

yuro, да не только у Элли что-то произошло, но и у Эдварда, судя по его реакции.

Carpe_Diem, привет!
Да нет, не думаю, что Эдвард будет с Элли, тут кое-что другое...

nikkipails, привет, и тебя с праздником! Счастья и любви)
Белла, думаю, Эдварду поверила, хочется верить в это.
Конечно, раз Элли плачет, значит, скоро потеряет того, кого давно знает, кто ей дорог. А вот кто же этот человек, узнаем в продолжении.

Спасибо всем за комментарии!


 
TUTIKДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:58 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:33 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Опять интриги! Эдвард, совсем запутался! Кто же это умирает, со стороны Элли? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:40 | Сообщение # 571
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ох, Белла-Белла, что же ты творишь... пора бы уже найти компромисс между головой и сердцем, а то так ничего хорошего точно не выйдет... Она и хочет мстить, хочет его влюбить в себя целиком и полностью и разбить его сердце вдребезги. но одновременно с этим и не хочет этого, понимает, что сил у нее не хватит разбить и поставить на колени этого мужчину, любимого мужчину именно таким образом... Самое смешное и поразительное, что этот мужчина итак перед ней на коленях... Она сейчас для него значит очень многое и очень важное)! Она сейчас для него центр вселенной, его вселенной! Что для него ново, просто невообразимо и безумно в одном флаконе! Он ревнует ее, просто безумен в своей ревности к Бену.. Она только его, и не может быть никого другого!
А как он ее чувствует, он видит, что с его девушкой. с его любимой что-то не так... Он понимает, что она хочет скрыть свои чувства под ширмой секса... и вот вроде бы секс - это именно то, что надо ему, ан нет, он не хочет его с такой Беллой, не с его любимой... а с той, коей она хочет казаться... и она отпускает все это - месть, боль - она хочет просто почувствовать себя нужной. желанной и самой любимой! и это, как ни странно, может сделать только один человек, тот, который вместе с этим может и разбивает ее сердце вновь и вновь...!
Она любит... и Он тоже любит...
Ну и концовка... surprised Что же там такое кошмарное случилось.. Знаете, вот как ни странно бы это показалось, но первое имя, которое мне пришло на ум... и от которого мурашки побежали по телу, это совсем не отец Элли - это Эммет... Ох, даже боюсь себе представить, с кем там случилось непоправимое...
Буду с нетерпением ждать продолжение!


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:42 | Сообщение # 572
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




TUTIK, на здоровье!

ЕЛЕНА123, в этой истории без интриг, как и без тайн, впрочем, никуда. И кто там умирает, пока неизвестно, но в любом случае уже жаль...

LOst, вот даже добавить мне нечего, как бывает всегда, когда ты пишешь. Все точно сказала. Спасибо больше за комментарий и за то, что понимаешь мысли и чувства героев.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 16.02.2014, 18:48
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:22 | Сообщение # 573
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Надеюсь, что это не Эдвард... Но, если не Эдвард, то тогда это Эммет... Одно хуже другого.

Да и Белла... Как же мне жаль её. Она же мстя ему делает себе больнее. Ей потом будет ещё больше больнее, чем ему, я это знаю. dry sad

Оооой, что же будет, что же будет...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:35 | Сообщение # 574
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), конечно, это не Эдвард.
Цитата
Наконец, спустя время Эдвард берет телефон. Лицо меняется от ужаса. Нет! Это невозможно...

Из отрывка ясно, что Эдварду кто-то позвонил, чтобы сообщить трагичные и печальные новости...


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:13 | Сообщение # 575
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, Я-то грешным делом подумала, что это ему из какой-то клиники могу звонить, но теперь я спокойна хоть в чём-то...

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше