Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:10 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Опаньки, Бен сам того не подозревая подыгрывает Белле и ее план начинает потихоньку действовать, да Каллен будет в бешенстве. Думаю Элли не так проста и втайне все таки надеется что когда Белла расстанутся с Эдом подобрать и утешить его. Спасибо за продолжение.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:18 | Сообщение # 502
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:48 | Сообщение # 503
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




TUTIK, я до последнего надеялась, что Белла не согласится на предложение Элли, но... Боюсь я очень за Эдварда.

робокашка, мне кажется, что все силы будут на Эдварда брошены, и остальные выйдут сухими из воды. Хотя...

yuro, хотелось бы, чтобы Белла остановилась, лучше рано, чем поздно, все же она совсем не такая в глубине души, какой предстает перед нами сейчас, но боюсь, что у нее все же хватит сил дойти до конца. В этом кроется основная интрига.

missevolution, о последствиях принять думать позже, когда приходится с ними уже справляться.

MiMa, ох, не знаю, на что надеется Элли, но влюбленной она не выглядит. Хотя теперь и Белла мне не кажется таковой, желание отомстить затмило всю любовь, и она уснула, надеюсь, что на время.

Carpe_Diem, пожалуйста!

Спасибо всем за отзывы!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:48 | Сообщение # 504
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ksushenka, спасибо за маячок и новую главу wink
да, интересная глава... Белла задумала мстить и еще взять себе союзника.
Там... в кабинет она чуть была не проболталась и не высказала все "любимому" angry
я ее понимаю - трудно держать такое в себе cry сердце разрывается на части, душа плачет cry а разум твердит, что он предупреждал, что именно так все и будет angry
Элли держится на людях молодцом - сильная и волевая женщина. Белла приняла правильное решение, что взяла ее в союзницы.
Элли и Белла не долго приперались и "обменивались любезностями" - может они и поладят?
Эх, Эдвард, держись. Женщины вышли на тропу войны и все не на твою пользу.
Еще раз повторюсь, что Эдварда мне не жалко (это впервые я иду против такого сексика cry , но иначе не могу) - сам вынудил angry
жду дальнейшего развития событий...
О, забыла добавить... Белла решила брать ревностью и задействовать ни в чем не повинного Бена sad Вот за него очень обидно и не справедливо. он к ней со всей душей, с чистыми побуждениями, а она... меняет на себя роль Каллена (искусителя - тот кто использует тела и топчет сердца angry )
а зря... отличная бы получилась пара(против Робстен я ничего не имею -и руками и ногами ЗА)


 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:03 | Сообщение # 505
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, как по мне, лучше бы Белла все сказала Эдварду о том, что в курсе пари, чем объединиться с Элли, но это мое мнение, я вообще боюсь этого союза, ничего хорошего от него не жду. Но автор вот солидарна с Беллой, что Эдварда надо наказать и проучить.
Что касается Бена, то Белла не властна над тем, что он цветы и записку прислал, да и вообще нет у нее к нему никакого романтического интереса, исключительно дружеский, на мой взгляд, так что она его не использует, если так посмотреть.
Спасибо за комментарий!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:31 | Сообщение # 506
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик!)

Ух, Белла и Элизабет "заключили сделку". Что пойдет дальше и подумать страшно...
Да и Эдвард прочел ту записку... Чувствую, сцену ревности не избежать...
У Эдварда впереди насущный Ад! cry Держись Эдвард...

Спасибо!!! Очень жду продку!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:37 | Сообщение # 507
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет!
Я тоже вот переживаю по поводу того, что дальше.. Думаю, что однажды Эдвард выйдет из себя, когда перестанет понимать, что происходит вокруг него.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:01 | Сообщение # 508
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ksushenka ()
Думаю, что однажды Эдвард выйдет из себя, когда перестанет понимать, что происходит вокруг него.


Была такая мысль... И это может плохо закончиться...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:09 | Сообщение # 509
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), надеемся на лучшее!


 
Bad_LifeДата: Вторник, 17.12.2013, 15:15 | Сообщение # 510

Группа: Удаленные






здравствуйте. Прошусь в читатели wink
мне очень понравился фф smile
надеюсь, чо Белла не натворит делов... Да и Элли зря она доверилась...
 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:22 | Сообщение # 511
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




саммари заинтриговало.
прошусь в пч.
пошла читать первые главы)


 
vsthemДата: Вторник, 17.12.2013, 15:46 | Сообщение # 512
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bad_Life, Pest, ух ты, сразу двойное пополнение в рядах читателей! Добро пожаловать, надеюсь, что история понравится.


 
LOstДата: Вторник, 17.12.2013, 18:39 | Сообщение # 513
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Ох.... :( как-то все беспрсветно и идет по нисходящейтвниз все катится...
Белла-Белла, милая Белла... что ты творишь... Зачем :'( решила отомстить ценой собственной души, собственного сердца... решила влюбить в себя его и разбить ему сердце <_< будет разбита не одна жизнь...
А вот самое-то во всем этом сумасшедшее, что парень влюбляется в нее, медленно, но верно... и его сердце будет действительно разбито... он беспокоится за нее, она ему небезразлична.. и все дело здесь ни в каком пари... она для него многое значит... да и пока все трудно, ведь он мужик, и до него все доходит очень долго,да тем более, что он по натуре и по образуьсвоеи0му бабникж и перестроится - дело не одного дня, но одной девушки, которая ему уже встретилась...
Мне его даже жалко, для него все это вновинку... а Белла именно сейчас решила показать свой характер, свои "зубки"... свое недовольство....а парень-то даже и не подозреыает, КАК попал...
Но его такие милые жесты в сторону Беллы... вот понимаю, что гад, но черт возьми, все равно слезы....
А вот новый союзник Беллы меня очень напрягает... ничего хорошго от Элли ждать не приходится...
Да еще и Эммет со своей одержимостью бывшей невестой Эдварда :)
А вот окончвние главы меня даже порадовало! Чутка ревности здесь явно не помешает! А Каллен-то в шоке :D
Жду с нетерпением продолжения! И извиняюсь за вечные опоздания)))


 
nikkipailsДата: Вторник, 17.12.2013, 20:10 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Какой поворот событий :)))) Но самым приятным для меня стал момент, когда Бен прислал Белле букет... Интересно, что Эд с ним сделает biggrin хотя ему теперь не стоит Беллу обманывать... :)))
 
vsthemДата: Среда, 08.01.2014, 14:11 | Сообщение # 515
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, я уж думала, что не найдется человек среди читателей, которому будет жаль Эдварда, так что рада видеть, что наши мысли сходятся во многом. Тоже при прочтении все последнее время задаю себе вопрос, что же Белла творит.. Но она вознамерилась твердо отомстить, а жаль, ведь себе разобьет сердце, хотя оно и так уже разбито, да еще и Эдварду, а ведь он любит ее... Но для нее важнее сейчас проучить его. И он будет еще больше в шоке, ведь это только начало.

nikkipails, с ним это с кем (с Беном) или с чем (с букетом)? Вот уж не знаю, что дальше) Букет можно выкинуть, будто его и не было, но ведь можно прислать еще и не один, если сильно Бену захочется.

Дорогие читатели, кто-нибудь из вас еще, надеюсь, заинтересован в продолжении этой истории? Если да, то спешу сообщить, что выложена и ждет активации новая глава! Знаю, давно не было обновлений, но вот так сложились обстоятельства, что Настя по состоянию здоровья не могла писать, но теперь вернулась с написанной главой. Оповещения разошлю тем, кто отписался после появления предыдущей главы и под ней, и на форуме.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 08.01.2014, 14:11
 
Carpe_DiemДата: Среда, 08.01.2014, 20:01 | Сообщение # 516
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Мда...Теперь и Таня объявилась ! Что ей надо ! Интересно ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Среда, 08.01.2014, 20:47 | Сообщение # 517
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, мне и самой интересно, что ей надо) Вот все не слава Богу)))


 
Carpe_DiemДата: Среда, 08.01.2014, 20:57 | Сообщение # 518
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Ksushenka ()
мне и самой интересно, что ей надо) Вот все не слава Богу)))

Эххх.....Интересен сам поворот событий !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Среда, 08.01.2014, 21:04 | Сообщение # 519
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Эххх.....Интересен сам поворот событий !

Я еще не выяснила, что к чему, не общались пока с автором после того, как она выложила главу, но ничего, я, может, и узнаю у нее позже, что там дальше будет)


 
Carpe_DiemДата: Среда, 08.01.2014, 21:10 | Сообщение # 520
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Я еще не выяснила, что к чему, не общались пока с автором после того, как она выложила главу, но ничего, я, может, и узнаю у нее позже, что там дальше будет)

Что ж с нетерпением жду главу !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.01.2014, 22:36 | Сообщение # 521
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Один пуще другого. Она заключила пари на него, он никак не решится рассказать ей обо всем. Какой-то замкнутый круг. К чему приведет это её желание отомстить, разве уже нельзя решить всё по взрослому, просто сесть и поговорить, мол так и так, я всё знаю. А он тоже хорош, молчит как партизан. Пора бы уже внести искренности в отношения. Спасибо большое за главу,жду продолжения, появилась таня,ой чувствую будет жарче...


Из собственного - Узница
 
yuroДата: Среда, 08.01.2014, 23:11 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Думаю, сюжет будет закручиваться всё стремительнее с каждой главой. Как ни странно, хочется посочувствовать обоим героям. Интересно, решится ли Белла на открытое противостояние поступку Эдварда?
 
BlarДата: Среда, 08.01.2014, 23:11 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Впечатление как-будто Эд и Белз попали в воронку, в которую их всё больше затягивает.Она собирается мстить, он врёт ей.Белла так сведёт себя с ума. Всё время анализирует,что он сказал и сделал, и как ей реагировать.Может ей сбежать просто от него, хотя бы в тот же Нью-Йорк.Даже не представляю, как она собирается мстить.Ну или с Джасом романчик закрутить. Каллен точно взбесится.Стоит Бенну рассказать о пари и может он её наставит на путь истинный.Жду проду. smile
P.S. С Новым годом!
 
MiMaДата: Среда, 08.01.2014, 23:40 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Зря она затеяла пари с Элли, она не такая и испортит только себе настроение и мнение, пускай бы варились в своей злобе и желчи, ведь она хочет использовать Беллу. Хоть Каллен влюбился, но все равно пока еще не понимает и не хочет менять свою жизнь, должно пройти время и не мало что бы до него что то стало доходить. Спасибо за продолжение.



 
vsthemДата: Четверг, 09.01.2014, 01:45 | Сообщение # 525
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, сесть и поговорить это слишком просто. Нет, они будут нас заставлять нервничать и дальше.

yuro, мне кажется, что она уже на все способна.

Blar, да, уехать куда-нибудь и остыть, как ранее сделала Элли, было бы неплохим вариантом, но Белла не пойдет по такому пути, а жаль. Себе же хуже делает.
Спасибо за поздравление, и вас с праздником!

MiMa, о, да, от старых привычек всегда сложно избавляться... Это проблем.
И вас тоже с праздниками!

Спасибо всем за отзывы, рады, что историю не забывают!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Наваждение Мериды