Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Вторник, 19.11.2013, 01:06 | Сообщение # 476
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




LOst, а ведь есть на самом деле, отчего в шоке быть: одно дело, когда мы все знали, что рано или поздно о пари Белла узнает, ведь все тайное становится всегда явным, как ни старайся скрыть, и совсем другое дело, когда этот момент настал. Что же касается чувств Беллы, то, конечно, их нельзя выключить только потому, что Эдвард оказался не таким, каким она его считала, если бы все так просто было, не было бы сейчас так ей больно... но любовь все еще живет, и поэтому страдает Белла. И будет еще больше страдать, потому что нужно ломать ей себя ради мести... Тут уж не знаешь, правда, как лучше, но данном этапе Белла свой выбор сделала.. Только время покажет, правильный ли он.
Спасибо за комментарий!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.11.2013, 21:23 | Сообщение # 477
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Так, я давненько не приходила. Исправляюсь)
Что ж, разоблачение было очень предсказуемым - всего лишь стечение обстоятельств, обрывки фраз - и вот получаем разбитое сердце. Нет, одной заботы Эдварда и некой его теплоты мало будет. Если он до этого ничего не мог ей большего предложить, то теперь, узнав правду, Белла не простит. Не знаю, как она ему мстить будет, но Бен неспроста появился. Обычный, милый парень, без каких-то тараканов в голове. Думаю, он станет Белле Эдвардо заменителем. Мне искренне жаль Беллу, но она должна была узнать. Даже узнав, она всё равно видит в нём всё только хорошее, любовь и искренность. Ох, как же он ей мозги-то запудрил wacko
Это трудное испытание для неё, но оно сделает её сильнее. Плюс ко всему мне боязно за реакцию Эдварда...
В общем, спасибо, Настя! Спасибо, Ксюша! Жду продолжения!


 
vsthemДата: Суббота, 23.11.2013, 22:37 | Сообщение # 478
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лиза-love-Сумерки, да, давно тебя тут не было видно... Правильно, что исправляешься)
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Бен неспроста появился.

Конечно, не для вида smile
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Даже узнав, она всё равно видит в нём всё только хорошее, любовь и искренность. Ох, как же он ей мозги-то запудрил

Любит же его... В этом все дело.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Плюс ко всему мне боязно за реакцию Эдварда...

Молчу smile
Спасибо за комментарий!


 
ПафосДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:36 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ой какая прелесть))))Возьмите в ПЧ
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:14 | Сообщение # 480
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Пафос, рада, что нравится, добро пожаловать)

Дорогие читатели (надеюсь, что еще не все разбежались) спешу вам сообщить, что новая долгожданная глава выложена на форум! Прочесть можно будет после активации.
Глава 20




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 08.12.2013, 13:14
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:21 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не настолько мы сильны, как пытаемся себе внушить. Так и Белла: шаг вперед - шаг назад, сплошное топтание собственных чувств и переживаний. В общем, всем будет плохо...
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:25 | Сообщение # 482
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




В порыве ненависти,под влиянием эмоций она решит отомстить ему. Вот только жалеть будет потом, что причинила боль любимому человеку. В глубоких раздумьях нахожусь по поводу её поведения,с одной стороны жаль её по-женски,понять можно,но с другой,так не хочется,чтобы она ввязывалась в такие игры. На мой взгляд это только будет разъедать её изнутри. А сделанного,сказанного не воротишь. Спасибо большое за главу. Не терпится прочитать продолжение,сердце ёкает,предчувствуя,всё-таки объединение двух разъяренных женщин,штука опасная,даже не так,взрывоопасная. А ведь нет никого страшнее в мести,нежели женщины.


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:17 | Сообщение # 483
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка, лучше и не скажешь...

missevolution, вот и я думаю, что, причиняя боль ему, она причиняет боль и себе, все же он по-прежнему для нее любимый человек, пусть и знает она правду, ее чувств это никак не уменьшает...


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:00 | Сообщение # 484
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Я не совсем понимаю Беллу . Конечно , трудно слушать , что говорят у тбя за спиной , но......Хотя и Эдвард попросил её никому ничего не говорить ..... Запутанно все как-то ! Я не понимаю , чего Белла так старательно укланивается от Эдварда , ведь он любит её ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
yuroДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:57 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, уж! Женщина в гневе страшна! Огромное спасибо за продолжение!
 
nikkipailsДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:52 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Белла борется со своими чувствами- с одной стороны любовь, а с другой- ненависть smile Элли ей поможет мстить, я уверена smile Так ему и надо!!! smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:03 | Сообщение # 487
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Carpe_Diem, может, и любит он ее, но Белле после того, как она узнала о пари, кажется, что все его чувства только игра.

yuro, пожалуйста!

nikkipails, а мне его становится жаль, он уже сейчас растерян от того, как Белла переменилась по отношению к нему, а что будет дальше, страшно представить...


 
MiMaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:42 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Начинаются военные действия и намечается скандал, мне даже как то жаль Каллена, а вот Эммета нет. Спасибо за продолжение.


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:44 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ksushenka, я на Эдварда тоже уже не держу зла, как вначале: все-таки он ее полюбил. Но меня все еще напрягает тот момент, когда он даже под конец пари с Эмметом не разорвал... Он Беллу тоже обманывал...
Я просто такую ситуацию на себе представила- обидно ((( Но я надеюсь, когда Эдвард увидит Беллу "в другом свете", то увидит ее и с другой стороны.. smile А то она до сих пор делала то,.что он хотел ( пусть даже если и сама хотела)))) )
 
vsthemДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:17 | Сообщение # 490
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




MiMa, пожалуйста!

nikkipails, он мог бы разорвать пари, но, наверное, просто боится, ему страшно Беллу потерять, но сейчас как раз это и происходит...


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:01 | Сообщение # 491
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, Ksushenka, большое спасибо за продолжение wink
Да, Белле сейчас не позавидуешь... снова умывается слезами, сердце разрывается от обиды, любви, злости и несправедливости cry
Неужели "всегда-все-знающий" не понимает, что Белла обо всем знает?
а наша девочка хорошо держится - я бы так не смогла. Смотреть на него, прикасаться, целовать и знать, что об вытер об меня ноги и позволил сделать это и другим, своим дружкам angry
Я бы отдала миллион долларов, чтобы увидеть лицо Каллена, когда Белла во все горло заявила ему, что не хочет его biggrin Молодчина!
Белла решила взять к себе союзника... Хм, врага своего врага dry это Элли? или Джессика? или Эммет?
я теперь теряюсь в догадках...
но было бы забавно смореть как обманутые женщины Каллена объединяются в альянс и уничтожают его biggrin
еще раз спасибо
а Эммет! какого черта он наяривает Элли? angry такая настойчивость ни к чему хорошему не приводит angry


 
vsthemДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:11 | Сообщение # 492
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет-привет)
Эдвард, правда, ничего не понимает, так что в дальнейшем, думаю, его ждет большое потрясение. Белла действительно хорошо держится, но все мы осознаем, что в душе ей тяжело, приходится через себя переступать, чтобы любимому боль причинить... И я вот даже не знаю, куда все это заведет ее... А если она к Элли обратится, то вообще... Та, думаю, поначалу может ее и унизить, посмеяться... В общем, все плохо... И как-то не забавно все это совсем. Мне уже жаль Эдварда, он ведь любит, а ему отомстят за прошлое, не дав шанса. А каждый заслуживает его, совершая ошибку.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:18 | Сообщение # 493
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Белла действительно хорошо держится, но все мы осознаем, что в душе ей тяжело, приходится через себя переступать, чтобы любимому боль причинить...

да, оно понятно. Обида душит, а сердце разрывается от любви, которая не желает тебя покидать cry

Цитата Ksushenka ()
А если она к Элли обратится, то вообще... Та, думаю, поначалу может ее и унизить, посмеяться...

мне кажется именно так и будет. Элли в некоторой степени будет чувствовать себя победительницей angry , если Белла и вправду решит обратиться к ней sad Она же Эда, как бы, сама влюбила, сама отпустила, а на Беллу он поспорил angry Хотя, кто женщину поймет лучше, чем другая женщина?

Цитата Ksushenka ()
Мне уже жаль Эдварда, он ведь любит, а ему отомстят за прошлое, не дав шанса. А каждый заслуживает его, совершая ошибку.

Ты меня извини, Ksushenka, но у Эдварда был шанс не допустить все го этого, если он на самом деле любит angry Он мог рассказать все Белле... САМ. Глядя глаза в глаза! Он не маленький мальчик и знает, что тайное рано или поздно все равно становится явным! angry и должен был понимать, что если Белла узнает от других, беды не миновать!
так что, мне его не жалко dry


 
vsthemДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:53 | Сообщение # 494
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Элли, может, и поймет Беллу чисто по-женски, но сначала и позлорадствовать может, в общем, я не рада такому возможному союзу. А вот что касается Эдварда, то я буду жалеть его за всех, защищать, если что. Но, может, я так отношусь к нему, потому что знаю, что он будет страдать. Страдающих и жалеющих о своих поступках Эдвардов мне во всех фф жалко...


 
Mari:)Дата: Среда, 11.12.2013, 01:50 | Сообщение # 495
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую и долгожданную главу!

Что же, Белла меня удивила.
А Эдвард, да простите меня, напоминает мне сейчас тряпку, об которою ноги вытрут эти две девушки.
Прости Эд, но ты это заслужил. Думаю, после урока ты не будешь ублюдком.

Спасибо! Очень жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Среда, 11.12.2013, 01:55 | Сообщение # 496
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Mari:), доброй ночи!
Эх, никто Эдварда тут не любит, я вижу, трудно будто ему заслужить понимание и, что самое главное, прощение не столько Беллы, сколько читателей...
Спасибо за то, что ждете и не бросаете историю, несмотря на задержки с выходом глав! Мы это очень ценим, благодарю за отзыв!


 
TUTIKДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:25 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Да, нет ничего страшней обманутой женщины. Боль, обида и ярость подталкивают женщину на безумные поступки. Прямо сейчас, я даже боюсь за Эдварда, хотя он сам виноват. Посмотрим, что выйдет из союза обиженных женщин. Спасибо за продолжение.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:32 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приводя месть в исполнение, девушки не должны забывать и о других участниках пари и знающих об этом, им тоже надо преподать урок, сделать бяку!
Предвкушаю хитросплетения, интриги и перевороты! biggrin
 
yuroДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:03 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Две разгневанные женщины - это сила вдвойне. Насчёт интриг, неожиданых поворотов и хитросплетений полностью соглана. Но уверена, что решающий удар одна из героинь нанести точно не сможет. Даже знаю, кто из девушек это будет. Огромное спасибо за продолжение!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:13 | Сообщение # 500
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ооо похоже начинают разворачиваться очень интересные события. Учитывая тандем двух разгневанных женщин,месть будет сокрушительной. Однако все забывают про последствия. Спасибо большое за главу. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла