Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
«La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая»
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



3 место в номинации Лучшая драматическая история




За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka





Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая

Автор- AlshBetta

Бета - N@T@LI4KA

Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Статус - ЗАКОНЧЕН 30.12.2013

Размер - Max

Пейринг - Белла/Эдвард, Энтони

Рейтинг - R

Жанр - Гет, Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология, Философия, Hurt/comfort

Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Размещение - только с разрешения автора




~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~







~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~~^v\~~vV~~^vV\~~vV~~^v\~~vV~~^vV~~vV~




Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя.


Глава 51 - Дом для моей семьи
Семья - самая большая ценность в жизни каждого человека

Глава 52 - Третий слева
Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.

Глава 53 - Отец
Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.



Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.


Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.



Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют всё в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.


Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:38
 
Masya6045Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:40 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




AlshBetta,спасибо за продолжение ,напряжение между героями не спадает даже в постели .А может с этого и начнется их взаимопонимание ? Эдвард же нанял Беллу именно в свою постель ,вот и нужный плацдарм ,тем более им обоюдно было по - кайфу новый вариант интима .И героиня ,и ее работодатель сами не осознают насколько нуждаются друг в друге ,не деньги и секс,все глубже и основательней .Про сына Эдвард наверное знает ,я так думаю , слишком он умный ,просто ждет добровольного признания .Жду поездки ...

 
ПсиххДата: Четверг, 15.08.2013, 13:20 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо за проду, надеюсь Аро не сможет добраться до Беллы и ничего не сделает Энтони!!!!
 
FrigittaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:06 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Сколько же я пропустила пока грелась на солнышке!! smile У меня просто нет слов! вот это прорыв!согласился на нежность! biggrin момент с дуэлью меня просто убил! зачем он так? зачем выстрелил? и как Тони повезут без мамы? разве так можно? огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Пятница, 16.08.2013, 10:47 | Сообщение # 254
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ ВАС НА ФОРУМЕ!

Не забудьте оставить комментарий здесь



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
масяня18Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:28 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу,надеюсь у беллы не будет серйозных проблем из-за побега и отеля dry
жду продолжения biggrin


 
Helen77Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:30 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла конечно же не могла не сбежать, но боюсь побег ей еще аукнется. Спасибо большое за главу.
 
ira2760Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:31 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется Белла зря так рискует - убежав из под опеки Эдварда. Во первых ,и Аро не дремлет, ну и от Каллена может заработать кучу неприятностей. Отчаянная женщина. Отчаянная, но не отчаявшаяся. Ну а о реакции Эдварда можно только догадываться. Мороз по коже в предвкушении.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 16.08.2013, 16:19 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Похоже Белла опять нарвётся на неприятности в виде злого Эдварда, сбежав из отеля. Но оно того стоит! Все её мучения оправданы и пусть потом будет не сладко, зато сейчас она со своим сыном. Огромное спасибо за главу, очень интересно узнать, что же будет дальше.

 
YuliyaSДата: Пятница, 16.08.2013, 17:27 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Потрясающая история! захватывает и не отпускает ни на минуту. Примите меня в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
FrigittaДата: Пятница, 16.08.2013, 18:19 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все теперь Эд точно все узнает! вот так ситуация! и с сыном необходима быть и Эда можно сказать подставила... он же из-за нее поехал разбираться с Аро, а она сбежала и подвергла себя опасности... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 16.08.2013, 18:32 | Сообщение # 261
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за главу.
Ситуация в которую она попала сейчас сбегая чтобы побыть с энтони того стоила.она сейчас не думала о том к чему это приведет,она лишь хотела быть рядом со своим сыном.жду продолжения



Из собственного - Узница
 
ПсиххДата: Пятница, 16.08.2013, 19:14 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за главу!!! После побега Беллы, Эдвард теперь точно узнает про Энтони.... Очень понравилось, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mari:)Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:36 | Сообщение # 263
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день! smile

Мне очень понавилась новая глава!
Я очень переживала, что из-за Эда Белла не сможет быть с маленьким. Но хорошо, что она смогла!
Только вот теперь я боюсь... И совершенно не нравился мне звонок.
Ух, я возбуждена происходящим! Мне нравится эта опасность, да, я сейчас похожа на садистку!

Уф, я ОЧЕНЬ жду проду! Спасибо!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
БелренесмиДата: Пятница, 16.08.2013, 20:52 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эдвард не сильно разозлится на Беллу за то что она сбежала от Эммета жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Lays_BananaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:13 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




звонок?
черт,её засекли?
боже мне страшно за Беллу.
спасибо автор за проду!!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
AlthessaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:32 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




спасибо за главу:-)

 
AlshBettaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:21 | Сообщение # 267
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Спешу поделится с вами радостной новостью - совсем скоро будет готово оформление темы от талантливой GESTIA_N, так что наш форум станет ещё больше радовать глаз)))
Что же касается новой главы, дата её публикации - 20.06.2013.
Обещаю вам много сюрпризов, надеюсь они вам придутся по душе.
Ну и напоследок, хочу сказать большое спасибо всем тем, кто радует меня комментариями в теме и после глав независимо от нерегулярной отписки на них. Вы - мое вдохновение, и именно благодаря вам фанфик развивается.
Ниже вы конечно найдете новую порцию моих ответов на ваши отзывы после 26 главы. Приятного прочтения)))

С уважением,
ваша AlshBetta


Цитата (масяня18)
спасибо за главу,надеюсь у беллы не будет серйозных проблем из-за побега и отеля

Мы не знаем что за собой повлечет такое поведение Беллы. Остается лишь надеяться, как вы и говорите, на то, что она сможет во всем разобраться, а Эдвард сможет её понять и поддержать, если узнает о Энтони.


Цитата (Helen77)
Белла конечно же не могла не сбежать, но боюсь побег ей еще аукнется.

Посмотрим что последует за этим её решением. Эдвард Каллен ведь пока сплошная загадка...Как он это воспримет?


Цитата (ira2760)
Мне кажется Белла зря так рискует - убежав из под опеки Эдварда. Во первых ,и Аро не дремлет, ну и от Каллена может заработать кучу неприятностей. Отчаянная женщина. Отчаянная, но не отчаявшаяся. Ну а о реакции Эдварда можно только догадываться. Мороз по коже в предвкушении.

Вы правы, Белла отчаянная, но никак не отчаявшаяся. Она понимает что ей никоим образом нельзя отчаиваться. Почти все, чего она добивалась столько времени - сбылось! Осталось подождать совсем немного, ведь они с Энтони уже в Гамбурге!..
Но если обстоятельства, столько раз поддерживающих их станут против? Помешают осуществиться их заветным мечтам?
А если олицетворять эти "обстоятельства" будет никто иной, как Эдвард?
Что же тогда будет...



Цитата (AnnaClaire)
Похоже Белла опять нарвётся на неприятности в виде злого Эдварда, сбежав из отеля. Но оно того стоит! Все её мучения оправданы и пусть потом будет не сладко, зато сейчас она со своим сыном.

На протяжении всех предыдущих глав внутри Беллы ведется кровопролитная война между "хорошо" и "плохо". Она боится признаться что неравнодушна к Эдварду из-за того, что считает это недопустимым. Но в тоже время мечтает о его поддержке и постоянном присутствии в её жизни.
Что же касается Энтони, то он для Беллы всё. Ради него она терпит, мучается и борется. Теперь, когда цель так близко, она опасается всё испортить, но выбора ей не оставляют.
Приходится поддаваться воле случая.
Посмотрим, как ей удастся (и удастся ли вообще) оправдаться перед Калленом. Неужели настало время раскрытия долгожданного секрета о сыне?



Цитата (YuliyaS)
Потрясающая история! захватывает и не отпускает ни на минуту. Примите меня в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения!

С удовольствием принимаю в ПЧешники))) Рада что вам нравится.


Цитата (Frigitta)
Все теперь Эд точно все узнает! вот так ситуация! и с сыном необходима быть и Эда можно сказать подставила... он же из-за нее поехал разбираться с Аро, а она сбежала и подвергла себя опасности...

Наш Эдвард несомненно беспокоится о Белле. Возможно, пока не отдает себе отчет в каком плане, но беспокоится. И она делает тоже самое. Его реакция не слишком страшит её. В отчаянном положении она уже не может трезво мыслить...Или же не хочет, потому что безумно любит своего маленького сына.
Аро волей-не волей стал фактом сближения Каллена и Беллы, возможно, он поспособствует так же открытию секрета про Тони. Но вдруг...кто-то ещё вмешается в их жизни и перевернет все с ног на голову?
Узнаем в следующей главе)))



Цитата (missevolution)
Ситуация в которую она попала сейчас сбегая чтобы побыть с энтони того стоила.она сейчас не думала о том к чему это приведет,она лишь хотела быть рядом со своим сыном.

Вы правы. Белла не думала о том что скажет Эдварду, и как сможет перед ним оправдаться. Для неё главное сын. И это на самом деле самое важное, что должно быть в жизни каждой женщины wink

Цитата (Психх)
Спасибо за главу!!! После побега Беллы, Эдвард теперь точно узнает про Энтони....

Посмотрим-посмотрим))) Возможно, обстоятельства сложатся иначе и поведут их по другому пути.


Цитата (Mari:))
Я очень переживала, что из-за Эда Белла не сможет быть с маленьким. Но хорошо, что она смогла!
Только вот теперь я боюсь... И совершенно не нравился мне звонок.
Ух, я возбуждена происходящим! Мне нравится эта опасность, да, я сейчас похожа на садистку!

Опасность это иногда хорошо, иногда плохо. Для нас, авторов и читателей это увлекательно и беспечно, но для героев все как раз наоборот.
Вот и наша Белла старается как может поскорее разобраться с долгосрочной проблемой выздровления своего ребенка, чтобы поскорее вернуть его к нормальной жизни.
И ей это почти удалось, стоит заметить.
Она многим пожертвовала, но никогда об этом не пожалеет.
Что же касается Эдварда, то он тоже загадка. Его поведение, мысли и чувства скрыты от Белла, а соответственно и от нас. Но ведь когда-нибудь все становится, явным, даже после лжи, не так ли?
cool

Цитата (Белренесми)
надеюсь что Эдвард не сильно разозлится на Беллу за то что она сбежала от Эммета

Разозлился или нет, сильно или не очень - все это в в следующей главе)))
А нам остается лишь пожелать героям удачи, да понадеяться на лучшее.



Цитата (Lays_Banana)
звонок?
черт,её засекли?
боже мне страшно за Беллу.

Нам всем за неё страшно. Пока. Но ведь может оказаться, что боятся нечего...
Впрочем, Белла пока боится. Эдварда, конечно.
Но что будет, если вдруг кто-то или что-то вторгнутся в её судьбу, заставив девушку сделать выбор, с кем она, и на чьей стороне.
Посмотрим, что она выберет, и что (или кто) именно заставит её это сделать.
biggrin


Цитата (Althessa)
спасибо за главу:-)

Вам спасибо smile


ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ (от 19.08.2013)


В ПЧ автоматически попадают все, кто отписался на форуме!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 19.08.2013, 21:24
 
Helen77Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:22 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ничего себе поворотик сюжета. Только горе отца Белле для полного счастья не хватало.
Надеюсь после прерывания разговора Эдвард примчится на разборки и тогда уж узнает всю правду. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Вторник, 20.08.2013, 17:26 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TUTIKДата: Вторник, 20.08.2013, 18:00 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
Маша1324Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:16 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за новую главу)) Появление Джейка меня шокировало. Надеюсь с Беллой всё будет хорошо. Очень жду проду:)
 
Masya6045Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:05 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




AlshBetta, глава шокирует ,спасибо за удивление -в Америке Аро ,в Гамбурге Джейк ,в гостинице Эммет и только Эдвард не с Беллой cry .Хочет героиня быть ближе к этому злюке, ну а он то что? Теперь еще с Джейком разбираться sad , ему и в этот раз не до ребенка ,нарцисс самовлюбленный ,трусит ,что узнают о его прошлом ,вряд ли на него можно опереться. Жду новостей из больницы ,жаль невинное дитя ,почему больше всех страдают те кто беззащитен .

 
Lays_BananaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:11 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Джейкоб????КАК??КАК?????
Как же мне её жалко((((
Вот только чувства стали к Эдварду появляться и он так поступает.
И последняя фраза меня удивила.
Что же будет???
Автор интригует!!!
Спасибо за главу)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
FrigittaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:13 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот теперь реально капец! Джейк в роли врача-жестоко wacko огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
BagirachicДата: Вторник, 20.08.2013, 22:39 | Сообщение # 275
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Примите меня в ПЧ. Набрела случайно и очень понравилась история. Необычный сюжет прочла на одном дыхании. По ходу у Эдварда не было в жизни нежности. И остается вопрос чей все таки ребенок))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая» (Она - то, что он искал. Только вот, когда он это поймет?)
Поиск:


Романтика, фэнтези