Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус:
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая ангстовая история
3 место в номинации Лучшая драматическая история
За всю красоту представленных обложек благодарим fly^with^me и Inmanejable, а так же GalkaCullen. За потрясающее оформление темы и промо-карточки персонажей спасибо yMeJIo4Ka
Огромное спасибо Elizabeth39 за такой подарок!
Название - La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
Автор- AlshBetta
Бета - N@T@LI4KA
Дисклеймер - Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Саммари: Ради спасения горячо любимого сына, Белла Мейсен идет на сделку с неизвестным никому Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.
Размещение - только с разрешения автора
От автора: Доброго времени суток всем, кто посетил форум моего нового фанфика. Надеюсь, история вас заинтересует и вы останетесь здесь до самого её завершения. Ну а сейчас хочу немного о ней рассказать: По сравнению со многими другими моими историями, этот фанфик выделяется тем, что он максимально приближен к реальной жизни. Нет, конечно сюжет вымышленный, он плод моего воображения, но в то же время большинство событий, которые переплетены друг с другом в этой моей работе почерпнуты из жизней знакомых и друзей, ситуаций, в которые они попадали. Порой мне кажется, что это самый серьезный мой проект на данный момент. Что касается жанров и событий, происходящих в фанфике, то тут можно найти все, что обычно ищут читатели - и потеря, и обретение, и драма, и ненависть, и непонимание, ну и в итоге конечно любовь. Самая что ни наесть искренняя, счастливая, нежная и вечная. Да-да, именно вечная. Могу сразу сказать, что все тайны (а их в фанфике не мало) откроются лишь тем, кто дочитает историю до конца. В противном случае большинства ответов на свои вопросы вы не узнаете. Ну и конечно же, напоследок могу добавить лишь одно: Приятного прочтения. И спасибо, что оказали внимание именно моей работе.
P.S. После окончания фанфика будет доступна версия документом MicrosoftWorld. Обращайтесь ко мне в ЛС, и я отправлю документ на ваш почтовый адрес (e-mail)
За самый первый и шикарный трейлер выражаем благодарность Tomi Night
Трейлер от AlshBetta
Небольшой фильм о событиях фанфика от AlshBetta
1-е стихотворение
Автор: Дмитрий Ивашкевич
Я не верю в искренность позднего раскаяния Сколько фальши роздано, дряхлого отчаянья Я не верю в радостный шелест подчиненного Это лишь зависимость от туза бубнового
Я не верю гордости в денежном наречие Странному желанию жить в противоречии Я не верб гениям в хоре гениальности Полной отрешенности от красот реальности
Я не верю в чувственность юного создания Потому что банковский стимул понимания Я не верю в холодность молчаливой зрелости Потому что в ценнике лишь источник свежести
Я не верю красному, по рассказам белого Я не верю частному, по рассказам целого, Я не верю жалости на изгибе прошлого Постоянству доброго, светлого, хорошего
Может быть ненужное, как туман рассеется Вряд ли все хорошее сразу перемелется Но моё неверие говорит обратное Что-то очень тихое, и совсем невнятное...
2-е стихотворение
Автор: Неизвестен
Склонилась ночью мама над кроваткой И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, Прошу тебя, ты только не болей…» Когда болезнь к ребёнку подступает, Рыдает материнская душа. И мама до утра не засыпает, К щеке прижав ладошку малыша… Когда блестят глаза не от веселья, Когда температурит сын иль дочь, То сердце мамы плачет от бессилия, Пытаясь все болезни превозмочь… Укутав нежно Счастье в одеяло, Прижав своё Сокровище к груди, Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!» И ни одно лекарство так не лечит, Как мамина забота и тепло… Любовь – ребёнка счастьем обеспечит, Отгонит все недуги, беды, зло… Для матери важней всего на свете Здоровье, счастье собственных детей. И точно так же маму любят дети, Взрослее став, заботятся о ней… Прошли года… В кровати мать больная, Ей шепчут двое взрослых сыновей: «Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей…
Глава 3 - Все точки над "i" У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Глава 20 - Массаж То, что мы видим, зависит от того, куда и как мы смотрим.
Глава 21 - Похищение Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.
Глава 37 - Двоякое утро Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…
Глава 38 - Долгие дни, бесконечные ночи — Почему ты ждешь? Что бы ты делала, если бы я так и не пришел? — Тогда я бы ждала, когда придешь. Если ты ждешь, человек обязательно придет.
Глава 40 - Я полюбила тебя Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.
Глава 41 - Я так долго этого ждал Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..
Глава 42 - Холодные брызги ревности Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.
Глава 43 - Ночные видения Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.
Глава 44 - Встреча Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.
Глава 52 - Третий слева Хотя жизнь непредсказуема и сурова, в ней всегда найдётся место для надежды на лучшие времена, веры в волшебные перемены, для настоящей любви. Для простого человеческого счастья.
Глава 53 - Отец Жестокости нас научили те, кого мы любили безумно, милосердию — те, кто любил нас.
Глава 54 - Любим и достоин Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз Искупит всё, что я, страдая, перенёс.
Глава 58 - Беспокойство Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.
Глава 59 - Нет Беллы Мейсен Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда
Что то от пролога веет уж очень сильной грустью. Хотя я конечно понимаю, что все там будут, но как то не очень хочетсячитать о преждевременной смерти главного героя. Или все таки история о зарождении их любви? Спасибо большое.
Спасибо за пролог. Еще только начало, а мы уже знаем, что будет в конце. Из строк так и сыплется грусть, немного безысходности, везде печаль, но я буду ждать своего счастливого конца.
Хэппи-энд будет. Пролог, это то, что будет после хэппи-энда , все мы должны понимать что жизнь идет вперед и мы не вечны. Белла и Эдвард прожили счастливую жизнь вместе. Они были счастливы. Чем вам не хэппи-энд?
2.
Цитата (Helen77)
Или все таки история о зарождении их любви?
Конечно история не о том как они поочереди умирали! Эта история их чувств, их любви и привязанности. (см.также 1)
Цитата (Zлючка)
я буду ждать своего счастливого конца.
Он будет, не переживайте. Пролог, как я уже говорила, то, что будет после хэппи-энда
Уважаемые читатели! Хочу немного рассказать вам о фанфике, так как возникает множество вопросов. Идея фанфика пришла мне спонтанно, но оказалась такой занимающей, что я просто не смогла от неё отказаться. Проблема доверия и доброты поднимая в моем фф "Заточенная в Золотой Клетке" несомненно важна, но проблема этого фанфика намного глубже. Он о том, как можно на грани смерти ухватиться за жизнь, о том, как приходиться быть с человеком, которого и не знаешь, но который способен спасти твоего ребенка. Не дай бог никому видеть страдания и смерть своих детей. Белла практически видит. Видит как её ребенок угасает на глазах, и ничего не может поделать. Плюя на доверие, она соглашается делать все, что только угодно, лишь бы получить деньги на операцию. Но кто же знал, что она влюбиться? Найдет свою любовь? Они прожили вместе, в счастливом браке двадцать лет. Они вырастили троих детей. Они были любимы и не знали более забот. К сожалению Он покинул этот мир, пока Она осталась. Но ведь они в любом случае будут вместе? Идеей такого конца для фанфика мне послужило то, что читая большинство других работ мы не знаем что стало с героями после событий изложенных в романе. Знаю, возможно слишком большая новация - сразу о смерти, но ведь так оно и есть. И все же здесь нет места смерти как она есть. Эта история искренняя, настоящая, и действительно отчаянная. Надеюсь, вам понравиться. Больше тайн пока раскрыть не могу, сами увидите Спасибо))
первая глава поражает своей искренностью точным переданием чувств. Очень жалко Беллу, но такие фики про вновь обретенный смысл жизни я люблю. Автор, Ваша <<Заточенная в золотой клетке>> мне очень понравилась , буду надеяться, что эта историю не будет уступать предыдущей P.S. примите в постоянные читатели?
Добавлено (15.05.2013, 15:36) --------------------------------------------- Благодарю всех за коментариии. В данный момент текст фанфика бетируется. В ближайшее время появятся сразу ТРИ главы.
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:43 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Прочитав о жизни Беллы, невозможно остаться равнодушной. Девочка бьется как рыба об лед, стараясь из-за всех сил. Как страшно это чувство безысходности, когда не удается помочь собственному ребенку. Не дай бог никому переживать подобное. Спасибо большое за первую главу.
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:34 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Не понятно пока, что задумал Эдвард, но вряд ли что то хорошее. А Белла из-за ребенка, конечно скоро будет вынуждена позвонить ему. Спасибо большое за главу.
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:06 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6612
Статус:
Спасибо за главу. Ох уж этот странный Эдвард Каллен со своим необычным предложением. А у Беллы и выхода то нет, кроме как согласиться на все его условия.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ