Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Вторник, 09.10.2012, 00:09 | Сообщение # 326
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sofishunya, спасибо огромное за комментарий smile Он как всегда такой подробный, такой как я люблю.... М-м-м)))
Quote
Ох ты ж ёёёёёё-мое....
Маш! как читатель, даю тебе пендель за то, что убила девочку... Ну как так можно?! Я надеялась, что ее откачают... Но как автор, я тобой горжусь! неожиданно. и вроде жалко - юная, с ребенком, но не такой важный герой. как раз, чтобы читатель проникся и тут БАЦ! и все офигели =)

Да, такая вот неожиданность. Обычно в книгах и фильмах человек в последний момент приходит в себя и все радуются. Но в жизни очень часто даже самая грамотно оказанная помощь уже не может спасти человека... Бри не повезло, что все случилось с ней в лесу, где медика через каждые пять футов не поставишь, а в ее ситуации речь шла даже не о минутах, а о секундах... Но я рада, что хоть я и расстроила как читателя, но порадовала как коллегу biggrin Весь ужас случившегося именно в его внезапности. Когда всего несколько минут все было хорошо и вдруг как обухом по голове: человека больше нет. Белле придется научиться с этим справляться. Это не последняя внезапная смерть товарища в ее жизни...
Quote
Думаю, что был бы это кто-то другой, не Виктория, вполне бы поверили в то, что она побежала дальше, когда напарница отказалась. Но от нее сейчас не отлепятся.

Вот я так и знала, что ты посмотришь на эту ситуацию несколько с другой стороны. В том-то и дело, что все, и Двуликая в том числе, сразу накинулись на Викторию с обвинениями, сразу ей не поверили и заранее осудили. И она это почувствовала, поэтому и стала вести себя так агрессивно. Дай она сейчас слабину, как она думает, ее бы и вовсе затравили. Поэтому даже если она в глубине души понимает, что должна была поступить иначе, она никогда в этом не признается. Будь это кто-то другой, быть может, даже списали бы все на трагическую случайность и не поставили бы под сомнение, что Бри могла отпустить товарища, чтобы не завалить ему результат. А Виктория - Виктория априори монстр.
Quote
Хотя мне кажется, что Бри по-любому бы ей не сказала мол "мне плохо, помоги". Хотя многие бы спросили почему она сходит с дистанции, все ли с ней впорядке...

Да конечно, Бри бы ей такого не сказала. Во-первых, Бри и сама не понимала, насколько все плохо. Она искренне думала, что просто устала, и ей всего лишь надо чуть-чуть передохнуть. И во-вторых, она не хотела лишний раз злить Викторию, которая засекла ее с Диего (о чем можно судить по словам Виктории о том, что Бри трахается с латиносом). Кстати, Бри ведь на самом деле раньше ныла и плакала без серьезной причины, просто от усталости (сцена с канатом в начале, ночью в казарме). Так что Виктория как с тем мальчиком в притче (который все время кричал "Волки", когда волков не было, и когда волки пришли на самом деле, ему никто не поверил): увидев, что Бри опять ноет, просто не подумала, что все может быть так серьезно. Она ведь не медик. Короче, из-за своего неуживчивого характера Виктория автоматически стала виновной без суда и следствия, а просить о понимании или пытаться оправдаться она не станет - не тот характер. Ей проще включить суку и всех презирать, только так она умеет общаться с людьми. Хотя отсутствие жалости к Бри ей все равно сложно простить, но Виктория не любит людей, потому что ничего хорошего от них не видела и сейчас не видит.
Quote
В общем чувствую, огребет сейчас Рено за всю свою злость. Хотя ее как раз это еще больше озлобит. И где же выход?

Хороший вопрос. Посмотрим, смогут ли в итоге они все друг друга понять. Люди с таким разным жизненным опытом как иностранцы, говорят на разных языках. И да - каждый их камень, брошенный в Викторию, пока только убеждает ее в том, что все вокруг враги.
Quote
Немного не понравился момент, когда помощь подоспела. Одного укола мало. Нужно было еще каких-то действий добавить со стороны медперсонала.

Вот тут я видимо сама себя перемудрила))) Там изначально была достаточно длинная сцена, но потом я подумала, что это уже какой-то сериал "Скорая помощь" получается. Поэтому оставила только пару фраз, чтобы стало понятно, что там не один укол был.
Quote
Спустя несколько минут Ирина Денали поднялась с колен, но не повернулась.
- УколЫ эпинефрина (1) не подействовали, - сказала лейтенант Денали.

Я просто подумала, что там из контекста понятно, что эти несколько минут она как раз и производила положенные манипуляции в ожидании бригады. Ведь не сидела же она эти несколько минут без дела. И уколы там во множественном числе.
Но видимо, этого все-таки недостаточно и получилось смазано. Я просто думала показать, что делали остальные, пока Ирина пыталась оживить Бри, поэтому и сменила фокус. Но я наверное, еще пару фраз верну в эту сцену, чтобы понятнее стало. Спасибо за критику smile Вот что значит, взгляд со стороны))))
Quote
Очень понравилась эта фраза. Правда жизни.

Грустная правда...
Quote
Ну и по поводу концовки: Думаю ничего страшного с Беллой не произойдет. Весь взвод ополчился против Рено. И наверняка уж кто-то да поможет. К тому же это нарушение устава (или что там у них). Может и двуликая или кто-то еще из дриллов вмешается.

Посмотрим. Не буду пока ничего говорить. Но конечно, за спиной Беллы много союзников, хотя и Виктория внезапно окажется не одна в этой ситуации.
Quote
Спасибо за главу! Напряженная, эмоциональная. Все отлично. И конечно жду продолжения =)

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь))) Очень рада, что глава понравилась smile Постараюсь не затягивать с продолжением)))
P.S. Прочитала новую главу Garuda - просто супер! Завтра напишу большой коммент, как только эмоции чуть-чуть схлынут))) А то иначе будет одно ВАУ smile А мы ведь с тобой любим подробные комменты ))))




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 09.10.2012, 00:11
 
SofiДата: Вторник, 09.10.2012, 00:30 | Сообщение # 327
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (MaryKent)
P.S. Прочитала новую главу Garuda - просто супер! Завтра напишу большой коммент, как только эмоции чуть-чуть схлынут))) А то иначе будет одно ВАУ А мы ведь с тобой любим подробные комменты ))))
Так точно, мэм!


 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 09.10.2012, 03:00 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень ждём пробы wink
 
MaryKentДата: Вторник, 09.10.2012, 12:20 | Сообщение # 329
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sofishunya, biggrin
Готовлю подробный рапорт, мэм!
Стрекоза_Ross, продолжение уже в процессе) Надеюсь, скоро будет smile


 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 09.10.2012, 21:08 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, творческих тебе успехов, автор. Жду пробу и маячок wink
 
MaryKentДата: Четверг, 11.10.2012, 18:26 | Сообщение # 331
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Глава 16 активирована!



Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 11.10.2012, 18:58
 
varya2003Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:09 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Драка все-таки состоялась! Удивлена, если честно...и восхищена! Белла - настырная (в хорошем смысле :D).
- Я должна с ней драться, Заф, - сказала Белла. - Если она не пойдет под трибунал за смерть Бри, то пойдет туда за драку. Заф! - решительно посмотрела она на подругу. - Научи меня драться!

Белла - уже морпех по духу. Только техника пока слабовата. biggrin

Спасибо за главу! Отличная глава!
 
Kella30Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:28 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за главу и маячек. Белла молодец правильно поняла Викторию что она хочет просто её запугать и что бы она отказалась от драки и можно сказать опозориларь этим. Дома у нее как всегда родители думают только о себе нет что бы побольше узнать как обстоят дела у дочери они только и ругаются. Надеюсь Викторию выгонят за драку а то глядишь и ещё кого нибудь убьет ненароком со своим характерном. Да было неожиданно что вмешался Елезар.
 
Your_QueenДата: Четверг, 11.10.2012, 21:49 | Сообщение # 334
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




История затянула. Люблю читать про армию biggrin *там такие строгие ,но сексуашные парни* Да шутю я...просто люблю это всё *военное*
так что принмаю в пч!!! cool


 
natafanataДата: Четверг, 11.10.2012, 22:47 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
Хоть Белла драться не умеет,Виктории не удалось взять ее на испуг.Она просчиталась.Но и драка,если бы не подоспел Елеазар,могла бы закончиться плачевно для Беллы.Ведь она физически слабо подготовлена.Наверное для Виктории служба закончилась ,скорее бы ее убрали,от нее одни только неприятности.
 
aessoneДата: Четверг, 11.10.2012, 23:44 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, , спасибо! Классная глава! Я горжусь твоей Беллкой и полностью поддерживаю, не струсила, не отступила!А такую, как Виктория надо не то, что из армии-из общества людей изгонять!!!
 
серпДата: Четверг, 11.10.2012, 23:58 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу и оповещение.
Белла не отказалась от драки, но я рада она сумела постоять за себя и что Елеазар вовремя остановил Викторию. Интересно останется Виктория, будет Елеазар ее защищать? Что ждет Беллу?
Жду продолжения!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 12.10.2012, 00:24 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Белла молодец что не струсила,глава супер
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:43 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Виктория, конечно, стерва, но поддаваться на драку не стоило! Она просто спровоцировала Беллу! А если бы, никто не увидел этот инцидент, в пылу она просто бы могла убить или покалечить Беллу, а избить уж точно! Виктория просто машина для сражений, в ней ничего человеческого нет! Надо было, хотя бы, Эммету сказать, подстраховаться что ли! Ребята, не допустили бы членовредительства, разогнали бы их ещё до боя! По крайней мере, я на это надеюсь! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Стрекоза_RossДата: Пятница, 12.10.2012, 01:47 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и стерва Виктория. Надеюсь, что её уже пустят под трибунал.
А мордашку Беллы жалко, мало того, что бритая, так ещё и побитая. Хорошо, что Эд далеко и не видит красоту wink

Спасибо за продолжение.
 
Ice_AngelДата: Пятница, 12.10.2012, 06:43 | Сообщение # 341
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Я же говорила, что Рено совсем свихнулась. Надеюсь ее, как минимум, исключат...



 
Helen77Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:00 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все окончилось не так страшно как могло бы быть, надеюсь хоть Белле не попадет за участие в драке, думаю на ее защиту встанет весь взвод. Спасибо большое.
 
Ket-maluДата: Пятница, 12.10.2012, 12:24 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




MaryKent, Большое спасибо за новую главу и оповещение!!!

Ну я вполне была уверена, что Белла не отступит... и конечно же прощения то уж точно не будет просить!
Она хоть и понимает, что Вик сильнее и ее невозможно победить при такой подготовке,
тем не менее не всегда и везде вопрос можно уладить только словами!
И уж договоариваться с Рено точно не надо!

Мне кажется даже в случе поражения, к Белле будут относиться более уважительно!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
MaryKentДата: Пятница, 12.10.2012, 17:21 | Сообщение # 344
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




varya2003, спасибо за комментарий smile
Quote
Драка все-таки состоялась! Удивлена, если честно...и восхищена! Белла - настырная (в хорошем смысле :D)

На самом деле, Белла унаследовала от Рене немного ее спонтанности, настырности и упертости, так что если ей что-то пришло в голову, она это сделает и ни на кого смотреть не будет biggrin Но к счастью, Белла одновременно унаследовала и рассудительность Чарли (который был бы вообще как слон, если бы Рене постоянно его не провоцировала, но и то он ее пальцем не тронул) smile
Quote
Белла - уже морпех по духу. Только техника пока слабовата.

Технику можно наработать) А вот дух или есть, или его нет. И Белла только что всем показала, что у нее с боевым духом все в порядке smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Kella30, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Белла молодец правильно поняла Викторию что она хочет просто её запугать и что бы она отказалась от драки и можно сказать опозориларь этим.

У Беллы хорошие аналитические способности, которые часто помогают ей в жизни) Она ведь в прошлый раз быстро поняла, что сказать Райли, чтобы он успокоился и сдался, так что и Викторию раскусить ей труда не составило. Хотя она ведь могла и ошибиться. Белла сильно рисковала.
Quote
Дома у нее как всегда родители думают только о себе нет что бы побольше узнать как обстоят дела у дочери они только и ругаются.

Ругается в основном Рене biggrin А Чарли человек спокойный, но Рене совершенно не дает ему нормально соображать своим постоянным визгом. И в итоге Белла все время чувствует себя ненужной...
Quote
Надеюсь Викторию выгонят за драку а то глядишь и ещё кого нибудь убьет ненароком со своим характерном.

Мне кажется, в этой главе она как раз показала, что способна контролировать свою силу и агрессию. Так что если причины убивать не будет, она и не станет этого делать. Ведь не факт, что в конце она собиралась Беллу убить, между прочим)
Quote
Да было неожиданно что вмешался Елезар.

Елеазар следит за своей ученицей как каждый хороший учитель smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Your_Queen, спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю!
Quote
Люблю читать про армию *там такие строгие ,но сексуашные парни* Да шутю я...просто люблю это всё *военное*

Я вот тоже люблю cool И парней в форме, и просто все военное))) Поэтому и стала писать этот фанфик smile Совместила одно свое увлечение с другим)))
С радостью приму в ПЧ и буду ждать твоих комментариев smile
natafanata, спасибо за комментарий!
Quote
Хоть Белла драться не умеет,Виктории не удалось взять ее на испуг.Она просчиталась.

Просчиталась. Она недооценила Беллу, за что слегка и поплатилась.
Quote
Но и драка,если бы не подоспел Елеазар,могла бы закончиться плачевно для Беллы.Ведь она физически слабо подготовлена.

Ну, на самом деле не факт, что Виктория собиралась Беллу убить или покалечить. Этот прием в первую очередь направлен на то, чтобы вырубить соперника и фактически закончить бой. Хотя если долго держать в такой гильотине, летальный исход вполне возможен.
Quote
Наверное для Виктории служба закончилась ,скорее бы ее убрали,от нее одни только неприятности.

Посмотрим, что решит командование)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
aessone, спасибо за комментарий smile
Quote
Я горжусь твоей Беллкой и полностью поддерживаю, не струсила, не отступила!

Белла проявила характер и способность применять к врагу физическую силу. Этот эпизод кстати окажет большое влияние на ее дальнейшие отношения с Викторией.
Quote
А такую, как Виктория надо не то, что из армии-из общества людей изгонять!!!

Ну, в принципе здесь она была вынуждена делать то, что делала. Белла фактически спровоцировала ее на драку, так что она сдерживалась во время боя как могла. Как мне кажется, нельзя сказать, что тут Вики вела себя как зверь. Они здесь с Беллой обе были хитры и агрессивны))))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
серп, большое спасибо за комментарий smile
Quote
Белла не отказалась от драки, но я рада она сумела постоять за себя и что Елеазар вовремя остановил Викторию.

Белла повела себя в этой ситуации так умно, что даже обвела вокруг носа Викторию) А Елеазар появился, конечно, вовремя. Но в итоге все снова выглядит так, будто Вики хотела убить Беллу.
Quote
Интересно останется Виктория, будет Елеазар ее защищать? Что ждет Беллу?

Ну, учитывая, что в драке принимала участие не только Вики, но и Белла, а весь взвод на это смотрел, да еще и Джейн снимала это на телефон. Их всех ждет настоящее веселье biggrin
ЛисаHOST, спасибо за комментарий smile
Quote
Белла молодец что не струсила,глава супер

Да, Белла действительно молодец) Хотя она не учла, что влетит не только Вики cool
ЕЛЕНА123, большое спасибо за комментарий smile
Quote
Виктория, конечно, стерва, но поддаваться на драку не стоило! Она просто спровоцировала Беллу!

Ну, тут еще спорный вопрос, кто кого спровоцировал biggrin Виктория, предлагая бой, была уверена, что Белла дрожа попросит прощения, и до последнего верила в это. Она и била ее слегка, уверенная, что после первого же удара Белла слиняет. Но Белла как раз хотела быть избитой, дабы Викторию за это осудили. Так что они тут обе сплели такие сети, что сами в них запутались biggrin
Quote
А если бы, никто не увидел этот инцидент, в пылу она просто бы могла убить или покалечить Беллу, а избить уж точно! Виктория просто машина для сражений, в ней ничего человеческого нет!

Эх, наверное, я недостаточно это показала... Но в этой главе Виктория как раз показывает, что кое-что человеческое в ней есть. Она вынуждена драться с Беллой, потому что сама ее вызвала. И она как раз старалась несильно ей навредить, но вынудить сдаться. И к более серьезным методам она прибегла уже тогда, когда Белла показала намерение драться всерьез.
Quote
Надо было, хотя бы, Эммету сказать, подстраховаться что ли! Ребята, не допустили бы членовредительства, разогнали бы их ещё до боя! По крайней мере, я на это надеюсь!

Да конечно, разогнали бы. Но если боя нет, то нет и преступления. А Белла ведь хотела, чтобы Викторию засекли за дракой. Да и сразу ясно бы стало, что это они позвали парней, и получилось бы не круто biggrin В этой среде понятие чести и крутизны много значит cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Стрекоза_Ross, спасибо за комментарий smile
Quote
Ну и стерва Виктория. Надеюсь, что её уже пустят под трибунал.

Посмотрим)))
Quote
А мордашку Беллы жалко, мало того, что бритая, так ещё и побитая. Хорошо, что Эд далеко и не видит красоту

Да, Белла у нас теперь просто модель для статьи об издевательствах в армии biggrin Хотя Эд бы наоборот удивился бы - такая слюнтяйка, да еще и дралась, причем еще и атаковала biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Krasavica57, спасибо за комментарий smile
Quote
Я же говорила, что Рено совсем свихнулась. Надеюсь ее, как минимум, исключат...

Да Вики тут как раз показала просто чудеса самоконтроля. Учитывая, как она натаскана на причинение серьезного вреда, не сломать Белле ни одной кости и даже не вырубить - это даже можно сказать нежность biggrin Впрочем, за свое легкомыслие Вики и поплатилась - не надо недооценивать даже с виду слабого врага, это правило она забыла.
Helen77, спасибо за комментарий smile
Quote
Все окончилось не так страшно как могло бы быть, надеюсь хоть Белле не попадет за участие в драке, думаю на ее защиту встанет весь взвод.

Ну да, закончилось все практически без потерь) Но наказание будет серьезным - и не факт, что накажут только Викторию. Дралась ведь и Белла, а остальные стояли и смотрели. Но все будет зависеть от Деметрия. Посмотрим, насколько он будет объективен и правильно ли Белла заподозрила его в сговоре с сержантом Родригес и Елеазаром.
Ket-malu, большое спасибо за комментарий smile
Quote
Ну я вполне была уверена, что Белла не отступит... и конечно же прощения то уж точно не будет просить!

Да, Белла у нас девушка гордая biggrin
Quote
Она хоть и понимает, что Вик сильнее и ее невозможно победить при такой подготовке,
тем не менее не всегда и везде вопрос можно уладить только словами!

Тем более они военные. А Белла надеется стать не учетчиком, а настоящим морпехом. Ей просто необходимо научиться и драться, и стрелять. Это ее обязанность.
Quote
И уж договоариваться с Рено точно не надо! Мне кажется даже в случе поражения, к Белле будут относиться более уважительно!

Само собой, ее теперь будут больше уважать. Для всего взвода она теперь точно не пятнистая мышь cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 12.10.2012, 17:53
 
Your_QueenДата: Пятница, 12.10.2012, 19:34 | Сообщение # 345
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote (MaryKent)
Я вот тоже люблю И парней в форме, и просто все военное))) Поэтому и стала писать этот фанфик Совместила одно свое увлечение с другим))) С радостью приму в ПЧ и буду ждать твоих комментариев

Для меня парни в военной форме..это что то biggrin Я уважаю их за то что они служат, да и просто в форме они отпадно выглядят!!!!
Буду стараться появлятся на форуме happy


 
GemДата: Пятница, 12.10.2012, 22:10 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Вот Белла и прошла испытание на прочность! Горжусь её успехами! Спасибо за главу!

 
NRGДата: Суббота, 13.10.2012, 16:39 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Сегодня прочитала все, что было представлено нашему вниманию. Спасибо автору. Интересно. Много специфических терминов, что особо радует (не дилетантский подход к написанию фанфика).

С уходом в армию Беллы Чарли и Рене лишились очень благодарного зрителя. Но ничего, теперь семья Сью восполнит эти потери.

Причины девочек пойти "на войну" совсем не так оптимистичны cry , чем, скажем, у того же Эмметта. У каждой своя история, приведшая их в ряды мор.пехов. Последний шанс или крайняя мера разобраться со своими проблемами. (Ни в коем случае не критика в адрес автора)

Странное поведение Виктории. Вроде и не дура. Но даже я знаю (нам это всегда показывают в кино про американский спецназ), что "они своих не бросают". При всем взводе вызвала Свон на драку (избиение), чем еще больше усугубила свое положение. Может она думала, что выгонят именно Беллу?

Порадовали Каллены. biggrin Что отец, что сын. Медик со здоровой долей цинизма (и гитарой) и с той же, но уже нездоровой долей цинизма сын-оперативник.

Думаю, мы еще много узнаем о Блеках. wink

Ну, и в завершение просьба: прошу принять меня в ряды ПЧ
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:26 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Ох!Глава как всегда принесла мне много эмоций))
Я с нестерпением ждала,что же произойдет в драке,и знаешь..ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ УГОДИЛА!! Мои ожидание ничто посровнению с тем,что ты придумала.Эх!Для начала меня удивило,что Белла не дралась со 2 класса!все мы дрались,и было и учебником,и руками, и волосы выдёргивали))) biggrin А тут скромняга))Или в правду она такой добрый человек,что не хочет ни кого обижать,хоть и странно,если вспомнить "подвиг" Джессики...Я бы тогда ...Эх!Ладно)
Было интересно как Белла ответила ей,и мне нравится дружба Зафрины и Беллы))Не в каждом фанфе это встретишь)Я даже для себя приёмчики запомнила))Хах.Я обрадовалась,что за Беллу практически все!Я прям была счастлива! biggrin
И самое главное.Драка!Та да да дам...Видно было,что Виктория просто сделал это для показухи...Не хотела ,что бы были ещё неприятности после Бри.(как же её жалко.. cry )вот мне так и хотелось ей надавать,но увы я тоже не ас в этом.Я после 2 удара была бы в нокауте! Белла оправдала все ожидание!как она Виктории врезала!Эх!Хотелось бы увидеть физиономию Виктории.Ммм...прям мечта)Но вот это было ошибочкой...И я была больше рада,чем удивлена,хоть позже дошло удивление!Я так рада ,что Кармен помогла!И похоже Феодоракис как-то к Елеазару относиться??На самом интересном месте обломила))у тебя в этом талант)Спасибо за скорую главу))С нетерпением жду новую)
 
polka2006Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:46 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Заинтересовали, необычный сюжет! Но все-таки, мне кажется, что уход в армию - довольно кардинальное решение для девушки вроде Беллы (а особенно, если она так же как и в книге страдает неуклюжестью и умением попадать в неприятности happy )
Спасибо, обязательно почитаю!!!
 
Imeline_LillДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:38 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Привет,
Вот прочитала фик, и я в шоке. Очень интересно, что же будет дальше? Мне нравится стиль написания, мне нравится сюжет, мне нравится характеры героев и как они прописаны...мне навится все в этом фике.
Очень неожиданно видеть Беллу в таком образе. Я уверенна, она еще себя покажет. Ведь не всегда главным является сила, иногда просто нужно правильно действовать.
Очень поразила семья Беллы - родители просто забыли о ее существовании. В книге я не очень любила Рене, но Чарли для меня всегда был почти примерным отцом.
Также необычно то, что здесь нет к примеру Розали и некоторых остальных героев, зато есть те, кого мы видели не так уж часто. Но это мне тоже нравится smile .
Да, отношения с Эдвардом пока не очень хорошо складываются... но, думаю, вскоре все изменится. Он еще поменяет свое мнение.
С нетерпением жду новых глав.
Надеюсь, мне можно в список ПЧ??? biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Сладкий вкус предательства