Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
SofiДата: Вторник, 05.03.2013, 12:22 | Сообщение # 1001
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои читатели! До сих пор я не ответила на ваши потрясающие комментарии, за которые наверное никогда не устану благодарить. =) Но, думаю, новую главу получить вам приятнее, чем читать мои бредни сумасшедшего =) Так что продолжение уже сегодня. А ответы буду добавлять по мере возможности. Не серчайте, если отвечу не всем - читайте форум. =)


 
O_QДата: Вторник, 05.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (sofishunya)
Но, думаю, новую главу получить вам приятнее, чем читать мои бредни сумасшедшего

Ну, не знаю... Новую главу я уже читала, а бредни - еще нет smile
Кроме того, мне кажется, глава и... ммм... бредни принадлежат перу одного и того же... ты сама это сказала! biggrin


 
Sakura0994Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:01 | Сообщение # 1003
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:






 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:14 | Сообщение # 1004
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вы обещали главку и вдруг пропали,что то случилось?
 
SofiДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:41 | Сообщение # 1005
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Любимые мои! Простите меня! Я снова с вами =) С новыми силами, зарядом вдохновения и Новой главой!

24 Глава уже на форуме!
Приятного чтения!


 
_lera_13Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1006
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ура! Я побежала читать! ))
 
alix666Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:32 | Сообщение # 1007
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо большое за оповещение. Буду ждать активации главы.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:42 | Сообщение # 1008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно очень
 
psih1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1009
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...последние две главы прямо шок для моих слезных желез... И вот хотя убейте я до сих пор не верю в её смерть...)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1010
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Очень тяжелые главы,читать про подробности смерти малышки и ее последние распоряжения просто больно.Я не хочу верить что Элис умерла,поэтому буду надеяться на чудо.Не знаю кто Белла или Эммет,но кто то из них просто обязан выяснить правду,они ведь не могут смириться. Спасибо что не бросаете нас,очень жду продолжения.
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1011
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо большое за интересную главу!!! Ноя категорически отказываюсь верить в смерь малышки!!! Этого просто не может быть!!! Уверена, что все спланировано и подстроено. Даже белла с её опытом несмогла ничего найти в записях, так уж тем более "крот" ничего не найдет. А ведь этот пресловутый крот существует. Надеюсь вдальнейшем мы поймем что к чему. А сейчас, сейчас белла осталась совсем одна...
 
Dark_ParadiseДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:32 | Сообщение # 1012
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение)
Мне жалко Беллу,она,можно сазать,совсем осталась одна,без друзей... cry
Она ищет всё,ищет,и я надеюсь она что то найдёт,какую нибудь зацепку!И я не верю в смерть Элис,не верю!
Про Эммета ничего неизвестно,но надеюсь всё с ним хорошо)
 
_lera_13Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:43 | Сообщение # 1013
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ой... Я даже не знаю... Так и хочется убить автора за такие ужасы. А с другой стороны - чувства героев описанны просто потрясающе. Ревела всю прошлую главу. Очень очень жду продолжение!
 
чиж7764Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 1014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, Сонечка! спасибо за оповещение. Прочитала залпом, как добралась. У меня даже живот начал болеть от переживаний! Как будто это не у Белки подруга на глазах сгорела, а у меня!... wacko ужасно, и утешить человека никак. Я всё написала в комментариях, что думаю по поводу Элис. и ещё раз повторю: я не верю в её гибель... я не знаю, я, видимо, как-то не так предложения читаю, но уже две главы подряд упоминается, что в этой машине был люк... Скелет и зубы можно чьи-нибудь похожие положить... я понимаю, что звучит бредово, но уж больно много совпадений на один квадратный миллиметр событий, и некоторые вещи как будто специально под нос лезут!.. dry wink
ещё раз спасибо! буду ждать дальнейшего развития событий!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ИвенДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:47 | Сообщение # 1015
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


sofishunya, привет! Благодарю за новую главку happy
Главу было трудно читать, я даже расплаклась cry Надеюсь скоро появятся действие. Эммет, Белла, Эдвард и Джаспер одной командой начнут идти по следам. И Элис по моему жива, ну не могла она умереть. Кто их главным мозгом теперь будет? Белла практически одна. Эммет уехал, Эдвард с Джаспером в другой стране и ничего не знают ( кстати было бы интересно узнать их реакцию, особенно Джаса). Поскорей бы они собрались вместе. Речь Гаррета зацепила! Хорошо хоть он у Беллы остался.
Глава маленькая, но наполовину я этому рада. Боюсь будь она большой мне бы понадобилось ведро для слез. Еще раз большое спасибо! Жду проду cool
 
Mari:)Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1016
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!)

Спасибо за проду! Мне было тяжело читать главу. *тяжело вздохнув* после того, как не стало малышки Эли - ностальгия и безысходность не покидают мои мысли sad Я, как дура, не верю в её смерть, я не хочу в это верить. Она такой родной мне стала... Я просто не представляю этот "мир" без Элис sad Так тяжело...

Би - не знает, что делать, она в отчаянии sad

Эммет... он хочет мести, но ему знакома агония (так же, как и Би) sad

Тяжело видеть как страдают герои!

Жду проду(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SerenityДата: Вторник, 12.03.2013, 00:59 | Сообщение # 1017
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Вот какая приколюха. Мне, оказывается, не пришло приглашение к предыдущей главе. Тут я, такая радостная, захожу и вижу сразу две новые главы для подпитки мозга. Вау!

Это даже хорошо, потому что последняя глава не то, что уменьшила боль и шок от событий, случившихся в 23й главе, но перевела ее в другую плоскость! Я в восторге! Все равно пока не могу понять, как она все это провернула, но свои догадки сейчас постараюсь описать.

Начну с начала. Оказывается, я безумно соскучилась по Гаруде! Специально разминаю пальцы для комментария! Клавиатура воспламенится, чувствую ;-)

У обеих глав все равно очень ангстовый фон. Вот честно, пока читала, глотала слезы-сопли-комок-в-горле. Одно было дело, когда я читала главу пов Эммет с его мировосприятием, и совершенно другое - видеть его глазами Беллы. От этого еще муторнее на душе, а в глазах - мутнее. Ребята прошли все шесть кругов ада и подобрались с самой границе седьмого, когда узнали о ситуации с Элис.

И тут я думаю, да, смертный приговор - ожидаемо. Фактически, этого следовало ожидать. Тут я больше всего нервничала, потому что понимала - это тебе не Гарри Поттер, где в конце учебного года добрый директор Дамблдор накидает кучу бонусных баллов, и твой факультет победит в межфаковских соревнованиях, или же прилетит птица Феникс с шапкой, где скрыт волшебный меч. Но вы, автор, меня удивили. Я не ожидала, что крохе вынесут такой мягкий приговор... И расслабилась. А зря, черт возьми!

Саму сцену взрыва не будут комментировать - как Белла. Это слишком тяжело. Я еще на тот момент вообще не соображала. Передо мной просто вставали картинки происходящего, эмоции на лицах героев, а дальше пустота... и потом одна мысль: "Что за хрень? Как так???"

Вот спасибо, что в запасе у меня была еще одна глава. Она для меня расставила все по местам. Вру безбожно, конечно. Ни черта она не расставила, но по крайней мере сделала попытку.

Сначала к мысли подтолкнуло наличие завещания. Оно вроде уже упоминалось даже ранее, точно не помню. Элис написала завещание? Будто знала заранее... или рассчитывала. Хотя, это не такая уж очевидная причина, учитывая специфику работы ребят, но именно этот факт закрутил шестеренки в голове. Потом понесло-о-сь! Элис попросила прощения у Беллы с Эмметом, чему еще Беллс удивилась. Сказала, что они все поймут. Ай-да, кроха! По завещанию все недоработки оставила своему отделу. И потом я уже размышляла о том, как черт возьми, Элис могла просто вернуться в Агентство и не придумать для себя никаких отходных путей? А я ведь даже не догадывалась об этом. Сноровка теряется что ли biggrin

Тут подходим к самому интересному. Элис жива, конечно, хоть автор, вы и потрепали нервишки мои основательно (до сих пор глаз дергается), но как она все это провернула??? Это интересует меня больше всего! Я вспомнила про внедорожник, который "поцарапал" дымящийся джип, так что он сыграл какую-то свою роль. Элис у нас теперь в великого фокусника переквалифицировалась что ли, за доли секунд прошла сквозь бронированную дверь джипа и перепрыгнула в салон внедорожника, оставив после себя чьи-то обгорелые останки? Копердфильд нервно курит в сторонке. Несколько свидетелей, включая Беллу с Эмметом, Гаррета, камеры слежения - все подтвердит, что Элис была в джипе. Ну, ё-маё, каааааааак она все это сделала??? О, мой мозг!

Ладно, пусть! Но тут еще один немаловажный вывод: у нее есть сообщники, кто-то, кому она доверяет, или, по крайней мере, уверена в том, что этот(эти) человек(люди) ее не подведут. Что, черт возьми, кроха скрыла так удачно от всех нас? На кого она вышла? Я от любопытства подпрыгиваю на месте, даже пальцы дрожат от предвкушения! Это та самая таинственная организэйшн Икс ("Гаруда")? Ох-ох... Хочу все знать!

Пока писала комментарий, у меня даже настроение поднялось :-) Соня, спасибо большое! За такую отличную динамику, за тайны, за эмоции. Это так круто! Знаю, что большинство моих вопросов останется без ответов, но, как я уже писала, это абсолютно неважно. Главное, что я поделилась своим мнением.

Еще раз благодарю! Спасиибо бете! Надеюсь на скорое продолжение истории. Очень-очень надеюсь!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Вторник, 12.03.2013, 01:04
 
lil176Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:48 | Сообщение # 1018
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Я очень ждала эту главу, но в ней одни загадки...
Спасибо автору и всем, кто с ней работает.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:59 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Без слёз невозможно читать! Надежда умирает последней! Очень надеюсь, что Элис жива! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:24 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Продолжение как всегда на высоте. Не хочется верить в смерть Элис, что все это окончательно и бесповоротно, она должна быть жива! Жаль, конечно Беллу и Гаррета. Очень тяжело жить с осознанием потери и безысходности. Спасибо большое за главу.
 
DilensiДата: Вторник, 12.03.2013, 08:40 | Сообщение # 1021
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сонечка привет,спасибо большое за новую главу!очень всё эмоционально описано,я не верю в гибель крохи,но прочитав переживания Белы и директора,прочувствовала их на себе!спасибо еще раз,с нетерпеньем жду продолжение!
 
Рейна8890Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1022
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за главу и оповещение с нетерпением жду следующую

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
Женаsisadmina80Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:35 | Сообщение # 1023
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




sofishunya, спасибо за главу! Тяжело, очень. cry Жаль Беллу, потерять всех дорогих людей из-за неудавшейся операции. Эммет далеко и в депрессии, Элис погибла, да еще и на ее глазах. Ужас! Но я все же надеюсь, что Элис жива и в скором времени все наладится.
Вдохновения автору!
 
РоzалиДата: Вторник, 12.03.2013, 12:44 | Сообщение # 1024
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (чиж7764)
видимо, как-то не так предложения читаю, но уже две главы подряд упоминается, что в этой машине был люк...

во и я тоже это заметила!! а если машина находилась как раз над канализационным люком, то все проще простого!!! Будем надеяться малышка выжила!!


 
элфийкаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




я не верю. автор воскреси ее.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Харам