Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
SofiДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:26 | Сообщение # 976
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Дорогие мои, всем кому еще не успела, отвечу при ближайшей возможности. Спасибо всем вам за потрясающие комментарии! Вы неописуемо меня вдохновляете. И с радостью сообщаю, что
Новая 23 глава уже ожидает активации!


 
O_QДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:41 | Сообщение # 977
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (sofishunya)
Новая 23 глава уже ожидает активации!

Даже уже активна smile


 
ЯсамаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:25 | Сообщение # 978
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


sofishunya, спасибо за продолжение)
я прочла с огромным удовольствием, хотя глава очень трагичная
может, я излишне оптимистична, но я уверена на 99%, что Элис не могла умереть
я думаю, что это была инсцинированна..и возможно ее спали Эд с Джасом
они, наверняка, в курсе всего
Белла очень неплохо со всем справляется, она молодец!
очень интересно: кто пришел к Эммету в прошлой главе?
жду главу!




Сообщение отредактировал Ясама - Понедельник, 18.02.2013, 23:25
 
dhjДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:33 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




3амечательная история. Принемайте в пч?
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 19.02.2013, 00:00 | Сообщение # 980
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




мне не верится что Эллис умерла cry ,она была асс своего дела ,тот паренек который заменял Эл на задании Беллы тупой идиот,хочешь стать лучшим даже на самых простых заданиях продумывай несколько планов,что интересное намечается ,глава класс
 
Mari:)Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:30 | Сообщение # 981
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




cry cry cry ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! ПОЧЕМУ МАЛЫШКА ЭЛИ?!?!?!?!

Жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Dark_ParadiseДата: Вторник, 19.02.2013, 01:04 | Сообщение # 982
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:





Не верится,что Малышка Элис умерла cry Только не она!!! cry
 
alix666Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:36 | Сообщение # 983
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава очень интересная и эмоциональная. Надеюсь, что Элис всё же жива. Буду ждать проду.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 19.02.2013, 03:08 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Без слёз, не возможно читать этот ФФ! Элис, конечно же, ЖИВА!!! Не может погибнуть эта кроха! Не даром рядом проехал незаметный джип! И я не удивлюсь, если это будут Эдвард с Джаспером! Должны же брат и сестра узнать друг - друга, а с Джаспером они вообще обязаны пожениться!!! Удивляюсь несправедливости! Элис, при жизни обязаны, за её заслуги, золотой памятник отлить, а её в тюрьму! А тех, кто ничего не смыслит, выгораживают! Кошмар! С огромнейшим нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:27 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как то муторно на душе после прочтения главы. Очень надеюсь, что все же Элис помогли скрыться, те кто устроил пожар. Всех своих техников Белла теперь конечно будет сравнивать с Элис и это сравнение далеко не в пользу первых. Спасибо большое за главу и теперь с особым нетерпением буду ждать продолжения этой удивительно захватывающей истории.
 
Kristinka_Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:41 | Сообщение # 986
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




sofishunya, спасибо за новую главу. Очень эмоциональная.
Беллу и Эммета жалко. За что им это? Сначала жесткий плен, а теперь потеря самого близкого человечка. cry А на счет Элис, хочу с пародировать Станиславского и сказать: "Не верю!" Ну, не верю я, что кроха умерла. А если это так, то жди меня в гости ночью, sofishunya dry cool biggrin . Но на самом деле, может Элли убежала, может она что-то узнала, или может все это было спланировано кем-нибудь. Эх, и все-таки я надеюсь. Смерть Элли нелепа в этой ситуации, она должна жить и узнать всю правду о себе (возвращаясь к теме, что Элис возможно сестра Эдварда happy ).
Еще раз спасибо за главу и удачи.



Спросить меня можно здесь.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 19.02.2013, 13:49 | Сообщение # 987
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, ну все, я вроде немного пришла в себя, желание крушить все подряд пропало, и я могу оставить подобие адекватного комментария)
Спасибо за главу! Как всегда пронзительно, чувства, ощущения, мысли, все на грани...читать безумно интересно.
Итак, я не верю, что Элис мертва. Вот так, и вы меня просто не переубедите. Это девочка - гениальна, она делала такие вещи, которые остальным даже и не снились. И не могла она погибнуть вот так из-за неизвестно откуда взявшегося пожара. Я уверена, это все было спланировано, чтобы освободить Элис из-под стражи. Не знаю, кто в этом участвовал и как они это все провернули. Может Джас с Эдвардом помогли, вытащив Элис из машины до взрыва, как раз и проезжающая мимо машина вписывается отлично, может еще кто, одно знаю точно - она ЖИВА.
Но, все-таки это было очень жестоко, ведь Эммет и Белла искренне поверили в ее смерть, и такой удар не каждый в состоянии пережить. А Эммет? он и так винит себя во всех смертных грехах...
И я думаю фраза Элис, в которой она просила прощение у друзей относится как раз к этой ситуации, она просит прощения за то, что заставит их пережить немыслимое...боль от потери.
Очень жду продолжение, этой захватывающей истории.


 
♥Ksuny♥Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:02 | Сообщение # 988
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!Ох, какая эмоциональная глава, читала и ревела.. :'(За что на плечи ребят выпало столько неприятностей!? Надеюсь, что Кроха жива, по-другому быть и не может...Очень интересно, кто к Эммету приходил? Жду с нетерпением продолжения! smile

Подпись пользователя
Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет.


Сообщение отредактировал ♥Ksuny♥ - Вторник, 19.02.2013, 19:10
 
ЖаннусяДата: Вторник, 19.02.2013, 19:08 | Сообщение # 989
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Лично для меня, это стало одной из самых тяжелых глав во всем произведении! В данный момент я плачу и пытаюсь себе убедить, что Элис не могла умереть...а если честно, я просто на это надеюсь. Это...я даже не нахожу слов, ведь в голове каша, а поток эмоций застилает меня! Тяжело, невыносимо, неизбежно и обреченно...и эта самая малая часть всех эмоций. Меня всю немного знобит и причина состоит именно в этой главе. Автор, я не устану писать каждый раз, что вы гений! Большинство прочтенных мною книг не тронули меня так, как ваше творение. Вы идеально передаете чувства и переживания героев. Каждый раз, читая ваше произведение, я будто сама являюсь героем, той или иной части. Продолжайте в том же духе и пусть мы будем плакать, но это будет в ожидании чего то светлого...я на это надеюсь!
Спасибо вам за главу и за все эмоции, которые я пережила сегодня вечером...
Спасибо.
 
Бегущая_по_волнамДата: Вторник, 19.02.2013, 20:36 | Сообщение # 990
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Софи, это гениально, шедеврально!!! У меня просто нет слов. Обычно я не читаю 'в процессе', но саммари твоего фф настолько меня заинтересовало, что я не могла не прочитать твое творение. Молодчина!!! И твоя Элис, без сомнений, лучшая!!! Надеюсь, она выживет... Скажи честно, хеппи энд ожидается?
 
DilensiДата: Вторник, 19.02.2013, 20:52 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение, глава получилась насыщенной событиями жизни Белы после плена! должна отметить, что она быстро оклемалась!Больше всего возмутило, когда её отправили на задание,а техник видите ли растерялся,в этой профессии не должно быть ошибок,его растерянность могла стоить жизни человека!Я была ошарашенна,тем что Элис могли вынести смертный приговор,слава богу ей дали только год изоляции и 5 лет неприкосновенности к цифровой технике,это лучше чем смерть!Насчет взрыва,мне кажется это была инсцинировка! Сонечка еще раз спасибо большое за главу!
 
МакКайлаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:20 | Сообщение # 992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, спасибо за главу
После прочтения главы была в легком шоке. В голове остались лишь мысли о чудовищной несправедливости по отношению к нашей любимой крохе.
Сначала смертельный приговор, который применим к самым жестоким убийцам. Потом недолгое облегчение, когда его заменили на год в одиночной камере. Но то, что произошло потом, можно сказать, просто выбило почву из под ног.
И вот теперь, придя в себя и обдумав все спокойно могу сказать, что... В общем, не знаю я, как и кому удалось провернуть эту операцию ( все было сработано на уровне гениальности Элис ) по спасению крохи, но оно того стоило. Элис жива, но для всех она должна умереть. Пока.
Это было сделано очень своевременно, ведь кому-то необходимо было убрать Элис, кто требовал для нее смертную казнь. Но видно голоса разделились, и остальные члены военного суда были более лояльны к Элис, да и защитная речь Гаррета сыграла свою роль.
Больше всего сочувствую Эммету. Он еще не успел до конца придти в себя как новая потеря разбила его сердце.
И еще. Что-то я запуталась в событиях и не пойму вот чего. Когда к Эммету приходил незнакомец? До или после гибели Элис? Если до, то тогда многое становится понятно.
Очень жду продолжение
 
{Люблю_Эдю}Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:00 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА)) Прочитала пару глав))) Завтра продолжуу))) В пччччч) happy

Я недавно на форуме) Так что если хотите подружиться - пишите!)
 
nataljДата: Вторник, 19.02.2013, 23:25 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающе! Я не просто плакала, я рыдала...Теплится маленький лучик надежды…
Цитата (МакКайла)
Не знаю как другим, а для меня это уже не фанфик, а совершенно новая история.
Да, и для меня это самостоятельное произведение!!!
Спасибо большое за новую главу!
 
РоzалиДата: Среда, 20.02.2013, 10:46 | Сообщение # 995
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня тоже все мысли о том что кроха выжила, может ее вытащили через какой нибудь канализационный люк или еще как!!! ребятам теперь сложно будет вернуться к работе, а Эммет еще и напартачить может. Я честно сомневаюсь что Элис - сестра Эдварда, я бы очень этого хотела, но там в ФФ по моему даты рождения или года рождения или возраст не сходятся, точно не помню)) может и ошибаюсь, да простит меня великолепный автор хДД

 
ёжик-ужикДата: Среда, 20.02.2013, 13:44 | Сообщение # 996
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я жутко расстроилась и это мягко сказано,как представлю себе нашу Кроху в этой огромной робе, семенящую среди этих огромных вооруженных до зубов мужиков ,слезы наворачиваются на глаза и ком в горле ,так жалко.Но когда прокурор запросил смертную казнь , тут у меня вообще дар речи пропал,спасибо Гаррету что он не оставил малышку и сумел спасти ей жизнь,год одиночки для Элис полная катастрофа ,но все же .Дальнейшие события доконали,этот взрыв,всеобщее отчаянье и я полностью разделила эмоции Эммета и Беллы (единственное что дало надежду это трейлер .Пришлось пересмотреть и убедится что в конце они все вместе,это немного успокоило)Но если честно я не представляю как удалось устроить побег,ведь все происходило на глазах стольких людней,как Элис смогла исчезнуть из машины? Наверняка хоть какие то останки после взрыва все равно должны были сохраниться и когда их могли туда спрятать,столько вопросов.А уж как тяжело сейчас Эммету и Белее как они смогут пережить эту потерю,очень надеюсь что Элис найдет возможность передать им весточку.Спасибо за главу и жду продолжения .
 
♥New♥York♥Дата: Среда, 20.02.2013, 15:28 | Сообщение # 997
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




ОГО, нет я простоне верю что Эллис умерла...
Она была просто гениальным человеком, просчитывала на нескольео ходов вперед, не могоа она умереиь такой смертью. Темболееона так и не узнала что Эдврд ее брат... Небыло семейного воссоединения и всего прочего.
Глава очень тяжелая, но спасибо большое автору история продолжает затягивать.


 
psih1Дата: Среда, 20.02.2013, 21:38 | Сообщение # 998
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Что бы вы не говорили я не верю в её смерть... Пока эпилог не прочитаю не поверю... Слишком просто...для персонажа её уровня это слишком...скомканая смерть...
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:53 | Сообщение # 999

Группа: Удаленные






Смертная казнь?! И это в демократической стране! Я не верю, что Элис погибла, я очень надеюсь, что под всей этой шумихой с пожаром, Элис удалось выбраться, может не спроста и неприметный внедорожник, возможно, Элис и извинялась за то, что Белла и Эммет будут считать ее какое-то время мертвой. Бедные ребята, они столько всего перенесли и вот тебе один очень ощутимый удар.
Спасибо огромное за главу
 
Elizaveta7287Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:03 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




я в пч!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Больше, чем любовь