Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:57 | Сообщение # 176
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Привет,моя дорогая феечка!Вчера я не смогла прокомментировать новую главу,нет был отобран коварным супругом cry Поэтому я притопала сегодня,как только смогла.
Грустная получилась глава,я даже прочитав название,испугалась,что беда случилась у Бэлз и Эда, переживать начала, а потом начав читать, успокоилась,поняв,что все дело в отъезде Элис.Не понимаю я ее родителей,как можно опустить своего ребенка в чужую страну,с совершенно иным укладом,менталитетом,без знания языка,культуры с человеком.который не является ей никем с точки зрения закона. Я в отношении брака жуткая ханжа,знаю это, но на себе испытала,что такое переезд в другую страну и что значит быть женой и быть просто девушкой и т.д. Когда ты жена,у тебя есть права,а когда ты просто девушка,то забудь о правах. Элис,она влюбленна и она бесконечно верит Джасу,знаю,что ему можно верить, но сомнению всегда найдется место. Хорошо,что его родители приехали для знакомства, но толку-то!!!!!! Не понимаю Эсми и Карлайла...Олечка,как же ты решила отправить бедолаг наших к нам на грешную землю?Они же замерзнут biggrin заблудятся в метро biggrin не дай бог наклюкаются водкой biggrin ладно,я шучу,но думаю,что им многое предстоит пережить, это или сделает их очень близкими или все разрушит.
Лондон,я как ты знаешь, люблю все,что связано с Англией, а тут первое путешествие и Лондон smile Рада,что Бэлз понравился этот оплот традиций.
Только вот радость у них была с оттенком горечи от скорой разлуки, Бэлз теряет подругу,а Эдвард сестру,да это всего лишь отъезд в другую страну,но это так далеко и жизни их теперь пойдут в разных направлениях.
Не дает мне покоя травма Эда,думаю,что она еще акнется и аукнется очень громко.
Италия!!!Я замерла в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэты,ты знаешь как расторить мое сердце smile и Цветаева smile -красота!!!!
 
Daria@loveДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:20 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Привет!Прочла все что выложено, мне очень понравилось! Прошусь в ПЧ!!!Теперь безумно интересно узнать чтож там дальше бущет и что может случиться токого что разрушит такую любовь!!!Ещё раз огромное спасибо!!!

 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:17 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, привет, спасибо за удивительное продолжение.
Грустно прощаться с близким человеком понимая, что это, скорее всего навсегда cry Больно уж далеко уезжает Элис, самый родной, после Эдварда, человечек. Буквально на другой конец земного шарика. surprised Наверное, только молчаливое сострадание любимого помогает не рассыпаться совсем. cry
Одна надежда на Италию, путешествие просто обязанно скрасить всю горечь от разлуки...
 
vabylinkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:49 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо. Очень эмоциональная и грустная глава. Россия действительно далеко. Но хочется верить что окончательно связь они не потеряют. Тяжело прощаться с настоящими друзьями дорогими людьми. С которыми тебя связывают самые хорошие воспоминания.
«Когда мы стали друзьями? К чему вспоминать точную дату? Хватит того, что ты здесь и готов протянуть мне руку. Мы с тобой вместе поняли значимость слов: доверие, уважение, терпимость, нежность. Через нашу жизнь проходят много людей, но лишь избранные оставляют след в наших сердцах…» очень интересно что же будет дальше. Кроме того у Беллы на данном отрезке пути остался еще один самый лучший друг и любимый человек…
Жду продолжения…
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:34 | Сообщение # 180
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Дружба бесполезна и не нужна, как философия, как искусство,

как тварный мир, который Бог не обязан был творить.

Она не нужна жизни, она — из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

(Уиндем Льюис)



lelik1986, Олечка, спасибо за уведомление и новую главу happy
В начале прошлой недели мне аж два раза поступил знак. Два раза я услышала фразу, которая стоит слоганом в этой чудесной истории) Вот чувствовала, что близится продолжение, близится biggrin
Саундтрек великолепный, и вкупе в эпиграф создаёт на все 100% нужную атмосферу)) У меня аж ощущение возникло, что я сама прощаюсь с Элис...прощаться с близкими друзьями всегда тяжело cry Элис - настоящая и верная подруга. Это и доказывает флешбек, который повествует не только о причинах отъезда Элис, но и показывает её заботу о Белле и её счастье. Это бесценно.
Лондон. О, Лондон! Как я мечтаю съездить туда. И я рада, что ребята провели последние два дня вместе в этом городе. Наполнили последние дни яркими красками туманного Альбиона.
Хотя Элис ещё ждёт Россия...удачи ей biggrin Но не сомневаюсь, что наша находчивая Элис приспособится, тем более с любимым человеком под боком happy
Прощание выдалось слёзным...я уже говорила тебе, Олечка, как отношусь ко всем этим прощаниям. Тяжеловато это для меня cry Но я надеюсь, что они ещё встретятся...надеюсь. И бедный Эдвард...пришло время отпустить свою непоседливую сестрёнку из-под своего крыла. Но последние слова очень верные. Вместе они смогут справится со всем. Вместе. Белла поддержит его, он поддержит Беллу.
И этот ушиб Эдварда...что-то в меня уже подозрения закрыдываются. Никак это не отзовётся? Травма спины - дело серьёзное cry

Эх, сегодня я немногословна. Прости меня, солнышко sad

lelik1986, дорогая моя, ещё раз спасибо за такую замечательную, эмоциональную главу) Удачи и вдохновения тебе! С нетерпением жду продолжения *сидит в салоне самолёта, направляющегося в Италию* biggrin
Люблю, целую


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
natik359Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:43 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, Evanna Спасибо за новую главу! Очень тяжело прощаться с близкими людьми, особенно тяжело Эдварду, ведь у них есть своя связь! И теперь даже неизвестно увидятся ли они теперь и если это случится, то мне кажется очень не скоро! И так ребята летят в Италию, надеюсь там не произойдет ничего плохо..Жду продолжения! спасибо!

 
99Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:31 | Сообщение # 182
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




когда увидела название главы, то была только одна мысль в голове "Сейчас случится что-то ужасное", "Эдварда бросит ее" surprised
поэтому испытала чувство легкости когда начинала читать, но все равно сидела как на иголках, тревожное чувство не давало покоя...
так тяжело представить Беллу и Эдварда без Элис))Элис как лучик солнца, озаряет все вокруг wink wink
Белла справится, у нее есть Эдвард, который всегда поддержит))
в каждой главе есть слова, показывающие, что Эдвард и Белла связаны судьбой. Рене говорила, что Эдвард идеальная пара, вторая половинка Беллы. Элис - оставляет Беллу в надежных руках.....
но что должно случится такого ужасного, что Эдвард бросит Беллу...
спасибо)


 
missarina07Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:59 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Очень тяжело расставаться с родными,любимыми людьми, но вот все мои мысли вертятся от предстоящей разлуки Беллы и Эдварда. Ну не смог бы он ее бросить без причины,а вот состояние его здоровья от когда-то полученной травмы и может быть причиной того,что Эдвард во благо Беллы решит с ней расстаться. И эта разлука для них обоих будет тяжела.
Оленька,спасибо Вам огромное!
 
chanterelleДата: Вторник, 21.02.2012, 12:43 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу.
Расставание всегда очень тяжело, особенно с близкими людьми, особенно на неопределенно долгий срок. Эдварду тяжело расставаться со своим близнецом, Белле также сложно сказать пока своей лучшей подруге, но они вместе и вдвоем им будет проще переживать грусть
 
каркушаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:45 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за главу!
Элис в ссылку отправили, далековато. Надеюсь она когда нибудь вернется на родину. и возвращение будет таким же трогательным как и прощание. Спасибо, жду продолжения.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:09 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Тяжело прощаться с близкими людьми! Надо же, какая близкая связь между Эдвардом и Эллис! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Daria@loveДата: Среда, 22.02.2012, 10:03 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




кагда же уже продолжение будет???я прям вся в предвкушении!

 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 22.02.2012, 18:27 | Сообщение # 188
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Daria@love, новая глава была в понедельник, а сегодня только среда! Оля не может главы писать каждый день. Наберитесь терпения wink

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Meda5540Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:29 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду

Люблю!
 
Daria@loveДата: Четверг, 23.02.2012, 20:50 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Набираюсь терпения!ЖДУ как послушный и порядочный читатель!

 
lelik1986Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:48 | Сообщение # 191
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Да,прощаться всегда очень тяжело,а тем более,если человек который уезжает,дорог...Тут лишь смягчающими обстоятельствами является то,что Элис едет не одна,а с любимым!И Белла тоже в надежных руках...пока..

Да, это тяжело, но ведь это... жизнь, в жизни постоянно происходят новые встречи, расставания... В данной ситуации тяжелее Элис, ведь она расстается не только с лучшей подругой, но еще и с братом-близнецом, с родителями, со свои домом, даже со своей страной! А в переди ее ждет чужая страна, чужие люди и чужой язык. Единственной отрадой для нее остается Джаспер и его любовь.
Quote (вэлла)
Эдвард и Белла поедут дальше сами?В Италию?

Да, следующая глава будет посвящена Эдварду и Белле в италии! wink
Quote (Deman_inside_me)
Можно ли мне надеяться что в конце они будут вместе?

Как говорится, надежда умирает последней! Ну, это я шучу, конечно. biggrin Как я уже писала тут недавно, счастливый финал будет!.. Но с легким налетом грусти и едва заметной горчинкой! Надеюсь, что не напугала и не разочаровала тебя! wink

Quote (★LadyAngel★)
Но думаю поездка в Италию Беллы вместе с Эдвардом сможет несколько приглушить это чувство, за счет опять же новых впечатлений и того, что молодые люди вместе.

Это верно. Сейчас их ждет небольшое путешествие в Италию, затем они переедут в Лос-Анджелес... учеба, работа, совместная жизнь... так что времени излишне предаваться грусти у них не будет!

Добавлено (24.02.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (rebekka1258)
.Не понимаю я ее родителей,как можно опустить своего ребенка в чужую страну,с совершенно иным укладом,менталитетом,без знания языка,культуры с человеком.который не является ей никем с точки зрения закона.

Свет, ну, а если подумать, то что такого ужасного может приключиться Элис в России? Максимум: они с Джасом расстанутся, он ее бросит и все в таком роде... Но ведь она в любое время может собрать свои вещи и вернуться под крылышко своих родителей! Разве нет? wink
Quote (rebekka1258)
Лондон,я как ты знаешь, люблю все,что связано с Англией, а тут первое путешествие и Лондон

Да, я знаю, Свет! wink с некоторых пор (с тех пор, как я стала совершенно неравнодушна к Роберту) Англия меня тоже привлекает! biggrin
Quote (rebekka1258)
Не дает мне покоя травма Эда,думаю,что она еще акнется и аукнется очень громко.

Это в тебе говорит наличие высшего медицинского образования! biggrin
Quote (rebekka1258)
Поэты,ты знаешь как расторить мое сердце и Цветаева -красота!!!!

Ну, к Цветаевой я равнодушна (обожаю Ахматову!), а Поэты - это да! happy
Quote (Daria@love)
Привет!Прочла все что выложено, мне очень понравилось! Прошусь в ПЧ!!!Т

Я очень-очень рада, что тебе понравилась наша писанина!!! С огромным удовольствием принимаем тебя в ПЧ!!! happy
Quote (marusenkairiska)
Грустно прощаться с близким человеком понимая, что это, скорее всего навсегда

Скорее всего, не навсегда, хоть Россия и очень далеко, но все же это не другая планета! wink
Quote (marusenkairiska)
Наверное, только молчаливое сострадание любимого помогает не рассыпаться совсем.

Да, Эдварду и Белле повезло, что они есть друг у друга, вместе им гораздо легче пережить эту общую печаль и тоску!
Quote (vabylinka)
«Когда мы стали друзьями? К чему вспоминать точную дату? Хватит того, что ты здесь и готов протянуть мне руку. Мы с тобой вместе поняли значимость слов: доверие, уважение, терпимость, нежность. Через нашу жизнь проходят много людей, но лишь избранные оставляют след в наших сердцах…»

Отличные слова! В последнее время ты в каждом комментарии радуешь меня либо стихом, либо какой-то замечательной цитатой! Спасибо тебе, моя милая!!! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В начале прошлой недели мне аж два раза поступил знак. Два раза я услышала фразу, которая стоит слоганом в этой чудесной истории) Вот чувствовала, что близится продолжение, близится

Да ты самая настоящая провидеца, Настен! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек великолепный, и вкупе в эпиграф создаёт на все 100% нужную атмосферу)) У меня аж ощущение возникло, что я сама прощаюсь с Элис...прощаться с близкими друзьями всегда тяжело

Мне тоже всегда невыносимо тяжело давались прощания и расставания! cry А саундтрек... это же мои любимые Поэты!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Лондон. О, Лондон! Как я мечтаю съездить туда. И я рада, что ребята провели последние два дня вместе в этом городе. Наполнили последние дни яркими красками туманного Альбиона.

я бы тоже была бы не проч побыват в Лондоне! А прощаться вот так, испытав напоследок новые впечатления... это здорово! Хотя теперь, когда Белла будет слышать про Лондон, то наврняка сразу же будет вспоминать про Элис... это немного грустно... cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя Элис ещё ждёт Россия...удачи ей Но не сомневаюсь, что наша находчивая Элис приспособится, тем более с любимым человеком под боком

Перефразировав известную фразу, можно сказать, что с любимым не страшна и Россия! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И этот ушиб Эдварда...что-то в меня уже подозрения закрыдываются. Никак это не отзовётся? Травма спины - дело серьёзное

Ох, девочки, что же вы все у меня такие подозрительные?! surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эх, сегодня я немногословна. Прости меня, солнышко

Это ничего! Я всегда с наслаждением читаю твои комментарии, какими бы не были они по длине... главное ведь их содержание! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С нетерпением жду продолжения *сидит в салоне самолёта, направляющегося в Италию*

Надеюсь, что уже скоро смогу объявить посадку! biggrin
Quote (natik359)
Очень тяжело прощаться с близкими людьми, особенно тяжело Эдварду, ведь у них есть своя связь!

Да, Эдварду очень тяжело! Все так жалеют беллу и Элис, но забывают про Эдварда! а ведь ему тяжелее, чем Белле, все-таки Элис его сестра, и не просто сестра, а близнец! Это как терять часть себя, свою половинку! cry
Quote (natik359)
И так ребята летят в Италию, надеюсь там не произойдет ничего плохо.

Нет, ничего плохого в Италии не произойдет! wink
Quote (99)
когда увидела название главы, то была только одна мысль в голове "Сейчас случится что-то ужасное", "Эдварда бросит ее"

Нет-нет! еще не время! tongue
Quote (99)
в каждой главе есть слова, показывающие, что Эдвард и Белла связаны судьбой. Рене говорила, что Эдвард идеальная пара, вторая половинка Беллы. Элис - оставляет Беллу в надежных руках..... но что должно случится такого ужасного, что Эдвард бросит Беллу... спасибо)

покаюсь... я намеренно в каждой главе подчеркиваю общую уверенность в том, что Эдвард и Белла навсегда вместе, чтобы показать насколько жизнь непредсказуема, а судьба коварна! dry
Quote (missarina07)
Очень тяжело расставаться с родными,любимыми людьми, но вот все мои мысли вертятся от предстоящей разлуки Беллы и Эдварда. Ну не смог бы он ее бросить без причины

Нет, причины, конечно же, есть всегда! Не скажет же Эдвард Белле: "Я тебя бросаю просто так, сам не знаю почему!" Люди всегда расстаются из-за чего-то... Вот только сами эти причины бывают разными... dry

Quote (chanterelle)
но они вместе и вдвоем им будет проще переживать грусть

Согласна! Эдварду повезло, что в такой трудный для него момент рядом с ним находится Белла, которой повезло, что она может разделить свою печаль с Эдвардом.
Quote (каркуша)
Элис в ссылку отправили, далековато. Надеюсь она когда нибудь вернется на родину.

Да, вот такая вот я коварная! biggrin время от времени, думаю, Элис все же будет навещать родителей...
Quote (ЕЛЕНА123)
Надо же, какая близкая связь между Эдвардом и Эллис! С нетерпением жду продолжения.

Да, ведь они же двойняшки, у которых иногда случается подобная связь! wink
Quote (Daria@love)
кагда же уже продолжение будет???я прям вся в предвкушении!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Daria@love, новая глава была в понедельник, а сегодня только среда! Оля не может главы писать каждый день. Наберитесь терпения

Quote (Daria@love)
Набираюсь терпения!ЖДУ как послушный и порядочный читатель!

Мне очень приятно твое нетерпение! Очень-очень!!! happy Но Настя права, так быстро писать не получается! sad У меня много времени отнимает работа, а еще семья... к тому же, у меня есть еще один фанфик, который тоже нужно писать! Но мы со Светой rebekka1258 постараемся добавить новую главу в воскресение или понедельник! wink
Quote (Meda5540)
спасибо за проду

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:48 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо за главу )))
Расставаться с близкими и родными людьми всегда грустно и тяжело. Но жизнь не стоит на месте и у каждого из нас свои мечты, надежды на их исполнение. А когда такие расставания происходят после окончания школы, то это значит, что мы вступаем во взрослую жизнь. А взрослеть всегда не просто.
Жаль конечно, что Элис уехала, но ведь рядом с Беллой остался человек ради которого она бы тоже поехала в далекую страну. А поэтому надо радоваться своему счастью каждый день. Ведь жизнь такая не предсказуемая, и у судьбы на каждого из нас свои планы.
 
lelik1986Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:35 | Сообщение # 193
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
А когда такие расставания происходят после окончания школы, то это значит, что мы вступаем во взрослую жизнь.

Окончание школы - это одновременно грустно и волнительно. Грусто, потому что ты расстаешься с людми, с которыми прожил бок о бок столько лет, с которыми связано столько разнообразных воспоминаний, которые еще долго будут храниться в укромных уголках памяти. Волнительно, потому что впереди ждет столько всего нового и неизведанного, начало новой взрослой жизни, к которой мы все так стремимся в этом возрасте.
Элис была для Беллы не просто одноклассницей, а лучшей подругой, поэтому ей тяжело вдвойне. Но, к счастью, она вступила сейчас в тот возраст и в тот период жизни, когда подруги незаметно отходят на второй план, уступая место любви. И Белле повезло, что сейчас рядом с ней Двард, который к тому же как никто другой понимает и разделяет чувства Беллы.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VitalanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:50 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, новая глава просто прекрасна! Она такая красивая, нежная, вся пропитанная любовью. А описание Италии так реалистично, что самой захотелось там побывать, хотя раньше я об Италии и не думала, меня больше привлекали северные страны.
Конечно, из пролога ясно, расставание неизбежно, и даже в этой главе Беллу посещает мысль, за что ей такое счастье, но не хочется думать о плохом. Хочется подольше побыть в атмосфере любви и счастья. Спасибо!
 
VivettДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:21 | Сообщение # 195
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Большое спасибо за новую глву. Она правда, просто волшебная! У меня вызывает огромное восхищение твоя манера описания событий!
Очень жду новую главу!
 
LenoriДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:26 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такая романтично-поэтичная глава. Их путешествие замечательно, и главное в этом даже не красоты Италии, а их любовь. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:33 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258 , большое спасибо за новую главу! Их путешествие в Италию, поистине было романтичным, я аж прослезилась от умиления! и немного беспокоит, неужели Белла уже начинает чувствовать беду? Жду их поездки в ЛА и уже боюсь wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
каркушаДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:57 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ой-ой, кажется сказка заканчивается. Скоро начнутся суровые будни которые приведут наших героев к расставанию. Глава получилась волшебная. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения!
 
chanterelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:28 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же все-таки красиво все написано. Хочется читать и перечитывать каждую строчку. Удивительно сказочно и лирично.
Стихи такие красивые, очень талантливо вписались в картину происходящего.
Спасибо большое за новую главу
 
Daria@loveДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:49 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Ой как все красиво написано!Я как будто перенеслась туда...Замечательная глава!Спасибо огромное!ЖДУ продочку!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Магам про интернет