Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
М@рин@Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:25 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Итог настоящего 2009 года.

А расскажи мне, какой же итог этого самого 2009 года?!

Quote (Нулька)
Эффект бабочки видела как мы описывали?

Брэдбери я читала, про эффект бабочки знаю: образно говоря, гибель бабочки в далёком прошлом изменяет мир будущего.
У тебя же изменилось будущее одной временной реальности, так как герой остался жив.
Это понятно.
А будущее второй временной реальности - не изменилось, герой таки умер, и эта жизнь продолжается.
У одной героини - две жизни, в параллельных - не реальностях, как ты утверждаешь, - а в параллельных временах.
Хоть убей, не могу понять...
Ты нам как будто одновременно показываешь два фильма - два варианта жизни Кэм.
Причем различны в них не только будущее,но и прошлое.

Quote (Нулька)
супер-пупер хеппи не ждите....

Ты всех уморишь?!
Во всех временных петлях и реальностях?!!


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:50 | Сообщение # 602
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
А расскажи мне, какой же итог этого самого 2009 года?!

Один и тот де с коррективами...

Quote (М@рин@)
Причем различны в них не только будущее,но и прошлое.

Про будущее пока рано...

Quote (М@рин@)
Ты всех уморишь?! Во всех временных петлях и реальностях?!!

Особенно читателей wacko


 
М@рин@Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:52 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Особенно читателей

Мы живучие...


 
НулькаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:10 | Сообщение # 604
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Мы живучие...

За это и люблю happy


 
ХельгäДата: Среда, 08.02.2012, 07:12 | Сообщение # 605
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу (хотя и поздновато замеченную). biggrin

Счастье Кэмми в воссоединении семьи подруги как-то достаточно быстро омрачилось. Ты тут вроде бы не соглашаешься с доводами, что Ричард и Ади проявили черствость, но, извини, а как это по-другому назвать? Кэмми в буквальном смысле спасла их: Ади, их семью, а выходит, что не заслужила даже какой-то мало-мальской откровенности, а лишь виновато спрятанные глаза? Я могу понять, что в свете событий, которыми был окрашен приезд Камиллы, видимо, всем было не до этого. Ричард пил, заниматься делами компании явно было кому-то надо, но ведь Кинги отлично знают всю историю, "связывающую" Кэмми и Эрика. Как-то не очень по-дружески получилось вот это умывание рук - типа Камилла взрослая, поэтому приглядывать за ней не обязательно. Уверена, что она бы так не поступила. А судя по всему Ади настолько в очередной раз увлеклась любовью к мужу, что все остальные события, происходившие в ресторане, были ей откровенно до фени.
Что касается Эрика, то какого бы то ни было удивления я не испытала. Еще с "Камиллы" было понятно, что типчик из редкой породы уродов. Но вот последняя фраза Кевина, брошенная им в момент спасения Кэм, показалась странной... Что значит "с вами" все будет хорошо? Он подписался на спасение всех душ в мире, прихватил с собой ангела-хранителя Эрика (неужто такой имеется?), или же речь совсем о другом человеке? Кэмми там не беременна случайно? surprised

Еще раз спасибки за главу, очень хочется вернуться в события 2009 года, и вспоминая, что на проверку было отдано две главы, понимаю, что вторая, судя по всему, из той "эпохи")))

Мариша
Quote (М@рин@)
Вот еще раз - Оля пишет: "итог ведь уже определен... ", ты подтверждаешь "ДА!"
Что вы имеете в виду - какой итог, итог чего?
Вроде у нас еще даже намека на итог нигде нет.

Ну как нет? Итог 2009 года мы видим в 1 части - "Камилле". Я имела ввиду именно это: судьбу изменить нельзя, итог уже обозначен, а сейчас, как мне кажется, герои идут к этому же итогу, но другим путем... Да простит меня Яна, если все не так...
 
М@рин@Дата: Среда, 08.02.2012, 15:56 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Хельгä
Quote (Хельгä)
Итог 2009 года мы видим в 1 части - "Камилле"

Quote (Хельгä)
сейчас, как мне кажется, герои идут к этому же итогу, но другим путем...

О!
Вот как, ты, Оль, считаешь!
Никуда Камилле не деться от Дэна, потери Кевина и тоски по нему, разборок в семействе Кингов и омерзительного Эрика?!!

Печалюсь...



 
НулькаДата: Среда, 08.02.2012, 21:31 | Сообщение # 607
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
выходит, что не заслужила даже какой-то мало-мальской откровенности, а лишь виновато спрятанные глаза?

Зай, а о какой откровенности ты говоришь? Ты думаешь, что встреча была спланирована? Плюс еще есть все тобой перечисленное...

Quote (Хельгä)
Кинги отлично знают всю историю, "связывающую" Кэмми и Эрика

Да. Но не Кинги ею руководят

Quote (Хельгä)
Камилла взрослая, поэтому приглядывать за ней не обязательно

А по идее это правда. Она сама пошла танцевать...

Quote (Хельгä)
А судя по всему Ади настолько в очередной раз увлеклась любовью к мужу, что все остальные события, происходившие в ресторане, были ей откровенно до фени.

См. пояснения выше

Quote (Хельгä)
Что значит "с вами" все будет хорошо? Он подписался на спасение всех душ в мире, прихватил с собой ангела-хранителя Эрика (неужто такой имеется?), или же речь совсем о другом человеке? Кэмми там не беременна случайно?

Ой, как вам нравится эта фраза =))) С вами: тобой и твоими ногами biggrin

Quote (Хельгä)
Еще раз спасибки за главу, очень хочется вернуться в события 2009 года, и вспоминая, что на проверку было отдано две главы, понимаю, что вторая, судя по всему, из той "эпохи")))

Есть еще варианты? cool

Добавлено (08.02.2012, 21:31)
---------------------------------------------
М@рин@, не печалься Кевин пообещал, что все будет хорошо wink


 
М@рин@Дата: Среда, 08.02.2012, 22:11 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
М@рин@, не печалься Кевин пообещал, что все будет хорошо

Не печалюсь!



 
FeniyДата: Четверг, 09.02.2012, 01:51 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Прости меня, я видимо забыла предупредить, я просто очень замоталась в последние дни января. Я просто улетала отдыхать и вот только вернулась) Сил нет, не смогла прочесть все то, что тут было без меня.
По главе новой. Очень все это странно, как мене кажется. Такое ощущение, что в альтернативе еще не все запутаннее будет. Единственное, что сразу лезет в голову, так это за чем Кевин дал о себе знать. Неужели не мог просто помочь так, что бы она этого не заметила!
Зачем тут появился еще и Эрик, что он еще хочет от бедной девушки? И вообще, как она ему разбила жизнь? Кажется, это он издевался над ней, хотя мог бы и помочь!
На счет реальностей. Все же может подскажешь, а то я не могу ни как понять. Что первично 2009 или 2014? Или они вообще ни как не связаны?
Спасибо за новую главу!


 
НулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:13 | Сообщение # 610
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Прости меня, я видимо забыла предупредить, я просто очень замоталась в последние дни января. Я просто улетала отдыхать и вот только вернулась) Сил нет, не смогла прочесть все то, что тут было без меня.

Ничего, даш. Главное, что ты как сталкер все время ко мну возвращаешься. Я это очень и очень ценю!

Quote (Feniy)
Такое ощущение, что в альтернативе еще не все запутаннее будет.

Да неособо. Там главы 4 только осталось....

Quote (Feniy)
Единственное, что сразу лезет в голову, так это за чем Кевин дал о себе знать. Неужели не мог просто помочь так, что бы она этого не заметила!

А зачем? surprised

Quote (Feniy)
И вообще, как она ему разбила жизнь?

Вернись к главе Письмо

Quote (Feniy)
Что первично 2009 или 2014? Или они вообще ни как не связаны?

Ты разобралась с эффектом бабочки, о котором тут рассуждали?


 
FeniyДата: Четверг, 09.02.2012, 17:03 | Сообщение # 611
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
А зачем?

Для меня лучше догадываться чем знать, что это тот, кого ты безумно хочешь видеть рядом, но ты прекрасно знаешь, что этого ни когда не будет. Вот поэтому,это и лезло в голову)
Quote (Нулька)
Вернись к главе Письмо

Да, я это все помню. Но только она же не виновата. Это было его решение, его действия, если бы он поступил по другому, то и жизнь сложилась бы иначе.
Quote (Нулька)
Ты разобралась с эффектом бабочки, о котором тут рассуждали?

Я попыталась понять, но поняла, что это бесполезно. Я знаю одно, что если хоть немного изменить прошлое, то есть большая вероятность, что изменится и будущее. Но я не могу понять, речь идет о чем. И раньше была уверена, что Камилла+Дэн - это события после Камиллы, и настоящее на них не влияет. После ваших рассуждений, я поняла, что уже ни в чем не уверена.


 
НулькаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:45 | Сообщение # 612
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
тот, кого ты безумно хочешь видеть рядом, но ты прекрасно знаешь, что этого ни когда не будет.

На данный момент Кэмми в этом плане поспокойней будет - у нее Дэн и Тиша...

Quote (Feniy)
Это было его решение, его действия, если бы он поступил по другому, то и жизнь сложилась бы иначе.

Ну, а кто будет винить себя? Тем более свадьбу отменила Кэм.

Quote (Feniy)
После ваших рассуждений, я поняла, что уже ни в чем не уверена.

В принципе ты рассуждаешь верно... wink


 
ХельгäДата: Пятница, 10.02.2012, 08:09 | Сообщение # 613
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Зай, а о какой откровенности ты говоришь? Ты думаешь, что встреча была спланирована? Плюс еще есть все тобой перечисленное...

Ян, я это перечислила, чтобы ты видела: я понимаю моральные переживания героев и те недавние ситуации, через которые они прошли. Да, Ади тяжело, она только что обрела счастье, НО как подруга она поступает очень опрометчиво. Если ты настолько ослеплен своим счастьем, что все, что происходит вокруг твоих близких, тебя не волнует, то нефиг именоваться громким словом "подруга". ИМХО.
Quote (Нулька)
А по идее это правда. Она сама пошла танцевать...

А должна была завизжать и убежать? Камилла этого времени прошла через многое. Танец с Эриком, конечно, не самое страшное событие в ее жизни, но, повторюсь, я здесь больше упрекаю Адриану, чем Кэм. На ее месте Кэмми бы глаз не сводила с танцующей парочки и еще сама бы волшебных пенделей отвесила кое-кому. А Ричард там вообще как некое бесполезное украшение "бала", хотя может во мне говорит разочарованность мужским полом в последнее время...
Quote (Нулька)
Есть еще варианты?

У меня нет, а у тебя? tongue
 
НулькаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:12 | Сообщение # 614
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Если ты настолько ослеплен своим счастьем, что все, что происходит вокруг твоих близких, тебя не волнует, то нефиг именоваться громким словом "подруга"

Какая ты злая к Адриане. Не думаю, что все настолько с ней запущено. Будь немного толерантней и сделай скидку на "все вышеперечиленное"

Quote (Хельгä)
А должна была завизжать и убежать?

Как вариант =)

Quote (Хельгä)
А Ричард там вообще как некое бесполезное украшение "бала", хотя может во мне говорит разочарованность мужским полом в последнее время...

Последнее.... Он вообще не в курсе ничего и это его "лучший друг"

Quote (Хельгä)
У меня нет, а у тебя?

Еще как минимум два....


 
IrrikДата: Пятница, 10.02.2012, 20:37 | Сообщение # 615
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька, ну здравствуй, милая) Шантажом заманила на форум biggrin Да я и сама понимаю, что совсем оборзела, забросив форум ВА

Quote (Нулька)
Почему Кэм из первой части не видела снов о будущем с Кевином, где они поженились и жили счастливо, пока не вмешались "небесные жители"?

Наверно, теперь ты знаешь ответ? Ну, после моих объяснений?

Вероятно потому, что реальности, в которой она с Кевином тогда просто напросто не существовало... Она появилась как бы... позже. Вернее изменилась))

Quote (Нулька)
п-о-з-о-р-и-щ-е! я в тебя так верила, а ты?

А что, стоит прочитать? dry

Quote (Нулька)
Кто тебе сказал, что она отключила его мозг?

Блин, ну что ты к словам придираешься? Замутила сознание, скажем так. По своей бы воле он не стал бы делать ничего такого, что бы так сильно "расстроило" Кэм. След-но, какое-то влияние Эстель на Кевина все же оказывала, так?

Quote (Нулька)
Кэмми поверила Кевину, но ушла, разве не следует это из того, что они-таки поговорили?

Ты права, следует

Quote (Нулька)
А как связаны охмурение и потеря сознания?

Я просто не очень хорошо представляю характер воздействия Эстель на Кевина.

Quote (Нулька)
Почему ты решила, что ИХ хотят убить?

Ну Кэм же сказала в прошлой главе, что надо спасать души, раз уж жизни их уже не спасти (ну как-то так).

Quote (Нулька)
третьей сюжетной линией, про которую я намекала...

Про темное прошлое Кэм? biggrin
И ты не ответила, почему душа ИМЕННО Кевина так нужна темным ангелам?

Quote (Нулька)
О! Кстати, а зачем Кэм заброшенную танц-школу купила? В этом есть какой-то тайный смысл?

Тайного нет, есть явный

Для меня он тайный biggrin

Теперь по последней главе.

Очень все неожиданно закрутилось-завертелось. Я, конечно, понимаю, что Ади с Ричардом даже не думали, как Кэм может коснуться совместная работа Ричарда и Эрика, (да и знали ли они вообще, что Эрик сотворил с Кэм в последнюю их встречу?) но все же неприятный осадок остался... Как от предательства dry

Планы Эрика меня вообще ввели в состояние шока. Противно... Хотя чему удивляться, каких еще поступков ожидать от такого прогнившего существа dry Его семья, кажется было раньше об этом, испытывает далеко не лучшие времена в плане финансового состояния, надо же как-то вертеться, вот и нашел, козел, к кому "присосаться" angry Это не очень хорошо, но я все же надеюсь, что Эрик погиб в аварии. Сколько можно Камилле жизнь портить!

Рада появлению Кева... Правда радость с примесью грусти sad Ну, ты знаешь, как я ко всему этому отношусь.

Скажи мне, стоит ли искать связь между этим временем и измененным прошлым? Я просто не понимаю, почему жизнь Камиллу не оставит в покое? Не слишком ли велика цена за счастье, которого скорее всего так и не случится? cry


 
НулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:04 | Сообщение # 616
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Шантажом заманила на форум

Я такая... А ты не знала? biggrin

Quote (Irrik)
Вероятно потому, что реальности, в которой она с Кевином тогда просто напросто не существовало... Она появилась как бы... позже. Вернее изменилась))

Дя!

Quote (Irrik)
А что, стоит прочитать?

Мы в школе читали... Неплохая повесть...

Quote (Irrik)
След-но, какое-то влияние Эстель на Кевина все же оказывала, так?

Так wink Какое-то smile

Quote (Irrik)
Я просто не очень хорошо представляю характер воздействия Эстель на Кевина.

Ну, как бы особо и не был расписан он. Но просто посмотри кто такие суккубы...

Quote (Irrik)
Ну Кэм же сказала в прошлой главе, что надо спасать души, раз уж жизни их уже не спасти (ну как-то так).

ИХ нельзя спсти, их пару быть может...

Quote (Irrik)
Про темное прошлое Кэм? И ты не ответила, почему душа ИМЕННО Кевина так нужна темным ангелам?

через главу... wink

Quote (Irrik)
Как от предательства

Я все-таки настаиваю, что это не предательство... Это нехорошо, но это не предательство!

Quote (Irrik)
Это не очень хорошо, но я все же надеюсь, что Эрик погиб в аварии.

Впервые от тебя ТАКОЕ слышу *немного в шоке

Quote (Irrik)
Ну, ты знаешь, как я ко всему этому отношусь.

Знаю, милая...

Quote (Irrik)
Скажи мне, стоит ли искать связь между этим временем и измененным прошлым?

Связь есть и прямая... Но вы пока ее не видите...

Глава в сети и ждет активации! Приятного прочтения!


 
valburyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:21 | Сообщение # 617
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, неужели то, самое главное решение Кэм, к которому ее так настойчиво подталкивали ангелы - признать, что ее судьба Дэн? Тогда получается, что ангелы оказали Камилле медвежью услугу, вернув Кевина в мир живых. Потеря друга в детстве - это больно, но несравнимо больнее потерять мужа и смириться с этой потерей, осознанно выбрав другого...
Вообще, возникает много вопросов к ангелам. Если они не знали о последствиях изменения судьбы, зачем они ее меняли? Если существует некое Равновесие, думаю, они знали о нем. Разве им было неизвестно, что оно пошатнется при изменении судьбы и, как следствие, вмешаются демоны? И совершенно непонятно почему, изменив судьбу Кэм, они сами же и подталкивали ее к возврату на "исходные рубежи"? Складывается ощущение, что ангелы провели опыт, результат оказался неудачным и его решено аннулировать...
История же Дэна вызывает у меня живейший интерес. Очевидно, он не в курсе сверхъестественных игр, как и существования самих ангелов и демонов. Но, при этом, есть многообещающая загадочность в его ответной истории. Неужели его тоже подталкивали к Камилле, но так, чтоб он не понял, что это потустороннее влияние???
Нуля, большое спасибо за интереснейшую главу!!! Буду ждать рассказа Дэна!


 
НулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:48 | Сообщение # 618
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
неужели то, самое главное решение Кэм, к которому ее так настойчиво подталкивали ангелы - признать, что ее судьба Дэн?

А разве то что решила Камилла - непреложная истина?

Quote (valbury)
Потеря друга в детстве - это больно, но несравнимо больнее потерять мужа и смириться с этой потерей, осознанно выбрав другого...

НО была же надежда...

Quote (valbury)
Складывается ощущение, что ангелы провели опыт, результат оказался неудачным и его решено аннулировать...

Не делай скоропалительных выводов... biggrin

Quote (valbury)
Неужели его тоже подталкивали к Камилле, но так, чтоб он не понял, что это потустороннее влияние???

*достала свиреееель


 
valburyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:18 | Сообщение # 619
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
А разве то что решила Камилла - непреложная истина?

По-моему, сложно рассуждать о непреложных истинах в мире, где есть ангелы и демоны, где можно что-то переиграть... Я не утверждаю, что мысли Кэм идут в нужном направлении. Возможно, она ошибается. Но, ты же подводишь к тому, что полотно Судьбы неизменно и Дэн "выткан" на нем красными нитками...
Quote (Нулька)
НО была же надежда...

А была-ли? Если Равновесие зависит от вмешательства в судьбу и, при этом, не может пошатнуться, откуда взялась надежда?
Quote (Нулька)
Не делай скоропалительных выводов...

Пока, это не выводы, а ощущения. Они не могут быть скоропалительными, т.к. возникают сами по себе. Выводы будут после эпилога.
Quote (Нулька)
*достала свиреееель

*с трудом пришла в себя от страха*
Quote
- Я правильно понял, что ангелы и демоны существуют? - прозвучал неуверенно голос спустя несколько минут.

Разве эта фраза не говорит о том, что Дэн не в курсе?


 
FeniyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:34 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, спасибо за главу.
На самом дела, для меня нить разгадки, кажется, безвозвратно потеряна :D. Что же из главы мне удалось выудить. Точнее я бы сказала, что мне кажется странным. На сколько я помню, то смерть Кевина была ошибкой, просчетом и именно ОН был предназначен Камилле судьбой, по крайней мере Кев был в этом уверен, но что же теперь... Теперь же получается, что Дэн предназначен Камилле, а Кевин - это проходимый этап, как-то это для меня странно. Или у нее не целых два мужчины, которых ей суждено любить всю жизнь? Вот с этой троицей я окончательно заблудилась.
Что еще стало понятно, так это что тут мухлевали ангелы и демоны, и как ты говоришь из-за Камиллы, хотя мне кажется, что из-за души Кевина, ведь ее ни как не могут поделить. И вообще зачем она им так нужна? Причем всем и сразу, что других нет?
Когда читала, то мне почему-то Дозоры вспомнились, когда все дело было в ребенке, которого еще как бы и нет. Может здесь тоже в этом дело, что от Кевина и Дэна разные дети...
Но пожалуй, сейчас, самый главный для меня вопрос, зачем ангелы давали шанс Камилле? Ведь как получается, то она с Кевином ни как не могла быть вместе, он бы все равно умер, хотя это тоже странно, ведь изначально смерть была ошибкой.
Вот, как-то так. Но мне кажется, что я только больше путаюсь happy .


 
НулькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:59 | Сообщение # 621
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Но, ты же подводишь к тому, что полотно Судьбы неизменно и Дэн "выткан" на нем красными нитками...

Я подвожу к тому, к чему сейчас пришла Камилла... Но это ведь только вершина айсберга, окончание пока не сформулировано у меня...

Quote (valbury)
Если Равновесие зависит от вмешательства в судьбу и, при этом, не может пошатнуться, откуда взялась надежда?

Разве Равновесие и судьба это одно и то же?

Quote (valbury)
Пока, это не выводы, а ощущения. Они не могут быть скоропалительными, т.к. возникают сами по себе. Выводы будут после эпилога.

Не умничай! Умничаю тут только я и то в главах tongue biggrin cool

Quote (valbury)
*с трудом пришла в себя от страха*

biggrin biggrin biggrin

Quote (valbury)
Разве эта фраза не говорит о том, что Дэн не в курсе?

Говорит smile

Feniy,

Quote (Feniy)
На самом дела, для меня нить разгадки, кажется, безвозвратно потеряна

Зая, не опускай руки! Я в тебя верю!

Quote (Feniy)
На сколько я помню, то смерть Кевина была ошибкой, просчетом и именно ОН был предназначен Камилле судьбой, по крайней мере Кев был в этом уверен, но что же теперь... Теперь же получается, что Дэн предназначен Камилле, а Кевин - это проходимый этап, как-то это для меня странно. Или у нее не целых два мужчины, которых ей суждено любить всю жизнь? Вот с этой троицей я окончательно заблудилась.

Объясняю: был Кевин, все было круто, но он умер -> стал Дэн, все пока не супер круто, но к этому стремится -> возвращение Кевина -> восстановление полотна на недолгое время там где Кевин судьба -> окончание узелка времени -> восстановление Дэна в правах на Кэм...

Quote (Feniy)
Когда читала, то мне почему-то Дозоры вспомнились, когда все дело было в ребенке, которого еще как бы и нет. Может здесь тоже в этом дело, что от Кевина и Дэна разные дети...

Не дети, Книги...

Quote (Feniy)
Вот, как-то так. Но мне кажется, что я только больше путаюсь

Правильные вопросы, прекращай на себя наговаривать! dry


 
FeniyДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:19 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Зая, не опускай руки! Я в тебя верю!

Я стараюсь))
Quote (Нулька)
Объясняю: был Кевин, все было круто, но он умер -> стал Дэн, все пока не супер круто, но к этому стремится -> возвращение Кевина -> восстановление полотна на недолгое время там где Кевин судьба -> окончание узелка времени -> восстановление Дэна в правах на Кэм...

То есть других вариантов у них не было, и ангелы дали только немного времени, и видимо сами не понимали какая за это будет плата.
Quote (Нулька)
Не дети, Книги...

Хмм...


 
НулькаДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:59 | Сообщение # 623
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Я стараюсь))

И правильно! Я только-только начала все распутывать happy

Quote (Feniy)
То есть других вариантов у них не было, и ангелы дали только немного времени, и видимо сами не понимали какая за это будет плата.

Ну да... Ангелы начудили biggrin


 
valburyДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:24 | Сообщение # 624
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Я подвожу к тому, к чему сейчас пришла Камилла... Но это ведь только вершина айсберга, окончание пока не сформулировано у меня...

Ладно, подожду формулировки основания айсберга... Видимо, загадочное правильное решение Камиллы мы так и не узнаем до последней главы. Но, мне непонятно, почему ангелы так упорно играют в шарады.
Quote (Нулька)
Разве Равновесие и судьба это одно и то же?

А кто говорил, что одно??? Мне неясно почему была надежда, если игры с судьбой нарушают Равновесие. С моей точки зрения, в таком случае надежды нет. Есть неумелые попытки ангелов и всем знакомое "авось"...
Quote (Нулька)
Не умничай! Умничаю тут только я и то в главах

Ни в чем себе не отказывай - главы, определенно, твоя вотчина. А, вот, форум... Ты предпочитаешь, чтобы мы глупостничали??? surprised biggrin
Quote (Нулька)
Говорит

Вот и спрячь свою свиристелку! biggrin У меня тоже консерватория за плечами... biggrin


 
НулькаДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:20 | Сообщение # 625
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Видимо, загадочное правильное решение Камиллы мы так и не узнаем до последней главы. Но, мне непонятно, почему ангелы так упорно играют в шарады.

Зайчон, нет. Про решение ты узнаешь в следующей главе (она у беты). Там не прям решение-решение, но все же...

Quote (valbury)
Есть неумелые попытки ангелов и всем знакомое "авось"...

А может у ангелов был немного иной подтекст в поведении?

Quote (valbury)
Ты предпочитаешь, чтобы мы глупостничали???

Эм... Нет, пожулуй понемного можете вумничать biggrin

Quote (valbury)
У меня тоже консерватория за плечами...

У меня ее нет, этим я и опасна biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Тесные узы