Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
tess79Дата: Суббота, 01.08.2015, 09:40 | Сообщение # 351
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Эмм... *робко топчется на пороге* тут меня еще ждут?

Львица, привет, моя драгоценная! Привет мой долгожданный и уже, увы, долгождущий, Король!!! happy
Спасибо за замечательную главу!!!
В моей голове дружно водят хороводы все странные, живущие там жители - тараканы, головастики и прочие перепончатокрылые, восхваляя Короля, который обрел трон!

Ну и еще больше, чем восхваляя, конечно, скандируют, что он теперь, как и подобает честному человеку, просто обязан жениться на принцессе, лишившейся такого шикарного жениха, демет biggrin А то ж убивается она там от горя, бедняжка

Вообще, к стыду своему, должна признаться, что тонкости сюжетных перипетий как-то странно стерлись уже из моей памяти surprised и я все силилась припомнить, что же там накосячил Сапфо дабы стереть розовый флер с сознания Эллери wacko Надежды на осознание по мере повествования главы оправдались лишь частично, так что я по-молодецки сбегала в главу предыдущую, вдохнуть запах пепла sad Так что я вот поражаюсь, Юлич... ну как тебе удается помнить ВСЕ и вновь вживаться в образ? Гениальная ты моя! happy Ну и тонкий такой намек на толстое обстоятельство... ну низзя нас так надолго без Короля оставлять sad мы же это... понимаешь... ветреные деУшки, у нас память девичья
И я понимаю, что нам до финала еще как до Китая, а я уже предвкушаю, как потом прочту без перерыва, все и окончательно проникнусь этой волшебной историей happy
Папаша-король меня по-прежнему огорчает wacko Мелькнула тут робкая искра, что теплится все же в нем немного родительской любви, но нет... ну как можно дочь в лапу такому буэ отдавать? angry Это хорошо, что рыцарь наш бе страха (хоть и с упреками biggrin ) не дремлет, а отвоевывает себе законное свое королевство, а так... быть бы Эллери грушей для битья при злобном мужике surprised angry Кстати, принцесса наша так здорово выросла happy в моих глазах wink такая серьезная и ответственная - любо-дорого посмотреть И все же я уверена, что бьющий фонтан энергии и задора в ней никуда не делся, а лишь притаился на время, дабы шандарахнуть по унылости будней в нужный момент wink
Что ж... главная проблема устранена (бьет челом Бродяге), но... сердце-то нужно нашей Эл подлатать wink И что-то мне подсказывает, что не будет это все просто... знаю я автора, коварную женчину cool
Юлечка, спасибо тебе, дорогая моя! За замечательную главу!!! За то, что закончилась она на позитивной ноте, хоть бродит в сознании еще смутная тень поджидающего болота и оброненной не в том месте вещи wacko Вдохновения тебе, дорогая моя, и времени, дабы наши встречи с Королем случались почаще happy


 
ЛьвицаДата: Вторник, 04.08.2015, 22:22 | Сообщение # 352
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие мои девочки!
Хочу сказать, как мне все-таки повезло с читателями!!
Даже после такого громадного перерыва, даже без всякого уведомления - вы пришли happy
Ваши отзывы... Мне всегда трудно описать словами (вот уж невероятно, да?), как много они значат для меня, как важны - и какое чудотворный эффект они оказывают на вдохновение! happy
Спасибо вам за это!!

Korsak,
Доброго времени суток, дорогая читательница! happy
И спасибо за то, что пришли на форум happy
Цитата Korsak ()
то просто вылакала имеющиеся главы

боюсь предположить, тогда их было и того меньше, чем сейчас biggrin
Цитата Korsak ()
надеюсь,что летние дожди создадут ту неповторимую атмосферу,когда хочется писать

Да, я действительно после многих месяцев наконец-то почувствовала этот ни с чем несравнимый зуд в пальцах и в голове, свидетельствующий, что хочется творить happy
Цитата Korsak ()
уже ли он сам не видел того,что видела его дочь

конечно же видел. но выгода, получаемая от этого брака, заставляла его преуменьшать недостатки будущего родственника
Цитата Korsak ()
Как любимую,единственную дочь

я не очень верю в эту его исключительную отцовскую любовь - по-крайней мере, пока ничего из того, что мы видели, не говорило об этом. сына он любит куда больше sad
Цитата Korsak ()
спасибо судьбе(точнее автору вершившему эту судьбу)

ох уж этот автор! biggrin я не просто знаю - а твердо уверена - что ВСЕ мои персонажи клянут меня и мою беспощадную фантазию, проделывающую с их судьбами ужасные вещи biggrin
Цитата Korsak ()
дочь стала мудрее,рассудительнее

да, она заметно повзрослела, но... но не стоит забывать, что ей - всего 17 с хвостиком) так что юношеского максимализма и права на ошибки никто не отменял)
Цитата Korsak ()
возместит собой потерю жениха Королевской дочери!

да, это был бы справедливый обмен, согласна cool
но вот как все получится на практике... не берусь решать tongue
Цитата Korsak ()
надеюсь на скорое продолжение!

может это станет небольшим спойлером, но следующая глава уже на проверке у беты)

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
А ты активизировалась

ох, дорогая, не знаю пока, надолго ли хватит этого заряда wacko
ибо вести одновременно несколько работ - оказывается, непросто! переключение между героями - несмотря на одинаковые имена и внешность совершенно разных - и атмосферами историй занимает много времени... поэтому когда я настроюсь на одну волну, как сейчас было с Королем, невозможно сразу же взять и наваять главу в Отражении или Пороке wacko потому я и постаралась выжать максимум из нынешнего "пребывания" в Короле, написать сразу несколько глав, а то неизвестно, сколько в следующий раз займет очередное погружение wacko
Цитата Natavoropa ()
но превыше всего - долг обязывает

да, Эллери еще неоднократно придется столкнуться с этой горькой непреложной истиной cool
Цитата Natavoropa ()
ведь она обещана королю

боюсь, что тут дело все-таки не в статусе, а в конкретной личности жениха dry
но ничего, Бродяга и тут постарается преуспеть cool
Цитата Natavoropa ()
жду свадьбу.

запомни эти слова, хорошо? tongue

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
даже как-то не ожидала

sad ох! мне было так больно даже вспоминать о Короле - памятуя об огромном перерыве! Но бросать эту работу я никогда и не планировала... просто не знала, как вернуться
Цитата Лиз0350 ()
и этой прекрасной атмосферы сказки

сложность возвращения больше всего и крылась в воссоздании той самой атмосферы, чтобы вновь проникнуться историей и ее персонажами wacko мне даже пришлось перечитать все главы, дабы в своей голове освежить все детали
Цитата Лиз0350 ()
Это было быстро!

ну на самом деле не очень biggrin из самой главы не очень понятно, но времени прошло достаточно - несколько месяцев. Хотя если сравнить, сколько он убегал от этой ответственности - сущая кроха biggrin
Цитата Лиз0350 ()
то выполнение королевского долга будет приятным

будем держать за них кулачки! *коварно ухмыльнулся автор* biggrin

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
долгожданное продолжение

долгожданное во всех смыслах и всеми сторонами - и вами, и мной! мне уже начинало казаться, что у меня уже не получиться вернуться wacko и еще - что уже никто не ждет продолжения.
Ах, как здорово ошибаться!! happy
Цитата МакКайла ()
заставила задуматься Бродягу о долге и чести

да, ее появление в его жизни многое поменяло... а сколько перемен их ждет впереди!
Цитата МакКайла ()
а записка от Бродяги только подтвердила мою догадку.

видишь, по части умудренности и опыта ты далеко вперед обскакала нашу принцессу! biggrin
Цитата МакКайла ()
Ан, нет, любовь не картошка не выбросишь в окошко.

ну сама Эллери-то пока величала это чувство лишь симпатией... Чтобы стать настоящей любовью, ему придется пройти через испытания... happy Но когда это произойдет, она осознает произошедшие перемены со всей ясностью - и будет изо всех сил сражаться за свою любовь happy
Цитата МакКайла ()
Раз Бродяга лишил Эллери жениха, придется ему саму женится на ней.

хороший расклад, согласная я biggrin *жаль, что мое мнение - как читателя - никто не учитывает*
Цитата МакКайла ()
при каких обстоятельствах состоится следующая встреча Эллери и Короля, который обрел трон.

все будет быстро и неожиданно)) wink
Цитата МакКайла ()
думала что продолжения не будет в ближайшем будущем

я уже просто боялась даже загадывать sad к счастью, мне удалось пересилить свою лень, страх и извечные сомнения wacko кроме того, следующая глава уже на проверке у беты - так что по-крайней мере её нам не придется долго ждать happy
Цитата МакКайла ()
Да и новую историю твою увидела, только пока никак " руки до нее не дойдут". Но я обязательно там появлюсь.

буду очень рада видеть тебя там и в еще одной работе - спойлер, спойлер! - которая в скором времени должна увидеть первую главу))))

К сожалению, мой ответ Тане не влезает из-за ограничения объема sad
Поэтому я буду ждать, пока на огонек не заглянет случайный путник и не спасет мой пост от переизбытка буковок))


 
NatavoropaДата: Среда, 05.08.2015, 11:56 | Сообщение # 353
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Цитата Львица ()
ох, дорогая, не знаю пока, надолго ли хватит этого заряда

Не переживай, мы никуда не торопимся, а закончится заряд, у нас (читателей) в запасе есть тапки, пендали, поможем подзарядиться. biggrin
Цитата Львица ()
запомни эти слова, хорошо?

Хорошо. smile Но ты меня озадачила, чувствую со свадьбой будут проблемы грандиозного масштаба. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ЛьвицаДата: Среда, 05.08.2015, 17:38 | Сообщение # 354
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
тут меня еще ждут?

ну шО за странные вопросы, а, друХ? loony
Цитата tess79 ()
дружно водят хороводы все странные, живущие там жители

это тебя АД заразила своим зоопарком, признайся biggrin
Цитата tess79 ()
как и подобает честному человеку, просто обязан жениться на принцессе, лишившейся такого шикарного жениха, демет

ага-ага, компенсировать моральный и материальный ущерб матлаб biggrin
Цитата tess79 ()
что тонкости сюжетных перипетий как-то странно стерлись уже из моей памяти

да уж, удивительно, и как такое могло произойти biggrin
Цитата tess79 ()
так что я по-молодецки сбегала в главу предыдущую, вдохнуть запах пепла

ничего себе ты шустрый!! молодец! я действительно сомневалась, удастся ли вам вспомнить, ху из ху и вообще о чем идет речь biggrin
Цитата tess79 ()
ну как тебе удается помнить ВСЕ и вновь вживаться в образ? Гениальная ты моя!

sad увы и ах, я ничуть не гениальна
и мне пришлось долго раскачиваься, перечитывать предыдущие главы именно для того, чтобы поймать эту самую атмосферу конкретно данной истории - и не привнести ничего из Отражения, главу к которому я писала перед Королем.
Вообще, Тань, мы когда-то давно вели речь о том, каково это - писать сразу несколько историй одновременно. И вот сейчас я могу сказать, что это - реально сложно wacko Потому как нужно проявлять настоящую ювелирность в том, чтобы суметь развести вроде бы однотипных (имена, внешность) - говоря про фанфикшн, а не про собственные произведения - персонажей так, чтобы действительно это были РАЗНЫЕ люди wacko И сейчас, ведя одновременно три работы, я понимаю, что переключение между ними требует от меня немалых усилий - и, конечно, времени, что является моей самой большой мозолью biggrin
Цитата tess79 ()
ну низзя нас так надолго без Короля оставлять

я пообещала одному человечку - и сделала это абсолютно серьезно - что закончу эту работу до НГ. Так что я должна разбиться в лепешку, но сделать это cool
Цитата tess79 ()
что нам до финала еще как до Китая

на самом деле сейчас по моим первоначальным задумкам мы находимся ровно на середине пути cool но в свете недавно придуманных новых деталей - даже не глобальных сюжетных линий, а просто парочки моментов, на которых мне хотелось бы сосредоточить ваше внимание чуть более подробно, - уже запланированный объем прирос на две новых главы wacko так что, боюсь, твои слова про Китай не так уж и далеки от истины...
Цитата tess79 ()
как потом прочту без перерыва, все

biggrin ах эти долгосрочные перспективы))
как там поживает ОД, кстати? ты напомнила о нем))
Цитата tess79 ()
Папаша-король меня по-прежнему огорчает

ну а он и не должен радовать) я в очередной раз обделила своих героев любящей семьей wacko
Цитата tess79 ()
И все же я уверена, что бьющий фонтан энергии и задора в ней никуда не делся, а лишь притаился на время,

... так же, как и запальчивость и упрямство семнадцатилетней девчонки wink
Цитата tess79 ()
знаю я автора, коварную женчину

biggrin правильно-правильно!! бойся, бойся меня! ибо на этих героев у меня ого-го какие планы... что в очередной раз заставляет сопереживать бедным своим персонажам, по воле злодейки-судьбы получившим такого жестокого автора biggrin
Цитата tess79 ()
бродит в сознании еще смутная тень поджидающего болота и оброненной не в том месте вещи

а вот это здорово! что ты помнишь еще и про эту сюжетную линию wink которая пока маячит где-то далеко на задворках повествования, однако так будет не всегда spiteful
Цитата tess79 ()
дабы наши встречи с Королем случались почаще

... мне остается лишь торжественно добавить: "Аминь" biggrin

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
в запасе есть тапки, пендали,

эх) мы меня слишком балуете! и слишком ко мне добры и терпеливы! а я по натуре такой человек - со мной надо пожестче, плетки и ремни - самое оно! biggrin
Цитата Natavoropa ()
будут проблемы грандиозного масштаба.

нет такого масштаба, который мы бы не разрулили!
ну а вообще нет, со свадьбой, что удивительно, я тянуть не намерена happy так что ждите ее даже не в самом конце)))


 
NatavoropaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:19 | Сообщение # 355
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Цитата Львица ()
эх) мы меня слишком балуете! и слишком ко мне добры и терпеливы! а я по натуре такой человек - со мной надо пожестче, плетки и ремни - самое оно!

Балуем значит любим! tongue А плетки и ремни будем применять в Пороке, надеюсь и до этой истории доберешься. biggrin
Цитата Львица ()
ну а вообще нет, со свадьбой, что удивительно, я тянуть не намерена так что ждите ее даже не в самом конце)))

Правильное решение, нельзя упускать такого жениха! biggrin
Спасибо за неожиданно быструю главу, приятно было убедиться, что все, что сделал Сапфо - не только ради своего народа, но и для Эллери. Нет соперника, нет проблем со свадьбой. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
koljeДата: Пятница, 07.08.2015, 06:18 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люличка-моя Львица, спасибо за продолжение.
Как же я была счастлива, зайдя в тему и увидев новую главу,а когда на след. день появилась еще одна - радости не было предела.
Я вот все жду,когда же действие болотца проявится? !Оно ведь проявится?Или худоба и бледность Элери-это оно и есть?Хотя с самочувствием-то все нормально...интересно.

А не очень ли это странно получается,что король решил отдать свое любимое чадо,да еще и так похожее на жену в руки не понятно кому?!Или здесь и думать не надо и это все обычаи и нравы времени?
Эх,Люля, какой же ты любитель прервать все на самом интересном! Как же я люблю такие моменты.Мне очень нравится, что наш герой может бороться не только за власть и положение,но и за понравившуюся даму.Романтика) ) ) Хотя счастливым концом пока и не пахнет.Не пойдет король на такое сближение.Тем более,мне кажется,в этот раз в нем взыграет ревность и он "не отдаст дочь в руки др мужчине"!
Ох,Люлик, спасибо еще раз за продолжение! !!Я безмерно рада,что ты не забросила этот фик.
Буду с нетерпением ждать новых глав!!!
Удачи, терпения и вдохновения!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:15 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Cпасибо за продолжение! Как чудесно, что пошло быстренько! Красивая глава, и такие красивые герои. Красное платье....ах., ах! Не нравится мне только король-отец, как-то с родительской любовью он подкачал, видимо, ты решила обделить героиню, ну что же бывает.


,
 
tess79Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:02 | Сообщение # 358
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, ах, как отрадно, что прошло всего-ничего а я вновь наслаждаюсь королевским обществом и его же страстями happy happy happy
Честно, удивила!!! Бохот, бохот приятно удивила ты меня, я как-то не надеялась на такую скорую и простую капитуляцию Сапфо happy не, ну ваще-то я надеялась, я скорее запрещала себе это biggrin
Зато теперь разгуляй моя душа

Мне нравится подружка! Когда мы с ней уже познакомимся? Не зря же она в повествовании, ой не зря *призадумалСо* wacko хотя... у нас ведь нет свободных прЫнцев на горизонте... мож, отдадим ей Майина? biggrin хотя нет, что ж девчонку портить? biggrin
Да и братцы-акробатцы неспроста в письмах мелькают... только аж 2? surprised Сапфо тут следует бдительность-то свою, чую, напрячь cool а то... подумаешь... женщина ему понравилась... королевство сподвигнула отвоевать... а хде серенады под окном? розы на подушке? ну на худой конец хде признание посерьезней? *выгнул бровь* biggrin
Но вернемся к нашим баранам... ой, сорри, королям biggrin ПРискакал красавец наш, во всем своем королевском великолепии happy какая там смута, какие заговорщики... тут надо скорее даму сердца из отцовских лап вырвать, пока куда-нить еще не определили happy
Невозмутимость и равнодушие ранили Эллери, а поступи он иначе, сама бы поди возмущалась... о, женщины biggrin
Разговор в галереях, последующий за ним и их танец... все мну так умиляет и расслабляет... я порой даже оглядываюсь меж букОв... я точно в этой сказке нахожусь? Точно автор Люлик? biggrin Но так это мимими happy спасибо за такой сладкий подарочек, дорогая! happy

ну а следующий день.. ах, я прямо замерла в предвкушении... неужто? happy И тут не обошлось без библиотеки biggrin ох, это вечное хранилище людских сердечных тайн biggrin
А Сапфо каков наглец! biggrin Сам толком ничего не говорит, а от Эл явно ждет... вот жеж biggrin
Ну хоть такое признание из него она вытянула, и то слава яйцам happy тут еще бы по-хорошему и объятиями запретными сдобрить, да посильней wink но жестокий автор решил, что хватит нам, жадным читателям, сладкого, а то вдруг диабет еще разовьется? wacko так вот что я имею сказать... Юлич, не боись, я на лишнее занятие схожу есичо, отработаю все углеводы, сыпь мне сахарку, да побоше!!! biggrin требую разврата cool
Вообще я уже собиралась тревожную думу думать... что же теперь случится? какие враги гармонию нарушат? Может папаша-король в позу встанет, или братцы-соседи нагрянут, а тут... ба!!! Мой великолепный Люль щедр на спойлеры!!! И свадьбе вскоре быть!!! *не верит своему счастию*

Юлечка, спасибо тебе за главу!!! Сколь скорую, столь же и замечательную!!!!

Добавлено (09.08.2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
ну шО за странные вопросы, а, друХ?

ахаха... пожалейте птиц, они чем виноваты? biggrin я понимаю все без жертв
Цитата Львица ()
это тебя АД заразила своим зоопарком, признайся

не без этого happy я ж совсем недавно в Смерче "плавала" happy
Цитата Львица ()
ага-ага, компенсировать моральный и материальный ущерб матлаб

а-ха, белькуль biggrin
Цитата Львица ()
ничего себе ты шустрый!! молодец! я действительно сомневалась, удастся ли вам вспомнить, ху из ху и вообще о чем идет речь

не переживай, вспомним wink
Цитата Львица ()
Вообще, Тань, мы когда-то давно вели речь о том, каково это - писать сразу несколько историй одновременно. И вот сейчас я могу сказать, что это - реально сложно

да мне читать сложно, а уж писать wacko даже представить себе не могу sad
Цитата Львица ()
я пообещала одному человечку - и сделала это абсолютно серьезно - что закончу эту работу до НГ. Так что я должна разбиться в лепешку, но сделать это

эммм.... оммм.... реалли?

шлю человеку мегатонны поцелуев
Цитата Львица ()
на самом деле сейчас по моим первоначальным задумкам мы находимся ровно на середине пути

о, я чет думала, что мы еще в самом начале пути топчемся biggrin
Цитата Львица ()
как там поживает ОД, кстати? ты напомнила о нем))

эмм *потупил глаза долу* я сама себе о нем напоминаю ежедневно sad не получается у меня пока никак начать... настрой нужный надо поймать, а мои настрои все не там бродят cool
Цитата Львица ()
правильно-правильно!! бойся, бойся меня! ибо на этих героев у меня ого-го какие планы...

эх.... ну вот как-то совсем я в тебе не сомневаюсь biggrin
Цитата Львица ()
а вот это здорово! что ты помнишь еще и про эту сюжетную линию

это ж главная интриха, как ее забыть wink
Цитата Львица ()
... мне остается лишь торжественно добавить: "Аминь"

полностью поддерживаю biggrin
Цитата Львица ()
ну а вообще нет, со свадьбой, что удивительно, я тянуть не намерена так что ждите ее даже не в самом конце)))

ну прямо радуешь и радуешь happy


 
KorsakДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:53 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




О,спасибо,что не стала долго томить и увидели мы таки танец Эллери и Бродяги*ох,простите,Короля*!
Но вот,что за самонадеянные мужчины!Пришел,увидел,победил.И все...А как же ухаживать?А разрешения спросить?В любви признаться?Чай,как-никак почти пуд соли совместно съеден!Они уже друзья,а с друзьями так не поступают!
Но Принцесса -молодец:"слова не мальчика я слышу,но мужа".Она повзрослела,помудрела,и смогла смутить самонадеянного молодого человека!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:47 | Сообщение # 360
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Неужто я дошла?! *оглядываюсь по сторонам*
Люлик,
И хорошо что я чуть с опозданием, так как прочитала сразу две новые главы)) happy Ну и пришлось еще третью старую захватить, чтобы напомнить своему склерозу о чем он будет читать biggrin
Еще бы теперь вспомнить, как пишутся комментарии biggrin Сто лет их уже не писала)))
Но ради Бродячего-Короля придется вспомнить))) happy
Эллери растет, взрослеет, умнеет на глазах. И с Сапфо серьезно поговорила, и потом с отцом. Хоть для отца её речи ничего и не значат. Что захочет то и будет делать. Хорошо, хоть Сапфо принял))
А Сапфо всё-таки какой молодец))) Хоть и не приятно было от Эллери слышать все те слова, да и думал наверное: "еще одна умная нашлась"))) Но поскакал спасать принцессу от "злого дракона", то есть жОниха Эллери))
Понравился их танец, разговоры)) Так как я уже прочитала спойлер, что свадьбе быть
Но боюсь, что жить им будет не легко с друг другом)) Сначала так точно)) У обоих характеры те еще))
Если она на него не посмотрит, он будет смотреть. Если он на неё не будет смотреть, то...она на него смотреть не будет, а что-нибудь сделает ему biggrin
Цитата tess79 ()
Да и братцы-акробатцы неспроста в письмах мелькают... только аж 2? Сапфо тут следует бдительность-то свою, чую, напрячь а то... подумаешь... женщина ему понравилась... королевство сподвигнула отвоевать... а хде серенады под окном? розы на подушке? ну на худой конец хде признание посерьезней? *выгнул бровь*

Да-да, Таня, согласна с тобой))) Пока он завоюет Эллери другие завоевания и трон покажутся ему так легким беззаботным делом))))
Цитата tess79 ()
Сам толком ничего не говорит, а от Эл явно ждет... вот жеж

Угу))) Дождемся мы от него: "Яй лавью, Эллери, демет" или нет?! biggrin
Цитата tess79 ()
так вот что я имею сказать... Юлич, не боись, я на лишнее занятие схожу есичо, отработаю все углеводы, сыпь мне сахарку, да побоше!!! требую разврата

biggrin А я от сладкого вообще не толстею)))))
Львица,спасибо за новые главы!!! В ожидании еще новейших)))




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.08.2015, 11:47
 
МакКайлаДата: Вторник, 11.08.2015, 09:21 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Для Эллери все складывается как нельзя лучше.
А Бродяга - о, простите , это прозвище ему уже не подходит, хотя мне оно нравится, меня удивил. То, что он решил бороться за свою страну и народ очень похвально и достойно уважения, но его скорое решение о визите к отцу Эллери было несколько неожиданно. Вообще Сапфо конкретно подошел к решению вопросов. Надо свергнуть тирана и освободить народ - свергнем и освободим, надо принять ответственность за страну - примем, но какой же король без королевы - правильно, будет королева, и прекрасная кандидатура имеется на примете.
У меня были опасения, что отец Эллери запротивица и не даст согласия на брак , но ты меня, Львица, утешила и обрадовала, что свадьбе все-таки быть. Значит, отцу Эллери хватило ума и дальновидности, что не следует ссориться с молодым и сильным Королем, с ним лучше быть добрым соседом и родственником.
Теперь с приятным предвкушением буду ожидать новые главы, которые постепенно приблизят нас к свадьбе Эллери и Сапфо.
Но вот какая штука. Как то неспокойно на душе за наших героев. Вроде бы все должно быть хорошо, но не дает мне покоя одна мысль - потерянный медальон и болота, в которых он был утерян. И ложка дегтя нас еще ждет где-то впереди.
Львица, спасибо за обещанную так скоро главу.
 
traum_alДата: Суббота, 15.08.2015, 09:44 | Сообщение # 362
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Так-с... спасибо за новую главу (хоть и с опозданием, но я притопала)
Урра) Узурпатор свергнут, да здравствует Бродяга biggrin

Добавлено (15.08.2015, 09:44)
---------------------------------------------
Какая-то Эллери слишком недогадливая...




Сообщение отредактировал traum_al - Суббота, 15.08.2015, 09:07
 
-Saya-Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:18 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




итаак, явление заблудшего попугая... забродила я что-то на просторах воображения, и дорожка моя к понравившимся историям мхом поросла... wacko

однако, думаю, перерыв был на пользу, ибо вернулась я в итоге не на одну главу) tongue к своему удивлению, основу сюжетной линии время из моей памяти не стерло, и долго въезжать в колею мне не пришлось) wink

обрадовала эволюция Сапфо в Короля, вот не знаю почему, но верила я, что одумается наш Бродяга) нельзя же такую девушку как Эллери из рук так просто упускать, таких, как она, одна на миллион) biggrin

правда, не отпускает ощущение смутной тревоги, отголосок кошмаров Рыжика (взыграла моя привычка давать понравившимся героям прозвища tongue ) как будто доходит до меня через строчки... про медальон правда не сразу сообразила, а потом дошло, что эта потеря может быть фатальной... думаю, хорошо, что Сапфо теперь рядом с Элли, он ей нужен как никогда... прежде Бродяге, а ныне Королю наблюдательности вроде всегда хватало, надеюсь он сложит два и два и поймет, какая угроза нависла над ними

в общем, сумбура в мыслях мне теперь хватает, даже слишком) biggrin буду ждать дальнейшего развития событий и надеяться на благополучный исход)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
NatavoropaДата: Четверг, 20.08.2015, 13:20 | Сообщение # 364
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Юличка!
С Днем Рождения!
Пусть сбываются все твои мечты, будь всегда здоровой, любимой и счастливой!




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Четверг, 20.08.2015, 13:33
 
ЛьвицаДата: Четверг, 20.08.2015, 21:35 | Сообщение # 365
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
надеюсь и до этой истории доберешься.

Ох! Что-то у меня не клеится никак с Пороком wacko Только собираюсь взяться за него, начинаю писать - и тут же что-то происходит, меня либо отрывают с концами от творчества в целом, либо же наоборот, приходит наглый Муз из совершенно другой истории - и уводит в другой файл!
вообще, я решила дописать Короля до определенного момента - еще 3 главы - и погружаться в головой в другую тему, а вы пока будете думать, как бы развернуть события дальше biggrin
Цитата Natavoropa ()
Правильное решение

spiteful

kolje,
Цитата kolje ()
зайдя в тему и увидев новую главу,

особенно если вспомнить о 8месячном перерыве biggrin
Цитата kolje ()
когда же действие болотца проявится?

за него не переживай! я все помню! просто пока там тоже нужно время, дабы дать злу развиться biggrin
так что пока читай отрывки из книги да запоминай симптомы cool
Цитата kolje ()
отдать свое любимое чадо

вопрос в том, точно ли любимое? biggrin все-таки сын у него явно на первом месте cool
Цитата kolje ()
это все обычаи и нравы времени?

и это тоже cool
Цитата kolje ()
какой же ты любитель прервать все на самом интересном

biggrin о даа, за долгое время нашего знакомства ты уже должна была понять это))
Цитата kolje ()
ты не забросила этот фик.

забрасывать не было и в мыслях! но вот заставить себя писать не могла долгое, очень долгое время sad
уж и не знаю сама, с чем это связано было!

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
что пошло быстренько!

я решила не оттягивать этот светлый час признаний))
симпатия обоюдная - налицо, (напоминаю, что это НЕ любовь), а в те времена уже одна она была великой роскошью happy
Цитата Лиз0350 ()
видимо, ты решила обделить героиню, ну что же бывает.

Знаешь, я тут оглянулась на предыдущие все работы и изумленно осознала, что у практически всех моих героинь нелады в семье! вот честно, вроде бы никаких душевных травм нет, а с завидным постоянством подкидываю своим Беллам и Эллерям ( biggrin ) вот такую вот свинью)

tess79,
Цитата tess79 ()
что прошло всего-ничего

да, я в этот раз была прям сама не своя biggrin
Цитата tess79 ()
риятно удивила ты меня, я как-то не надеялась на такую скорую и простую капитуляцию Сапфо

должна же я вас по-прежнему чем-то удивлять! вот всю голову уже сломала думками! кровавыми сценами и жестокостью вас не удивить, страданиями и разлукой - тоже! ба-бах! осенило меня - надо мимимишности привнести в сюжет, дабы читатели от неожиданности растаяли да расслабились biggrin
Цитата tess79 ()
Мне нравится подружка! Когда мы с ней уже познакомимся?

уже в следующей главе happy
Цитата tess79 ()
мож, отдадим ей Майина?

нее, Майин еще нам самим пригодится! biggrin Шутю)
Цитата tess79 ()
Да и братцы-акробатцы неспроста в письмах мелькают.

Огаа, и эти два перца нам еще понадобятся очень даже! happy
Цитата tess79 ()
я точно в этой сказке нахожусь? Точно автор Люлик?

biggrin посмеялась))
да-да, это точно я, и история все та же самая! Дружище! Ты не беспокойся! Я еще определенно возьму свое, уж поверь wink cool
Цитата tess79 ()
И тут не обошлось без библиотеки

ну люблю, люблю я это помещение светлой и чистой любовью, ничего не могу с собой поделать biggrin
Цитата tess79 ()
не боись, я на лишнее занятие схожу есичо, отработаю все углеводы, сыпь мне сахарку, да побоше!

Ахаах!! То бишь Таник дает "Добро" разврату и пороку? biggrin
не-не, с этим - в другую темку! cool
Цитата tess79 ()
*не верит своему счастию*

так и подмывает ответить - "не верь данайцам, дары приносящим" biggrin но тут это будет несколько неуместно)
Цитата tess79 ()
даже представить себе не могу

и мне пока не удается воплотить это в жизнь wacko ибо я как сейчас хорошо так настроилась на Короля, мысли все о нем wacko Планирую еще парочку глав его написать - и дальше уже идти переключать в другую тему, пора бы уже
Цитата tess79 ()
настрой нужный надо поймать, а мои настрои все не там бродят

даа, настрой - штука важная, от нее все зависит))
а у тебя пока мысли и голова вся в Индии happy так что наслаждайся и не сильно спеши оттуда выныривать - сладостные моменты наслаждения чем-то имеют обыкновение заканчиваться sad

Korsak,
Цитата Korsak ()
что не стала долго томить

как-то так получилось))
Цитата Korsak ()
что за самонадеянные мужчины!

о да!! решил, что действий - достаточно. Не знает, бедняга, что женщины любят ушами biggrin
Цитата Korsak ()
Она повзрослела,помудрела

Я даже порой думаю, что слишком быстро уж ее "состарила" biggrin надо бы одуматься и чего-нить этакое "бабахнуть", в стиле юной и неуравновешенной девочки, которой она по сути все еще является biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
*оглядываюсь по сторонам*

чего ты там хотела разглядеть? biggrin вокруг все по-прежнему, не бойся)
Цитата ღАлаяღ ()
прочитала сразу две новые главы)

даа, ты хитрее всех оказалась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
чтобы напомнить своему склерозу

какой он у тебя интересный! biggrin и совершенно беспомощный, я погляжу))
Цитата ღАлаяღ ()
теперь вспомнить, как пишутся комментарии

у тебя отлично получилось! и не скажешь, что был перерыв))
Цитата ღАлаяღ ()
что жить им будет не легко с друг другом)

даа, характеры что у одного, что у другой - не сахар wacko ну ничего, у них еще будет масса времени пообтереться biggrin плюс, обстоятельства тоже сыграют не последнюю роль в этом процессе
Цитата ღАлаяღ ()
другие завоевания и трон покажутся ему так легким

прямо в точку!!!)))
Цитата ღАлаяღ ()
"Яй лавью, Эллери, демет" или нет?!

долгоо, еще как biggrin на самом деле пока он был честен - в наличии лишь симпатия) впрочем, как и у нее) до любви им еще предстоит дорасти)
Цитата ღАлаяღ ()
А я от сладкого вообще не толстею))))

иэх)))и не напоминай об этой несправедливости вселенского масштаба biggrin biggrin biggrin biggrin

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
это прозвище ему уже не подходит, хотя мне оно нравится

раз нравится - пользуйся! я спросила у него самого, он одобрил biggrin
Цитата МакКайла ()
Вообще Сапфо конкретно подошел к решению вопросов.

да, мне вот эта самая конкретность очень импонирует в некоторых мужчинах - когда мужчина решил, и тут же без лишних разглагольствований воплотил решение в жизнь. Поэтому я постаралась придать своему герою это качество))
Цитата МакКайла ()
что свадьбе все-таки быть

Свадьбе? Быть! cool
Цитата МакКайла ()
Как то неспокойно на душе за наших героев

И совершенно верно беспокоишься! Ибо не в моих правилах надолго позволять героям нежиться в своем счастье)
Цитата МакКайла ()
потерянный медальон и болота

и об этом моменте ты совершенно здраво не забываешь! просто его звездный час еще не настал! но все впереди... spiteful

traum_al,
Цитата traum_al ()
да здравствует Бродяга

король умер - да здравствует Король! biggrin
Цитата traum_al ()
слишком недогадливая...

ну а что ты хотела! вспомни их последний разговор - она ему призналась в чувствах, а он на нее холодным ответом своим как ушат воды на голову! естественно что при таких обстоятельствах едва ли будешь сильно развешивать уши в ожидании взаимности biggrin

Добавлено (20.08.2015, 21:35)
---------------------------------------------
К сожалению, ответ влез не полностью sad Так что жду, пока кто-нибудь отпишется здесь


 
ღАлаяღДата: Четверг, 20.08.2015, 21:47 | Сообщение # 366
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




*стелю красную ковровую дорожку* Автор пришел biggrin
И сразу можно не скромный вопрос: "когда нам ожидать продолжение?"


 
ЛьвицаДата: Четверг, 20.08.2015, 21:49 | Сообщение # 367
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
ах, дружище!! спасибо! *зацАловываю*
Цитата ღАлаяღ ()
"когда нам ожидать продолжение?"

вот щас вторую часть ответов выложу - и потопаю писать! такой ответ устраивает? tongue

-Saya-,
Цитата -Saya- ()
явление заблудшего попугая

... который оченно даже соответствует главному попугаю - автору biggrin увы и ах, он тоже не отличается большой скоростью))
Цитата -Saya- ()
основу сюжетной линии время из моей памяти не стерло

а вот это - очень удивительно и приятно happy
Цитата -Saya- ()
но верила я, что одумается наш Бродяга)

да, этот момент (=его происхождение) был из серии того самого ружья, которое ну непременно должно было выстрелить!
Цитата -Saya- ()
не отпускает ощущение смутной тревоги

и очень даже верно делает biggrin рано, рано еще успокаиваться и ждать "и жили они долго и счастливо"
Цитата -Saya- ()
Рыжика (взыграла моя привычка давать понравившимся героям прозвища

а что, мне очень даже нравится! happy Мило и как-то уютно)
Цитата -Saya- ()
что эта потеря может быть фатальной

ну не такой уж совсем фатальной, буду честной, - ибо сложно было бы продолжать произведение без главной героини biggrin но помучиться придется cool
Цитата -Saya- ()
Сапфо теперь рядом с Элли

да пока ж нет! так, приехал-уехал, какой уж тут рядом wacko до "Рядом" им еще плыть и плыть) wink
Цитата -Saya- ()
сумбура в мыслях мне теперь хватает

ничего, последующие главы этот сумбур частично развеют, я надеюсь wink
Спасибо за отзыв!

Natavoropa,
спасибо, моя дорогая, за пожелания!


 
tess79Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:41 | Сообщение # 368
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, продуктивная ты моя, приветище!!!! happy
Ах, как приятно быть здесь вновь столь скоро... да будет так всегда!!! biggrin
Итак... принцессу нашу упаковали в карету и помчали прочь от потенциального жениха в подружкины объятия... и эх, безнадежно-верящий-в-розовых -единорогов-Тань ждал, ждал, что вот-вот за очередным кустом в сумраке появится рука и схватит нашу принцессу дабы прижать к шершавому стволу и вырвать-таки вожделенный поцелуй знаю, знаю, что воображение у Тани как-то разыгралось чересчур, но... это все виноваты целомудренные сериалы, демет... соскучилась я по старому, доброму разврату! biggrin
Папенька-король мну напрягает wacko своим нежеланием дать уже ответ Королю... явно какие-то интриХи плетет у себя в мозгу этот мерзкий чел angry и с чего бы это вдруг такое желание возродить немедля позабытую дружбу? Никак альтернативного женишка присмотреть возжелал?
Принцы на меня впечатления пока не произвели... не дали им шанса... ведь призма восприятия Эллери настроена лишь на один образ tongue А вот подружка хороша!!! Живая и наблюдательная happy
И все это тревожно-спокойное ожидание разбавляет ужасающее понимание... нашей принцессой медленно, но неизбежно овладевает нечто surprised
Пора, пора уже Сапфо наряд супермена примерять... невесту надо вытягивать из лап неведомого чудища болотного sad
ах... ну как же приятно это сознавать... иду дальше!!!! смотреть, что ж за сюрприз ожидает Эллери дома? happy
Ух... эммм... оммм... демет... я даже не знаю, что сказать, ибо мысли ушли водить хороводы и вокруг журчат скворцы... кричат ручьи... тьфу... как-то что-то все кричит-журчит и тает happy

приглашение, поездка, бал... все смело с Эллери сонливость напрочь... хоть и временно, уверена happy ревность гложет, чувства затопляют... и о даа... запретная прогулка по галереям в ночи... ах, мну тает и трепещет вслед за принцессой. happy Сапфо негодник! Зацеловать его до смерти демет! biggrin
А папаня все так же мну напрягает wacko Если бы ты прежде не спойлернула знатно словом свадьба, я бы как-то до сей поры сомневалась wacko да и сейчас нет-нет проскальзывают мыслишки... а та ль это свадьба, какую мы жаждем? biggrin
Юльчик, солнце мое!!! Спасибо!!! Судьи единогласны - это высший балл!!! Несогласных - заклюем cool




 
koljeДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:17 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ндаааа, а король - то что-то замышляет.Очень странная была поездка к старому "другу",который еще и имеет 2 сыновей. Найдет он причину не отдавать дочь за Бродягу. Ну точно!
Ооой,как мне понравилась эта их прогулка по галереи. А уж ее финал)))
А самочувствие у принцессы - это мной долгожданный симптом отравления болотом? Или она просто устала?И я не очень поняла возникший страх ни с того ни с сяго. почему и откуда вдруг?!
Люличка-моя Львица, спасибо за продолжение. мне посчастливилось прочитать сразу 2 главы.
Как всегда все выше всяких похвал+!!!!!
Удачи тебе,моя дорогая!!!терпения и вдохновения
 
Лиз0350Дата: Среда, 23.09.2015, 22:40 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы! Возникает ощущение интриги такой со стороны папы-короля! А зачем возил в гости, на смотрины? А чем его Бродяга не устраивает?

,
 
NatavoropaДата: Четверг, 24.09.2015, 10:46 | Сообщение # 371
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Сразу 2-е главки, а обещанной свадьбы не дождались, папа чудит, не понимает, что от него зависит счастье дочери, полагаю, что специально смотрины устроил, но я настроена на то, что наш Бродяга не упустит своего. smile
Спасибо, жду продолжения, а тебе удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
МакКайлаДата: Пятница, 25.09.2015, 14:11 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Львица, спасибо за новые главы))) Аж, целых две! Прям бальзам для души.
Но расслабиться и насладиться неспешными событиями в жизни наших героев ты никак не даешь.
Папа-король тянет время с ответом на предложение Бродяги о свадьбе, так еще ни с того ни с сего решил наведаться в гости к старому другу. Такое чувство, что смотрины устроил для Эллери. Авось кому-то из сыновей короля Триниса приглянется Эллери. Надеюсь, что это только ущемленная гордость и строптивость отца Эллери, и он все-таки даст согласие на брак Эллери и Бродяги.
Встревожило внезапное ощущения ужаса у Эллери. С чего это вдруг? Или это "болота" напоминают о себе? Так они должны быть где-то далеко или не настолько, что "почувствовали" Эллери?
Но финал разговора между Бродягой и Эллери меня очень порадовал. Да, собственно и весь разговор в галлереи. Бродяга доверился Эллери и рассказал свою историю о непростой жизни, что выпала его на долю, что несомненно было очень важно для Эллери. Но самое главное, хоть для признаний в любви еще не пришло время, Эллери услышала от Бродяги, что каким бы ни было его будущее, но видит он его только рядом с Эллери. Для влюбленного сердечка принцессы это было важно.
В ожидании продолжения.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 01.10.2015, 13:37 | Сообщение # 373
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
продуктивная ты моя

продуктивность нападает на меня исподтишка biggrin и крайне выборочно со временем
Цитата tess79 ()
да будет так всегда!

*подписываюсь под этими словами*
Цитата tess79 ()
помчали прочь от потенциального жениха

biggrin пока она снова не вздумала сбежать или что-то подобное вычудить)
Цитата tess79 ()
в сумраке появится рука и схватит нашу принцессу дабы прижать к шершавому стволу

biggrin ты, мой друг, попутал таки раздел! здесь у нас не старое доброе слэш и нц... так что придется бедняге-Бродяге включать терпелку biggrin и моему развратному Таничу - тоже! biggrin tongue
Цитата tess79 ()
соскучилась я по старому, доброму разврату!

вот что Индия напару с Кореей с людьми-то творят! biggrin
Цитата tess79 ()
своим нежеланием дать уже ответ Королю

ну задел, задел он его не на шутку) пока наши герои, правда, этого не поняли)
Цитата tess79 ()
Принцы на меня впечатления пока не произвели

как ты верно сказала, им не дали шанса) даже лично меня они пока не впечатлили! ввиду ограниченности сюжетного времени и полной расфокусированности Эллери biggrin
Цитата tess79 ()
Пора, пора уже Сапфо наряд супермена примерять

неть, рано, рано еще! Ишь какая нетерпеливая cool Пока у нас имеются более важные причины для беспокойства)
Цитата tess79 ()
как-то что-то все кричит-журчит и тает

глядишь в главу - весна! глядишь в окно - зима! Несовпадение, демет! biggrin
Цитата tess79 ()
да и сейчас нет-нет проскальзывают мыслишки

что, натренировала я вас во всем чуять подвох, ды? biggrin
Цитата tess79 ()
Несогласных - заклюем

крутая гифка!! wink cool

kolje,
Цитата kolje ()
а король - то что-то замышляет.

было бы слишком просто, если бы он сразу же сдался! cool
Цитата kolje ()
А уж ее финал)))

вообще... расскажу секрет - в первоначальной задумке в этой главе должно было состояться нечто более интимное, нежели простой поцелуй) но по ходу действа стало ясно, что наши герои еще не дошли до такой стадии отношений, что это совершенно не ложится в канву сюжетную - так что пришлось со вздохом отложить данный ход)
Цитата kolje ()
это мной долгожданный симптом отравления болотом?

именно оно! *согласно кивнула*
Цитата kolje ()
возникший страх ни с того ни с сяго

об этом чуть позже) скажу лишь, что все это - неслучайно)
Цитата kolje ()
мне посчастливилось прочитать сразу 2 главы.

да, в кои-то веки я разродилась двойней biggrin

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
интриги такой со стороны папы-короля!

он что-то явно замышляет, старый прощелыга cool
вообщем-то это неудивительно, ведь так? куда скучнее было бы, если он сразу дал согласие на этот брак)

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Сразу 2-е главки, а обещанной свадьбы не дождались

открою секрет - это все должна была быть одна глава! но она получилась такой объемной и разной по событийному ряду, что я приняла решение разделить ее пополам)
Цитата Natavoropa ()
что от него зависит счастье дочери

а кто, вообщем-то, сказал, что оно - то бишь это самое счастье - его волнует? в те времена ведь личное счастье коронованных особ было далеко не на первом плане sad
Цитата Natavoropa ()
а тебе удачи.

happy благодарю, дорогая!

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Аж, целых две!

да, пусть и планировалась одна, но в ходе написания стало ясно, что в одну главу запланированные события категорически отказываются умещаться! biggrin
Цитата МакКайла ()
Но расслабиться и насладиться неспешными событиями в жизни наших героев ты никак не даешь.

ты слишком хорошо меня знаешь)))) когда это я позволяла героям - а вместе с ними и читателям - долго наслаждаться безмятежностью и покоем? biggrin
Цитата МакКайла ()
Такое чувство, что смотрины устроил для Эллери.

в общем и в целом ты недалека от истины! wink
Цитата МакКайла ()
Или это "болота" напоминают о себе?

пора уже начинать им включаться в повествование) хотя бы совсем по чуть-чуть cool
Цитата МакКайла ()
финал разговора между Бродягой и Эллери меня очень порадовал

разделяю твои чувства) хоть и, повторюсь, изначально на этот момент у меня были планы куда раскованнее spiteful
Цитата МакКайла ()
Бродяга доверился Эллери
еще не до конца, но определенные сподвижки имеются! я вот все жду, решится он рассказать о первой любви сам или нет... представляешь, даже для автора этот момент до сих пор представляет загадку)
Цитата МакКайла ()
хоть для признаний в любви еще не пришло время,

ты совершенно права! наши герои еще только начинают открываться друг другу, сейчас они готовы признаться лишь во взаимных симпатиях - что уже вообщем-то было сделано. А вот о любви своей - если таковая уже выросла в их душах - они еще не подозревают. Им нужен пинок со стороны, мощный стимул, чтобы это осознать) И как добрый и щедрый душка-автор я непременно предоставлю им такую возможность biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 01.10.2015, 15:20 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата Львица ()
Им нужен пинок со стороны, мощный стимул, чтобы это осознать) И как добрый и щедрый душка-автор я непременно предоставлю им такую возможность

О, я так и знала! smile После каких обещаний я уже начинаю опасаться, а дождемся ли мы вожделенной свадьбы? Или будет как в доброй старой сказке - сначала Иван-царевич ( в нашем варианте, конечно, Бродяга-Король) должен победить Зло великое, а уж потом пировать будем на свадебке? wink
 
ЛьвицаДата: Пятница, 02.10.2015, 08:24 | Сообщение # 375
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




МакКайла,
Цитата МакКайла ()
О, я так и знала!

учитывая богатый опыт нашего предыдущего общения в роли автор-читатель, ты уже должна знать меня как облупленную biggrin
Цитата МакКайла ()
должен победить Зло великое

да, со злом он расквитаться просто обязан! иначе банально не на ком будет жениться biggrin
Цитата МакКайла ()
уж потом пировать будем на свадебке?

нуу... а вот это вы сами решите! я вам такую возможность предоставлю, а вот что с этим делать... посмотрим)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Насильно мил не будешь?