Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
МакКайлаДата: Пятница, 14.11.2014, 23:07 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Грустный вышел разговор. Неправильный какой-то.
Не знаю как выразиться точнее, но собственно кто они друг другу? Не враги - точно, друзья - тоже не про них. Их просто свела судьба, хоть и дороги были у них разные. Она королевская дочь. Он наемник. Мужчина и женщина, и некое необъяснимое взаимное притяжение, протянувшееся между ними. Первые ростки чувств на стадии - ты мне нравишься.
Только это совсем не дает ей право обвинять Бродягу в том, что он не желает исполнить свой долг, не желает отомстить за своего отца и вернуть свое законное место. Можно подумать, что это так просто. wink Я не хочу вдаваться в политические дебаты о свержении узурпатора и восстановлении справедливости. Не о том речь.
А если Сапфо, имея от рождения все королевские привилегии о наследовании престола, совсем не хотел быть правителем. Разве такого не могло быть? Как там Риэль сказала
Цитата
– А ведь он раньше терпеть не мог держать в руках меч… Его пальцы были созданы для пера или кисти…

Но вот какая штука. Короли не принадлежат сами себе, как и их дети. Прежде всего долг перед страной, государством , а уж потом любовь. И никуда ты не денешься, а исполнять свое предназначение ты обязан. Вот только кто-то с огромным желанием занимает это вожделенное место, а кому-то нужно время, чтобы принять решение и возложить на свои плечи такое нелегкое бремя.
Получается, что и Сапфо, и Эллери убегали от своих "прямых" обязанностей, только по разным причинам. Для них обоих пришло время подумать о выплате своих долгов.
Ну да. Еще бы исполнить задуманное, а там как повезет biggrin
Львица, спасибо за главу
 
ЛьвицаДата: Вторник, 18.11.2014, 10:01 | Сообщение # 327
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
Синеглазиком вот пока приноровилась

Ты-то да, а вот попробуй Эллери так ему заявить в глаза - представляешь, что он может учудить в ответ?..
Цитата tess79 ()
старая версия люба

Люба-то люба, но, как известно, нет предела совершенству wacko
И, мне кажется, это редактирование не закончится НИКОГДА biggrin
Цитата tess79 ()
роскошную Люликову хрудь

Ну не столь буквально надо было трактовать мои слова *смущенно запахивается*
Цитата tess79 ()
драпать надоть уже спешно

А зачем, если можно дождаться таки депеши от папочки и отбыть к нему с царским величием? cool

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
посеяла раздор

ну на самом деле цель ее, как можно предположить, был отнюдь не раздор - для нее Эллери вовсе не соперница, а просто работодатель брата biggrin скорее, ей от Эллери нужно было другое - попытаться вразумить упрямца о его предназначении, именно ради этого она и затеяла весь тот разговор в беседке. И как мы уже знаем, ее цель была достигнута, и Эллери с шашкой наголо помчалась учить Бродягу уму-разуму)
Цитата ღАлаяღ ()
что плохого в том, что Бродяга не хочет

Видишь ли, раньше к этому вопросу был совсем другой подход, чем сейчас. Это нынче мы вольны отказываться от уготовленной родителями нам стезе, поступать своевольно и прокладывать свой путь. А прежде если уж тебе так "повезло" родиться в знатной семье, то путь твой распланирован с самого рождения и до гроба - и без всякого твоего на то участия. Это не подвергалось сомнениям - что если в твоих жилах королевская кровь, то престол и власть - вот то, за что ты будешь бороться до последнего, цепляться зубами и рвать у соперников. Другого варианта просто не было, и желания этого самого наследника никого не интересовали. Это был его путь, следовать которому он обязан. И потому Эллери не могла понять, как Бродяга мог так спокойно проигнорировать свою судьбу, то предопределение, что лежит неизмеримо выше него
Цитата ღАлаяღ ()
жду романтики

Оох! Ну чуть-чуть, думаю, я смогу ее для тебя организовать wink

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
но собственно кто они друг другу?

Как ты четко сформулировала проблему, которая заставила меня на прошлой неделе впасть в ступор. Не могу сесть за продолжение никак, по той причине, что распланированное для героев будущее внезапно перестало вписываться в происходящее. Когда я только задумывала эту историю, все казалось таким логичным и последовательным - а теперь вот я вынуждена в корне менять продолжение, потому что мне оно больше не кажется естественным. wacko
Цитата МакКайла ()
совсем не хотел быть правителем

Как ты сама чрезвычайно верно заметила ниже под этой строчкой, никто их и не спрашивал. Если уж выпала тебе судьба быть королевским дитя, ты должен принять ее вне зависимости от своей расположенности/или ее отсутствии к этому. Они не могли, не имели права рассматривать какой-то другой вариант, иную судьбу - поэтому в голове Эллери и не могла уложиться мысль, что он так просто взял и отказался. Она сама, конечно, тоже пытается бунтовать, но ее бунт - это детский лепет, не являющийся бунтом на самом деле. И как только она благодаря произошедшим событиям повзрослела, к ней пришло это самое понимание и смирение со своей участью.


 
traum_alДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:50 | Сообщение # 328
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Наконец-то добралась biggrin biggrin
Спасибо большое за новую главу! biggrin
Эмоции-эмоции... в них всё дело.
Она ведь ему уже нравится??? biggrin Просто когда читала, мне так казалось. Ещё не любовь, но уже и не просто "работа".
Долг. Всё упирается в него. Да, она молодец, что начала действовать, но вот направление... Я про свадьбу... напрягает. Но зато какая у него реакция biggrin ням-ням
Интересна ситуация с королевой...
Походу, следующая глава В пути / В отцовском замке?


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:09 | Сообщение # 329
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Люлечка и Елена, а также все читательницы и читатели, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а хорошее в новом преумножится!!!


Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!
Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.
За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.
И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!




Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку



Сообщение отредактировал ♥Miv@♥ - Вторник, 30.12.2014, 23:21
 
helencapricorneДата: Четверг, 01.01.2015, 19:09 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




♥Miv@♥, Спасибо огромное! happy
Счастливого Нового года!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:24 | Сообщение # 331
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
Цитата traum_al ()
Наконец-то добралась

а вот я и с ответом biggrin спустя год biggrin
Цитата traum_al ()
ему уже нравится?

ну определенно ростки симпатии имеются)
а вот на то, чтобы они пустили корни и стали настоящим чувством, - нужно больше времени happy
Цитата traum_al ()
В отцовском замке?

Да, я бы не хотела тратить много времени на описание дороги - уж больно много подобного "опыта" у меня есть за плечами biggrin

♥Miv@♥,
дорогая, спасибо за поздравления! happy
Хочется пожелать всем-всем нам в наступившем году побольше времени для воплощения в жизнь всех замыслов! happy


 
traum_alДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:55 | Сообщение # 332
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Привет)
Цитата Львица ()
а вот на то, чтобы они пустили корни и стали настоящим чувством, - нужно больше времени

О да... biggrin
Но я надеюсь, что уж он-то тормозить не будет biggrin


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:07 | Сообщение # 333
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата traum_al ()
он-то тормозить не будет

он-то - нет!
а вот автор (учитывая нынешнюю его скорость) - очень даже возможно biggrin


 
traum_alДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:11 | Сообщение # 334
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
он-то - нет!
а вот автор (учитывая нынешнюю его скорость) - очень даже возможно

Очень ждём-с мы, очень-очень. Сапфо сделает наш день, как не раз это проделывал раньше biggrin


 
МакКайлаДата: Вторник, 06.01.2015, 20:59 | Сообщение # 335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




 
ЛьвицаДата: Четверг, 08.01.2015, 15:10 | Сообщение # 336
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
Цитата traum_al ()
Очень ждём

я помню, девчоночки мои! постараюсь в этом месяце войти в привычный ритм wacko
Цитата traum_al ()
Сапфо сделает наш день

*призадумалась* учитывая, в каком качестве он появится в следующей главе... Думаю, вы будете очень довольны! happy

МакКайла,
спасибо, дорогая! happy


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 15:17 | Сообщение # 337
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
учитывая, в каком качестве он появится в следующей главе... Думаю, вы будете очень довольны!

Обнадёживает... biggrin


 
ЛьвицаДата: Четверг, 08.01.2015, 15:19 | Сообщение # 338
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
оперативная ты моя!.. biggrin


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 17:33 | Сообщение # 339
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
оперативная ты моя!..

О, спасибо biggrin но я просто жду и надеюсь, что план Принцессы не провалится cool


 
ЛьвицаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:13 | Сообщение # 340
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
Цитата traum_al ()
план Принцессы не провалится

он не провалится, но...
скажем так, претерпит некоторые изменения biggrin tongue


 
savenkaДата: Среда, 11.03.2015, 19:50 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Продолжения нет?(((((((((

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
ЛьвицаДата: Среда, 18.03.2015, 20:55 | Сообщение # 342
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




savenka,
увы sad
как говорится, меня засосало в опасную трясину... трясину бездействия и творческой апатии wacko
и только в последние пару недель потихонечку выхожу...


 
Лиз0350Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:32 | Сообщение # 343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Львица ()
как говорится, меня засосало в опасную трясину... трясину бездействия и творческой апатии wacko

Плохо, очень плохо, но весна же на пороге! biggrin


,
 
ЛьвицаДата: Пятница, 20.03.2015, 20:02 | Сообщение # 344
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
но весна же на пороге!

одна на нее надежда! пока сдвиги есть только в других работах smile надеюсь, что эта волна дойдет и до Короля happy


 
msBella❤Дата: Суббота, 18.07.2015, 03:29 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеемся, что дойдет!))) Долго не заходила, думала зайду сейчас к Королю и поначитаюсь вдоволь глав, а их нет( Вдохновения да побольше!))

 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.07.2015, 17:47 | Сообщение # 346
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




msBella❤,
эх... автор вот тоже давно-о-о не заходил в эту тему... все надеялся, что когда зайдет - бац, а история уже закончена! biggrin к сожалению, чуда не произошло)))
ну а если серьезно, то я наконец-то раскачалась - продолжение сейчас у беты))


 
KorsakДата: Среда, 22.07.2015, 10:34 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




О,какой неожиданный сюрприз!Новая глава!Спасибо большое!
Когда я встретила на просторах TR эту историю,то просто вылакала имеющиеся главы-слова бальзамом и медом лились в рот,а сладасть сюжета застилала глаза!Очень рада продолжению,надеюсь,что летние дожди создадут ту неповторимую атмосферу,когда хочется писать...Творческих успехов!
Теперь о главе.
Меня очень удивляет отец,не уже ли он сам не видел того,что видела его дочь?Что жених груб,хамлив,трусоват?Как любимую,единственную дочь можно отдать за него замуж?Как можно вверить такому человеку народ?Хотя здесь ясно,король в отцовской слабости не замечал несостоятельности сына.Но дочь-то?Все дела в данном королевском слове?Другие слова нарушать можно,а брак с недостойным человеком нельзя?Эх,отцы-отцы...
И конечно безумное спасибо судьбе(точнее автору вершившему эту судьбу),которая забрала несостоявшегося жениха туду,куда ему дорога!
В целов видно,что встреча Бродяги и Королевской дочери полезна обоим:дочь стала мудрее,рассудительнее,а Бродяга вернул трон.
Как я уже написала в комментарии под главой,надеюсь,что Король,вернувший трон,возместит собой потерю жениха Королевской дочери!
Очень надеюсь на скорое продолжение!Еще раз спасибо за историю и новую долгожданную главу!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
NatavoropaДата: Среда, 22.07.2015, 11:09 | Сообщение # 348
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Приветик! А ты активизировалась и это приятно.
У королевских особ, свои заморочки, но превыше всего - долг обязывает. Но в случае с Эллери очень повезло девушке, хотя и переживаний по поводу своего замужества не избежала и уже почти смирилась, но потеря такого жениха только в радость, тем более, что долг будет выполнен, ведь она обещана королю, а наш Бродяка уже и короноваться успел. smile
Ну очень шустрый парень. biggrin
Спасибо за главу, жду свадьбу.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:28 | Сообщение # 349
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Уже даже как-то не ожидала cry . Но лучше поздно, чем никогда! Чудесная глава, очень соскучилась по главным героям и этой прекрасной атмосферы сказки. Бродяга - король! Это было быстро! Радует, конечно неимоверно, что удалось нашей девочке избежать королевского долга. Надеюсь, что если все-таки герои повстречаются и договорятся, то выполнение королевского долга будет приятным! А как иначе?

,
 
МакКайлаДата: Четверг, 30.07.2015, 23:51 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Львица, спасибо за столь долгожданное продолжение, за новую главу.
Что ж, все-таки "сопливая" девчонка, как назвал Эллери ее отец, заставила задуматься Бродягу о долге и чести, о том, что королевские дети по праву своего рождения наследуют трон, управляют народом и заботятся о своей стране.
Я начала догадываться о предстоящих " приятных" потрясениях , которые произойдут с нашей принцессой после подслушанного Эллери разговора своего жениха и другого человека, а записка от Бродяги только подтвердила мою догадку.
А Эллери , как не хотела новой любви, но сама, того не ведая, уже приоткрыла свое сердце для нового чувства. Поторопилась Эллери со своими словами , которые она бросила Бродяге, что постарается вытравить недо-чувство к нему. Ан, нет, любовь не картошка не выбросишь в окошко. biggrin И записку по своему поняла, нафантазировала вон чего всякого wink , а Бродяга лишь "извинялся" перед ней, что лишит ее жениха. Да-а, ну дела. Я вот чего теперь думаю. Раз Бродяга лишил Эллери жениха, придется ему саму женится на ней. Только в этот раз исполнять супружеский долг Эллери будет куда приятнее. biggrin Ну это было лирическое отступление. Думаю, что Бродяге на данный момент не до женитьбы. Но любопытство уже одолевает - при каких обстоятельствах состоится следующая встреча Эллери и Короля, который обрел трон.
Еще раз спасибо за новую главу, а то я, если честно, думала что продолжения не будет в ближайшем будущем. Да и новую историю твою увидела, только пока никак " руки до нее не дойдут". Но я обязательно там появлюсь.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Parma High