Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
ЛьвицаДата: Вторник, 04.11.2014, 00:23 | Сообщение # 301
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kolje,
привет, дорогая!
Цитата kolje ()
что ты-моя королева фэнтези.

я так понимаю, эти слова была написаны еще до открытия неприятной правды? biggrin
и мне уже не стоит относить их на свой счет?)))
Цитата kolje ()
и отравление это только усугубляется

spiteful скажем там, ты весьма и весьма близка к истине... wink
Цитата kolje ()
земли болота быть петерянным королевством мечты Бродяги?

ох! в таком случае, это было бы весьма грустно, не находишь? ибо в этих землях не то, чтобы драконов, - вообще жизни нет sad
Цитата kolje ()
мне аж плохо

не принимай ты так близко к сердцу! в те времена это явление было вполне распространено и даже привычно... wink
Цитата kolje ()
ерои-то из ОД

Дааа!!! Я очень, очень ждала этой главы, ждала, когда вы поймете)
Пока, правда, еще не все читатели подоспели, но по уже оставленным мнениям здесь я поняла, что ощущения разнятся - кто-то по старой памяти встретил этих героев вполне радушно, кто-то ввиду забывчивости не поменял отношения - а теперь вот твой отзыв прибавился в копилочку, как я понимаю, не совсем позитивных, да?
Цитата kolje ()
и тот персонаж и этот ну прям-таки совсем разные

Ну дык, время не проходит бесследно! Больше десяти лет - не шутка!
Так что это вполне логично, что он изменился, точнее, его заставили измениться обстоятельства. И, как уже отмечала одна читательница, он стал другим.
Цитата kolje ()
Не так

Ты расстроилась, похоже, да?


 
ЭlиsДата: Вторник, 04.11.2014, 19:30 | Сообщение # 302
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Вот чет я все уже сказал ж, Люлик biggrin И вечером уж не помню, чу еще осталось недосказанным с ночи wacko
Королевишна магией обладает? Не помню я ничуу.
Сапфо - красивое имя) Но в отношении Бродяги к нему еще надо бы привыкнуть.
А это Зло из Болот уже прям вот вылезло? Или Эллери дар предвидения посетил? И пора бы Бродяге заинтересоваться снами Эллери. Он же знал, что Долина ядовита, опасна. Неужто только это?

Юля, спасибо)


 
ღАлаяღДата: Вторник, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 303
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
да я все смотрела-смотрела на тебя и решилась таки последовать твоему примеру))

Но пошла ты не по моим стопам tongue biggrin
Цитата Львица ()
А чаво себя сдерживать? Тискай! *величественно кивнула в знак разрешения*

*потискала за один бочок, другой...довольныыыый* happy
Цитата Львица ()
Хых... пока в моем творчестве не появился метеорит - об этом говорить рано


Цитата Львица ()
Ты преувеличиваешь, моя дорогая! Я ведь белая и пушистая, разве могут твои слова относиться к Люлику?

Только к ЛЬВИЦЕ...аррр... biggrin
Цитата Львица ()
Узнаем! Через одну главу ровно! И не бойся, она жива))

Фух)
Цитата Львица ()
Именно так!! *аплодирует*
я так ждала момента, когда вам станет это ясно))

Как видишь - я ооочень догадливая biggrin
Цитата Львица ()
Эх... конечно, мне понравился твой вариант про "перечитать", но... думаю, можно не идти на такие жертвы, все равно по ходу повествования прошлое всплывет)

Ты чу??? Это не жертвы, просто боюсь к тому времени, как я прочитаю ОД, ты допишешь Короля biggrin


 
traum_alДата: Среда, 05.11.2014, 20:37 | Сообщение # 304
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Здравствуйте biggrin
Сапфо - имя довольно интересное... и что-то напоминает, а что, не помню...
Но вот то, что Бродяга и его сестра... надеюсь, у них детей нет (а то я во время прочтения всё Ланнистеров вспоминала, и мне жутко, очень страшно было... а вдруг).
Долина меня сейчас меньше всего беспокоит (странно даже как-то). Больше волнует, не натворит ли сестрёнка чего-нибудь такого, за что её прибить захочется.
И интересно, будет ли она ещё появляться в сюжете.
У меня вопрос(что-то вдруг возник): у Эллери подруги есть? (или я пропустила... просто обычно появляется какая-нибудь девчонка=лучший друг и тд. Будет ли здесь что-то подобное?)
И у меня опять не получилось нормальный комментарий написать...
Ещё раз спасибо за главу biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 06.11.2014, 11:27 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Удивила, ты меня, Львица. Ох, удивила! Разве ж можно столько информации сразу ? Нет, надо как-то дозировать. Я ж, не умею маленькие комментарии писать, опять целый опус будет. На фоне скромных остальных, просто уже неприлично. Остается надеяться, что не утомлю. Ну деваться мне все равно некуда… Так что начнем…
Сапфо. Я пыталась придумать имена Бродяге, но как то не ложились они на его образ воина и наемника, да еще и благородных кровей – то слишком напыщенно, то банально. А вот Сапфо ему точно подходит – строго, коротко и емко.
Значит, вот таким оригинальным способом сестрица решила вернуть брата. Интересно сколько она «лапши» на уши своему венценосному супругу навешала, когда пыталась заставить поверить в ее сестринское беспокойство. Прости за такой юмор, но меня покоробил ее способ вернуть Сапфо. Хорошо, что все обошлось, и Сапфо отделался лишь шишкой да головной болью. Даже не хочется представлять, что было бы, не рассчитай похитители удар. Это больше похоже на каприз избалованной вниманием красотки вернуть мужчину любой ценой. Я понимаю, что когда-то была любовь, что возможно ее чувства до сих пор живы, но за долгое время разлуки надо было бы уже примириться с мыслью, что прошлое вернуть уже нельзя, и не мучить себя призрачными мечтами о несбывшихся желаниях.
Но вот не понимаю я ее. Зачем было тащить во дворец Сапфо таким диким способом. Если за столько лет он не навестил ее, хотя бы как родственник, то это что-то значит. Ну вот скажите – чего она хотела услышать от Сапфо? А если представить, что Сапфо не смог удержаться и сказал, что любит ее до сих пор. Ну и чтобы Риэль стала делать? Даже не хочется рассуждать об абсурдности дальнейшего развития событий.
Риэль жалко конечно, прямолинейный ответ Сапфо, что она для него лишь сестра, разбил ее сердце в дребезги. Но я сомневаюсь в том, что она не предпримет еще попытки поговорить с ним, слишком болезненна для нее эта тема. Но на ее месте я бы спросила Сапфо, почему он так поступил. Просто исчез из ее жизни. Я знаю, что легче от его правды ей не станет, но это лучше, чем изводить себя предположениями, обидами и выдумывать, то чего не было на самом деле.
По крайней мере, она будет знать, что он любил ее, но вынужден был поступить так, а не иначе.
Влюбленные женщины способны совершать безумные поступки. Но усугубляется все еще тем, что Риэль считает себя преданной. Хорошо, что на балу Эллери не дала повод для ревности, и Риэль не увидела восхищение во взгляде Бродяги ( ну да, он все еще для меня Бродяга, ну а судя по тому, что он долго во дворце не задержится, то имя Сапфо будет опять забыто). Вряд ли она после этого была бы столь любезна с Эллери, не смотря на ее статус и положение гостьи. Она обрела бы другой – соперница, и ни какие объяснения Бродяги, что все совсем не так как ей показалось, не убедили бы ее в обратном. А после разговора с Сапфо это чувство только усилится.
Тот факт, что бывшая возлюбленная Бродяги и его сестра одно и то же лицо, меня не сильно удивил, да собственно и Эллери тоже. Ее больше поразило собственное открытие, осознание чувств, которые пробуждались в ее сердце. Осознание, что она решила влюбиться опять не в того мужчину. Сначала Майин, теперь Бродяга.
И скорей всего Эллери предстоит дорога домой. Ее отцу, конечно же, сообщат, где находится беглянка, и пути Эллери и Бродяги разойдутся. Хм.. Вопрос как быстро они встретятся и при каких обстоятельствах?
А еще беспокоят сны Эллери, и этот ее обморок с видениями вместе. Неужели так повлияло ее купание в болоте? Правда, не понимаю пока, как все связать воедино.
Львица, спасибо за главу.
В ожидании продолжения
 
koljeДата: Четверг, 06.11.2014, 20:56 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооой,прочитала тут,что герои-то из ОД...ой-ой-ой...Не таким я себе прндставляла Сапфо...Просто не верится.Я и сцену,как их Ищабелла застукала вспомнила и тот персонаж и этот ну прям-таки совсем разные.Единственное,что схоже-немногословность..Эх,но все равно,не так я себе представляла это...Не так...Но рада,что он образумился)))
Еще раз спасибо за главу

Добавлено (06.11.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Не,Люличка,я не расстроилась.Мне,на самом деле,нравится узнавать,какая судьба у второстепенных персонажей понравившейся истории.Т.ч. я давольна,прям как твой котяра на аватаре)))А про королеву фентази-про тебя,дорогая,про тебя!))

 
ЛьвицаДата: Пятница, 07.11.2014, 00:44 | Сообщение # 307
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
все уже сказал

вооот оно, весь минус контакта biggrin все, больше зарекаюсь тебя там соблазнять! tongue
Цитата Эlиs ()
Не помню

и я тож... не помню tongue
Цитата Эlиs ()
еще надо бы привыкнуть.

Привыкай, можешь даже делать это неспешно - обстоятельства пока позволяют wink
Цитата Эlиs ()
Зло из Болот

Мне нравится, как это звучит!

Цитата Эlиs ()
заинтересоваться снами Эллери

Здрасьте! А ему откуда о них знать? Как видишь, принцесса не слишком охотно о них распространяется... cool
Цитата Эlиs ()
Юля, спасибо)

Бог ты мой, как официально это прозвучало biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
не по моим стопам

дык! исчо бы я тут себе на аву каких-то левых тетек (пусть и рисованных) ставила! не-не, я верна семейству кошачьих biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
за один бочок, другой

а шо, думаешь, их за раз оба не обхватить? я ж не настолько необъятная, мать, ты чу biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
как я прочитаю ОД, ты допишешь Короля

ну тут ты сильно перегибаешь палку! и в плане своей, и моей скоростей! wink

traum_al,
трям-прям happy
Цитата traum_al ()
что-то напоминает, а что, не помню...

Ты ведь не читала ОД (=Одолевая Дьявола), правда?
Я когда писала, что следующая глава должна удивить, сразу про тебя подумала, что тебя удивить мне не получится) Так как тут дело в том, что эти персонажи - Сапфо, его сестра - уже были знакомы тем, кто читал ОД, они там появлялись в эпизодической роли)
Цитата traum_al ()
надеюсь, у них детей нет

не боись, любофф у них была исключительно платоническая biggrin
Цитата traum_al ()
Ланнистеров вспоминала

нее, мне до Мартина далеко! Так что можешь спать спокойно, дорогая happy
Цитата traum_al ()
Долина меня сейчас меньше всего

И правильно! Момент, когда надо будет переживать, еще далеко впереди! И сейчас нам хватает головной боли с этим Бродягой и неожиданно открывшейся правдой))
Цитата traum_al ()
она ещё появляться в сюжете.

полагаю, что я не сумею так просто расстаться со столь очаровательным персонажем.. с таким большим сюжетным потенциалом spiteful
Цитата traum_al ()
у Эллери подруги есть?

пока об этом речь не заходила (но скоро зайдет), но у Эллери есть подруга)
Цитата traum_al ()
не получилось нормальный комментарий

ты на себя возводишь напраслину! хороший комментарий, вон сколько вопросов и размышлений! так что все в порядке happy

МакКайла,
привет, дорогая!!
Цитата МакКайла ()
столько информации сразу ?

отвыкли, наверное, после ОД, где я дозировала ответы с аптекарской точностью? привыкайте, в этой работе я слишком много тайн от вас держать не собираюсь happy
Цитата МакКайла ()
опять целый опус будет.

И это восхитительно! Я как глянула на объем, так сразу перенеслась мыслями в прошлое, во времена твоих отзывов по ОД... ностальгия happy happy
Цитата МакКайла ()
не утомлю

Ну уж нет! Даже не надейся на это tongue wink
Цитата МакКайла ()
Сапфо ему точно подходит

happy спасибо!! мне оно очень самой нравится, еще с тех давних дьявольских пор... tongue
Цитата МакКайла ()
и чтобы Риэль стала делать?

знаешь, мне бы хотелось никогда не отвечать на этот вопрос... Но... придется...
Цитата МакКайла ()
я бы спросила Сапфо, почему он так поступил

Это - поступок рациональной девушки, а вот хватит ли ума и смирения на то у королевы - вопроос... пока, как ты очень верно подметила выше, она не может похвастаться разумным поведением. Скорее, по-прежнему она ведет себя как маленькая девочка, привыкшая получать все, что захочет.
Цитата МакКайла ()
то имя Сапфо будет опять забыто

Ненадолго, так что можешь не забывать его) wink
Цитата МакКайла ()
бывшая возлюбленная Бродяги и его сестра одно и то же лицо

Дорогая моя! Скажи, пожалуйста, а то я не смогла понять в итоге - ты узнала этих героев? Ты поняла, откуда они "пришли" или нет?
Цитата МакКайла ()
и пути Эллери и Бродяги разойдутся

Им надо передохнуть друг от друга) на расстоянии мыслится яснее обычно)
да и вообще, мы потихоньку подбираемся к моей самой ожидаемой части сюжета happy
Цитата МакКайла ()
Правда, не понимаю пока, как все связать воедино.

Ничего страшного! Я пока вам не все карты в руки выдала, так что это нормально, что картинка пока не складывается)

kolje,
Цитата kolje ()
я не расстроилась

правда? камень с души прямо) а то я серьезно подумала, что тебя это открытие расстроило
Цитата kolje ()
судьба у второстепенных персонажей

на тот момент я сама еще не подозревала, что они "дорастут" до своей собственной истории)
а вон оно как вышло))
Цитата kolje ()
про тебя,дорогая

Я летаю, я в раююю!


 
-Saya-Дата: Пятница, 07.11.2014, 02:53 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




нда... когда в темке была всего пара глав, я решила удержаться от комментария и подождать, когда текста станет достаточно для объективного мнения) видимо, не зря ждала - сюжет уже начал закручиваться в крутую спираль)) и мне определенно нравится его развитие) главные герои и само повествование захватывают необыкновенно, приятный слог и красивые описания просто не могут оставить меня равнодушной)
с нетерпением буду ждать новых глав)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
ЛьвицаДата: Пятница, 07.11.2014, 07:06 | Сообщение # 309
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




-Saya-,
доброго времени суток, дорогой новый читатель! wink
Цитата -Saya- ()
нда

первым делом глаз ухватил именно это слово... и сердце тут же поспешило ухнуть вниз biggrin
Цитата -Saya- ()
и подождать

полагаю, ждать пришлось немало))) wink
Цитата -Saya- ()
уже начал закручиваться

да, мы потихоньку начинаем подходить к самой мной ожидаемой "начинке" истории! А все, что было до этого, - своеобразная прелюдия к тому happy tongue

Цитата -Saya- ()
не могут оставить меня равнодушной)

Очень, очень радостно слышать это!
Добро пожаловать!


 
МакКайлаДата: Пятница, 07.11.2014, 10:42 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата Львица ()
Дорогая моя! Скажи, пожалуйста, а то я не смогла понять в итоге - ты узнала этих героев? Ты поняла, откуда они "пришли" или нет?
Честно, честно wink Нет, не сразу. У меня зародились смутные подозрения, что это имя я где-то слышала. Решила почитать отзывы на форуме, может где найду подсказку. Нашла, а потом уже сама вспомнила. Сапфо и Риэль - дети королевы в ОД. Ну вот как то так. smile
 
tess79Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:01 | Сообщение # 311
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, Юльчик, спасибо за главу!!!
Надо ли говорить, что я сидела после нее вот так

Немного разочарована была... ну да чу tongue тем, что Бродяга не захотел проникнуться планом Эллери:
Цитата
– Мы можем выпрыгнуть из кареты! – наугад предложила принцесса. – Или попробовать напасть на похитителей, когда они откроют дверцу.

Ух, как эти планы созвучны с моими собственными biggrin
Но... в то же время я рада, ведь иначе мы бы еще долго не узнали страшную тайну Бродяги... его имя!!! biggrin
Цитата
– Значит, Сапфо?
– Я не люблю это имя,

Блин, я тоже wacko Ну вот как его теперь называть? печаль, печаль
Может, любимым? biggrin А чу, вон девочка Эллери созрела biggrin
Итак, уверенность наша в королевском происхождении подтвердилась happy Глядя на сестрицу и ее поведение у мну мелькало недоумение... типО что за? Явно не братская любовь, и только в самом, самом конце где-то там, в глубине сознания громко щелкнуло... омг, Люлик, ты не Королева, ты Архимагистр интриги!!!!
Конечно, ты намекала, ты говорила, что не оставишь этого героя без любви и ласки, но... блин, не ожидала, честно
Теперь решение перечитать ОД, которое уже давно ждет своей очереди в моей книжке, окончательно оформилось wink А то уж я запамятовал многие подробности happy
Ну а Эллери, похоже, пора уже ноги уносить из этого дворца, не забыв прихватить, естессно, синеглазого товарисЧа happy и решать проблему с происками болотного зла wacko А Парень-то догадывается, похоже wacko
Юлечка, дорогая, спасибо за потрясающую в прямом смысле слова главу happy
Вдохновения тебе, возможности и желания творить нам поскорее проду сей замечательной сказки!


 
Лиз0350Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:31 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Львица ()
Скажи, сочетание пары Сапфо и Риэль не навело никаких воспоминаний? подозрений? wink

Ндааа, лопухнулась! Но это имя не вызвало у меня никаких ассоциаций с героями ОД, ведь там Сапфо мне показался совсем другим, не првлекающим внимания, каким то проходным героем, а тут такое. Хотя имя "Риэль" вызывала неприятные ассоциации, но я их успешно подавила.


,
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:09 | Сообщение # 313
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Нет, не сразу

Ты такая не одна! В основном, мне всем пришлось напоминать/подталкивать к узнаванию)

tess79,
Танюшик, здравствуй)
я уже боялась, что ты из-за своего интернета не успеешь прочесть главу до появления проды)
хорошо, что ты успела)) happy
Цитата tess79 ()
я сидела после нее вот так

biggrin ну хоть кого-то мне удалось поразить!
а то я так ждала, так ждала этой главы, предвкушала, а тут - бац, и практически никто героев не узнал! surprised
Цитата tess79 ()
вот как его теперь называть?

как, как... Бродягу никто не отменял wink
Цитата tess79 ()
Эллери созрела

исчо неть tongue
она ж все-таки девушка благородных кровей, а они должны сперва поломаться для приличия...
а тут - что за непорядок! - ее и не собирается никто совращать... biggrin
Цитата tess79 ()
Люлик, ты не Королева, ты Архимагистр интриги!


Спасибо, Таньчик мой любимый!
Как приятно быть таковой для тебя happy
Цитата tess79 ()
не оставишь этого героя без любви и ласки

да, мне он еще в ОД приглянулся, но окончательно я выделила для него персональную историю много позже cool
Цитата tess79 ()
перечитать ОД

Ух-ты, пух-ты!!! *пустилась в пляс*
Ах, какая новость замечательная!
Я очень, очень рада слышать это, зная, что ты перечитываешь только по-настоящему полюбившиеся истории happy
Цитата tess79 ()
многие подробности

Ну... на личность Сапфо вряд-ли ОД сможет пролить свет... *почесала макушку*
Там он во-первых, встречается нечасто, а во-вторых, в отредактированной версии его образ чуууутка отредактирован... Чтобы он точно-точно соответствовал собственной истории)
А у тебя версия старая, и обновить я не смогу, так как в новой версии у меня уже имена заменены..

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
лопухнулась

да брось, ну какое это "лопушничество"?)
все в порядке, большинство читателей сами и не вспомнили этих героев, ты неодинока!))
Цитата Лиз0350 ()
ведь там Сапфо мне показался совсем другим

Ну... там у нас и не было времени/желания в нем копаться! мы просто знали о нем, что он замкнут и сдержан) эти качества в некоторой степени перешли и в нашу нынешнюю историю)


 
tess79Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:38 | Сообщение # 314
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
я уже боялась, что ты из-за своего интернета не успеешь прочесть главу до появления проды)

попортил мну этот инет кровушки angry
Цитата Львица ()
а то я так ждала, так ждала этой главы, предвкушала, а тут - бац, и практически никто героев не узнал!

ну я ведь читала не так давно, может поэтому wink
Цитата Львица ()
как, как... Бродягу никто не отменял

так это мну тож не нравится biggrin
Цитата Львица ()
исчо неть

чу? ну уж неть... умерла так умерла, чуйства признала? значит, созрела! biggrin
Цитата Львица ()
она ж все-таки девушка благородных кровей, а они должны сперва поломаться для приличия...

а, ну это-то конечно, это ж святое дело biggrin
Цитата Львица ()
а тут - что за непорядок! - ее и не собирается никто совращать...

это реально печальбеда biggrin
Цитата Львица ()
Как приятно быть таковой для тебя


Цитата Львица ()
Ах, какая новость замечательная!
Я очень, очень рада слышать это, зная, что ты перечитываешь только по-настоящему полюбившиеся истории

так я ОД с самого начала перечитывать собиралась wink просто вечно что-то вперед очереди лезет biggrin
Цитата Львица ()
Ну... на личность Сапфо вряд-ли ОД сможет пролить свет... *почесала макушку*

а мне и не нужен свет, но... таки впечатление свое о нем я помню смутно, а тут уже сложилось определенное и хочется мне их сравнить, чтобы понять в чем герой вырос, а где может очерствел wink
Цитата Львица ()
Там он во-первых, встречается нечасто, а во-вторых, в отредактированной версии его образ чуууутка отредактирован... Чтобы он точно-точно соответствовал собственной истории)
А у тебя версия старая, и обновить я не смогу, так как в новой версии у меня уже имена заменены..

surprised и эти версии сильно отличаются друг от друга? wacko имена же ток ЭдБелки заменениы? остальные то не было ж нужды менять wink

Добавлено (11.11.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Львица, Юлечка, солнце мое, спасибо тебе за новую главу!!!!
Такую напряженную, но бОльшую ее часть я читала с улыбкой happy
Риэль имеет какие-то скрытые мотивы, должно быть... у меня вообще смутные воспоминания о не очень теплом к ней отношении с ОД wacko
Эллери попала, однако biggrin Все признаки ревности на лицо! tongue
И Юльчик, должна тебе сказать, я ею горжусь! И смелостью ее, с которой она бац и в симпатии Синеглазику призналась, и стойкостью с которой все его насмешки выдержала, ну и блин даже ее умелым контрударом кхе-кхе
Знаем мы этот каменный вид, ню-ню... а вот теперь давай-ка, отвези еще раз любимую девушку в замуж другому *злорадненько потирает ручки* только в этот раз, девушка-то вполне та, подходящая, и чувство к ней будет правильным. Каече, вывод мой однозначный - не отдаст он ее и все тут biggrin Хотя будет сопротивляться до последнего, а то ж tongue
Одна беда... болотце-то не дремлет wacko и ему по фих кто тут кого обидел и кто за кого замуж собрался, оно-то ждет, ога sad
И еще я вот все читаю... там несколько дней, тут несколько дней... как-то долго вести до папашки идут... пора б ему уже гневную депешу отправлять, чтоб дочь беглую возвернули, а он молчит... как-то так интригующе молчит wacko
Люльчик, дорогая, спасибо тебе!!! Трудолюбивого Муза тебе в изголовье!


 
ЛьвицаДата: Вторник, 11.11.2014, 21:25 | Сообщение # 315
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
прювет, Танюшик happy
Цитата tess79 ()
читала не так давно

ну... с этой стороны я проблему не рассматривала, признаюсь честнО)
так что все может быть...
Цитата tess79 ()
тож не нравится

Ишь она какая! biggrin а как тебе тогда подавай его величать? wink
Цитата tess79 ()
имена же ток ЭдБелки заменениы

нет, имена - малая толика труда wacko я до сих пор не могу закончить редактирование, так как оч много моментов для исправления... ситуаций, поведения, мелочей всяких - не глобальные изменения, но время все равно занимают...
Цитата tess79 ()
я читала с улыбкой

happy это приятно! а то обычно мои главы вызывают любые другие чувства/реакции, но не это biggrin
Цитата tess79 ()
о не очень теплом к ней отношении с ОД

ну... согласна с тем, что у тебя на то есть повод cool
Цитата tess79 ()
я ею горжусь!

tongue Урур! Это огромный комплиментище!!!! happy Редко, оочень редко, когда поступки героини вызывают одобрение)) так что я рада, что пусть и в одной главе (лиха беда начало!) сумела создать такой образ)
Цитата tess79 ()
Синеглазику

мне оченно по душе это твое прозвище, но, боюсь, язык не повернется ни у автора, ни у принцессы так назвать в глаза нашего сурового воина biggrin
Цитата tess79 ()
отвези еще раз любимую девушку в замуж другому

хыых! а когда эть она успела стать "любимой" tongue
как помнишь из главы, он никаких ответных признаний не раздавал - ни направо, ни налево wink
Цитата tess79 ()
не отдаст он ее и все тут

Он-то - может быть! Но у него есть соперник во сто раз круче... Чуешь, о ком я? *выпятила грудь*
Цитата tess79 ()
болотце-то не дремлет

пока еще есть время... cool
Цитата tess79 ()
гневную депешу отправлять

дык... депеша того... уже в пути tongue
Цитата tess79 ()
Муза тебе в изголовье!

а чу так скромно-то, всего лишь в изголовье? spiteful


 
koljeДата: Вторник, 11.11.2014, 22:04 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох уж эти гордецы. Хотя,собственно,что можно ожидать от Эллери?!Ей ее судьба мало принадлежит.А вот Сапфо-ну очень скрытен.Хотя мне понравились его слова о тронах.Но все равно,здесь явно что-то есть.Он не хочет не свой трон.Но ведь про трон,предназначенный ему от рождения он ничего не говорил.)Наверняка,там идет очень тонкая игра...поиск лазеек-всевозможных.Но а чувчтва-то у Бродяги появились,иначе не заметил бы,что его избегают и не сердился бы)))
Ооооой,что же дальше?Приезд отца Эллери во дворец?Люличка-моя Львица,спачибо за главу!Жду с нетерпением продолжения.
Удачи,терпения и вдохновения
 
nataljДата: Вторник, 11.11.2014, 22:06 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательную и интересную историю
 
ЛьвицаДата: Вторник, 11.11.2014, 22:18 | Сообщение # 318
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kolje,
привет, красавица! happy
Цитата kolje ()
гордецы

дык, кровь голубая обязывает, так и кипит в венах)
Цитата kolje ()
судьба мало принадлежит

это точно... wacko женщине в те времена приходилось намного, намного сложнее, чем мужчине.
Да и статус... Не сравнить - принцесса и наемный воин (пусть нам с вами и известно его истинное происхождение)
Цитата kolje ()
он ничего не говорил

Значит... как ты верно отметила - какие-то мысли уже есть!)
Цитата kolje ()
чувчтва-то у Бродяги появились

но вот будет ли их достаточно wacko и удастся ли этим чувствам вырасти в нечто большее - вопрос!
Цитата kolje ()
что же дальше

tongue это вопрос риторический, на него я отвечать даже не буду wink Узнаете все сами со временем))

natalj,
прозвучало как натуральное прощание! надеюсь, ты не собралась меня покинуть в самом разгаре истории, а, дорогая читательница? wink


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:27 | Сообщение # 319
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая Юлечка и бессменная помощница Елена, большое спасибо за новую главу.
А Эллери то очень смелая девушка - вот так вот взять да и признаться фактически малознакомому человеку, хоть и не единожды спасшему ей жизнь, в своих чувствах. Для тех времен, да еще и с высоты ее положения это вообще, наверное, нонсенс... А Бродяга что же, испугался этого признания как созвучного со своими чувствами?
Интересно, Эллери действительно собралась возвращаться домой и принять уготованную ей судьбу или она это в запале спора выпалила? Но почему-то у меня стойкое ощущение, что так просто ее не отпустят, что-то обязательно случится...
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Цитата Львица ()
сама подумай - прошло всего лишь с десяток лет, чуть больше. Разве могло что-либо измениться за такой короткий срок в подлунном мире? Едва ли)

ну, может им скучно стало там... тем более Ему надо работу выполнять согласно договору wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Лиз0350Дата: Среда, 12.11.2014, 20:57 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за главу! Перечитала таки ОД, чтобы восстановить в провал в памяти, а то вдруг опять, на те здравствуйте!
И поразилась такому изменению главного героя этой истории, помниться, что читая ОД, я даже подозревала королеву-мать и её деток в продолжении козней! Каюсь, была неправа, погорячилась.
"Камень. Прекрасный и отвратительный в своем бездушии" - ну это вряд ли, но сказано красиво. А Бродяга-Сапфо - скрытен, он пока для меня темная лошадка, и кажется мне, что трон его все-таки дождется, правда не уверена какой. А может, в краю драконов? Знаю, что бред, но так приятно!
Эллери ревнует, вот, незадача. Гордая девочка.


,
 
ЛьвицаДата: Четверг, 13.11.2014, 07:53 | Сообщение # 321
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
это вообще, наверное, нонсенс

Это точно! Потому, наверное, Бродяга так опешил и потерял способность разговаривать! tongue
Цитата ♥Miv@♥ ()
так просто ее не отпустят

ну... мне ведь надо сюжет переносить в какое-нибудь другое место - а то этот дворец Риэль уже порядочно приелся biggrin Душа требует перемен! biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
Ему надо работу выполнять

ах, что касается этой самой работы.... Чуть-чуть о том упомянуто будет wink

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Перечитала таки ОД

surprised ты так мимолетом об этом упоминаешь, словно всего лишь на досуге перечитала мини-фанфик! biggrin А тут-то объем другой! Мне интересно, сколько времени на это ушло?
И да, безусловно, я просто НЕ МОГУ не спросить - как ощущения? Изменились после первого прочтения, сейчас, когда ты уже знала, чем все закончится? wink
Цитата Лиз0350 ()
такому изменению главного героя

На самом деле он не намного изменился, просто в той истории он был полностью закрыт от Беллы. мы не знали о нем вообще ничего - а здесь наблюдаем его из главы в главу.
Цитата Лиз0350 ()
А может, в краю драконов?

spiteful Там будет трон... Но уже у другого героя)))
Цитата Лиз0350 ()
Гордая девочка.
Дык, положение королевской дочери как никак обязывает cool


 
Лиз0350Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:47 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Львица ()
ты так мимолетом об этом упоминаешь, словно всего лишь на досуге перечитала мини-фанфик! biggrin А тут-то объем другой! Мне интересно, сколько времени на это ушло?
И да, безусловно, я просто НЕ МОГУ не спросить - как ощущения? Изменились после первого прочтения, сейчас, когда ты уже знала, чем все закончится? wink

Два дня, просто читаю очень быстро, способность такая природная, если было бы время прочитала бы за один, но его не было, поэтому читала перед сном.
Ощущения такие же обалденные, как в первый раз, на самом деле читаю уже третий, т.к. второй раз перечитала все ОД после полного завершения истории. И, на самом деле, я все твои истории читаю по два раза, не читала еще "Три ночи", пока некогда просто. Нравится мне очень.
Цитата Львица ()
На самом деле он не намного изменился, просто в той истории он был полностью закрыт от Беллы. мы не знали о нем вообще ничего - а здесь наблюдаем его из главы в главу

Согласна, информации было не много, но у меня почему-то он определяется как совершенно самостоятельная личность, тем мальчиком не имеющим почти ничего общего.

Цитата Львица ()
Там будет трон... Но уже у другого героя)))

Знала, что бред, но помечтать было приятно. Какого такого героя, вот думай теперь!


,
 
ЛьвицаДата: Четверг, 13.11.2014, 11:33 | Сообщение # 323
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
на самом деле читаю уже третий


Ничего себе! И молчиииишь!! happy
Это же для меня такая приятная новость! happy
Цитата Лиз0350 ()
не читала еще "Три ночи"

Думаю, тебе должно понравиться wink Потому как читатели, уже знакомые с моим творчеством, сказали, что есть в ней что-то, меня выдающее, какие-то характерные сюжетные ходы...
Будет интересно услышать твое мнение! wink
Цитата Лиз0350 ()
тем мальчиком не имеющим почти ничего общего.

Ты правильно заметила - мальчиком. Тогда он действительно был таковым - выросшим под чрезмерной опекой и даже в какой-то степени удушливой любовью матери, не принимающий никаких решений... Ему пришлось измениться - больше десяти лет достаточно для того, чтобы стать мужчиной. Взрослым и сильным. Правда, с принятием решений у него по-прежнему небольшие проблемы, но в том ему уже поможет наша принцесса... biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Какого такого героя, вот думай теперь!

Если брать за образец Сапфо, плавно перетекшего из ОД в новую историю, то можно предположить в этой роли, предположим, Майина biggrin Шучу)
на самом деле, ту историю планировала еще давным-давно, написать про драконов был заказ от одной читательницы. Думаю, что по окончании КМС начну писать тот мир))


 
tess79Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:27 | Сообщение # 324
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
Ишь она какая! а как тебе тогда подавай его величать?

Синеглазиком вот пока приноровилась *шаркает ножкой* biggrin
Цитата Львица ()
я до сих пор не могу закончить редактирование, так как оч много моментов для исправления... ситуаций, поведения, мелочей всяких - не глобальные изменения, но время все равно занимают...

surprised а мну и старая версия люба happy
Цитата Львица ()
Редко, оочень редко, когда поступки героини вызывают одобрение))

хаха, особенно моего biggrin
Цитата Львица ()
мне оченно по душе это твое прозвище, но, боюсь, язык не повернется ни у автора, ни у принцессы так назвать в глаза нашего сурового воина

слабачки! biggrin
Цитата Львица ()
хыых! а когда эть она успела стать "любимой"

а недавно crazy
Цитата Львица ()
как помнишь из главы, он никаких ответных признаний не раздавал - ни направо, ни налево

пф, та хто ждет-то их, признаний... от сурового воина biggrin
Цитата Львица ()
Но у него есть соперник во сто раз круче... Чуешь, о ком я? *выпятила грудь*

эээ... Люлик? king *разглядывает роскошную Люликову хрудь biggrin
Цитата Львица ()
дык... депеша того... уже в пути

дык и правильно, скок можно рассусоливать? драпать надоть уже спешно wacko
Цитата Львица ()
а чу так скромно-то, всего лишь в изголовье?

хех, дЫк это он присядет так скромненько в изголовье, а ты уж там не теряйся сама, действуй по обстоятельствам biggrin


 
ღАлаяღДата: Пятница, 14.11.2014, 13:09 | Сообщение # 325
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Риэль своё дело сделала - посеяла раздор между Эллери и Бродягой. Не узнай Эллери таких подробностей, так скажем, возможно она бы так не изменила свои взгляды по поводу Бродяги.
Хотя я не совсем пойму: что плохого в том, что Бродяга не хочет быть Королем?
Все так прям уверенны, что Бродяга будет супер-пупер королем, и поможет всем и каждому...
Эх, а мне жалко, что они поссорились( Теперь их пути дорожки, хоть на время но разойдутся, а я не хочу(
Но я не верю, что Бродяга отдаст Эллери другому)) Так, что жду романтики))))
Спасибо за главу, Люлик, Луна!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне