Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
Лиз0350Дата: Среда, 11.06.2014, 21:51 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Львица ()
да, мне, конечно, оченно понравилась эта мысля, но я решила на данном этапе остановиться на менее кардинальных способах "восстановления" героя в сюжете biggrin

Ключевое слово на данном этапе? То есть все-таки есть надежда?
Цитата Львица ()
Смотри, я тебе щас все расскажу: учиться никогда не поздно, так что ты можешь махом получить требуемое образование, я за это время как раз закончу КМС, ты выпускаешься из вуза и снимаешь его! Вуаля! biggrin Ну как тебе мой план?)))

План отличный! Мешает отсутствие таланта и фантазии (а чего бы тогда я здесь зависала, пользуясь фантазией твоей и других авторов), т.ч. заманчиво, но малоосуществимо.


,
 
ХельгäДата: Пятница, 13.06.2014, 08:26 | Сообщение # 252
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Юльчик, привет!

Спасибо за новые главы, я по обыкновению, читаю по две за раз. Приятное времяпрепровождение скажу я тебе)

По поводу Майина у меня по-прежнему нет ни малейшей догадки: задержали ли его нарочно войны короля, а может, кто другой, или же он просто испугался столь скорого развития отношений... Да и важно ли это теперь, когда Эллери сама себе смогла признаться в том, что воздушная влюбленность не смогла-таки перерасти во взрослое чувство?! Наверное, когда-нибудь автор нам обязательно поведает столь интересную деталь, причем думается мне, что сделано это будет в какой-нибудь роковой для наших героев час... Драматизма тебе, Юлек, не занимать обычно))

По поводу поимки беглецов во дворце дяди могу сказать только, что данный шаг изначально был обречен на провал. Но что поделать, не было в ту пору телевидения с его бесконечными детективными расследованиями и мексиканскими страстями, тогда бы уж герои непременно знали, что укрывательство у близких родственников до добра не доведет biggrin
Интересно, за каким таким важным заданием были посланы королевские войны, что спасение принцессы оказалось делом попутным, но, по-видимому, не главенствующим?.. Очередная интрига))

Отношения Эллери и Бродяги (не нравится мне его так называть, но деваться некуда) потихоньку перерастают во что-то большее, чем отношения наемника и королевской особы. Причем со стороны Бродяги это тоже очень заметно, если не по словам, то по поведению уж точно. Съесть противную траву, которую необходимо применять наружно, скупо похвалить наверняка малосъедобную кашу, да и назвать принцессу "необычной" - все это говорит о том, что огонек чувств спешно разгорается где-то на закромах души. Да и есть за что: спасти раненого наемника от ядовитой стрелы - по-моему, полноценное искупление за детскую травму.
Кстати, мне понравился их разговор про королевских особ мужского пола... Что-то в нем было этакое... Поди узнаем мы о нашем Бродяге еще много-много всяких интересностей, про его происхождение в том числе wink

Юлечка, спасибо большое за главы, жду продолжение развития отношений между героями. Интересно наблюдать, как детская впечатлительность Эллери постепенно перерастет в настоящую любовь, о которой она даже вообразить не могла.
 
NatavoropaДата: Среда, 18.06.2014, 14:18 | Сообщение # 253
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, , привет Юличка! smile
Извини, что не сразу отписалась, но у меня очень уважительная причина, с радостью сообщаю, что я 3 недели как бабушка, внучка быстро растет, но со свободным временем теперь большой напряг, вернее его нет. smile

Буду кратка - история нравится, жду продолжения. smile

Знаю, что у тебя сейчас напряженный период, желаю удачи на ГОСах. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PandычДата: Пятница, 20.06.2014, 00:02 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Лёвиииик, я хочу почитаааать...
Но сейчас мне спать пора... пни меня утром в личку? biggrin
Просто по утрам я искренне не помню последние часы перед сном biggrin
Честное-пионерское прочту и даже возможно комментарий потом оставлю cool happy


 
МакКайлаДата: Вторник, 24.06.2014, 16:37 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата
Цитата МакКайла () Не хотелось бы мне из него «прынца» делать


Цитата Львица ()
О! удивила) обычно девчонки спят и видят, как бы его в корону обрядить - а ты вот другого мнения... Почему такое предубеждение?


Предубеждение? Да вообщем то нет. Может он конечно и королевских кровей, я сильно то и не спорю по этому поводу. Тем более, что мы практически мало о нем знаем. Так, догадки только. Но для фантазии простор широкий. biggrin

*************************
Глава четвертая.
Удивила меня Эллери. Оказывается она сама полна сюрпризов, и сама совершила чудо, выходив Бродягу. Думаю, что жизнь в лесном домике уже навсегда изменила Эллери. Теперь она знает, что такое свобода, научилась элементарно заботится не только о себе, но и о другом человеке. И теперь ее уже нельзя назвать изнеженной королевской дочкой.
Но всему хорошему рано или поздно, но приходит конец. Наступает момент, когда нужно будет принимать решение о том, что делать дальше. Эллери уже себя поймала на том, что ее сердце не волнуется при мыслях о Майине. В место него в сердце Эллери, при чем, неожиданно даже нее самой, поселился немногословный Бродяга.

Бродяга выздоравливает. Их идилли никто не мешает. А дальше что? Вот, если честно, то я даже не представляю. К отцу возвращаться Эллери не захочет, но и в избушке всю оставшуюся жизнь не просидишь. Да и о Бродяге забывать нельзя. Ведь до появления на его пути Эллери, у него несомненно были совсем другие планы по жизни. И бросить ее на произвол судьбы он не сможет. И с чего бы это вдруг о себе решила напомнить Седая Долина? Сдается мне, что они еще вернуться туда.
Мда. Опять вопросы.

Львица, спасибо за главу и оповещения, и что терпишь мою необязательность. Опять позже всех отписалась.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:27 | Сообщение # 256
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девочки, спасибо вам за отзывы, все-все прочитала, ни один мимо не прошел!
Как только разберусь с первоочередным учебным "забегом", так обязательно отпишусь каждой из вас! Прошу немножечко потерпеть, мне осталось совсем немного быть "оффлайн" fie


 
traum_alДата: Среда, 23.07.2014, 17:22 | Сообщение # 257
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Очень интересное и многообещающее начало biggrin
Похоже, я здесь задержусь.
Ведь всё только начинается, не так ли?)
И ещё интересно, можно ли "исцелить" Долину... странные мысли, да?) Буду ждать продолжения истории, поскорее бы "увидеть" этого несостоявшегося женишка... и определиться с приоритетами ГГ

Добавлено (23.07.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Прошу принять в ПЧ biggrin
Я возьму подпись с Бродягой, можно ведь biggrin


 
ЛьвицаДата: Пятница, 25.07.2014, 00:19 | Сообщение # 258
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
такую скорую главу

Я просто предчувствовала, что последующее за ней продолжение появится нескоро... Вот и хотела таким нехитрым образом скрасить пилюлю)
Цитата ♥Miv@♥ ()
оказались не смертельными

Дык! Не могла ж я воть так вот взять и лишить нас главного героя! Особливо в отсутствие иных претендентов на эту почетную должность))
Цитата ♥Miv@♥ ()
передышка и веселые денечки подошли к концу

АГа! Пора двигаться в путь - и отвечать на некоторые ваши вопросы..))
Цитата ♥Miv@♥ ()
на ГОСах и на защите!

Спасибо!!!
Наконец-то все закончилось - и экзамены, и защита!
Добби свободен!! ^_^ ^_^ ^_^

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
что так поздно пришла

Пффф!! Аленка, наверное, это чтобы тебя совесть не терзала, я так поздно добралась до ответов
:D
Цитата ღАлаяღ ()
Какая умелая медсестра

Ну пирям вся в автора! :D :D
Цитата ღАлаяღ ()
А это домик Бродяги?

Пока оставим этот момент за кадром, хоть особого секрета из этого я и не далею)

Эlиs,
Лена, если ты с подобным "отзывом" пришла в свое время на форум Лисиной, то я ничуть не удивлена реакции читателей. Странно, что они тебя вообще не покусали B)
Цитата Эlиs ()
Мне не нравится

весьма сочувствую :p
Цитата Эlиs ()
Лошадь легла на бок, чтобы они забрались?

Ага, если лошадь тренированная, это - вполне по силам.
Если не убедила, у меня есть практическое пособие - даже с картинками B)
Цитата Эlиs ()
Вид - запятая.

учту.
Цитата Эlиs ()
Спасибо, Юль!

и вот после всего этого разгрома твое "спасибо" звучит исключительно как стеб B) :p

Цитата
Лиз0350

Цитата Лиз0350 ()
Мешает отсутствие таланта и фантазии

надо больше верить в себя!
Скольких я видела людей, которые пришли на ТР в качестве простых читателей, а в итоге открыли и развили в себе столько талантов! в том числ, и к сочинительству ;)

Хельгä,
Цитата Хельгä ()
я по обыкновению, читаю по две за раз.

согласна, что это куда вкуснее, чем по одной! да вот беда, перерывы между главами у меня такие непостоянные, не угадать, когда пару недель потерпеть, а когда и пару месяцев... %)
Цитата Хельгä ()
у меня по-прежнему нет ни малейшей догадки

ничего, осталось терпеть недолго! с этим героем я намерена "разобраться" в ближайшее время B)
Цитата Хельгä ()
Драматизма тебе, Юлек, не занимать обычно)

я стараюсь сдерживать себя :D что, плохо получается, да?)))
Цитата Хельгä ()
с его бесконечными детективными расследованиями и мексиканскими страстями

Это точно!! Хотя... тогда у их преследователей не было бы ни единого шанса! Согласись, это было бы несправедливо :p
Цитата Хельгä ()
Очередная интрига))

Разве что малю-юсенькая?)
Цитата Хельгä ()
не нравится мне его так называть, но деваться некуда

Через одну главу его имя-таки прозвучит! ^_^
Цитата Хельгä ()
про его происхождение в том числе

*показываю язык* :p :p :p
Цитата Хельгä ()
как детская впечатлительность Эллери постепенно перерастет в настоящую любовь

на данном этапе это представляет интерес и для меня самой!
Одно дело - запланировать, и совсем другое - последовательно воплотить в жизнь ^_^

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
с радостью сообщаю, что я 3 недели как бабушка,

Ух тыыыыыы!!!
Какое замечательное, потрясающее событие!! ^_^
Поздравляююю!!!
Воспитывать внуков - занятие даже куда более приятное, чем детей!
(и кстати, я когда только начала читать твое сообщение, первая мысль - ты стала мамой! а потом гляжу - "бабушка" ^_^ )
Цитата Natavoropa ()
внучка быстро растет

Это точно! Буквально каждый новый день ребенок на глазах меняется!
Сейчас уже, наверное, совсем больщущей стала ваша кроха ^_^
Цитата Natavoropa ()
желаю удачи на ГОСах.

Спасибо! Алиллуйя, все закончилось!! ^_^ ^_^ ^_^

Pandыч,
уу, похоже, Джулькинс имеет обыкновение лунатить ночами? :D
Цитата Pandыч ()
пни меня утром в личку?

сама видишь, когда я пришла на форум... думаю, уже пинать бесполезно, будем ждать твоего следующего "похода во сне" ;)

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Но для фантазии простор широкий

Я надеюсь, что все-таки сумею вас хоть немного, да удивить разгадкой! ^_^
Цитата МакКайла ()
Удивила меня Эллери

лично для меня эти твои слова служат комплиментом ^_^
я очень боюсь шаблонности персонажей - и изо всех сил стараюсь сделать их "живыми" ^_^
Цитата МакКайла ()
Вот, если честно, то я даже не представляю

Не переживай, я уже все предусмотрена, честно-честно! B) :D
Цитата МакКайла ()
что они еще вернуться туда

:spiteful: мне очень нравится ход твоих мыслей...
Цитата МакКайла ()
терпишь мою необязательность.Опять позже всех отписалась.

Дорогая моя, ты смеешься?? :o
Во-первых, я никогда не считаю, с каким перерывом или разницей ко мне приходят любимые читатели.
Нет необходимости оправдываться и чувствовать себя виноватой!!!
Ты приходишь - а это главное ;)
Ну и, во-вторых, у меня самой, как видишь, тоже случаются временнЫе накладки ;)

traum_al,
добрый вечер, дорогой новый читатель! ^_^
Цитата traum_al ()
Похоже, я здесь задержусь

и мне оченно радостно это слышать!
Проходи, располагайся, у нас тут весьма теплая и дружественная атмосфера, чувствуй себя как дома ^_^
Цитата traum_al ()
всё только начинается

Совершенно верно! *кивает*
Цитата traum_al ()
можно ли "исцелить" Долину... странные мысли, да?)

Очень оригинальный ход рассуждения! Если честно, мне это в голову даже не приходило!
Обещаю подумать над данным вопросом ^_^
Цитата traum_al ()
"увидеть" этого несостоявшегося женишк

Это произойдет весьма скоро! Я намерена в ближайшее время разобраться с этим персонажем
*зловеще потираю ладошки*
Цитата traum_al ()
возьму подпись с Бродягой, можно ведь

я первым делом подпись эту и увидела! очень, очччень приятно ^_^


 
traum_alДата: Пятница, 25.07.2014, 10:42 | Сообщение # 259
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
Я намерена в ближайшее время разобраться с этим персонажем *зловеще потираю ладошки*

Очень интересно... biggrin ждёмс. Действительно, зловеще...
Цитата Львица ()
Очень оригинальный ход рассуждения! Если честно, мне это в голову даже не приходило!

А мне почему-то первым делом что-то подобное в голову пришло... biggrin
Цитата Львица ()
чувствуй себя как дома

happy хорошо


 
МакКайлаДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:37 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата Львица ()
Ну и, во-вторых, у меня самой, как видишь, тоже случаются временнЫе накладки ;)

Львица, очень рада твоему появлению на форуме. Я так понимаю, что ГОСы закончились, и есть надежда на скорое продолжение. Буду ждать маячка
 
ЛьвицаДата: Вторник, 29.07.2014, 22:50 | Сообщение # 261
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата МакКайла ()
ГОСы закончились

О даа! И они, и защита - все позади!! happy
До сих пор не отошла, правда...

traum_al, МакКайла,
девочки-красавицы, меня наконец-то настиг долгожданный отпуск... Там поднаберусь впечатлений и сил после бурного завершения рабоче-учебных будней, и тогда уже будет новая глава! Очень прошу не терять меня


 
ДиметраДата: Вторник, 12.08.2014, 23:09 | Сообщение # 262
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Все-таки нравится мне фэнтези smile спасибо Автору за интригующий мир. Такие интересные нюансы - инструменты, ягода, растения, которые позволяют погрузиться в реальность нереального. Нравятся мне и персонажи - такие живые smile Сразу подозрения на Бродягу - королевских он кровей - слишком чистая и благородная речь, плюс рассуждения о сильных мира сего smile Правда вот эта фраза вызвала удивление:
Цитата
Ах, оставьте его! – с досадой проговорил наемник, завидев безотчетное движение девушки броситься за ним.

в том смысле, что их там атакуют, а он выражается как то слишком высокопарно smile тут я скорей поверила бы окрику "оставь(те)!"
Еще вопросец про яд болотный - как-то быстро девушка про зуд забыла - сначала зачесалась, а потом ничего так, рассказывала о своих приключениях вместо быстрого желания помыться хотя бы и питьевой водой.
Ну и как достаточно опытный конник пару моментов. 1 - перед тем как прибыть в церковь на трех холмах уж слишком они гнали своих коней - сначала ушли от погони (а это немалые скорости достаточно долго) потом, как понимаю, еще гнали 5-6 часов до самой церкви. Не выдержит бедное животное такого темпа, а им еще потом до таверны ехать. Вот если вписать усталость в момент, когда принцесса просит бедное животное поторопиться - больше верится.
2 - злополучный момент со спуском принцессы с седла (видела краем глаза его уже обсуждали smile ). Скажу, что сложно мне поверить в его достоверность. Не невозможно, а именно сложно. Итак, поясняю. Принцесса в платье. Соответственно навряд ли села "по мужски". То есть она сидит боком перед навалившемся на нее мужчиной. При этом активно скачет и управляет лошадью. Первый же поворот и она шандарахнется со всей дури на землю. Потому что вдвоем в седле это просто жутчайшая жуть сидеть ( особенно если у него есть передняя лука, а это самое распространенное строение седла). У нее реально никакой опоры для ног, ее может удерживать на месте лишь Бродяга, который вроде как отравлен и вообще там падает (для примера. Вы сидите боком на подвешенном в воздухе непредсказуемо расшатывающемся в 6ти направлениях бревне( да-да, когда лошадь скачет помимо того, что вы приподнимаетесь вверх-вниз, еще и покачиваетесь в темп вперед-назад, плюс при поворотах вправо-влево соответственно) . Даже если вас сзади обнимают и наваливаются, стоит "заднему" хоть чуть наклониться вбок и все, вы падает вместе, так и не размыкая объятий, потому что именно у вас вообще никакой опоры, кроме вашей неудобно сидящей попы) . У нее вариант ехать лишь прямо, не шевелиться лишний раз, чтобы подгонять лошадь шенкелем (пусчай этим Бродяга занимается). В общем ему стоит быть в гораздо более вменяемом состоянии, чтобы им двоим так усидеть и удрать. И в итоге попа у принцессы должна болеть тааааак сильно, как нам и не снилось smile и не только она - езда боком на скачущей лошади требует просто акробатических способностей, особенно, если седло для этого не приспособлено, а сзади наваливается нехилого веса мужчина..
Кстати с укладыванием лошади не вижу ничего необычно. Хотя мне кажется было бы достаточно просто опустить лошадь на колени - этого уже достаточно, чтобы просто перекинуть ногу через седло. И тогда лошадь не делает такого резкого рывка при подъеме, как из положения "лежа".

И нраааааавится мне рассматривать Бродягу глазами Эллери smile Понимаю на что она там засмотрелась (облизнулась) happy
И жду продолжения wink в надежде, что приключения будут долгими и такими же фэнтезийными и непредсказуемыми wink




Сообщение отредактировал Диметра - Вторник, 12.08.2014, 23:13
 
NatavoropaДата: Суббота, 16.08.2014, 11:22 | Сообщение # 263
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, :)

Моя любимка - Юльчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Желаю тебе быть всегда здоровой, успешной и конечно счастливой!
ГОСы сданы, диплом получен, долгожданный отпуск настал, все отлично!
Пусть тебя жизнь радует и никогда не огорчает. smile
Поднимаю бокал за тебя и твое изумительное вдохновение! :)




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Суббота, 16.08.2014, 11:30
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:28 | Сообщение # 264
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Диметра,
Доброго времени суток, дорогая новая читательница! happy
Сразу извиняюсь за свой не совсем быстрый ответ - в настоящий момент есть трудности с доступом в инет))
Цитата Диметра ()
нравится мне фэнтези

а уж мне-то как! biggrin очень уже хочется попробовать писать что-то другое, но всякий раз все равно получается фэнтези tongue
Цитата Диметра ()
королевских он кровей

однажды мы с вами таки получим подтверждение или опровержение этой догадки wink
Цитата Диметра ()
тут я скорей поверила бы окрику "оставь(те)!"

Да, возможен и такой вариант. А возможен и тот, который присутствует в тексте, - при условии, что наемника погоня не испугала, и этот его окрик был этаким лениво-досадным:D
Цитата Диметра ()
Ну и как достаточно опытный конник пару моментов.

с чем, а с лошадиными делами у меня действительно не все гладко, признаюсь честно

Спасибо за замечания и советы, постараюсь их учесть при редактировании уже написанных глав

Цитата Диметра ()
акими же фэнтезийными и непредсказуемыми

постараюсь не подвести читательских ожиданий wink
Спасибо! happy

Natavoropa,
Наташик, солнцеее!! Спасибо, моя дорогая, за твои поздравления!! happy


 
ДиметраДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:02 | Сообщение # 265
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Львица ()
Сразу извиняюсь за свой не совсем быстрый ответ - в настоящий момент есть трудности с доступом в инет))

да я сама в полуотпуске smile
Цитата Львица ()
а уж мне-то как! очень уже хочется попробовать писать что-то другое, но всякий раз все равно получается фэнтези

хых, в большинстве случаев и у меня так же smile
Цитата Львица ()
Да, возможен и такой вариант. А возможен и тот, который присутствует в тексте, - при условии, что наемника погоня не испугала, и этот его окрик был этаким лениво-досадным:D

хм, о таком варианте я не подумала. Для меня это было "спасайся кто может!" smile
Цитата Львица ()
с чем, а с лошадиными делами у меня действительно не все гладко, признаюсь честно

тут есть пара вариантов - я могу подмечать, опыта конного предостаточно. Или сменить лошадей на каких-нибудь фэнтезийных ящеров (у них может все что угодно быть smile )

И да, когда прода? tongue happy


 
ЛьвицаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:13 | Сообщение # 266
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девушки-девочки-девчоночки!

Я еще раз извиняюсь за столь длительную задержку, клятвенно обещаю больше так надолго вас не покидать, - и приглашаю вновь окунуться в мир Короля, как только новая глава будет активирована happy


 
helencapricorneДата: Суббота, 18.10.2014, 22:32 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Львица, +
Активировали в момент!
 
ЛьвицаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:43 | Сообщение # 268
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




helencapricorne,
ага, к счастью, не пришлось долго мучиться ожиданием happy


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:05 | Сообщение # 269
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, ну наконец-то Короооооль!!!!
Спасибо за главу, дорогая! happy
Чудное время... или чуднОе, но подошло к концу, добавив нам, однако, немало откровений от нашего красапЧика happy Ах, как отрадно энто, то что он начал чуток открываться принцессе
Значит, Эллери напоминает ему бывшую возлюбленную? wacko Рассуждения их о любви и мну прям заставили задуматься biggrin И я понимаю Бродягу... местами, но мне ближе точка зрения Эллери все же... ну естессно tongue
А вот знаков юная принцесса различать так и не научилась... ну ясенно же, не зря товарисЧ не желает в энту Нимерию тащиться wacko И из его откровений лично я делаю вывод, что именно этот город и есть его родина, ну или имеет к ней непосредственное отношение wink
А вот история с драконами не зря, ой, не зря прозвучала happy да и еще в таком переплетающемся ключе с историей нашего Короля и я уже начинаю предвкушать разворачивания крыльев за спиной у нашего героя biggrin хотя и держу в уголке сознания мысль, шо это всего лишь хитрый обманный маневр интригана-автора! tongue
А вот похитителям, вовремя так подвернувшимся, жму руку! Ишь, чего удумали... расставаться они angry пусть вот, голубчики, рядышком, в карете полежат biggrin Хотя могли бы и поаккуратней как-то с нашим лапочкой обращаться sad про принцессу ващу молчу surprised
Майин оказался трусом, как и ожидалось, так что жалостливой слезы ну никак не дождался, а вот Эллери за мужество поставить точку в этом деле и посмотреть в его наглые, Майиновские, глаза, я плюсик ставлю
Значит, имя заветное скоро прозвучит, и что-то подсказывает мну, что озвучит его не сам имене-обладатель wacko готовлю платок для переживаний на следующую главу happy
Спасибо, Юльчик!!! Вдохновения тебе!


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:40 | Сообщение # 270
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
привет, Танюшик! happy
Цитата tess79 ()
наконец-то

дааа, такое долгое исчезновение с читательских радаров я точно не планировала surprised
Цитата tess79 ()
знаков юная принцесса различать так и не научилась

ну или ей так было необходимо попасть в пункт назначения, что она мысленно плевала на знаки?)
Цитата tess79 ()
ну или имеет к ней непосредственное отношение

tongue естественно, я не зря завела героев в ту сторону... а вот зачем именно - станет понятно из следующей главы! уух, как мне интересно думать о вашей реакции! cool
Цитата tess79 ()
не зря, ой, не зря прозвучала

конечно, не зря! вот только я совсем не уверена, с тем ли замыслом, которого ожидаешь теперь ты wink
Цитата tess79 ()
разворачивания крыльев за спиной у нашего героя

surprised как-то все быстро, не находишь? и слишком предсказуемо и очевидно... я имею в виду, с позиции автора wink
Цитата tess79 ()
хитрый обманный маневр

Да-да, ты, пожалуйста, этот фактор со счетов не сбрасывай biggrin
Цитата tess79 ()
расставаться они

рано или поздно я их все равно разлучу... spiteful
Цитата tess79 ()
я плюсик ставлю

иными словами, я открываю счет? biggrin
Цитата tess79 ()
платок для переживаний на следующую главу

ну... не думаю, что понадобится прям таки платок! Неет, я, конечно, очень рассчитываю - но отнюдь не на слезы, а на... скажем так, потрясение wink
Цитата tess79 ()
Вдохновения тебе!

Добавлю от себя - времени+ возможности творить! happy


 
tess79Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:23 | Сообщение # 271
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
дааа, такое долгое исчезновение с читательских радаров я точно не планировала

реальность постоянно вносит в наши планы коррективы, что уж поделать sad
Цитата Львица ()
ну или ей так было необходимо попасть в пункт назначения, что она мысленно плевала на знаки?)

тоже вариант biggrin
Цитата Львица ()
естественно, я не зря завела героев в ту сторону... а вот зачем именно - станет понятно из следующей главы! уух, как мне интересно думать о вашей реакции

ухх, а как нам интересно свою реакцию проявить wink
Цитата Львица ()
конечно, не зря! вот только я совсем не уверена, с тем ли замыслом, которого ожидаешь теперь ты

жиСть покажет wink
Цитата Львица ()
как-то все быстро, не находишь? и слишком предсказуемо и очевидно... я имею в виду, с позиции автора

кхе-кхе... насвистывает в потолок happy кто сказал что быстро? пусть медленно разворачивает
Цитата Львица ()
рано или поздно я их все равно разлучу..

злой, злой автор cry
Цитата Львица ()
иными словами, я открываю счет?

та хто считааееет? biggrin
Цитата Львица ()
ну... не думаю, что понадобится прям таки платок! Неет, я, конечно, очень рассчитываю - но отнюдь не на слезы, а на... скажем так, потрясение

так платок и понадобится... рот открытый прикрывать
Цитата Львица ()
Добавлю от себя - времени+ возможности творить!

и этого тоже, разумеется! happy


 
traum_alДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:22 | Сообщение # 272
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Да-да-да!!! Наконец-то!!!(повторяюсь biggrin )
Очень рада продолжению.
Довольно-таки резкий поворот - похищение...
... и Драконы...
А уж то, что нужен им Бродяга - это вообще прекрасно! Мне нравится. Прынц - не прынц, он нам всё равно дорог, я так думаю. Хотя против людей-драконов я не буду) А принцы-драконы, это всё-таки... очень хорошо.
Но и на неожиданности я согласная. Только на хорошие неожиданности biggrin
P.S. Надеюсь, не будет имени на "три листа", как обычно у королевских особ бывает biggrin А вдруг? Всякие Рейваренисианы, Аррактуры и прочие Сериандреи biggrin :D biggrin Тьфу... Сери - не принц...
Меня понесло...

Короче, спасибо за главу) Ждём-с продолжения)

Добавлено (19.10.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Львица ()
уух, как мне интересно думать о вашей реакции!

И вот тут мне стало страшно... и интересно.

Цитата Львица ()
конечно, не зря! вот только я совсем не уверена, с тем ли замыслом, которого ожидаешь теперь ты

Если они спасут драконов, мне не нужен будет прынц-Дракон. Согласна на обычного наёмника.

Цитата Львица ()
а на... скажем так, потрясение

И тут тоже страшновато... хотя...

Удачи! Чтобы мы если и были потрясены, то не слишком. Или слишком, но не в плохом смысле. Вдруг он сынок тех бунтарей? (не... думаю я. Вряд ли бы он тогда так печалился... Хотя... жизнь покажет. И автор расскажет)




Сообщение отредактировал traum_al - Понедельник, 20.10.2014, 15:06
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:32 | Сообщение # 273
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вот и поговорили: что-то выяснили, а в чем-то еще больше загадка осталась))
Не ожидала от нашего Бродяги откровенного разговора, ну на сколько вышел он откровенным. И не думала, что у него тоже была такая печальная любовь( Но с другой стороны хорошо, что у него всё так вышло, а то как бы наши герои встретились?!)) О красивом месте, конечно, Бродяга рассказывал. Тоже захотелось, чтобы оно существовало happy
Ну, а Майн почти и оказался таким как ожидала. Правда я думала, что он совсем не любит Эллери. А он просто трус. И скатертью ему дорога, зачем Эллери такой жОних. К тому же у неё уже есть тот единственный))
Так-так, кто же это поймал Бродягу? dry Видимо он рисковал приезжать сюда, и как оказалось не зря. Главное, что Бродяга нужен живой, а там всё решаемо)

Юльчик, спасибо за главу!!!!
Луна, спасибо за редакцию!!!



 
ЭlиsДата: Вторник, 21.10.2014, 17:06 | Сообщение # 274
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




>> все, через
что нам довелось
пройти, совсем
ничего не значит?

А что это должно значить для совершенно левого мужика? оО

Розовым озеро для красоты что ль названо? Багряный ж не на один оттенок темнее.

Люлик, а мифические существа тут планируются?

>>Значит,
он мечтает
поскорее от нее отделаться

Здравомыслящие люди обычно стараются скорее решить проблемы tongue

>>В сердце
принцессы было
столько разных
чувств, что она
сама уже не могла
разобрать...

Неугомонность.

Должен бы на коленях, но не стаал...

Ну вот, теперь сам спасайся и принцессу захватить не забудь wacko

Остальное, ты помнишь, по умолчанию.
Спасибо=)


 
Лиз0350Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:18 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, ну такое долгожданное! Я уж даже пугаться стала, а вдруг это навсегда! Уф, обошлось! Красиво, как всегда, и,как всегда, неожиданно. Все сразу и похищение, и откровенные разговоры Бродяги и Принцессы (не совсем, конечно, но все же), и разбор с бывшим женихом, нехай пропадает из поля зрения Принцессы, чтобы не было иллюзий, а как про драконов и море чудесно! А может наш принц как раз из племени драконов? Не настаиваю разумеется, просто мысли вслух.
Еще раз спасибо!


,
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Все эти зимы