Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
nataljДата: Четверг, 23.10.2014, 21:56 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за чудесное продолжение!
 
ЛьвицаДата: Пятница, 24.10.2014, 08:49 | Сообщение # 277
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Цитата tess79 ()
пусть медленно разворачивает

*Ржу*
дык, принцесска-то у нас исчо несовершеннолетняя! ей такую красоту смотреть низя)
Цитата tess79 ()
злой автор

вы знали, на что шли spiteful
Цитата tess79 ()
рот открытый прикрывать

шоб муха не залетела? biggrin

traum_al,
Цитата traum_al ()
Наконец-то!

тоже повторюсь и скажу - как я вас понимаю biggrin
Цитата traum_al ()
резкий поворот

все, хватит нашим голубкам отсиживаться на краю мира! пора уже и ввязываться в неприятности... biggrin на радость автору и вам, читателям)))
Цитата traum_al ()
А принцы-драконы

ох! боюсь, в этой истории мы их не встретим... хорошая новость - ключевое слово "в этой" tongue
Цитата traum_al ()
на хорошие неожиданности

тут уж как получится, не обессудьте! *разводит руками* wink
Цитата traum_al ()
не будет имени на "три листа"

знаешь, вот до твоего сообщения я планировала все сделать скромно, но теперь... особенно после всех предложенных тобой вариантов... так и тянет остановиться на Сери... *сломала язык*
Цитата traum_al ()
страшно... и интересно.

не уверена, насколько тебя это испугает... ну да ладно, на практике и поглядим wink
Цитата traum_al ()
И автор расскажет)

Рано или поздно - но непременно! happy

Добавлено (24.10.2014, 08:49)
---------------------------------------------
ღАлаяღ,

Цитата ღАлаяღ ()
еще больше загадка осталась

ты же меня знаешь - ответы я раздаю в четко дозированном количестве, чего не сказать о новых загадках - вот в них я всегда неимоверно щедра biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
была такая печальная любовь

даа, любовь эта была не из простых... и когда-нибудь, возможно, мы поймем, что осталось недоговоренным Бродягой cool
Цитата ღАлаяღ ()
А он просто трус

всякие мужчины/юноши бывают! побоялся пойти по дороге чувств - и правильно сделал! а то быть бы нашей Эллери замужней дамой biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
и как оказалось не зря.

конечно, он чувствовал, чувствовал подступающую опасность! а вот от чего именно - точнее, от кого - узнаем в следующей главе!

Эlиs,
Цитата Эlиs ()
для совершенно левого мужика?

вот ты сейчас пытаешься искать логику в словах 17-ей королевской дочери, да? biggrin
Цитата Эlиs ()
Багряный ж не на один оттенок темнее.

Это просто название - во-первых. А во-вторых, море там точно НЕ цвета крови! Подозреваю, что просто чуть добавился оттенок красноватый - и, вуаля, новое название в студию! biggrin
Цитата Эlиs ()
мифические существа тут планируются?

если ты о драконах... то нет, здесь их не будет tongue
Цитата Эlиs ()
Должен бы на коленях, но не стаал...

это было к чему? не поняла)
Цитата Эlиs ()
Остальное, ты помнишь, по умолчанию.

помню, знаю, рада! happy

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
пугаться стала, а вдруг это навсегда

нет, не волнуйся! каким бы большим не был перерыв, я никогда ничего бросать не стану!
так что за эту работу можешь быть абсолютно спокойна))
Цитата Лиз0350 ()
как всегда, неожиданно

стараюсь не дать вам заскучать, ты же помнишь wink
Цитата Лиз0350 ()
не совсем, конечно, но все же

ну для первого разговора по душам и так довольно откровенно, согласись) плюс, для него это вообще в новинку - изливать кому-то душу) так что первый блин - совсем не комом! happy
Цитата Лиз0350 ()
Не настаиваю разумеется, просто мысли вслух.

я все понимаю wink хочу сказать, что эта легенда была рассказана вовсе не зря, но... не для героев этого произведения wink Понимаешь, куда я клоню? biggrin

natalj,
пожалуйста happy


 
traum_alДата: Пятница, 24.10.2014, 14:58 | Сообщение # 278
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
знаешь, вот до твоего сообщения я планировала все сделать скромно, но теперь... особенно после всех предложенных тобой вариантов... так и тянет остановиться на Сери... *сломала язык*

Все имена уже заняты tongue

Добавлено (24.10.2014, 14:58)
---------------------------------------------
И прочно ассоциируются со своими персонажами... biggrin


 
ЛьвицаДата: Пятница, 24.10.2014, 15:39 | Сообщение # 279
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
эх, бедатоскапечаль biggrin
так и быть, придется таки остаться с первоначальным вариантом tongue


 
traum_alДата: Пятница, 24.10.2014, 18:03 | Сообщение # 280
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Львица ()
так и быть, придется таки остаться с первоначальным вариантом

Уже ОЧЕНЬ интересно)

Добавлено (24.10.2014, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
не для героев этого произведения

Спин-офф???


 
ЛьвицаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:28 | Сообщение # 281
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата traum_al ()
ОЧЕНЬ интересно)

я пишу, пишууу!
Цитата traum_al ()
Спин-офф??

мне больше по душе слово "вбоквел" biggrin tongue


 
МакКайлаДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:11 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот жил себе человек и жил, и пусть его не все устраивало в жизни, но как то смирился с обстоятельствами и на большее не претендовал. Но одна случайная встреча изменила все. Нарушила хрупкое равновесие, в котором он пребывал. И покатилось…
А может, как раз Бродяге и суждено было встретить Эллери, и пришло время снять маску невидимки? Ведь даже неопытная Эллери поняла, что Бродяга живет «не своей жизнью». Понять бы, что же на самом деле заставило Бродягу выбрать судьбу «перекати-поле», словно бежит от кого-то или спасает кого-то таким образом. И как оказалось, я частично была права, когда решила, что Бродяга вовсе не безродный крестьянин. И титул у него был, и приличное наследство, и кому то богатство отца не давало покоя. И по всей видимости это далеко не вся правда, которую он скрывает.
Для Бродяги складывается все очень плохо. И собственно Эллери приложила к этому руку. Но я бы сильно не винила во всем Эллери – не появись она на пути Бродяги, произошло что-нибудь еще, какие то случайные обстоятельства, которые бы привели Бродягу к тем людям, которые его искали. Жаль, что из- за ранения он не смог оказать должного сопротивления и не смог постоять за себя. Но радует одно, что похитителям он был нужен живой, а значит, всегда будет шанс освободится. Во всяком случае на надеюсь, что будет?
Ну, а Майин полностью «оправдал мои надежды». Да, собственно с самого начала у них с Эллери не было шанса быть вместе. И окажись Эллери робкой слабовольной девицей, то была бы уже замужем за перезрелым лордом и проливала слезы в подушку о несбывшихся мечтах. Но наша Эллери оказалась не самой послушной дочерью, чего от нее точно папенька не ожидал, но зато теперь она знает, что не заслуживает Майин ее слез и переживаний, и свободная жизнь за стенами дворца ей нравится . Жаль только, что, чтобы выяснить это ей пришлось пройти такие испытания.
Ну, а после того как они с Бродягой попали в очередную неприятность Эллери напрочь забудет о нем. И зная ее неугомонный характер, я бы предположила, что она теперь будет думать как выбраться из всего этого.
Львица, спасибо за долгожданную главу )))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:36 | Сообщение # 283
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
ты же меня знаешь - ответы я раздаю в четко дозированном количестве, чего не сказать о новых загадках - вот в них я всегда неимоверно щедра

Щедрая ты душа))) Но не было бы загадок, не так бы было интересно читать wink
Цитата Львица ()
даа, любовь эта была не из простых... и когда-нибудь, возможно, мы поймем, что осталось недоговоренным Бродягой

Аха, значит не полностью искренним был Бродяга dry Что ж он там утаил? А эту его первую любовь мы не встретим?
Цитата Львица ()
всякие мужчины/юноши бывают! побоялся пойти по дороге чувств - и правильно сделал! а то быть бы нашей Эллери замужней дамой

Такой юноша нам не нужен angry Замужней дамой Эллери станет с другим)))
Цитата Львица ()
конечно, он чувствовал, чувствовал подступающую опасность! а вот от чего именно - точнее, от кого - узнаем в следующей главе!

О, так скоро) Главное, так скоро главу дождаться tongue


 
koljeДата: Вторник, 28.10.2014, 00:07 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люличка,с возвращением!Глава оправдала все ожидания!Но насчет имени бродяги-ничего.Ха-ха,только если какой-нибудь Артур)))Но ему не подходит.Нужно что-то более мужественное.
Я,если честно,так рада,что принцесса сказала досвмдания своему несостоявшемуся жениху.
На мой взгляд,кто один раз предал,может сделать это еще раз.Да и характерец видно у него не из простых.Ладненько,посмотрим что дальше.Явно это место,куда они приехали-бывшие владения отца бродяги...Он ведь единственный наследник-законный-трона.Вот его и ищут,чтоб убрать.Ндааааа...
Вобщем,горю желанием скорейшего продолжения.
Люличка,спасибо за чудесную главу.Ты меня как всегда покорила.
Удачи,терпения и вдохновения
 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:38 | Сообщение # 285
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




МакКайла,
здравствуй, дорогая happy
Цитата МакКайла ()
и пришло время снять маску невидимки?

именно так! в его судьбе роль Эллери можно сравнить с катализатором - она встряхнет его (уже начала это делать biggrin ), заставит расставить приоритеты в жизни, пробудит желание бороться smile
Цитата МакКайла ()
Понять бы, что же на самом деле заставило Бродягу выбрать судьбу «перекати-поле

а вот с этим все доовльно просто, долго томить загадками вас не собираюсь) так что, вообщем-то, думаю, бОльшинство из вас сложит примерную картинку уже по следующей главе... а на оставшиеся вопросы отвечу либо я на форуме, либо продолжение)
Цитата МакКайла ()
Эллери напрочь забудет о нем

я бы сказала, медленно, но верно Бродяга выталкивает всех конкурентов из ее головы cool biggrin
Цитата МакКайла ()
она теперь будет думать как выбраться из всего этого.

Выбраться? Перед этим у нее будет немало тем для раздумий, уж поверь мне, как самому информированному лицу happy Впрочем, спустя весьма короткое время вы тоже будете "в теме"))

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Щедрая ты душа

Россия - щедрая душа, ешкин-кошкин biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
не так бы было интересно

именно этим я и руководствуюсь всякий раз, придумываю сюжет и интриги) все ради того, чтобы вы могли неоднократно сломать мозг во время прочтения biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А эту его первую любовь мы не встретим?

Встретим! *коварно прищуривается*
И, возможно, вы ее даже узнаете сами без моей подсказки... tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Замужней дамой Эллери станет с другим)

Аахаххх))))
*запомни этот момент, Аленка, ладно? потом когда-нибудь мы с тобой к нему вернемся* cool
Цитата ღАлаяღ ()
так скоро главу дождаться

Дождемся! happy Она уже на проверке!!

kolje,
привееет! *стискивает в объятиях*
Цитата kolje ()
с возвращением

эх, вот реально как после долгого исчезновения вернулась wacko собственная скорость все больше меня удручает! что с собой делать sad
Цитата kolje ()
.Ха-ха,только если какой-нибудь Артур)

biggrin ну уж нет, никаких Артуров! Ибо на мой скромный вкус, уже выбранное имя подходит персонажу идеально happy Ну или я уже просто за все это время привыкла и не представляю другого))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 30.10.2014, 22:39 | Сообщение # 286
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
именно этим я и руководствуюсь всякий раз, придумываю сюжет и интриги) все ради того, чтобы вы могли неоднократно сломать мозг во время прочтения

Я знаю почему)) Потому что ты из сурового города)))) Поэтому и любишь убивать героев, мучить их разными испытаниями, заодно и нас загадками, тайнами, интригами biggrin
Цитата Львица ()
Встретим! *коварно прищуривается*
И, возможно, вы ее даже узнаете сами без моей подсказки...

Хо-хо, даже так)) Хорошо буду в каждой встречной узнавать ту...крашеную)))
Цитата Львица ()
Аахаххх))))
*запомни этот момент, Аленка, ладно? потом когда-нибудь мы с тобой к нему вернемся*

Не могу тебе обещать этого, так как память девичья))) Но постараюсь))) А ты нам свадьбу обещаешь или нет?))
Цитата Львица ()
Дождемся! Она уже на проверке!!

Урааа happy *обнимаю Люлика*


 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.10.2014, 22:55 | Сообщение # 287
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
ты из сурового города

ты думаешь, все так просто? biggrin
мне кажется, должно быть что-то еще, помимо происхождения...
Иначе бы мой славный город должен был стать колыбелью бОльшей части всех писателей мира biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ту...крашеную))

она, кстати, натуральная блондинка, никакой химии biggrin вишь, на какой громадный спойлер ты меня только что развела? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
так как память девичья)

нет уж, ты, дружочек, пожалуйста, этот момент все же запомни, ибо мы к нему стопроцентно вернемся!
Цитата ღАлаяღ ()
свадьбу обещаешь

Но-но! я ничего такого вслух не говорила *загадочно подмигиваю* tongue
Цитата ღАлаяღ ()
*обнимаю Люлика*

*ответные обнимашечки* happy happy happy


 
traum_alДата: Пятница, 31.10.2014, 18:08 | Сообщение # 288
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Львица, это ж что-то с чем-то... мать моя женщина... попозже, без эмоций напишу...
спасибо за главу...


 
ЛьвицаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:12 | Сообщение # 289
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




traum_al,
О_о я заинтригована)))
буду ждать!


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:34 | Сообщение # 290
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Как здорово вернуться домой и обнаружить сразу ДВЕ свеженькие главы после продолжительного ожидания! Люлик и Елена, большое спасибо за удивительное продолжение. Как я поняла из вышесказанного на форуме, реального появления драконов не ожидается... Очень прискорбно cry
Имя Бродяги прозвучало, как гром среди ясного неба. Сразу промелькнула надежда на появление Его с новообретенной черной королевой, но я прекрасно понимаю, что это "совсем другая история", хотя ждать и надеяться буду до последней строчки wink
Так, теперь тайна происхождения Бродяги раскрыта, также раскрылось и его увлечение сестрой. А у Эллери появилось объяснение тем непонятным чувствам, испытываемым к наемнику, перед которыми враз поблекла ее влюбленность в жениха-отступника.
С нетерпением жду скорейшего продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Лиз0350Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:55 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Это было быстро! Неожиданный вариант развития событий. А сестра родная, сводная или удочеренная? Вроде по описанию внешне они не похожи, хотя, в средние века (хоть и фантазийные) близкородственные браки вовсе не были редкостью.
Значит наш Бродяга - принц, ожидала, что принц, но думала почему-то про драконов. Акела опять промахнулся, ну не впервой.
Сапфо - красиво!
Цитата Львица ()
Понимаешь, куда я клоню

Надеяться на следующую историю?


,
 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.11.2014, 19:05 | Сообщение # 292
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
сразу ДВЕ свеженькие главы

о да, я понимаю твое удивление - обычно одну главу сложно дождаться, а тут их несколько))
эх, существуй мои желания и возможности в одной плоскости, я бы частенько радовала вас таким сюрпризом smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
реального появления драконов не ожидается

В этой истории? Нет wink
Цитата ♥Miv@♥ ()
как гром среди ясного неба

Я оочень ждала этого момента happy
Боялась, правда, что тогда Бродяга потеряет некоторое очарование...
Скажи, как твое отношение к нему после открывшейся истины? Изменилось? Или осталось прежним?
Между прочим, как я успела понять, ты практически единственный читатель, сразу узнавший героев))) happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
на появление Его с новообретенной черной королевой

Если вдруг так произошло бы, то тогда ни Эллери, ни Сапфо больше не удалось бы вновь перетянуть на себя читательское внимание))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Это было быстро!

happy я очень старалась!)
Цитата Лиз0350 ()
сестра родная, сводная или удочеренная?

А есть предположения? Идеи? Воспоминания?
Ну и вообще история детства Бродяги, упомянутая в предыдущей главе, дает подсказку, что сестра - ребенок повторного брака матери smile
Цитата Лиз0350 ()
Сапфо - красиво!

... а знакомо ли ? tongue
Цитата Лиз0350 ()
на следующую историю?

spiteful
Еще слишком рано для каких-либо обещаний, поэтому пока таинственно промолчу)))


 
NatavoropaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:04 | Сообщение # 293
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Прости, прости, что нечасто появляюсь на форуме, все свободное время уделяю своей малышке, моему крохотному продолжению, но не пропустила ни одной главы. smile
Вот и разгаданы первые тайны, значит Сапфо - беглый принц и встретил беглянку принцессу, в общем пара сложилась, хотя они и сами об этом еще не подозревают, но судьба уже связала их и твоими усилиями не дает им разлучиться. smile
Спасибо за сказку, жду новых глав.
Удачи! smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Лиз0350Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:14 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Львица ()
... а знакомо ли ?

Считала, что это женское имя, т.к. знаю только одну греческую поэтессу с о. Лесбос, жившую слишком, слишком давно, и носившую это имя, но, вероятно, ошибаюсь, значит есть и мужское, просто я ничего не об этом не знаю.

Цитата Львица ()
что сестра - ребенок повторного брака матери smile

Недороботочка с моей стороны, читала на радостях слишком быстро, и, значит, невнимательно.


,
 
ЛьвицаДата: Суббота, 01.11.2014, 20:22 | Сообщение # 295
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
здравствуй, Наташ!
Очень рада тебя видеть, я так и думала, что теперь все свободное время ты посвящаешь внучке, тут даже без никаких вопросов)))
Цитата Natavoropa ()
первые тайны

и между прочим, мы получили ответы на не самые маленькие вопросы)
я решила в отличие от развития событий в ОД не томить вас сильно неведением, взамен этого предоставив другой повод поломать голову))
Цитата Natavoropa ()
Сапфо - беглый принц

по твоему комментарию я не смогла понять, поэтому спрошу отдельно - ты его узнала? wink
Цитата Natavoropa ()
они и сами об этом еще не подозревают,

*коварно ухмыляется*
о даа, бедняги и не знают, что им уготовано добрым автором biggrin
Цитата Natavoropa ()
не дает им разлучиться.

ну как не дам... может и дам... и может даже не раз... tongue

Добавлено (01.11.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
знаю только одну греческую поэтессу с о. Лесбос

ох, дорогая!
Я вовсе не имела в намерениях своих копать столь глубоко!
Ладно, пойдем тогда иным путем...
Скажи, сочетание пары Сапфо и Риэль не навело никаких воспоминаний? подозрений? wink
Цитата Лиз0350 ()
Недороботочка с моей стороны

Да брось) это не было проговорено открытым текстом, скорее, больше для домысливания, поэтому не стоит судить себя так строго)


 
NatavoropaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:12 | Сообщение # 296
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Львица ()
по твоему комментарию я не смогла понять, поэтому спрошу отдельно - ты его узнала?

Просто моя интуиция, но я не огорчусь если она меня подвела. tongue
Цитата Львица ()
*коварно ухмыляется* о даа, бедняги и не знают, что им уготовано добрым автором

Да, за будущее счастье (надеюсь на ХЭ от доброго автора) можно немного и пострадать. biggrin

Цитата Львица ()
ну как не дам... может и дам... и может даже не раз...

Зато им будет что вспомнить в старости. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 01.11.2014, 23:26 | Сообщение # 297
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Львица, приветик))
А что это ты замаскировалась новой авочкой?)) Так прям тебя потискать захотелось happy
Цитата Львица ()
ты думаешь, все так просто?
мне кажется, должно быть что-то еще, помимо происхождения...
Иначе бы мой славный город должен был стать колыбелью бОльшей части всех писателей мира

biggrin Ну какую-то долю внес город в твое писательство, точно)))
Цитата Львица ()
она, кстати, натуральная блондинка, никакой химии вишь, на какой громадный спойлер ты меня только что развела?

Первый раз мне так повезло))))
Цитата Львица ()
нет уж, ты, дружочек, пожалуйста, этот момент все же запомни, ибо мы к нему стопроцентно вернемся!

ок *записала...повторила...запомнила*
Цитата Львица ()
Но-но! я ничего такого вслух не говорила *загадочно подмигиваю*

*делаю вид, что ничего не слышала* *так же загадочно подмигиваю* biggrin
Цитата Львица ()
*ответные обнимашечки*

*еще раз обнимаю за прекрасную главу* happy

Ню, теперь о главе чуть)
Бродяга оказался наш не простым, а золотымпринцем)) Не знаю почему, но я думала, - а вдруг Бродяга и правда принц, но плюс еще, какой-то даааальний родственник Эллери biggrin
Узнав имя Бродяги, как всегда подумала: какое опять Люлик придумала красивое имя)) Но оно мне показалось знакомым, но думаю: мало ли, показалось)) Потом выясняется, что возлюбленная Бродяги его сестра surprised Опять мысль мелькает: прям, как в ОД)) И вспоминаю, что ты в Логове о сюрпризе писала))) У тебя, как не массовые убийства, так любовь между родственниками)) Еще один твой почерк))
Слушай, Люлик, а мы еще узнаем про няньку Эллери, где она и как? А то я уже переживаю, а Эллери, что-то о ней не вспоминает даже...
Бал happy Эллери точно в своей стихии) И я думаю, - хотя бы надеюсь на это, - что Бродяга взглянул по-другому на Эллери)) Может чуть и под влюбился)) Единственное, что я боюсь, так это его прошлый опыт с такой же принцессой, и чем всё обернулось. Он может боятся связывать себя какими-то чувствами с такой девушкой, как Эллери. Не зря он ей сказал почему не может с ней танцевать((
Что же происходит с Эллери? И чем всё дальше может обернуться? Боязно за неё(((
Ну и тут снова знакомое имя, и снова мне показалось оно знакомым)))) А прочитав в твоих ответах другим пч вопросы: ничего знакомого?))) Я поняла biggrin
Сапфо и Риэль - это герои с ОД))) Беда одна, я о них почти ничего не помню из ОД((( Хоть берись перечитывай)) Но, меня-то уже больше интересует судьба Эллери и Бродяги)))) Так что слежу за их развитием отношений))

Люлик, Луна, спасибо за главу!!!



 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:13 | Сообщение # 298
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата Львица ()
эх, существуй мои желания и возможности в одной плоскости, я бы частенько радовала вас таким сюрпризом

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"


Цитата Львица ()
В этой истории? Нет

Безумно жаль - такая красивая легенда пропадает... Значит, есть отличный повод ждать новую историю! wink

Цитата Львица ()
Боялась, правда, что тогда Бродяга потеряет некоторое очарование...
Скажи, как твое отношение к нему после открывшейся истины? Изменилось? Или осталось прежним?

Нет, мое отношение не изменилось, наоборот, даже стало интереснее: какой же сильной личностью надо быть, чтобы отрешиться от семьи, любви, власти и стать обычным наемником, бродягой, а главное - человеком, способным на Поступок. Именно поступки человека определяют мое отношение к нему, а не происхождение. Сапфо вырос, не только по возрасту, а Риэль так и осталась взбалмошной капризной девчонкой, только теперь обожаемой не отцом, а мужем, и имеющей приличную власть.

Цитата Львица ()
ты практически единственный читатель, сразу узнавший героев

Спасибо. Тогда, наверное, многим не до судеб и имен второстепенных героев было, когда такие страсти кипели smile

Цитата Львица ()
Если вдруг так произошло бы, то тогда ни Эллери, ни Сапфо больше не удалось бы вновь перетянуть на себя читательское внимание))

Энто да. Хоть я и безумно симпатизирую Бродяге, но я форева тим Эдвард biggrin
А мож бонусик?


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:24 | Сообщение # 299
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Просто моя интуиция

что-то так скромно, неуверенно... Или ты решила дождаться следующих глав, чтобы убедиться/опровергнуть свою догадку? wink
Цитата Natavoropa ()
можно немного и пострадать.

Пострадать - о дааа, но ключевое слово здесь "немного"... Ибо есть большой риск переборщить biggrin
Цитата Natavoropa ()
что вспомнить в старости.

главное - до нее благополучно дожить!))

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
амаскировалась

да я все смотрела-смотрела на тебя и решилась таки последовать твоему примеру)) tongue
Цитата ღАлаяღ ()
потискать захотелось

А чаво себя сдерживать? Тискай! *величественно кивнула в знак разрешения* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
долю внес город в твое писательство,

Хых... пока в моем творчестве не появился метеорит - об этом говорить рано biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
тебя, как не массовые убийства, так любовь между родственниками

Ты преувеличиваешь, моя дорогая! Я ведь белая и пушистая, разве могут твои слова относиться к Люлику? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
узнаем про няньку Эллери

Узнаем! Через одну главу ровно! И не бойся, она жива))
Цитата ღАлаяღ ()
Сапфо и Риэль - это герои с ОД))

Именно так!! *аплодирует*
я так ждала момента, когда вам станет это ясно))
Цитата ღАлаяღ ()
я о них почти ничего не помню из ОД(

Эх... конечно, мне понравился твой вариант про "перечитать", но... думаю, можно не идти на такие жертвы, все равно по ходу повествования прошлое всплывет)

♥Miv@♥
Цитата ♥Miv@♥ ()
Так выпьем же за то,

*чокается бокалом*

Цитата ♥Miv@♥ ()
такая красивая легенда пропадает.

почему пропадает? она настаивается - как хорошее вино)) и ждет своего часа) happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
Сапфо вырос, не только по возрасту,

ох, у меня прям отлегло от сердца после твоих слов!
Ты написала все прямо так, как я хотела это показать! А, значит, мне это удалось! Спасибо! happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
многим не до судеб и имен второстепенных героев было

Да, похоже, в этом и дело, я уже сама пришла к этому выводу... Ну что же, может, то будет и к лучшему, и читатели будут воспринимать этих героев с чистого листа...
Цитата ♥Miv@♥ ()
но я форева тим Эдвард

Я в тебе нисколько не сомневалась biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
бонусик?

сама подумай - прошло всего лишь с десяток лет, чуть больше. Разве могло что-либо измениться за такой короткий срок в подлунном мире? Едва ли)


 
koljeДата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Люличка-моя Львица...Ты оправдала все мои ожидания..
Сапфо-ты меня убила и покорила одновременно.За такое Имя я тебя люблю еще больше.Оно и романтичное,и мужественное,интригующее и чего только про него не скажешь...Остается только мечтательно вздыхать и еще раз удостоверяться,что ты-моя королева фэнтези.
Отдельное спасибо за эпиграфы...
Я правильно понимаю,что Элери наша отравилась,окунувшись в болото...и отравление это только усугубляется, судя по кошмарам...А у меня вот какое дикое предположение:а не могтут ли земли болота быть петерянным королевством мечты Бродяги?А?
А по поводу любви между братом и сестрой-мне аж плохо.Сразу поняла по гневным взглядам королевы,что здесь что-то нечисто..но не верится,что Бродяга мог страстно любить сестру,скорее это была односторонная страсть,а Сапфо ее любил как самого близкого человека..Просто мне в это нужно верить.А то прям слов нет..
Лааадно,поглядим что бкдет дальше и,надеюсь,очень скоро это сделаем.)))
Люличка,спасибо за скорую и такую интересную главу.Очень жду продолжения
Удачи,терпения и вдохновения

Добавлено (04.11.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Ооой,прочитала тут,что герои-то из ОД...ой-ой-ой...Не таким я себе прндставляла Сапфо...Просто не верится.Я и сцену,как их Ищабелла застукала вспомнила и тот персонаж и этот ну прям-таки совсем разные.Единственное,что схоже-немногословность..Эх,но все равно,не так я себе представляла это...Не так...Но рада,что он образумился)))
Еще раз спасибо за главу

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Тайна души Ворожеи