Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кровавое пробуждение (АВ, «Кровавые обещания» от лица Дмитрия)
Кровавое пробуждение
Rob♥StenДата: Суббота, 14.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: AsheMoon
Ссылка на оригинал:
Blood Awakening
Переводчик: Rob♥Sten, Furiae (7, 8 главы)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Дмитрий Беликов/Роза Хэзевей, Дмитрий POV
Дисклеймер: «Академия вампиров» и ее персонажи принадлежат Райчел Мид. Не предполагалось никакого нарушения авторских прав с написанием этой истории.
Статус: закончен
Саммари: Сущность Дмитрия теперь изменена, переменившаяся от хорошего и доброго к чему-то неестественному и порочному. Когда его путь пересекается с Розой, ничто не собирается помешать ему заставить Розу присоединиться к нему навсегда.
От переводчика: эта история от автора «Награды». Вы знаете, как сильно я ее люблю. Я давно вам говорила как-то про историю от лица Димки после его пробуждения в конце третьей книги. Так вот, я решила немного расслабиться от трудовых будней и потихоньку начала переводить ее. Надеюсь, вы оцените, вам понравится, и вы оставите на форуме отзыв.
Это мой первый достаточно такой макси-фик по АВ. Давно хотела взять что-нибудь побольше, чем 7 тысяч слов.
Размещение: ТОЛЬКО на TR

Примечание: курсивом помечено слово «Роза», если Дмитрий называет ее имя по-русски.





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 22.10.2015, 12:50
 
СatRinaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:31 | Сообщение # 2
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, А у тебя есть что-то интересное)))
Я пришла)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
InmanejableДата: Суббота, 14.12.2013, 20:36 | Сообщение # 3
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я тут biggrin

 
CaramellaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:40 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Вииииииииииииииииии, это же офегеть, как круто.Ура-ура-ура товарищу и всем-всем biggrin
Очень радует меня то, что это не миник cry happy biggrin боже слава богу дадададададада!Ну наконец с временем у меня напряженка, практически не читаю ничего, про комментарии вообще молчу.
Но это АВ, прочту обязательно не обещаю, что сразу и быстро Ви и желаю тебе большой удачи в переводе и много интересных и отзывчивых пч.
В общем пусть всё будет чики-пуки! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.12.2013, 20:42 | Сообщение # 5
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina, ну так на неинтересное не стала бы тратить времечко)))

Inmanejable, отлично, хоть кто-то еще будет biggrin

iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Вииииииииииииииииии, это же офегеть, как круто.Ура-ура-ура товарищу и всем-всем biggrin

ахахха блин, товарищи на гифке твоей нереально радуют ахаха

Цитата iammisspattinson ()
Но это АВ, прочту обязательно не обещаю, что сразу и быстро Ви и желаю тебе большой удачи в переводе и много интересных и отзывчивых пч.

Спасибо, заяц! happy Я сама особ торопиться не буду, сессия и все такое... Но к концу января 100% допереведу. Уж во время сессии у меня самая переводческая активность biggrin


 
Nato4kaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Божеее, я буду тут до самого конца tongue
*визжит и носится по комнате как чокнутая*
Отличный подарок к НГ!
Завтра обязательно прочитаю и отпишусь happy


Просто давай улетим.
 
WellsieДата: Суббота, 14.12.2013, 21:38 | Сообщение # 7
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, я без ума от фика "Награда" и просто не могу пройти мимо этой темки, тем более Дмитрий у нас намечается такой, каким я его особенно люблю. Есть в Дмитрие-стригое особое очарование. biggrin

Принимай в ПЧ. Это будет второй перевод на сайте, который я буду читать и мучиться, ожидая обновление, потому что обычно, неоконченное, не читаю категорически.


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:39 | Сообщение # 8
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nato4ka, дааа, я знаю, чем радовать happy

•°Лилия°•, даааа, я тоже люблю плохиша Димку, а тут еще и удается пробраться в его голову)) Надеюсь, история понравится happy

Глава активна! Приятного чтения wink


 
sholinatДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:20 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Я в читателях. В прологе мало нового,но дальше должно быть интересно.
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:39 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за приглашение, с радостью прочитаю о событиях в России из головы Дмитрия. Я в ПЧ.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
TesoroДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:33 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



У Ви новый перевод по АВ!!! Марусик счастлив happy
Я форум вообще сильно забросила. Комментирую реденько, но стараюсь хотя бы под главой оставить мини-комментарий. Сюда буду стараться на форум выбираться))
Все-таки фик от лица Димки! happy Тем более такие моменты из их жизни. Это будет интересно. Я уверена. Уже вся в предвкушении продолжения.


 
маняваДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:26 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




я тоже тут) буду ждать главы с нетерпением)) smile

Добавлено (16.12.2013, 15:26)
---------------------------------------------
прочитала пролог - аааа уже хочется продолжение поскорей!!!
спасибо тебе за твой труд!!!


 
✿Meloni✿Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:45 | Сообщение # 13
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, я уже здесь и хочу записатся на долгожительсто в этом форуме)) Очень рада новому переводу в твоем исполнении. Твои истории всегда самые интересные и перевод замечательный! А приплюсовать сюда автора который написал "Награду":D

По поводу пролога... Мне всегда хотелось понять какие мысли были у Дмитрия в этот момент книги... Я как будто читала обратную сторону книги Райчел Мид... И появилось нестерпимое желание взять в руки такую родную, любимую серию книг и перечитать ( я к ней не прикасалась уже больше 2-х лет happy )

Rob♥Sten, очень жду продолжения! wink Удачи тебе в твоем начинании!




Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Понедельник, 16.12.2013, 23:48
 
Rob♥StenДата: Среда, 18.12.2013, 14:48 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




sholinat, обязательно wink

Lenori, спасибо) Надеюсь, понравится)

DeF4onKa,
Цитата DeF4onKa ()
Я форум вообще сильно забросила. Комментирую реденько, но стараюсь хотя бы под главой оставить мини-комментарий. Сюда буду стараться на форум выбираться))

Я буду тебя ждааать все равно)
Спасибо, что прибежала))

манява, благодарю за теплые слова. Надеюсь, дальше понравится)

✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Очень рада новому переводу в твоем исполнении. Твои истории всегда самые интересные и перевод замечательный! А приплюсовать сюда автора который написал "Награду":D

Спасибо большое! Очень приятно, когда так отзываются о моих работах happy

Цитата ✿Meloni✿ ()
Мне всегда хотелось понять какие мысли были у Дмитрия в этот момент книги... Я как будто читала обратную сторону книги Райчел Мид... И появилось нестерпимое желание взять в руки такую родную, любимую серию книг и перечитать ( я к ней не прикасалась уже больше 2-х лет happy )

Собственно, да. Я тоже чуть ли не кинулась перечитывать, но вовремя себя остановила)))
Считаю, в этом фике автор четко расписала эмоции Димки. Он как бы разрывается между своей любовью к Розе и своей переменившейся натурой sad

Добавила новую главу!
Как я вам говорила, первая глава тоже маленькая, но следующей ждите объема smile
Надеюсь, вам понравятся мысли и эмоции Димки. Жду ваши впечатления здесь wink


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 18.12.2013, 18:57 | Сообщение # 15
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rob♥Sten ()
Спасибо большое! Очень приятно, когда так отзываются о моих работах happy

Это правда) smile

Цитата Rob♥Sten ()
Собственно, да. Я тоже чуть ли не кинулась перечитывать, но вовремя себя остановила)))

Я пока себя сдержую, но сомневаюсь, что мне надолго хватит силы воли...

Цитата Rob♥Sten ()
Считаю, в этом фике автор четко расписала эмоции Димки. Он как бы разрывается между своей любовью к Розе и своей переменившейся натурой

Это заметно уже с первой главы... Вначале первой главы, когда я читала, мне показалось, что это неправильно... Будто это не тот Дмитрий о котором я помнила с кровавых обещаний... Но потом... Потом меня посетила мысль: А почему и нет... Почему он сразу должен стать плохим... И я держусь за надежду, что именно таким его видела Райчел когда писала "Кровавые обещания".

Rob♥Sten, спасибо за перевод) Жду продолжения) smile




Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Среда, 18.12.2013, 18:59
 
Rob♥StenДата: Среда, 18.12.2013, 19:07 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата ✿Meloni✿ ()
А почему и нет... Почему он сразу должен стать плохим... И я держусь за надежду, что именно таким его видела Райчел когда писала "Кровавые обещания".

Кстати. в начале КО он был паинькой. Он пытался показать Розе, что хочет ее, чтобы она с ним осталась. Это уже в конце, когда он, скажем так, разозлила его совсем, он обозлился. А в пятой книге и вовсе стал злодеем. Думаю, его просто ранило, что Роза не смогла полюбить его такого, каким он стал, посему он обозлился и захотел ее убить. Тут уже эмоции подстегнули его новую натуру, отсюда и пришла есть жажда крови smile Ну мне так всегда казалось) А щас посмотрим, что будет у нас здесь в фике wink


 
natalyamaДата: Среда, 18.12.2013, 19:11 | Сообщение # 17
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Поздравляю с открытием темки АВ!!!! Обажаю этих героев, обязательно буду читать!! удачи!!!!

 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rob♥Sten ()
Кстати. в начале КО он был паинькой. Он пытался показать Розе, что хочет ее, чтобы она с ним осталась. Это уже в конце, когда он, скажем так, разозлила его совсем, он обозлился. А в пятой книге и вовсе стал злодеем. Думаю, его просто ранило, что Роза не смогла полюбить его такого, каким он стал, посему он обозлился и захотел ее убить. Тут уже эмоции подстегнули его новую натуру, отсюда и пришла есть жажда крови smile Ну мне так всегда казалось) А щас посмотрим, что будет у нас здесь в фике wink

Я согласна с твоими словами) Я просто немного не так выразилась.... Мне всегда казалось, что Дмитрий просто пытался не показывать своего характера, хотел чтобы Роза осталась и обратилась по своей воле, а его настоящий характер стригоя прорывался в стычках с другими стригоями.
Я ни разу за столько раз перечитывания этой книги не думала, что его постоянно могли одолевать такие мысли о Розе, такие противоречия... Я всега думала, что в большей степени поведение Дмитрия просто притворство для соблазнения, в плане обращения, Розы.

Что-то я сильно замутила свои мысли... Мне просто тяжело выразить свои мысли, тяжело подобрать точные слова к ним wacko


 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.12.2013, 18:57 | Сообщение # 19
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




natalyama, спасибо) Надеюсь, понравится smile

Цитата ✿Meloni✿ ()
Что-то я сильно замутила свои мысли... Мне просто тяжело выразить свои мысли, тяжело подобрать точные слова к ним wacko

Ды нет, я тебя поняла. Ты права. Сначала казалось, что Дмитрий пытается соблазнить Розу, а та не поддалась. И прост я все время вспоминаю слова те "Я всегда буду любить тебя" и тот кол... ух. Блин, у этих ребят очень интересная история любви smile


 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:20 | Сообщение # 20
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rob♥Sten ()
Ды нет, я тебя поняла. Ты права. Сначала казалось, что Дмитрий пытается соблазнить Розу, а та не поддалась. И прост я все время вспоминаю слова те "Я всегда буду любить тебя" и тот кол... ух.

Может это и было проявление его прежнего характера... Такая небольшая часть, которая сохранилась smile

Цитата Rob♥Sten ()
Блин, у этих ребят очень интересная история любви smile

Это точно)) А как интересно было следить за этой историей)) biggrin

Кстати, ты читала Кровные узы?




Сообщение отредактировал ✿Meloni✿ - Пятница, 20.12.2013, 19:21
 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.12.2013, 20:19 | Сообщение # 21
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата ✿Meloni✿ ()
Кстати, ты читала Кровные узы?

Конечно. Хотя сначала оч не хотела. Но потом втянулась)) Адриаша просто зайчик happy А в последней книжке так ваще радует появление Ромитрия)
Пы.сы. давай если че будешь спрашивать про КУ - пиши в ЛС wink




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Пятница, 20.12.2013, 20:48
 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:57 | Сообщение # 22
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rob♥Sten ()
Конечно. Хотя сначала оч не хотела. Но потом втянулась))

А я вот никак не хочу читать без Розы и Дмитрия...
Цитата Rob♥Sten ()
А в последней книжке так ваще радует появление Ромитрия)

Я вот только хотела спросить об этом))

Цитата Rob♥Sten ()
Пы.сы. давай если че будешь спрашивать про КУ - пиши в ЛС wink

Я уже узнала всё, что хотела о КУ)) biggrin


 
WellsieДата: Суббота, 21.12.2013, 14:17 | Сообщение # 23
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за главу!

Ну что сказать, если честно, то я не думала, что в состоянии стригоя Дмитрий может быть таким, не знаю даже какое слово подобрать, "сентиментальным", "эмоциональным"? Противоречивое настроение от главы, но думаю, мне это даже немного нравится. Буду ждать продолжение)


 
InmanejableДата: Вторник, 31.12.2013, 17:47 | Сообщение # 24
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод wink

 
AlexsДата: Среда, 26.03.2014, 08:58 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересный фанф
принимайте меня в ПЧенки


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кровавое пробуждение (АВ, «Кровавые обещания» от лица Дмитрия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


An Education