Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Список желаний
HellisДата: Вторник, 18.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самые красивые описания



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самая интересная адаптация названия


Список желаний

Оригинальное название: The List
Автор: Laura Cullen
Переводчики: Hellis, <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-14694" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:yellow">Katechek</a>, tyroesse
, albina4ka, neznakomka, Игрушка, Lilu21, rosal~silvestre</span>
Редактор: Hellis.
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Alice, Bella, Carlisle, Charlie, Edward, Emmett, Esme, Jasper, Rosalie
Жанр: Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от своих правил. Но ничего не мешает ей помечтать, чем бы она хотела заняться с ним после свадьбы. Таким образом, она составляет список своих эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Разрешение: ПОЛУЧЕНО!!! Спасибо большущее Катерине Шкуриной(katechek).
...I really dislike disappointing readers who are already into the story, so go ahead and finish the story if you like...
Thanks,
Laura

Всего 28 глав + бонус.

Глава 1. Разочарование.
Глава 2. Прерванные.
Глава 3.1. Сообщница. Глава 3.2. На полянке.
Глава 4.1. Дополнения. Глава 4.2. Новые пунктики.
Глава 5. Последствия.
Глава 6.1. Эротический сон. Глава 6.2. Неожиданность.
Глава 7.1. Неловкость. Глава 7.2. Надежда.
Глава 8.1. Легкие изменения в планах. Глава 8.2. Вечер танцев.
Глава 9.1. Пробуждение. Глава 9.2. Вопросы-ответы. Глава 9.3. Новые игры.
Глава 10.1. Подарочек от Беллы. Глава 10.2. Метки. Глава 10.3. Разве леди делают это?
Глава 11.1. Музыка(Белла). Глава 11.2. Музыка(Эдвард).
Глава 11.3. Симфония страсти(Белла). Глава 11.4. Симфония страсти(Эдвард).
Глава 12.1. Вызов Эдварда. Глава 12.2. Новые фантазии.
Глава 12.3. Подарочек к свадьбе. Глава 12.4. Секс по телефону.
Глава 13.1. Долгая неделя. Глава 13.2. Утро четверга. Глава 13.3. Девочки развлекаются.
Глава 14.1. "Мальчишник". Глава 14.2. Небольшие коррективы.
Глава 15.1. Уик-энд начинается. Глава 15.2. Романтический обед. Глава 15.3. Сюрприз.
Глава 15.4. Наказание или награда? Глава 15.5. Искушение.
Глава 16.1. Прогулка по городу. Глава 16.2. Самобичевание.
Глава 16.3. Абсолютное доверие.
Глава 17.1. Пусть сны станут явью. Глава 17.2. Следующий шаг.
Глава 17.3. Пробуждение. Глава 17.4. "Брызги симфоний". Глава 17.5. На балконе.
Глава 18.1. Дорога домой. Глава 18.2. Розыгрыш. Глава 18.3. Очередные дополнения.
Глава 18.4. Новый автомобиль.
Глава 19.1. Крутая цыпочка. Глава 19.2. Тайное становится явным.
Глава 19.3. Ночное рандеву.
Глава 20.1. Слова благодарности. Глава 20.2. И снова сюрприз. Глава 20.3. На лабораторном столе. Глава 20.4. Приезд Рене. Глава 20.5. «Как ковбойша»??
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда. Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда.
Глава 21.1. Свадьба. Глава 21.2. Желанный гость. Глава 21.3. Подарки.
Глава 21.4. Любовь творит чудеса.
Глава 22.1. Во сне и наяву. Глава 22.2. Ангел. Глава 22.3. Остров Эсме.
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша.
Глава 23.1. Мы дома. Глава 23.2. Ощущение стихии. Глава 23.3. Прощание.
Глава 24.1. Новый дом. Глава 24.2. Последние человеческие впечатления.
Глава 24.3. Доступный список. Глава 24.4. Номер 38. Глава 24.5. Номер 33.
Глава 24.6. Лучший в жизни десерт.
Глава 25.1. Превращение. Глава 25.2. Подарок Беллы. Глава 25.3. Еще немного боли.
Глава 26.1. Пробуждение. Глава 26.2. Первая охота. Глава 26.3. Пиршество плоти.
Глава 27.1. Манящий аромат. Глава 27.2. Всепоглощающая страсть.
Глава 27.3. Первый месяц. Глава 27.4. Подарки. Глава 27.5. Сюрприз Беллы.
Глава 28.1. 50 лет спустя. Глава 28.2. Дом Мейсонов. Глава 28.3. Настоящие сокровища.
Глава 28.4. Забытые воспоминания. Глава 28.5. Я настоящий! Глава 28.6. На пороге вечности.

Новая обложка от foxsyasha:







Наша фотогалерея, за которую огромное спасибо дорогой LanaLuna11:



А вот и сам список:


Сообщение отредактировал Hellis - Вторник, 07.12.2010, 14:36
 
redwitchДата: Суббота, 08.05.2010, 23:25 | Сообщение # 2076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С холодной водой - это интересная находка.



 
=-)Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:33 | Сообщение # 2077
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Hellis,
Cпасибо за 23.1 главу.
Она хорошая-отличная.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:21 | Сообщение # 2078
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hellis,
огромное тебе спасибо за новую главу!
да............
их медовый месяц прошел явно на славу)
я за них ОЧЕНЬ рада)

жду с нетерпением проду)


 
dornroeschenДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:30 | Сообщение # 2079
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Эдварда с головой накрыло ЩАСТЬЕ biggrin И безумно приятно об этом читать, да еще в таких подробностях.
Quote
Теперь у меня было еще очень много обличий, и они не имели ничего общего с тем фактом, что я вампир.
- щастье номер раз (мне кажется, для Эдварда очень важно отвлекаться от того, что он вампир)
Quote
Я никогда не чувствовал себя более похожим на семнадцатилетнего мальчишку, чем когда был готов иметь ее снова, в то время как она еще не отдышалась после предыдущего раза.
- щастье номер два biggrin с некоторым оттенком самолюбования biggrin Да, Эдвард, мы тоже очень рады, что ты так устроен! wink
Quote
У меня не вмещалось в голове, как она могла не просто принимать мою сущность, а еще и фантазировать об этом.
- номер три! Чудик, если бы ты отложил свадьбу еще на месяц, у Беллы случилась бы гипергормональная кома! biggrin
Quote
Я встревожено задавался вопросом, не придумается ли ей «поиграть в вампиров» со мной до обращения. Этого я уже не вынесу.
- а спорим, вынесешь? cool
Quote
Тогда я в мгновение ока припарковал машину, сорвал ремень безопасности, откинул ее кресло и навалился на нее. Проведя языком по ее горлу, я прошептал ей в ушко:
- «Не таким уж плохим», Белла? – я ущипнул ее за сосок сквозь одежду, и она задохнулась.
- ну, Фантомас разбушевался biggrin Вы могли бы представить себе такого Эдварда? Игривый вампир, божжжжже мой... нет, самый гадкий, гадкий-прегадкий biggrin
biggrin :D

Прелестная глава! Спасибо огромное... и мы, как Эдвард, всегда хотим ЕЩЕ!!! wink


Я фея! ФЕ-Я!


Сообщение отредактировал dornroeschen - Понедельник, 10.05.2010, 12:31
 
марицаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:14 | Сообщение # 2080
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Эля, Катя! Я вас ОБОЖАЮ!
(ушла в нирвану)
 
Miss_SofyДата: Вторник, 11.05.2010, 16:56 | Сообщение # 2081
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Может уже спрашивали но я не читала так что спрошу еще раз... а здесь Ренесми будет??

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 11.05.2010, 17:12 | Сообщение # 2082
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вначале главы, когда Эдвард вспоминает, сколько долгих лет он провел в одиночестве, не имея рядом любимой женщины, мне неожиданно становится очень жаль его. Тем более у вампиров все переживания, в том числе и сексуальные, происходят намного острее, чем у людей. Как хорошо, что теперь у него есть необыкновенная жена, которая предвосхищает все эротические фантазии мужа – ее список – великая вещь.
И когда Эдвард, сгорающий от желания, появляется в спальне с намерением «поиграть в вампира», проснувшаяся Белла с радостью включается в игру. Несмотря на то, что она иногда напугана его молниеносными движениями в темноте, и что после всех испытанных удовольствий у нее на спине остались красные полосы, Белла не удивлена и ничуть не расстроена – это для нее пустяк. Она еще и Эдварда утешает, чтобы он так не переживал из-за этих несчастных царапин.
Белле, вообще, надо поставить памятник!
Люблю этот перевод и всех девчонок, кто для нас трудится! Огромное спасибо! tongue


 
redwitchДата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 2083
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард уже во вкус вошел. Фантазер.



 
марицаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:48 | Сообщение # 2084
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Не судьба мне сегодня нежиться в нирване.
Невероятное везение! - Две главы за один день - мммммм!
ОБЪЕДЕНИЕ!
Не роман в стихах, а поэма в прозе.

В этом фике Эдвард умнее канонического. Не истерит от синяков, лишая Белку и нас сладкого. Хороший мальчик.

 
Ангел_ЧарлиДата: Вторник, 11.05.2010, 18:01 | Сообщение # 2085
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Helis, я вот на досуге тут подумала: Эдвард явно со своими фантазиями во вкус входит: может ты и его список желаний опубликуешь сразу? :))

 
НиккиДата: Вторник, 11.05.2010, 18:12 | Сообщение # 2086
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Quote (dornroeschen)
Quote
Я никогда не чувствовал себя более похожим на семнадцатилетнего мальчишку, чем когда был готов иметь ее снова, в то время как она еще не отдышалась после предыдущего раза.
- щастье номер два biggrin с некоторым оттенком самолюбования biggrin Да, Эдвард, мы тоже очень рады, что ты так устроен! wink

согласна с тобой. Мы все тут рады, что он тут устроен именно так biggrin :D biggrin

Quote (dornroeschen)
- номер три! Чудик, если бы ты отложил свадьбу еще на месяц, у Беллы случилась бы гипергормональная кома! biggrin

я думаю тут можно найти выход. Если бы она купила себе навороченную душевую насадку, то она бы смогла прожить biggrin :D

Quote (Саня-Босаня)
Белле, вообще, надо поставить памятник!

согласна. Представьте, раскрутить мужика на секс, когда мужик его, так сказать, боится. Убедить, что он сможет это сделать, так потом еще и успокоить, говоря, что все было супер!
Она просто звезда!

Quote (марица)
В этом фике Эдвард умнее канонического. Не истерит от синяков, лишая Белку и нас сладкого. Хороший

да. все таки у Майер он уж очень боялся увидеть на ней хоть одну царапинку, здесь, он все таки пытается быть поспокойнее

Hellis, вы все просто умнички)))
кстати, запишите меня в ПЧ, а то я забыла это вначале написать. Ведь все таки - это мой самый любимый фанф(честно. Так как я его жду больше всех других. И первым делом заходя на сайт, проверяю, есть ли здесь обновления)))))
Спасибо за главку*********


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...


Сообщение отредактировал Никки - Вторник, 11.05.2010, 18:15
 
reddish_squirrelДата: Вторник, 11.05.2010, 18:50 | Сообщение # 2087
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




С каждой новой главой они все сильнее и сильнее любят друг-друга))))))И придумывают все новейшие и лучшие способы показать друг-другу свою любовь)))))))
спасибо за новую главу)))она как всегда великолепна))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
IrmaniaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:26 | Сообщение # 2088
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Супер!!! Обожаю их


Все мои фики здесь
 
nelli-mДата: Вторник, 11.05.2010, 21:23 | Сообщение # 2089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Эля! Перевод замечательный, впрочем как и всегда!!! Большое спасибо!
Наши зайчики время не теряют! Эдвард стал очень позитивным и жизнерадостным вампиром! Некогда ему грустить и заниматься самобичеванием tongue


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Lucy-CullenДата: Среда, 12.05.2010, 00:40 | Сообщение # 2090
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Огромное спасибо за главу,,,Очень интересная...Мне нравиться как Эдвард заботиться о Бэлле...Так нежно,,,так искренно...А Бэлла в свою очередь старается убедить его, что все будет ХОРОШО!!!!!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Marine-BellaДата: Среда, 12.05.2010, 00:40 | Сообщение # 2091
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Определённо я в ауте!!!!
Нереально просто и я снова в такой час прочла её.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 12.05.2010, 17:04 | Сообщение # 2092
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так эффектно...в грозу арррррррррр tongue

 
dornroeschenДата: Среда, 12.05.2010, 17:33 | Сообщение # 2093
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Наш гадкий вампир становится все гаже и гаже biggrin Это ж надо - играть в вампира biggrin
Надеюсь, Белле понравилось. Мне - да wink
И, Hellis, ради всего святого, откуда взялась "писечка"???

Спасибо за прекрасное частое продолжение (наши переводчики ну прямо как Эдвард, который, едва отдышавшись от прошлого раза, готов снова и снова) happy


Я фея! ФЕ-Я!
 
HellisДата: Среда, 12.05.2010, 18:57 | Сообщение # 2094
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Quote (dornroeschen)
И, Hellis, ради всего святого, откуда взялась "писечка"???

Ахаха, далась вам эта "писечка" biggrin :D biggrin
У меня уже иногда фантазии не хватает подбирать синонимы)) Ну не "вульва" же написать!)))

В связи с этим у меня родилась идея. Мало же кто называет вещи своими именами. Скажи "член" - ну где романтика??? У всех парочек есть свои потешные эвфемизмы для обозначения половых органов. Давайте поделимся, у кого какие))


Сообщение отредактировал Hellis - Пятница, 14.05.2010, 22:11
 
LanaLuna11Дата: Среда, 12.05.2010, 19:33 | Сообщение # 2095
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во! Замужним проще. А у меня ваще толком парня не было вовсе, так что "писечка" хаха прикольно звучит. Но киска куда лучше по моему) biggrin

 
Bella_YsagiДата: Среда, 12.05.2010, 20:48 | Сообщение # 2096
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hellis,
огромное спасибо за новую главы)
наша любимая парочка живет здоровой, полноценной семейной жизнью)
ну а скоро они совсем станут на равне по силам, и никому не придется ни о чем волноваться!)

жду с нетерпением проду)


 
LukaДата: Среда, 12.05.2010, 22:22 | Сообщение # 2097
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Hellis, принимай самые душевные слова благодарности за перевод!
Эдвард, как всегда, заботлив и возбужден. А начавшаяся гроза только подстегнула его бежать к Белле. Он начинает любовную игру, и Белла с разбегу включается в нее. Сколько раз его поражало, что Белла спокойно принимает его вампирскую сущность. И теперь их танец построен именно на этом. Правда, в результате их страстного секса у Беллы кровоподтек на спине, он она, как может успокаивает Эдварда, хотя сам он себя корит до невозможности, думая, что причинил любимой боль. Прекрасный Эдвард все время ищет причину в себе. Так поступает настоящий мужчина?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
dornroeschenДата: Четверг, 13.05.2010, 10:29 | Сообщение # 2098
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (Hellis)
У всех парочек есть свои потешные эвфемизмы для обозначения половых органов. Давайте поделимся, у кого какие))

Боюсь, что ничем потешным в этой области поделиться не могу biggrin Я называю вещи своими именами. Конечно, не матом. Мне не нравятся уклоны ни в сторону нецензурной лексики, ни эвфемизмы, в этой области. Есть слово "член", есть слово "влагалище", ну еще есть "промежность", "вульва" (как ты написала). Но, согласна, в данном случае оно неуместно.
А "писечка" мне напоминает к-н престарелого педофила. Но уж никак не нашего юного чудного Эдварда. Ну пусть уж будет "киска", они все же американские подростки wink (Бейсбол? Ну мы все-таки американские вампиры biggrin )


Я фея! ФЕ-Я!
 
3LitraДата: Четверг, 13.05.2010, 17:55 | Сообщение # 2099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Эдвард сейчас действительно счастлив он любит и любим, он теперь не является «третьим лишним», он теперь не чувствует себя одиночкой в толпе, как это было раньше, он чувствовал себя…равным, нормальным, впервые за девяносто лет и это радует. А еще я рад что теперь ему не нужно бороться с приливом сексуального желания возникшего из-за грозы, ведь ему теперь есть с кем его разделить. И надеюсь он перестанет заниматься самобичеванием за каждый синяк на теле Беллы, я думаю она не мазохистка и если ей будет действительно очень больно, то она скажет ему как и раньше. Интересно как пройдут 28 часов в гостях у папы для Беллы и Эдварда. В рассказе беременность планируется или нет, смотрю они все время предохраняются. biggrin , а ведь скоро ее обращение. Жду продолжения. wink

 
=-)Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:02 | Сообщение # 2100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Hellis,
спасибо за 23.1 и23.2 главы...
Просто супер.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Список желаний (Самый горячий фанф!!!)
Поиск:


Мужчина слова