Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Заснеженные
Заснеженные
СatRinaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:27 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:






*Ссылка на оригинал:
*Оригинальное Название: Snowed In
*Русское Название: Заснеженные
*Автор: eclipsedawn
*Переводчик: UniqueBabe , NikkyPav (с главы 7), Джул (с главы 21)
*Редактор: Darinia(с главы 21)little_eeyore
*Разрешение: получено
"I'm fine with you translating it as long as you give me credit and don't try to pass the story off as your own. So, sure, go ahead. Just meet my conditions and send me the first chapter. I'd love to see it in another language! That's so cool. My friend can read a little Russian. I think she'd get a kick out of it."

*Рейтинг:М
*Жанр: Romance/ Fluff
*Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит Eclipsedawn
*Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
*Пейринг: Белла/ Эдвард
*Саммари:
Что произойдёт если два совсем не знакомых человека окажутся вдвоём в одном доме, без связи с внешним миром и вдобавок к этому ещё заснеженными где-то на Аляске?
Белла Свон никогда не задавалась таким вопросом и по-этому даже не знала что такое может случится именно с ней. Как она отреагирует на то что не только она одна решила посетить зимний домик Калленов? И как это отразится на того, кто тоже по совету Элис поехал на Аляску что-бы отдохнуть от стресса? Что произойдёт когда эти оба человека встретятся там, где они этого совсем не ожидали? И может быть заснеженным не так уж и плохо?

*Размещение: только на ТР

*Наш баннер:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11508-1][img]http://s49.radikal.ru/i125/1207/25/4f6edbdc26d8.jpg[/img][/url]


*CОДЕРЖАНИЕ*

Chapter 1 - Arriving (Приезд)

Chapter 2 - Intruder (Незваный гость)

Chapter 3 - Double Booked (Двойное резервирование)

Chapter 4 - Ironic (Ирония)

Chapter 5 - Bewitched (Заколдованна)

Chapter 6 - Good Morning ( Доброе утро)

Chapter 7 - Staring ( Наблюдение)

Chapter 8 - Tour ( Экскурсия)

Chapter 9 - Something Else ( Что-то другое)

Chapter 10 - Spark ( Искорка)

Chapter 11 - Something and Common (Кое-что общее)

Chapter 12 - Humiliation (Унижение)

Chapter 13 - Resolution (Решение)

Chapter 14 - Twister (Твистер)

Chapter 15 – Lights Out (Погасить огни!)

Chapter 16 – Burning (Сгорание)

Chapter 17 - Coming Clean (Очищение)

Chapter 18 - Acceptance (Принятие)

Chapter 19 - Intimacy (Тесное знакомство)

Chapter 20 – Bella’s Turn Part 1 (Черед Беллы. Часть 1)

Chapter 21 – Bella’s Turn Part 2 (Черёд Беллы. Часть 2)


Chapter 22 - Tongue Tied (Скованный язык)

Chapter 23 - Punishments and Salads (Наказания и салаты)

Chapter 24 - Sweat (Пот)

Chapter 25 - Knock, Knock – Who’s There? (Тук, тук! – Кто там?)

Chapter 26 - Decisions (Решения)

Chapter 27 - Homecoming (Возвращение)

Chapter 28 - Reunion (Воссоединение)

Chapter 29 - Finally (Наконец-то)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Воскресенье, 05.01.2014, 23:10
 
ЛёняДата: Четверг, 28.06.2012, 23:35 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Белла точно отмороженная... dry Такие мысли в её южной голове... Это.... эта взяла нож и испугалась шагов!Ппц... Этот фанф должен быть в жанре "Юмор",потмоу что у на сейчас -35,ночью обещают -43 и снегом занесло.При чем я каждый день бегаю по магазинам,народу на улице довольно много для такой погоды,а ЭТО из-за двух снежинок панику развело.... Прости меня UniqueBabe, но я буду ржать над этим фиком.... Скорее из-за Беллы... хих... овца она... happy

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 28.06.2012, 23:35 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за вторую главу!!!!!!!!
очень интересный фик!!!!!!!!!!
Quote (danaya)
Мне кажется очень подозрительным, что у Элис телефон не отвечает.

да да да .мне тоже.интересно ,что она задумала.........
кстати,я думаю Белла будет приятно удивлена ,когда вместо грабителя увидит Эдварда...... happy


 
charmkateДата: Четверг, 28.06.2012, 23:35 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился этот фик smile
UniqueBabe, перевод просто замечательный wink
Очень жду следующую главку smile , нетерпится узнать реакцию Эда на Беллу с ножом, и наоборот biggrin
 
TatalinaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Я тоже в ПЧ. Очень понравилось. На счёт названия даже не сомневайся, я практически из-за него и обратила внимание на фанфик!!!
" Я жевала так громко, что даже шум радио пропал на задний план" Я как себе это представила! ха-ха, ха-ха!!!! Перевод отличный !!
 
UniqueBabeДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 55
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, НО ЗАВЕРЯЮ ВАС ВСЕХ ЧТО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!

good, love_U, Hell_in, zdorik-sandorik, Tashstyle, danaya, SemperFi, Ginger_girl, Тёмная, Kristen_Rob_love, Rob♥Sten, orchids_soul, Ciara, yna261289, Танько, Kamila_09, sandra23, Bonita8839, Ранис_Атрис, Лёня, charmkate, Tatalina, ДОРОГИЕ ДАМЫ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ФАНФ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!! КОНЕЧНО Я ПРИНИМАЮ ВСЕХ ВАС В ЧИТАТЕЛИ, И ЧЕСТНО НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ИМИ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!!!! Я НЕ ОЖИДАЛА ЧТО САМА ТЕМА ФАНФИКА ВАМ ПОНРАВИТСЯ, НО ВИДНО Я ВСЁ ТАКИ ХОРОШО УГАДАЛА)))))СПАСИБО ВАМ ТАК ЖЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ ЗА ХОРОШИЙ ПЕРЕВОД, МЕНЯ ОНИ ОЧЕНЬ ВДОХНОВИЛИ, И Я ТЕМ БОЛЬШЕ Я СТАРАЮСЬ ПОРАДОВАТЬ ВАС БЫСТРЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ В ТЕМКЕ!!!! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Quote (love_U)
Индейцы на Аляске!!!! Вот ведь ветром занесло!!!!

Quote (Sirena)
Вот и у меня такая первая реакция была

хих девочки на Аляске тоже есть племени индейцев, я даже специально узнавала в википедии))) biggrin

Quote (danaya)
И как у тебя только времени и энтузиазма на все хватает??? Надеюсь ты и про остальные свои проекты не забудешь

ну сейчас пока есть немного времени....и конечно надеюсь что не заброшу свои другие фанфы)))

Quote (SemperFi)
Перевод хороший, правда в некоторых местах были небольшие незначительные зазоринки, касающиеся несогласованности слов, но в остальном все на высшем уровне!

большое спасибо))) да может быть что есть маленькие ошибочки, но я думая они ещё простительны wink

Quote (Тёмная)
И сразу возник вопрос - ЧЕГО же так боится Джейкоб??????

хммммм ну он не боится, а просто недолюбливает Калленов happy

Quote (orchids_soul)
Типичный американский стиль - когда не с кем поговорить - это нас не расстраивает - можно поговорить с собой! Как говорится, тихо сам с собою я веду беседу!

вот об этом я тоже подумала когда читала)))) просто так мило,спокойно)))
Quote (orchids_soul)
Вообще вся эта ситуация, если брать историю в целом, подобного мне еще не встречалось и я безмерно благодарна переводчику, который взялся переводить это "чудо на Аляске"! Снежинки кружащиеся в веселом танце, дрожащая хрупкая фигура главной героини, а ее мысли - это вообще если не умора, так... слушайте надо уже организовывать клуб людей, которые во время прочтения этого рассказа будут делать рейд под стол

ой спасибо))) я так рада что выбрала правильную историю. Она у меня уже с августа была в планах, и только сейчас я решилась))) а Белла вообще смешная, она меня тоже прикалывает своими мыслями))) biggrin
Quote (orchids_soul)
Представляю лицо мистера Каллена.

оооо я его уже знаю его лицо))))хахахахха вот будет встреча)))
Quote (orchids_soul)
У переводчика, опеределенно, есть талант!

я польщена)))большое спасибо!!!!
Quote (Kamila_09)
"Дрожа, я подняла огромным нож, нацеливая его на дверь, и молилась богу, чтобы злоумышленник не понял, что я делаю." -как можно не понять что она делает? Представляю лицо Эдварда когда он войдет в кухню , приехал мальчик отдохнуть, а на него ножь направили в собственной кухне!

хахаххаха мда её мысли убивают)))) бедный Эд, хотя я не могу сказать что ему это не понравится что там Белла)))))
Quote (Ciara)
Ахаха ну вот наконец предупреждение...мм и Эд приехал..да уж а Белла его так гостеприимно прям встречает!! По ходу им там будет весело! и никуда не денешся тем более пока до них доберутся! Надеюсь они там не поубивают друг дружку!

хих ну убивать они друг друга точно не будет)))вспомни какой жанр стоит biggrin а весело будет точно, что я даже завидую им happy
Quote (danaya)
Мне кажется очень подозрительным, что у Элис телефон не отвечает. Она все подстроила!!!! Это точно. Эд точно не в курсе, что там кто-то еще будет. Как бы он Беллс взашей не выгнал!

оооооо вот уже и Элис вспомнили))))) ну я "не знаю" что там Элис задумала, но телефон вроде точно не соединяют dry
Quote (Лёня)
Белла точно отмороженная... Такие мысли в её южной голове... Это.... эта взяла нож и испугалась шагов!Ппц...

вопрос: а ты бы не испугалась??? biggrin а что если бы к тебе заявился кто нибудь?? biggrin
Quote (Лёня)
но я буду ржать над этим фиком.... Скорее из-за Беллы... хих... овца она...

так так так!!!! ржать можешь, я не запрещая, Но плиз Белла не овца wacko может просто она немного
запутана
happy
Quote (charmkate)
нетерпится узнать реакцию Эда на Беллу с ножом, и наоборот

ооооо глава 3 будет от Эдварда, так что его реакцию скоро узнаем)))) cool

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!



 
konfettiДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 56
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ох!Ну вот и я!!!Наконец-то прочла 2 предложенные главы и мне тааааак понравилось!!!Именно то,что я и хотела прочитать в этом фике!!!Я очень надеюсь на скорейшее продолжение!Хочется поскорее узнать, как они с Эдвардом будут объяснять друг другу,кто есть ху))) biggrin biggrin biggrin
UniqueBabe, спасибо тебе за хороший перевод!!!Слов нет,как я люблю вот такие вот истории!!!А джейк)))ахаха....водитель для Веры)) biggrin biggrin ....всегда готов,как пионер))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
SirenaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 57
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (UniqueBabe)
Quote (SemperFi)Перевод хороший, правда в некоторых местах были небольшие незначительные зазоринки, касающиеся несогласованности слов, но в остальном все на высшем уровне! большое спасибо))) да может быть что есть маленькие ошибочки, но я думая они ещё простительны

Черт..... нет мне прощения..... исправлюсь wink
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




ААА...оболденный фанф...перевод просто класссссс.......спасибо...))))
Вот и началось самое интересное....как же они теперь вместе уживутся...)))))буду ждать следующую главку...)))) smile smile smile smile



 
UniqueBabeДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 59
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ТРЕТЬЯ ГЛАВА!!!!

Добавлено (09.01.2010, 20:31)
---------------------------------------------
ПуФыСтИк, большое спасибо))))да самое интересное только начинаетья biggrin



 
Pomme_De_SangДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 60
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА! Дорогая я добралось что бы прокоментить!
Вопрос номер 1...откуда там в снегах...индейцы ааа??? Это вообще теплолюбивый народ как бы... biggrin biggrin
Белла какая-то странная..неуверенная как всегда...ну и она мне не очень нравиться....как всегда..ну не люблю я её...
Так щас Эдвард должен появиться ...наканец-то! А то Джейк мне тоже как всегда не нравиться...хах..мне никто кроме Эди не нравиться..Надеюсь у них замутиться самый что не наесть замороженный роман...со всеми радостями замороженной жизни. Надеюсь горяченькое тоже что нибудь будит.. Кофеёк там в постельку...хах...да и вот сейчас прочту 3 главку...я её так ждала. Просто что не коментила. Люблю тебя солнце моё, и жду продку happy happy happy


 
ВилкаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ох..как же мне нравится....перевод превосходный....а сама история великолепна....мне дожути интересно что же будет дальше.Спасибо за перевод...
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 62
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




UniqueBabe, спасибки большое за перевод))))))хоть я читаю его с самого первого появления фана тут,только сейчас добралась ,чтоб отписаться))))спасибки большое что взялась за такой классный фан,я от него просто в восторге!!!!начало мне безумно нравится и я уже вся в предвкушении))))))я рада что Белла не убила Эда biggrin с нетерпением жду проду)))))

 
SolaRДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Отличная история!!!
Продолжай в том же духе wink
 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот они и встретились! я сгораю от любопытства biggrin в предвкушении новой главы! happy Спасибо за перевод smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
ПусечкаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:37 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




итак......я тут тоже отпишусь smile

Я безумно рада,что именно ты переводишь этот фик wink ,потомучто корявые фразы и грамматические ошибки сбивают весь читательский настрой, как все уже заметили в твоих фмках мы этого не наблюдаем.
Саммари довольно занимательное..но в голову почему-то сразу полезли неприличные мысли..хм..с чего бы это?...видимо пречитали секса по алфовиту и захороненых среди бегоний ,ну ты меня понимаешь wink biggrin
Но скорее всего в этом фике всё обойдётся без этого правильно?..хотя наверное кое-что будет(см. рейтинг) smile
...и ещё,Дашенька,меня всё мучает вопрос:Встретились ли эти замечательные герои случайно,или это всеми любимая Элис Каллен постаралась? tongue ...что-то мне подсказывает,что это всё она подстроила wink

п.с Спасибо за столь быстрое выкладывание глав smile ты прямо метеор wink разбаловала нас тут tongue
п.п.с огромнейшей тебе удачи с переводом kiss kiss ,как ты уже поняла я определённо в ПЧ smile


 
Veritas_in_meДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо! Спасибо! За проду!!!!))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
xHelenxДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


UniqueBabe, я только сейчас начала читать этот фик,и мне он безумно понравился)
Оригинальная история и замечательный перевод!
Спасибо))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
KleОДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 68
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


UniqueBabe, отличная история, очень хороший перевод! Спасибо тебе за него!
Почему-то мне кажется, что это будет добрая и милая история. Как раз то, чего бы мне сейчас очень хотелось. И я рада, что на нее наткнулась! wink
Еще раз спасибо! Буду ждать продолжения с нетерпением!
 
Ёжик))Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 69
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за отличный перевод! Они наконец-то встретились, как же они уживутся вдвоем))) а из дома им из-за погоды выходить нельзя будет?
 
konfettiДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 70
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ох...какая прелесть!!!Эдвард - сама порядочность!Мужчина-мечта! cool biggrin Классная глава))))Мне понравился момент, когда он включил в кухне свет и со свистом выпустил воздух из лёгких....."перед раковиной стояла женщина"........не знаю почему, но мне как-то весело стало от называния Беллы женщиной))))))Она такая...Белла всегда...что женщиной я бы её не назвала...она девушка...такая вся хрупкая,маленькая и вредная)))) biggrin
Спасибо за главу!Наверное, теперь они будут кушать)))Оч жду продолжения! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




UniqueBabe, огроменное спасибо за новую, такую позитивную и заснеженную главу! biggrin
Мне очень понравились описания въюги и снежной бури, а также воспоминания Эдварда. Я даже могла представить эти мимолетные картинки, которые вспыхивают миражами в причудливом танце снежинок!
А их.. знакомство... biggrin честно говоря я думала, что это будет атомная война, и все будет намного хуже, может даже они поделят дом и расквартируются в противоположных крыльях дома, попытаются друг друга выжить. Но получилось так... мило! Однако, меня терзают смутные сомнения, что Эллис, наша добрая фея и дьяволенок - все знает! biggrin
Большое спасибо за превосходный снежный перевод! Очень жду продолжения! happy


 
Melissa_TerraДата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 72
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Зашла посмотреть, чтоже скрывается под таким зимним названием! приятно удивлена саммари
принимайте в пч


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
TashstyleДата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 73
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер, очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Kamila_09Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 74
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




UniqueBabe, спасибо за новую главу, очень приятно что ты их вылаживаешь очень быстро! Перевод восхитительный, такое ощущение что ты сама написала главу, а не переводила ее! Фик читается очень легко, можно даже сказать на одном дыхании!

Глава замечательная, очень приятно было читать воспоминания Эдварда о детстве, у самой при прочтения вспыхнули воспоминания о своем безаботном и веселом детстве, что очень приятно! Вообще рассказ отличается от других своим легким юмором и необычностью сложившейся ситуации, что очень радует! Так же хочу выделить реакцию Беллы на появления Эдварда, она меня удевила так легко и непринужденно, при этом очень вежливо попросила Эдварда покинуть дом, незная кто он, а если бы он действительно оказался приступником, она также бы отреагировала?! Эдвард, по-моему вообще от неожиданности растерял своя обояние, что было весьма смешно и неожиданно!

P.S. UniqueBabe, ты молодец что решила поделиться с нами этим чудесным фиком и переводишь его для нас! Очень жду продолжения, невероятно интересно чем дальше удевит рассказ!

 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


UniqueBabe, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!отличный перевод!!!!!!!!!!!!!!!
Бедный Эдвард...........ему правда надо отдохнуть от всех этих женщин.........
Белла была такая смешная с ножом в руках......... biggrin biggrin biggrin
интересно ,что будет дальше ...жду проду!!!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Заснеженные
Поиск:


...Butterfly...