Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
RUN.
AllisaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:





Название: Run.
Ссылка на оригинал: Run.
Оригинальное название: Run.
Автор: Strictly-Ballroom
Разрешение на перевод: ..to answer your question,um sure. absoultly and that would be awsome...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: M
Жанр: Adventure/Romance
Герои: Элис, Джаспер, Розали, Эмметт, Белла, Эдвард.
Саммари: По правде говоря, я нахожусь в движении с самых пеленок. И с самого детства я следую только своим правилам. Не дай себя поймать. Не подходи близко. И самое главное, если потерпел неудачу, беги!
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только с разрешения переводчика.

Приятного прочтения!

__________________________________________________________



______________________________________________________________

Содержание:

Пролог.
Глава 1. В движении.
Глава 2. Первое убийство.
Глава 3. Две недели спустя.
Глава 4. Пьяная помеха.
Глава 5. Кто ты?
Глава 6. Я и моя банда.
Глава 7. Торговый центр.
Глава 8. План Игры.
Глава 9. Игра началась.
Глава 10. Адское безумие.
Глава 11. Заткнись и едь.
Глава 12. Красный, Розовый и Уитлок
Глава 13. Поворот событий. (от Сэта)
Глава 14. Я и мой украденный байк.
Глава 15. Драка и понимание.
Глава 16. Нормальный день, вроде...
Глава 17. Сон или реальность.
Глава 18. Теория большого взрыва.
Глава 19. Поиграем?
Глава 20. Начинаем. (от Джаспера)
Глава 21. План Б.
Глава 22. Постоим под дождем.
Глава 23. Безопасное убежище.
Глава 24. Speed.
Глава 25. Ломка.
Глава 26. Эй, это мой бутерброд!
Глава 27. Никогда не ставь против Элис.
Эпилог. Много лет спустя.
________________________________________________________________

Дополнительно:

Возраст героев:

Элис - 18
Джаспер - 24
Эмметт - 25
Роуз - 22
Сэт - 17
Эдвард - 30
Белла - 28

От автора: Я хотела, чтобы Эдвард и Белла были взрослыми. Честно говоря, мне просто хотелось, чтобы личность Эдварда соответствовала его возрасту. А значит и Белла тоже не может быть слишком молодой.

Микки
Машина Элис
Байк Джаспера
Машина Сэта
Байк Роуз
Джейн и Феликс
Одежда Элис для свидания: Вариант 1, Вариант 2.
_______________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out
Мистер Ужасный
Слезы

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Суббота, 31.07.2010, 12:24
 
LukaДата: Среда, 21.07.2010, 17:18 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Спасибо за перевод новых глав!
Страшный сон, приснившийся Элис, заставил её пойти на такой отчаянный шаг и стать мишенью для убийц - Джейн и Феликса, чтобы спасти свою команду, свою нынешнюю семью... Удивительно, но все приняли идею Элис, и сразу началась разработка плана по "уничтожению" Элис...
Я так от всего этого далека, типа от шпиёнов, а вдруг что пойдет не так? У них хоть есть запасной аэродром или в такой игре только смерть?
Игра началась, и так все сложно: казалось бы все идет по плану, но, видимо, никогда нельзя не дооценивать противника - он всегда глядит в оба...
Итак, убийцы наняты и назначен день Х... Вся команда на местах четко придерживается пунктов плана: встреча, взрыв... и прощание в машине... Всего несколько минут полного счастья... Когда вновь встретятся Элис и Джас, все ли будут живы? Тем более, что от слежки увернуться не удалось...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:33 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ухххх!!!Прочла все на одном дыхании, никак не могла остановиться и вуаля! я уже тут, на форуме и старательно описываю эмоции, которые сейчас бушуют во мне. Черт, а это тяжело. Все, теперь по делу. Точнее, по фанфику. Перевод просто безупречен. Хвала переводчику, все просто отлично! Не каждый сможет передать весь смысл этого произведения, его мощь, его настроение, его экшн. Герои очень понравились, пусть даже Эдвард и Белла гораздо старше тех, каких мы привыкли видеть их обычно. Джаспер...Ммм....Майор...Он нравился мне еще с тех пор, как я впервые прочла сумеречную сагу, но сейчас...Кажется, что мои чувства увеличились как минимум раз в двадцать! Элис...Сначала ее было немного жаль. Она всю жизнь прожила во лжи, учась лгать и отучаясь от эмоций. Ее мать была права, измучивая ее тренировками, все это пригодилось Элис. Каждое дело, каждый ее шаг должен был четко продуманным, так, чтобы она могла остаться в живых. Порадовали Эммет и Роуз. Розали молодец, что была рядом с Элис,когда за нее взялись Джейн и Феликс, знаками она помогала Эл держаться.Эммет...Ну, это Эммет...Плюшевый мишка, который обожает взрывчатку, крадет любовь чужих собачек и не знает, что такое семафоры...Начало было немного запутанным, но к концу все окончательно встало на свои места. Эпилог просто убил наповал...Никогда бы не подумала, что Элис боится первого школьного дня своей дочери! Все, заканчиваю свою сбивчивую и жутко непонятную речь, собираю вещички и напоследок желаю удачи, творческих побед, открытий и конечно, трудолюбивой музы!!!Спасибо за обалденный фанфик!!!

 
AllisaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:43 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ulianna-92,
Большое спасибо!! Когда я прочитала первый раз этот фанфик, во мне тоже бушевали эмоции.. Рада, что тебе понравился перевод, я старалась! happy happy happy
Спасибо! smile smile


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
KinderDeliceДата: Вторник, 27.07.2010, 17:23 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за новые главы)) Мне очень нравится фик)))

 
RaeaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:37 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Очень красивый фанфик, мне нравится как ты пишешь. ПРочла всю историю за раз.Захватывает...и сюжет очень хорошо продуман.
 
AllisaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:00 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Raea,
Я всего лишь переводчик.. Хвалить нужно самого автора, но все равно большое спасибо!!


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
SontiДата: Среда, 28.07.2010, 01:29 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Просто нет слов... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BlymmДата: Среда, 28.07.2010, 02:13 | Сообщение # 83
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Allisa....большое спасибо за твою работу, за приложенные старания....
начала читать с огромным удовольствием....в прямом смысле запоем ...
.



 
ParadisKaДата: Среда, 28.07.2010, 13:39 | Сообщение # 84
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Allisa, спасибо за перевод!!! Вчера наткнулась на него, дико обрадовалась, что он закончен, и читала-читала его весь день, не смогла заснуть пока не узнала окончания их злоключений!
Не обычно видеть Элис в таком амплуа, тем более в столь юном возрасте. Но автору и, конечно же, тебе, удалось всё гармонично описать, что читатели без труда поверили в то, что она истиный Вампир. Очень понравилось, как раскрыты характеры героев... Казалось бы о каждом всего по чуть-чуть рассказано, но мы смогли прочувствовать каждого!
Джаспер этакий герой, насколько можно говорить так о наёмном убийце. Эдвард с Беллой счастливая пара - мозговой центр всей их команды. Розали и Эмметт - блондинка и большой ребёнок, но мало кто догадываются, насколько они опасны... и Сет - совсем мальчишка, но уже уставший от работы убийцы...
Последнее задание... уничтожить себе подобных... самоотверженность Элис, мучения Джаспера и всей команды, но они сделали это! Вытянули билет в счастливое будущее... пусть и не в том понимании, что мы привыкли видеть... Но для них, для кого эта работа стала смыслом жизни, наверное сложно было бы совсем уйти из этого "бизнеса".
Дети, школа - обычне проблемы для обычных людей, а для них это настоящий вызов...

Ещё раз спасибо за твой труд!!! и удачи в будущих начинаниях!!!



 
катюфффонькаДата: Среда, 28.07.2010, 14:49 | Сообщение # 85
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо огромное за новые главы)
рада, что для Элис и Джаспера все так хорошо закончилась, и у них появился прелестный ребенок) чувствую я, Элис будет эдакой мамочкой - наседкой))
Allisa, спасибо огромное за то, что переводила всю эту историю для нас, и, стоит заметить, перевод был замечательным! и, конечно, спасибо автору за эту историю)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛюблюегоДата: Среда, 28.07.2010, 15:42 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уж совсем доброй историю не назовешь, но все таки потрясная! главное, это присутствие юмора, позитивных моментов во взаимоотношениях. подумаешь, убивают) на благо обществу и тем более по парочкам все) что еще для счастья надо) читаю без остановок. нравится happy
СПАСИБО за перевод! smile


 
BlymmДата: Четверг, 29.07.2010, 11:01 | Сообщение # 87
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Allisa....главы просто шикарные .... спасибо за прекрасный перевод...
Элис....маленькая....конечно не безопасная .... девочка .... но это не ее вина .... обстоятельства рождения ....
Джас .... ее рыцарь .... сильный и умный .... а главное любящий ее такой какая она есть....
И он конечно ее спасет .... вырвет из этого ада .... пусть им придется пройти через трудности и опасности .... он все равно это сделает ....
.

Я их просто обожаю ....


 
LukaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:37 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл. 23
Слава тебе, Господи, что Роуз на месте, и план «Б» в действии… Пусть изранена, избита и это еще не все, но главное, что рядом Роуз, а на подходе Джаспер… Ну, торопись, же!!!

Гл.24
Три дня Элис была в аду… иначе не наказать убийц – Джейн и Феликса. За три дня Элис превратилась в сплошное облако боли… Но рядом Джаспер, наркотик и … все закончилось. Осталось только отомстить Джейн за Карлайла… Команда справится с этим, по-другому быть не может…

Гл.25
Вся команда переживает за Элис - ей надо пережить ломку от наркотика и наконец узнать всю правду... А Джасу тяжелее всех, именно он должен рассказать Элис всё...

Allisa, спасибо за перевод))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ღpantercaღДата: Четверг, 29.07.2010, 18:30 | Сообщение # 89
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да история просто класс мне безумно понравилась так легко и не принёждённо читалась особоно если главными героями были Элис и Джаспер ну просто класс спасибо за перевод он был просто бесподобен)))))))))))))

 
BlymmДата: Четверг, 29.07.2010, 23:10 | Сообщение # 90
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Allisa....Спасибо за перевод очень интересного фанфа....Он просто супер....
Прочла с огромным интересом.....буквально запоем ....


 
Ashley_CameronДата: Пятница, 03.12.2010, 21:02 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Allisa, хочу выразить огромную благодарность за то, что смогла перевести настолько интересный и сложный фик)) Ты проделала невероятную работу, сделала фанф доступным нам, низкий тебе поклон за это)) Большое-пребольшое спасибо)) happy

– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
tanya0836Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:05 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




История захватывающая и перевод просто чудесный.Спасибо!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:43 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интересный пролог . Остаюсь читать историю . Спасибо за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 16:37)
---------------------------------------------
Видимо иначе было нельзя . В противном случае мама ее не оставила бы одну . Девочку нужно спасти . Спасибо .

Добавлено (03.08.2014, 16:43)
---------------------------------------------
Нормально так , Элис наемная убийца . Бывает . А эдвард или Белла в курсе ? И какие мысли у них по этому поводу ? Посмотрим . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Суббота, 16.05.2015, 21:08 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, для меня было достаточно много непонятного в сюжетной линии, но что история сумбурная и динамичная - вот это однозначно smile , читалось увлекательно.
Спасибо!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:30 | Сообщение # 95
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Written in the Stars