Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
Натали2785Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:53 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата Lelishna ()
по второму вопросу большей конкретики

хм...сейчас ведь зима- правильно? допустим такая ситуация- они поехали отдыхать за город- дороги замело- они остались в маленьком уютном домике на все выходные- ну а дальше все по сценарию! Романтика такого места должна им помочь!
 
PandaKetДата: Пятница, 24.10.2014, 21:56 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хм...угадайка...Я думаю, что все же Дерека найдет Эммет, грубая сила здесь в самый раз. Секс...думаю, мы еще не скоро о нем прочтем, а вот Рене...понятия не имею, может они будут посылать ей фотографии? Вы меня заинтриговали)
 
LelishnaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:59 | Сообщение # 553
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
хм...сейчас ведь зима- правильно? допустим такая ситуация- они поехали отдыхать за город- дороги замело- они остались в маленьком уютном домике на все выходные- ну а дальше все по сценарию! Романтика такого места должна им помочь!

Версия принята! Спасибо за уточнение! smile

Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Хм...угадайка...Я думаю, что все же Дерека найдет Эммет, грубая сила здесь в самый раз. Секс...думаю, мы еще не скоро о нем прочтем, а вот Рене...понятия не имею, может они будут посылать ей фотографии? Вы меня заинтриговали)

Все версии записаны. wink А интрига - это же интересно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandaKetДата: Пятница, 24.10.2014, 22:07 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата Lelishna ()
А интрига - это же интересно!

Не могу не согласиться wink
 
робокашкаДата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На фига Дереку свитер и рубашки девушки Эдварда? Фетишист хренов! Белке не мешало б еще свое бельишко перепроверить wink Теперь Эдвард будет дальновиднее в своих отношениях с приятелями, ведь он уже почти семьянин и отвечает за своих близких. С помощью одной музыки тут не управиться.
Благо Эммет с Розали не в курсе событий.
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:03 | Сообщение # 556
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Так и знала, что этот Дерек тот еще урод! Он еще и фетишист, раз вещи крал? angry

 
ЗубикДата: Суббота, 25.10.2014, 01:10 | Сообщение # 557
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, спасибо за продолжение перевода!

Как я понимаю, с Дереком мы еще встретимся, а это значит, что гаденыш получит по заслугам. От кого? Я поставляю на Розали. Сомневаюсь, что Белла будет рассказывать Эммету о произошедшем, боясь его гипер-реакции. К тому же, рассказав, она отчасти подставит Эдварда: ведь его вина, пусть и косвенная, в произошедшем есть. А вот лучшей подруге довериться можно, и именно она станет той, кто совершит возмездие cool Лично мне хотелось, чтобы было именно так.
Касательно других вопросов дать ответы не могу, потому что все равно они никогда не бывают верными (я сомневаюсь, что мое предположение, озвученное выше, станет верным biggrin ).

Возвращаясь к впечатлениям от новой главы, мне хотелось бы отметить, что в этой части, видно, что Белла стала значительно сильнее морально: ведь после произошедшего она не стала корить себя, и думать, что Эдвард злится на нее (что было замечено раньше). К тому же, она дала отпор Дереку, отогнала плохие воспоминания, и просто защитила себя, не стала поддаваться ситуации. Растет девочка happy
Конечно, вряд ли она будет вспоминать этот эпизод жизни с улыбкой, но больших неприятностей он ей точно не доставит, ведь все самое страшное и ужасное с ней уже произошло.
Еще раз благодарю за перевод главы, и с нетерпением жду продолжения банкета biggrin

*почему-то, к сожалению, в этот раз маячок о новой главе мне не пришел*
wacko


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
вильветтаДата: Суббота, 25.10.2014, 04:58 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Белла смогла убежать.
Теперь Эдвард будет по внимателен .
Хорошо Эммет не знает.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Суббота, 25.10.2014, 09:59 | Сообщение # 559
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
На фига Дереку свитер и рубашки девушки Эдварда? Фетишист хренов!

Наверное, именно за этим.
Цитата робокашка ()
Теперь Эдвард будет дальновиднее в своих отношениях с приятелями, ведь он уже почти семьянин и отвечает за своих близких. С помощью одной музыки тут не управиться.

Ну с Дереком по-любому отношения закончены, а в будущем - думаю, он вынес свой урок.
Цитата робокашка ()
Благо Эммет с Розали не в курсе событий.

Надолго ли? wink Вряд ли подобное станут скрывать от Эммета.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Edera ()
Так и знала, что этот Дерек тот еще урод! Он еще и фетишист, раз вещи крал?

Скорее всего. Я не могу придумать другой причины для этого. Не армию же новорожденных на нее натравить. wink

Зубик,
Цитата Зубик ()
Lelishna, спасибо за продолжение перевода!

На здоровье. smile
Цитата Зубик ()
Как я понимаю, с Дереком мы еще встретимся, а это значит, что гаденыш получит по заслугам. От кого? Я поставляю на Розали. Сомневаюсь, что Белла будет рассказывать Эммету о произошедшем, боясь его гипер-реакции. К тому же, рассказав, она отчасти подставит Эдварда: ведь его вина, пусть и косвенная, в произошедшем есть. А вот лучшей подруге довериться можно, и именно она станет той, кто совершит возмездие Лично мне хотелось, чтобы было именно так.

Версия записана. wink
Цитата Зубик ()
Касательно других вопросов дать ответы не могу, потому что все равно они никогда не бывают верными (я сомневаюсь, что мое предположение, озвученное выше, станет верным ).

Если долго мучиться, что-нибудь получится. biggrin А вдруг? wink
Цитата Зубик ()
Возвращаясь к впечатлениям от новой главы, мне хотелось бы отметить, что в этой части, видно, что Белла стала значительно сильнее морально: ведь после произошедшего она не стала корить себя, и думать, что Эдвард злится на нее (что было замечено раньше). К тому же, она дала отпор Дереку, отогнала плохие воспоминания, и просто защитила себя, не стала поддаваться ситуации. Растет девочка

Совершенно согласна. Должна же жизнь ее чему-то научить. Да, научила не доверять людям. Но надо сново учиться и доверять достойным. А Эдвард, вне всякого сомнения, достоит доверия. И радует, что Белла это поняла и, самое главное, приняла.
Цитата Зубик ()
*почему-то, к сожалению, в этот раз маячок о новой главе мне не пришел*

Приношу свои извинения, странно получилось, что и до, и после читатели получили маячки. Или же это сбой (вчера сайт подтормаживал), или же просто промашка нашего голубка. wacko

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата вильветта ()
Хорошо Эммет не знает.

Надолго ли?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Суббота, 25.10.2014, 11:38 | Сообщение # 560
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Если долго мучиться, что-нибудь получится. А вдруг?


Мои предположения никогда не оказывались верными в подобного рода викторинах biggrin да, и честно говоря, идей особо по развитию событий у меня нет)) так что лучше буду ждать новой главы wink

Цитата Lelishna ()
Приношу свои извинения, странно получилось, что и до, и после читатели получили маячки. Или же это сбой (вчера сайт подтормаживал), или же просто промашка нашего голубка.


Да ничего страшного, я и так помню, что новая глава выходит каждую пятницу)
smile


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LelishnaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:43 | Сообщение # 561
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Да ничего страшного, я и так помню, что новая глава выходит каждую пятницу)

Совершенно верно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 25.10.2014, 15:11 | Сообщение # 562
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Только сейчас подумала,что для безмолствующей девушки она выбрала странную работу.Все же в моем представлении продавец,должен бытьне только хорошо осведомленным,но и очень коммуникабельным человеком.
И это её:Я НЕМАЯ,такая некрасивая ложь.
О,мне так знакомо это-Нестареющие души biggrin и так понравилось это: Её очередь уже прошла[b]-как часто мы,взрослые об этом забываем.
Стоило только измениться и сдвинуться с места событиям в жизни Беллы,как и у Розали с Эметом все закружилось и завертелось тоже.
А вот и,пригретая у груди змея,укусила.А Белла-то какая молодец! И,определенно все ,что она смогла,явилось результатом влияния на неё,всего того терпения,уважения и заботы,которую она все это время получала от Эдварда.И замечу,что она уже не дула губы,обвиняя своего парня,в том,что он не прислушался к её подозрениям,и не замкнулась от обиды в молчании,как маленькое дите.А все рассказала и сделала,совершенно верные выводы.И все это наводит на мысль не только о том,как далеко она продвинулась,но и как крепко закрепилась в ней вера в Эдварда.Потому без сомнения,главное(серьезно главное? biggrin )событие должно произойти ,несомненно,очень скоро.Что этому может предшествовать?Самое главное, это те выводы,что Белла сделала в конце главы:если Эдвард злиться,то он злиться не на неё.И она научилась справляться с ситуацией,напоминающей её прежние-когда ею пытаются овладеть насильно.Однозначно,придерживаюсь ранее выссказанному предположению,что это произойдет до приезда в дом Адели.Сам,поставленный вопрос,провоцирует принять его за спойлер,потому предполагаю,что обсудив данную ситуацию с Эдвардом вечером,ночью,она скажет ему,что готова,а он как джентельменЮвсе устроит по высшему разряду.(хотя версий-уйма biggrin )хочу,что бы Дерика проучил Эммет(тоже от тебя как спойлер tongue )И Рене будет приезжать ,навещать внучку.
Ах,спасибо,amberit за бетирование,а Lelishna за перевод.Глава-то оказалась очень насыщенной !


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 25.10.2014, 15:30 | Сообщение # 563
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Только сейчас подумала,что для безмолствующей девушки она выбрала странную работу.Все же в моем представлении продавец,должен бытьне только хорошо осведомленным,но и очень коммуникабельным человеком.

Я, честно говоря, точно так же отношусь к этой профессии, тут даже чисто психологически: разговариваешь разговариваешь, а потом вроде бы уйти без покупки уже и неловко. biggrin Пусть и самой маленькой. wink
Цитата kotЯ ()
И это её:Я НЕМАЯ,такая некрасивая ложь.

Вот меня это тоже царапнуло и при чтении, и при переводе. Немного смахивает на спекуляцию. Хочу - говорю, не хочу - я немая. Понятно, что ей еще некомфортно общаться с незнакомыми людьми, но здесь это смахивало на сознательное раздражение покупательницы.
Цитата kotЯ ()
О,мне так знакомо это-Нестареющие души и так понравилось это: Её очередь уже прошла[b]-как часто мы,взрослые об этом забываем.

Хочется второго шанса? wink
Цитата kotЯ ()
Стоило только измениться и сдвинуться с места событиям в жизни Беллы,как и у Розали с Эметом все закружилось и завертелось тоже.

Могу здесь согласиться с самобичеванием героини, она все-таки была для них якорем. Пусть они и добровольно держались за него, но факт остается фактом. Двинулась она - и у них все стронулось с мертвой точки. Но в данном случае, это все к лучшему.
Цитата kotЯ ()
А вот и,пригретая у груди змея,укусила.А Белла-то какая молодец! И,определенно все ,что она смогла,явилось результатом влияния на неё,всего того терпения,уважения и заботы,которую она все это время получала от Эдварда.И замечу,что она уже не дула губы,обвиняя своего парня,в том,что он не прислушался к её подозрениям,и не замкнулась от обиды в молчании,как маленькое дите.А все рассказала и сделала,совершенно верные выводы.И все это наводит на мысль не только о том,как далеко она продвинулась,но и как крепко закрепилась в ней вера в Эдварда.

Столь тщательно лелеемые Эдвардом семена терпения, уважения и заботы наконец-то дали всходы, выбрались на свет. Так и хочется воскликнуть: "Аллилуйя!" biggrin
Цитата kotЯ ()
Потому без сомнения,главное(серьезно главное? )событие должно произойти ,несомненно,очень скоро.Что этому может предшествовать?Самое главное, это те выводы,что Белла сделала в конце главы:если Эдвард злиться,то он злиться не на неё.И она научилась справляться с ситуацией,напоминающей её прежние-когда ею пытаются овладеть насильно.Однозначно,придерживаюсь ранее выссказанному предположению,что это произойдет до приезда в дом Адели.Сам,поставленный вопрос,провоцирует принять его за спойлер,потому предполагаю,что обсудив данную ситуацию с Эдвардом вечером,ночью,она скажет ему,что готова,а он как джентельменЮвсе устроит по высшему разряду.(хотя версий-уйма )

Твоя версия давно уже записана. biggrin
Цитата kotЯ ()
хочу,что бы Дерика проучил Эммет(тоже от тебя как спойлер )И Рене будет приезжать ,навещать внучку.

Ну какой спойлер-то? И ёжику понятно, что близкие так просто подобного не оставят, кто-то из них обязательно настучит тому по тыковке. Вопрос только - кто! wink Но твои версии записаны.
Цитата kotЯ ()
Ах,спасибо,amberit за бетирование,а Lelishna за перевод.Глава-то оказалась очень насыщенной !

На здоровье от нас обеих. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:57 | Сообщение # 564
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое пасибки за продолжение...
вот я же говорила, что этот Дерек по-любому сделает что-то некрасивое, плохое... и вот оно! sad он видимо запал на Беллз и украл пару ее вещей, чтобы чувствовать ее близость. А как только Эдвард оставил их одних на пару минут, тут же набросился с поцелуем - извращенец angry
мне любопытно, что рассказал Дерек... и почему Эд злится? на себя? что типа не увидел в лучшем друге врага?
но даже этот принеприятнейший инцидент не омрачает признания Розали и разговора о свадьбе biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:41 | Сообщение # 565
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
большое пасибки за продолжение...

Большое пожалуйста. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот я же говорила, что этот Дерек по-любому сделает что-то некрасивое, плохое... и вот оно! он видимо запал на Беллз и украл пару ее вещей, чтобы чувствовать ее близость. А как только Эдвард оставил их одних на пару минут, тут же набросился с поцелуем - извращенец

Во-во, его, видимо, не учили, что нельзя брать чужое, вне зависимости, одежда ли это или чужая подруга. angry
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне любопытно, что рассказал Дерек...

Вряд ли Дерек что-то сказал о произошедшем, скорее всего, что просто уходит. Из всего происходящего можно сделать предположение, он это тот еще трус, так что просто сбежал со всеми манатками, по пути встретив Эдварда. Иначе тот не так бы вошел в их комнату.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и почему Эд злится? на себя? что типа не увидел в лучшем друге врага?

Скорее всего да, на себя, что не смог защитить Беллу, что привел в дом Дерека, что не доверился интуиции девушки, на Дерека, что обманул их дружбу, на Брэндона. Пусть играет - неплохой способ избавиться от злости, никому не причиняющий вреда.
ДушевнаяКсю, спасибо за комментарий. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:53 | Сообщение # 566
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Хочется второго шанса?

Есть такое всем известное выражение:век живи,век учись...и все равно ни на что времени не хватит.На что он нужен второй-то шанс ?С первым бы не напуршить и прожить хоть чуточку достойно.


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:04 | Сообщение # 567
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Есть такое всем известное выражение:век живи,век учись...и все равно ни на что времени не хватит.На что он нужен второй-то шанс ?С первым бы не напуршить и прожить хоть чуточку достойно.

Ну да, в жизни черновиков не бывает, всегда "начисто" живешь. Посадил кляксу - не ототрешь, не перепишешь, листочек не вырвешь. Но кто-то не понимает и пытается прожить свою жизнь повторно, диктуя детям, как и что делать.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Четверг, 30.10.2014, 05:43 | Сообщение # 568
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Итак, розыгрыш конфетки! Внимание, вопрос!
Кто первым доберется до Дерека?
1. Эдвард.
2. Эммет.
3. Розали.

Мне кажется Эдвард, он ее защитит.
Цитата Lelishna ()
Итак, давайте попробуем угадать, в какой момент произойдет знаменательное событие (секс главных героев), может быть, что-то подтолкнет к этому Беллу, а может, вынудит? Или, может быть, они обсудят, и Эдвард что-то организует?

Мне кажется у них это получится спонтанно. Они не будут ничего планировать) Просто пойдет все само собой.
Цитата Lelishna ()
Давайте угадаем, какой именно способ предложит Эдвард для утешения Рене.

Его двери будут всегда открыты для ее мамы и других. Рене сможет приезжать к дочери и внучке гостить у них дома.


 
LelishnaДата: Четверг, 30.10.2014, 08:12 | Сообщение # 569
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Вот и пришло время для очередной "конфетки"(конечно, оно чуть было не прошло: я слегка задержалась в круговерти дел, но все-таки почти вовремя вспомнила wink ). Вообще-то, конечно, двух конфеток, но на вопрос о том, каким же образом планируется утешить Рене, никто не дал правильного ответа, даже не приблизился. Обмен фотографиями и частые приезды - это, естественно, здорово, но бабушке требуется и ежедневное утешение. У Эдварда возникло неплохое предложение, но какое - узнаете уже из завтрашней главы. wink

С вопросом о Дереке и его "воспитании" дело обстоит проще: лакомства получили несколько читателей. Спасибо всем за участие в розыгрышах. smile

Итак, у нас остался единственный пока не выясненный вопрос, что же послужит толчком к интимной близости наших главных героев. Ждать осталось совсем немного, у вас есть еще неделя, чтобы ответить на него, ну, или просто дождаться новой главы. wink Это подводит меня к ответу Polik06:
Цитата Polik06 ()
Мне кажется у них это получится спонтанно. Они не будут ничего планировать) Просто пойдет все само собой.

Так-то оно так, но все-таки этому будет кое-что предшествовать. Я же не зря при формулировании вопроса сделала акцент, что должно произойти какое-то событие, которое стронет это дело с "мертвой точки". Мне бы хотелось, чтобы вы предположили, какое. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:44 | Сообщение # 570
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Так-то оно так, но все-таки этому будет кое-что предшествовать. Я же не зря при формулировании вопроса сделала акцент, что должно произойти какое-то событие, которое стронет это дело с "мертвой точки". Мне бы хотелось, чтобы вы предположили, какое.

Наверное то будет связанно с Дереком, когда его найдут, "прибьют"... Они будут дома, Эдвард снова ее поцелует (в их спальне), он начнет руки распускать (в хорошем смысле!) и Белла не станет его отвергать или подождать, все случится biggrin

Добавлено (30.10.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Обмен фотографиями и частые приезды - это, естественно, здорово, но бабушке требуется и ежедневное утешение. У Эдварда возникло неплохое предложение, но какое - узнаете уже из завтрашней главы.

Рррр....почему я не почувствовала свое 6 чувство, оно мне подсказывало, что он предложит ей переехать к ним или купит дом неподалеку от них.


 
LelishnaДата: Четверг, 30.10.2014, 10:25 | Сообщение # 571
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Наверное то будет связанно с Дереком, когда его найдут, "прибьют"... Они будут дома, Эдвард снова ее поцелует (в их спальне), он начнет руки распускать (в хорошем смысле!) и Белла не станет его отвергать или подождать, все случится

Вот теперь ответ принят. wink Спасибо за вариант, он записан, правильный ответ узнаете уже на следующей неделе.
Цитата Polik06 ()
Рррр....почему я не почувствовала свое 6 чувство, оно мне подсказывало, что он предложит ей переехать к ним или купит дом неподалеку от них.

biggrin а не помогло бы. Это тоже неверный ответ. wink Все гораздо проще, ну и не столь затратно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:58 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Все гораздо проще, ну и не столь затратно.

Эдвард и Белла переедут к ее родителям biggrin

Добавлено (30.10.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Или в конце они все будут жить в одном доме, они, родители и Роуз с Эмметов, молодожены же подыскивают себе новое жилье smile

Добавлено (30.10.2014, 10:58)
---------------------------------------------
Или в конце они все будут жить в одном доме, они, родители и Роуз с Эмметов, молодожены же подыскивают себе новое жилье smile


 
LelishnaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:05 | Сообщение # 573
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Цитата Lelishna ()
Все гораздо проще, ну и не столь затратно.

Эдвард и Белла переедут к ее родителям
Добавлено (30.10.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Или в конце они все будут жить в одном доме, они, родители и Роуз с Эмметов, молодожены же подыскивают себе новое жилье


Не-а biggrin Подождите теперь уж до завтра, все выяснится. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:08 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, Эх... придется ждать завтра happy
Уже жду biggrin Еще больше интерес разыгрался smile
Интригантка! biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:16 | Сообщение # 575
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Lelishna, Эх... придется ждать завтра
Уже жду Еще больше интерес разыгрался
Интригантка!

Работа у меня такая. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Мышиные сумерки