Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (Maryy85)
Вот ведь два идиота.А Джейк-просто собака на сене

я бы не стала быть такой категоричной... каждый здесь оказался заложником ситуации, всем больно, увы...

pyx, я надеюсь, бессонная ночь с моей писаниной вам не сильно навредила? cool Спасибо за комментарий!

Глава 22 ждет активации!
 
TesoroДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:33 | Сообщение # 327
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уряааа! Новая глава!))
Очень понравилась глава
Шмёлочка, ты большая умничка! Спасибо за эту главу
А насчет Ренесми... Думаю, ее стоит потом будет ввести в фик. Все так интересно) Буду очень ждать новую главу wink


 
riddleДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:37 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Шмёлочка, проглотила сразу все главы. Если б не понравилось не читала бы, так что прими мои искренние прохвалы. И - да. Я хочу Ренесми. Мне кажется это будет вполне уместно здесь и сможет сплотить семьи, судя по предыдущим главам, ты сможешь все обыграть интересно и неожиданно.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Anka-2803Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:02 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибооо!!!!! Я думаю что всё таки здесь тоже должна быть дочка!!!! И не волнуйся самые верные всёравно останутся с тобой!!!
 
vegiДата: Понедельник, 28.11.2011, 06:18 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Читая все предыдущие главы как то даже не задумывалась о возможном появлении Ренесми , но, думаю, это было бы очень интересно! А возможно второе запечатление ?!
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:34 | Сообщение # 331
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ирин, я тут тебя читать буду)


 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:52 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Так хочется чтобы все нашли общий язык и у них все было хорошо,и чтоб без жертв обошлось smile
Я за Ренесми!
 
damiramagnitДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:51 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Если Белла захочет остаться человеком Ренесми однозначно нужна, ведь только её рождение может подтолкнуть мать стать вампиром- пусть и против её воли
 
pyhДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:06 | Сообщение # 334
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Шмёлочка, ух какая глава wacko .Джейкоба очень жаль и мне показалось весь конфликт образовался от безысходности самого Джейка- ему безумно тяжело остаться без любимой и жить дальше, а не жить вообще (???)-наверное слишком большая ответственность и он ее на себя не может взять. а тут заклятый враг который в принципе помог бы ему (наверное) ,но не стал.
ну а Ренесми мне бы конечно хотелось, ты сама написала
Quote
Пора показать моему брату, что ему положено не меньше твоего внимания и любви.
, да и к тому же с такими страстями их на долго не хватит biggrin . но вот второго запечатления я бы точно не хотела. мне кажется это было бы верхом несправедливости-мало того что не стареют, так еще бы и жен новых заводили бы, после ухода предыдущей на тот свет dry . уж лучше бы после потери второй половины они могли бы жить как обычные люди-старится и умереть.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:57 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




riddle, спасибо за отзыв! Очень приятно, что моя писанина нравится все новым и новым лицам cool
Quote (riddle)
судя по предыдущим главам, ты сможешь все обыграть интересно и неожиданно.

ого, какая вера в меня) Спасибо)
Quote (Anka-2803)
И не волнуйся самые верные всёравно останутся с тобой!!!

Я на это надеюсь cool Просто последние несколько глав многих не вижу в рядах читателей, вот и испугалась wink
Quote (vegi)
А возможно второе запечатление ?!

а вот об этом чуть позже будет в главах cool
Quote (-Piratka-)
Ирин, я тут тебя читать буду)

договорились cool
Quote (Maryy85)
.Так хочется чтобы все нашли общий язык и у них все было хорошо,и чтоб без жертв обошлось

к этому и идет, ведь именно это в моем понимании хэппи-энд)))) Но перед ним надо же помучить героев biggrin а то читать будет не интересно wink
Quote (damiramagnit)
Если Белла захочет остаться человеком Ренесми однозначно нужна, ведь только её рождение может подтолкнуть мать стать вампиром- пусть и против её воли

не только wink
Quote (pyx)
Джейкоба очень жаль и мне показалось весь конфликт образовался от безысходности самого Джейка

да! да! *танцую румбу* Именно так!!!!
Он не козел, не эгоист, не собака на сене. Сейчас он самый обычный челокек, мужчина, у которого уводят любимую женщину sad
Quote (pyx)
. уж лучше бы после потери второй половины они могли бы жить как обычные люди-старится и умереть.

так, так оно фактически и есть. В начале самом фика было об этом: все оборотни, запечатлившись, зачастую прекращают обращаться. Из старой стаи только Джейк почти и остался, остальные же, найдя свою вторую половинку, старились вместе с ней! Но давайте не будем забывать о Белле, которую Джейк несмотря ни на что любил, даже после того, как отдал свое сердце другой. Ради Беллы он не перестал обращаться, чтобы ЗАЩИТИТЬ ее! И что? Теперь выходит, все зря? Страдания попусту? Думаю, ему положен свой счастливый конец в этой истории, хотя я сомневаюсь, что с Ренесми или с новой девушкой. Я еще об этом не думала, честно говоря.
 
Лерка))Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:11 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Фанфик великолепен! Я новый ПЧ! Мне все безумно нравиться! Я просто в полном восторге! Джейкоб пусть заткнётся в тряпоску. И КОНЕЧНО же хочу что бы БЕЛЛА была ВАМПИРОМ! Что бы все жили ДОЛГО и счастливо! На счет Ренесми, да,конечно, хочется! И хочется то как они будут ЭТО делать! happy happy happy happy Я вся в предвкушении след. сглавы! Очень жду! Ведь фанфик так легко читается! Я прочитала за одни день!

P.S. хочу СЕКС между Эдвардом и Беллой , а Эдвард Блэк пусть тоже помалкивает. Он должен войти в положение мамочки!


Подпись пользователя
http://i047.radikal.ru/1111/54/81ef167513c9.gif
 
Алекса-КалленДата: Вторник, 29.11.2011, 02:04 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за великолепную главу! Извиняюсь что не отписывалась долго, времени не хватало. Всё очень замечательно, надеюсь всё будет супер. Да малютка Ренесми нужна конечно! Жду продолжения!

 
ююДата: Вторник, 29.11.2011, 12:32 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
На счет Ренесми, я считаю, что она обязательно нужна. Это бы так все уравновесило и расставило по местам. Джейкоб бы второй раз запечатлился, Эдварду Блеку пришлось бы принять и новую сестру и мать-вампиршу, ну и все бы были счастливы.
 
ГруенкоДата: Вторник, 29.11.2011, 12:45 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Конечно нужна Ренесми, куда же без нее.И Джейка тогда должно отпустить, ну если ты придержися версии книги.Они должны быть счастливы, Белла должна быть вампиром, это судьба и как говориться от судьбы не уйдешь.Так что без Ренесми никах.Спасибо за замечательный рассказ. wink wink wink wink wink

 
ШмёлочкаДата: Среда, 30.11.2011, 21:38 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (Лерка)))
Фанфик великолепен! Я новый ПЧ! Мне все безумно нравиться! Я просто в полном восторге!

Ура! =) Добро пожаловать в наше скромное общшество cool
Quote (Лерка)))
Джейкоб пусть заткнётся в тряпоску.

ну ладно уж так его-то... sad Он столько всего для Беллы сделал, а из-за одного психа теперь никто его не любит sad
Quote (Лерка)))
Что бы все жили ДОЛГО и счастливо!

ну это и есть в моем понимании хеппи-энд) Но его герои должны заслужить biggrin
Quote (Алекса-Каллен)
Извиняюсь что не отписывалась долго, времени не хватало.

главное, что помните cool

Глава 23 ждет активации!
 
ГруенкоДата: Среда, 30.11.2011, 21:45 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Я рада что ты обратила внимание на мое мнение.Спасибо, ведь япочти никогда не оптисывают когда читаю твои рассказы, просто мне не до этого вникаю в суть думаю, складываю, размышляю да так ухожу в себя что простозабываю.Ты не злись за это и просто знаю что на одного почитателя твоего таланта у тебя больше.Просто я невидимка! wink

 
TesoroДата: Среда, 30.11.2011, 23:28 | Сообщение # 342
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, Эдвард такой глупый! Даже смешно)))
Но я рада, что они все выяснили и у Эдварда не будет этих глупых мыслей! happy
От последнего абзаца, чуть не растаяла!
Спасибо за эту замечательную главу! wink


 
SofiДата: Четверг, 01.12.2011, 02:28 | Сообщение # 343
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! =) я в шоке от того, что его останавливало прошлое Беллы. понятно, что он мог быть у нее первым и единственным... но ведь прошлое - это нормально! Кстати, а за все эти года у него никого не было что ли?

и, в связи с тем, что у них наконец все произошло, опять меня мучает вопрос: дети в этой реальности возможны? и соответственно грозит ли Джейку повторное (на сей раз уже окончательное) запечатление? понимаю, что мой вопрос из разряда спойлеров, но ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы все были счастливы! они этого заслужили...


 
Maryy85Дата: Четверг, 01.12.2011, 04:43 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну наконец-то это случилось.А Эд то оказался ревнивым собственником-сам ведь хотел для Беллы этого,а когда это случилось-ревность замучала.Но,что хотел то и получил.А теперь пора перешагнуть через себя и дать любимой счастливую жизнь с собой!
 
-Piratka-Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:58 | Сообщение # 345
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Аррр... Эдвард ревнует. Так проявил свои эмоции,как будто не умудренный опытом вампир,а влюбленный подросток). В душе все 17)))


 
Алекса-КалленДата: Пятница, 02.12.2011, 21:59 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу! Хорошо что они всё выяснили и Эдвард перестанет её уже ревновать, аж смешно немного! На последнем абзаце радовалась до безумия! Жду продолжения!

 
Pantero4kaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:17 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Читать-одно удовольствие. Спасибо за главу. Как бы я не особо задумывалась, будет ли Ренэсми, но если это путь для обращения Беллы, то-да.
 
BoyarunyAniretakeДата: Суббота, 03.12.2011, 17:23 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я с вами недавно..но отслеживаю проду..
история одна из лучших альтернатив, из всего мной прочитанного(а я читаю много фф))
я всеми урками и ногами за РЕНЕСМИ!

и даже за запечатление))

может это и Эдварду, тому что, Блэк, нос утрет факт))

хотя конечно сестра по матери и жена отца..это странно...
но Майер сама накрутила, и мы смирились же с ее замечатлением на дочь любимой...
так шо и это попрет))

Ждем ПРОДУ!


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:13 | Сообщение # 349
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Все похоже уже включили Ренесми в фик))). Ну не знаю, если честно мне кажется Белла+Эдвард, Белла+Джейкоб, Белла+Эдвард=Ренесми, Ренесми+Джейкоб....... Ренесми-возлюбленная бывшего мужа мамы..... Чет не то.....Джейку можно икакую-нить другую мадаму найти для утешения. А то для Ренесми не завидный жених получается-она уже ТРЕТЬЯ его любовь будет... Только сильно тапками не бейте).


 
ChristabelleДата: Четверг, 08.12.2011, 11:18 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало саммари и я нагло притащила свою попу сюда biggrin
И знаете, нисколько не пожалела. Наоборот. Даже рада. Очень интересное произведение. Нестареющая человеческая Белла, такого я еще не читала и не слышала. Необычно и выйгрышно)))
От волчьей сеьи Изи ( biggrin ) я в восторге. Пусть они не все понимают Беллу, но они крутые. А Каллены - это Каллены. happy
В общем спасибо за произведение! Прочитала на одном дыхании)))
С нетерпением жду новых глав)


Подпись пользователя


Мой второй ник Whysky
 
Поиск:


Тесные узы