Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:57 | Сообщение # 251

Группа: Удаленные






привет) а можно мне в ПЧ? история очень заинтерисоовала и я жду продолжения)))
 
HelaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:01 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Что всё-таки помогло Белле законсервироваться в том возрасте, когда Эдвард оставил её? А не выключится ли это, когда она дождалась его, наконец?
Жду продолжения. biggrin
 
The_BESTДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:38 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Quote (Hela)
Что всё-таки помогло Белле законсервироваться в том возрасте, когда Эдвард оставил её?

Насколько я помню,в одной из глав упоминалось, это произошло из за того что Джеймс ее укусил, то есть когда, яд попал в ее кровь это как-то повлияло. smile И теперь Белка останется вечно молодой в обличии человека. Теперь у них с Эдвардом не будет споров на эту тему! biggrin
Шмёлочка, большое спасибо за новую главку!


 
GetsmanДата: Вторник, 23.08.2011, 22:23 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Дорогой автор когда же всетаки прода?
 
ШмёлочкаДата: Среда, 24.08.2011, 01:41 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




ОМГ!!!
Простите! *бьюсь лбом об стену*
у меня тут нагрянувшие родственники и загул перед окончанием лета... Боюсь, что пока ничего не могу сказать про проду....
=(
Постараюсь, не затягивать, я ее пишу потихоньку...
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 31.08.2011, 18:31 | Сообщение # 256
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Шмёлочка, спасибо за интересную историю.
Получить "на руки" второй шанс... не каждому выпадает такое счастье. Надеюсь у Эдварда и Беллы в этот раз все сложиться удачнее, чем в прошлый.


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:49 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Поздравляю с 1 сентября тех, для кого этот день пока еще не обычный осенний день)))
Я вернулась к привычному ритму жизни и сегодня начала активно работать над главой) Ждите)
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 02.09.2011, 14:37 | Сообщение # 258

Группа: Удаленные






Жду)))))))))))
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:44 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Выложена новая глава! После активации желаю всем приятного прочтения! =)
 
Maryy85Дата: Вторник, 06.09.2011, 04:19 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Опять Эд отказал Белле,ну чтож такое!!Ну вот,казалось бы у них всё хорошо,так нет же-опять на нее какая то охота!И чего этим вампирам дома не сидится?Наверное это как-то связано с тем,что она не стареет.
 
vegiДата: Вторник, 06.09.2011, 06:50 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Наконец то до Эдварда стало доходить , что Белла давно уже должна была стать такой же как он и не было бы этих долгих лет разлуки . СПАСИБО за продолжение !
 
TesoroДата: Вторник, 06.09.2011, 14:40 | Сообщение # 262
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочитала фик.
Я в восторге happy
Такой замечательный)
Я понимаю вражду Эдварда Блека к Каллену. Все-таки Белла его мать, а Эдвард бросил ее.


 
ger@Дата: Среда, 07.09.2011, 17:53 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




блин,белла неудачница!опять за ней охотятся.прикольный фик.я в читателях

 
Pantero4kaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:03 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо огромное, сегодня наткнулась и сразу же не смогла оторваться. Очень жду проду.
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:12 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Добавила новую главу, после активации желаю всем приятного прочтения)
Извините, что не успела ответить на предыдущие комменты, но это не значит, что я их не читала)))
 
TesoroДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:24 | Сообщение # 266
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная глава happy
Конечно Жаль, что секаса у них не получилось biggrin
Хорошо, что Эдвард быстро согласился на обращение Беллы.
Буду надеяться, что Белла поговорит с сыном, и они все выяснят и уладят happy
Спасибо за главу wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:04 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь что сын всё-таки поймет Беллу!
 
LenettaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:40 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Шмёлочка, привет, фик понравился!
Хороший слог, продуманный сюжет, прослеживается законченность логической мысли, и самое главное читается легко, поэтому я, однозначно в ПЧ! wink
 
SofiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:22 | Сообщение # 269
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу! =)

мда... опрометчиво они уединились после стольких лет.. хотя с другой стороны, я думаю, Эду сейчас будет в некоторой степени легче, тк он наконец обрел свою любимую вновь.

у меня проскальзывала мысль, что она не стареет, потому что всем своим естеством нуждалась в том, чтобы дождаться Эдварда.

и, чувствую, разговорчик предстоит тот еще... надеюсь ее сын не будет эгоистичным тупоголовым чурбаном и не будет вести себя как истеричка, а послушает и поймет Беллу.


 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:02 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Новеньким ПеЧенькам добро пожаловать, располагайтесь поудобнее, очень рада вас видеть и уже люблю)))

Quote (Hela)
Что всё-таки помогло Белле законсервироваться в том возрасте, когда Эдвард оставил её? А не выключится ли это, когда она дождалась его, наконец?

ахах, намеренно не отвечала на это сообщение, теперь, надеюсь, поймете почему)))

Дорогие мои!
Да, это не глюки) Эдвард и правда немного переосмыслил свое поведение, у него было для этого достаточно времени. А сейчас у него есть прощение и понимание Беллы, даже благодарность, есть и понимание того, что он ушел больше для себя, а не для нее, чтобы совесть была чиста и молчала, но вот для Беллы ли? Может стоило попробовать дать ей эту человеческую жизнь мначе? Без расставания? У него теперь появились новые вопросы и новые проблемы... Но одно он знает точно, если Белла оказалась права насчет нерушимости их любви еще тогда, почему не может быть права и по поводу обращения?
Белла неудачница, это точно biggrin За ней охотятся, но не стоит придавать этому слишком большое знчение, с такими защитниками, как у нее, врядли эта линия сюжета станет основаной cool
Насчет сына... посмотрим, как он от реагирует, но не ждите от него быстрого понимания, как и от Беллы того, что она запросто бросит собственного, пусть и взрослого, ребенка)
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:32 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Ну Белка, смелее, к сыну, у него своя, а утебя своя жизнь. Ох...как непросто. Но имеет же она право на любовь.
 
АнчюткаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:09 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Очень понравилось ! Интересная альтернатива ! Автор большое спасибо ! С удовольствием читаю!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
МиравияДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:59 | Сообщение # 273
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




однако. Белле предстоит подвиг!

надеюсь, следующая глава будет скоро. очень жду!


 
Алекса-КалленДата: Суббота, 17.09.2011, 20:04 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за великолепную главу)))) жду продолжения!!!

 
HelaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Консервация молодости Беллы с приходом Эдварда всё-таки выключилась. Теперь единственный способ для них оставаться вместе - это обращение Беллы.
С этим согласится и поймёт её Джейкоб, но их сын, непримиримый борец с вампирами - Эдвард младший будет категорически против. Это поставит Беллу в трудное положение. Она не может выбирать одного из них, ей дороги оба Эдварда. Примирить их - почти невыполнимая задача, и это ей предстоит сделать.
Жду продолжения. biggrin
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?