Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
LoveHurtsДата: Среда, 13.07.2011, 03:08 | Сообщение # 226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Шмёлочка, спасибо за долгожданное подолжение, я уже расстроилась, прочитав, что ты решила сначала дописать другой фанф, а тут надо же - новая главка!!!
хоть окончание дня рождения у Беллы будет нормальным: она проведет его с тем, с кем действительно хочется ее сердцу. правда, Эдварда какой-то и вправду немного странноватый: робкий шаг, тихий шепот - и это у столетнего с чем-то там вампира? если он и дальше будет так ломаться, то ее не скоро выйдет что-то хорошее dry
а Эдвард младший, конечно же, бесится! интересно, он сменит имя? dry мне очень жаль, что Белла услышала от него такие слова, я надеюсь, он обдумает все и осознает, что был не прав.
ну а на Джейкоба просто нарадоваться нельзя: чуткий, заботливый, понимающий... если бы проводили конкурс на лучшего Джейкоба, твой бы точно победил. спасибо, Шмелочка, и я с нетерпением жду продолжения! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Алекса-КалленДата: Среда, 13.07.2011, 17:50 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за великолепное продолжение!!! ммм... причем такое долгожданное, такое такое замечательно!!!! как хорошо что Белла проведет остаток Дня Рождения с любимым... это просто прекрасно!!!
жду с нетерпением следующую главку)))) wink wink wink


 
Nika145Дата: Среда, 13.07.2011, 19:26 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Действительно прекрасное продолжение!



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ШмёлочкаДата: Среда, 13.07.2011, 23:40 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие читатели!
Спасибо вам за то, что долго и покорно ждали этой главы и спасибо за то, что так быстро порадовали своими комментариями!
Хочу прояснить ситуацию с младшим Эдвардом. Давайте на минуточку представим все с его точки зрения! Мать уходит в логово вампиров, злейших врагов! И ведь дело не только в этой генетически заложенной ненависти и воспитании, а еще и в том, что из-за НИХ, из-за вампиров оборотни не могут жить нормально со своими любимыми женами! Ведь на глазах у Блэка младшего произошла страшная вещь: отец лишился любимой, которая дожила до старости, а вот встретила ее в одиночку! Не думаю, что хоть кто-то из оборотней желает пережить такое же! Ведь все, кого мы знали, перестали обращаться ради семьи! А стая теперь состоит из их детей. Один только Джейк ради Беллы продолжал обращения. А вы думаете Эдвард также смог бы бросить мать?
Плюс воспитание! Он их с детсва ненавидит! С какой стати ему их любить теперь всех?
Да и потом Джейк... вы говорите, что он чуткий и правильный теперь, НО! Вспомните пролог! Чем он лучше сына поступил? Он ведь все знал! Знал, что она любит, видел, что любит Эдвард! Он фактически отдалил счастье Беллы на полвека!!!!! И только теперь, когда он сам побывл в тех же штанах, что и она, он понял, как сильно ей хочется быть снова с ним!!! Только после этого он стал нормально относиться к Калленам! И то, посмотрите, он чувствует неловкость! Младший же Блэк не терял, не испытывал такого же! С какой стати он это поймет?

Насчет "Белла-мать"
Да, это так! Но! Элвард не стареет, застыл в свои 50 где-то в теле 20-25 летнего юноши, как писала Майер, а Белла и того хуже, осталась навсегда 18летней... Тут еще и психология срабатывает) У них отношения с сыном уже не могут быть мать-сын...

Добавлено (13.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
LoveHurts, дорогая, спасибо за Джейка))) Очень приятно было такое читать))))
Ну а Эдвард робок от неуверенности в себе... он ведь не знает, как его Белла примет) Может пошлет взашей за то, что нервы истрепал) Вон она даже в обморок грохнулась при первой встрече)))

 
BeautusДата: Четверг, 14.07.2011, 20:00 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Наконец новая главка!!!!:))))
Шмёлочка спасибо тебе большое!!!

И опять на самом главном!!!! sad sad sad sad

А Эдвард Блек - действительно сильно избалован!!!

Ох как же интересно, что Белла ему скажет!!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:49 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравился этот фик,так же как и второй,с нетерпением жду разговора Эда и Беллы.Меня в пч!
 
AliceLoveHaleДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:08 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Когда же прода?! cry cry cry cry

 
KSUny@Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:47 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Принимай в ПЧ!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!
 
niki09Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:45 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Продолжение появилось!! smile smile smile а я только сейчас увидела tongue

 
HelaДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:07 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интересную историю!
Много разных событий произошло в жизнях Эдварда и Беллы за долгое время, прошедшее со дня ухода Эдварда. Все эти годы они жили мечтой друг о друге и, наконец, судьба отблагодарила их за верность своим чувствам. Они встретились и теперь могут всецело принадлежать друг другу.
Думаю, сын Беллы сможет со временем смириться с выбором матери.
Каллены, в частности Эдвард, могут оказать стае бесценную услугу, расшифровав старинные письмена и раскрыв рецепт бессмертия для тех, на ком запечатлились волки.
Жду продолжения. biggrin
 
ВаллериДата: Четверг, 28.07.2011, 21:20 | Сообщение # 236
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет!

Ваша любимая автор просила передать вам, что у нее проблемы с интернетом! По этим причинам добавить главу она не может. Надеется на ваше понимание и терпение, когда ей все восстановят, сразу же будет глава!
smile


 
МиравияДата: Суббота, 30.07.2011, 10:50 | Сообщение # 237
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ура! Светик, ты волшебница! И тут принесла радостную весть!


 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:45 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Кажется, я сумела к вам прорваться! Так долго не работал интернет, что я чуть с ума не сошла! Приятного прочтения новой главы wink
 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:50 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Шмёлочка, спасибо за главу))
Так рада за них..они теперь вместе..
Как будто этих 60 лет и не было...
Хм..а что за видние у Элис... surprised
Неужели Волтури нагрянули... dry


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:03 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то произошел этот важный разговор.Но как всегда-Элис со своим видением!
Так же надеюсь,что Сын Беллы ве-таки поймет мать и примет ее выбор.
Интересно почему Белла не постарела-наверное они найдут ответ в какой-нибудь легенде квилетов.Спаси за главу!
 
AliceLoveHaleДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:05 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Шмелочка, спасибо за главу. Очень трогательно. Повторюсь: Элис как всегда "в нужное время, в нужном месте" <_<



Сообщение отредактировал AliceLoveHale - Воскресенье, 31.07.2011, 19:06
 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:10 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Похоже, на вампиров готовится нападение волков?

 
Frina8Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:12 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Шмёлочка, спасибо большое за главу!
Как хорошо, что они наконец поговорили! И поговорили успешно.
Интересно, что увидила Элис?


Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
BeautusДата: Понедельник, 01.08.2011, 04:12 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки тебе больное Шмёлочка! За новую, потрясающую главу!!!!
Так давно все ждали этого момента!! Спасибо!
Так красиво, нежно даже было ощущение, что этим фанфик может и закончиться, но ещё есть неразгаданные тайны, не решённые дела, не сказанные слова.
И как круто сменило емоции и заинтриговало окончание! happy
 
IrmaniaДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:58 | Сообщение # 245
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Белла молодец!
Это первый фанф, в котором Белла не обвиняет Эдварда за то, что он ушёл, а, наоборот, благодарна ему за этот уход. Она оценила тот дар, который он преподнёс ей своим уходом. Вернее, смогла оценить. Тем самым, она становится одной из самых мудрых Белл, о которых я читала.
Всё замечательно. Я теперь искренне надеюсь, что всё наладится. И, даже не смотря на видения Элис, эти Белла и Эдвард смогут быть вместе.
Спасибо большое за главу!



Все мои фики здесь
 
МиравияДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:16 | Сообщение # 246
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо огромное за главу, ждем продолжения, а то обрывать на самом интересном - это авторская традиция, н жестокая!


 
Алекса-КалленДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:06 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за великолепную главу. надеюсь все будет отлично у них. wink

 
GetsmanДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:01 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Дорогой автор когда же выйдет очередная глава?
 
ClotilkaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:21 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Добрый автор! Я не помню писала ли по поводу этой истории на этом форуме, поэтому если да и если я повторюсь прошу прощения)
Ну всё вроде бы уже хорошо...но вот видение Элис это не предвещает ничего хорошего...может Эдвард младший что-то учудить решил?
И я думаю Белла с сыном помирятся...хотя...
Жду продолжения


 
HecataДата: Пятница, 12.08.2011, 11:57 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Окончание последней главы было в целом хорошим,но вот видение Элис может подпортить картину,хотя как сказать может и на оборот.
Буду ждать продолжения. smile smile smile
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna