Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 1526
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




прям носом чувтвую что скоро все тайны над которыми моя головёнка так долго думала станут ясными!
ну глава как всегда прекрасна тут уже и говорить нечего)
белла всё-таки спрыгнула с обрыва , появилась элис...всё ведёт к тому что вампирская задница эдварда едет в вольтеру совершать суецид!ну или позагорать на солнышке в италии и пробежаться по магазинчикам...
джаспер всё же тут добрее и общательнее чем у стефани)мне так даже больше нравится) да и розали не чучундра напыщенная...нет конешно есть немножко эгоизма но не так много)вобщем сойдёт)))
жду 18 число!
спасибо за главу)))


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 10.06.2011, 00:13 | Сообщение # 1527
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу!
Наконец-то мой любимый Джаспер появился) И Элис вместе с ним - вообще прекрасно! Они такие лапочки, обожаю их happy friends
А теперь с самого начала...
Беллины огрызания с Лораном довели меня до истерики)) Я рыдала и смеялась как идиотка одновременно (мой кот смотрел на меня примерно так - о_О)
Истеричке Виктории я бы хотела вызвать санитаров - ей реально надо подлечится.. О, у меня дома неиспользованный "Новопасит" завалялся)
Беллин гениальный план "как спастись от больной неврастенички - вампира" беру себе на заметку) Авось и меня кто спасёт (осталось только в Киеве скалу найти и парня, похожего на Джаспера(впрочем, Джекс тоже сойдёт))
Обнимающая всех и вся Элис страшно обрадовала(узнала в ней себя примерно полгода назад))
Особенно порадовала Розали в странном красном гольфике... Хм, что бы это могло значить? Красный - цвет крови,вампиров... Похоже, Роуз всерьёз эксплуатирует образ женсчины - вамп)
Анжела... Анжела меня как-то не особо порадовала. Нет, я понимаю, что у неё есть причины для недовольства, да и вообще, у кого сейчас нервы в покое(вспомним Викторию), но есть же пределы, рамки приличия, в конце-то концов. Белла в почти-пост-травматическом состоянии и тут ей БУХ - истерика от хорошей подруги. Отлично, лучше не бывает просто. dry

А вообще всё просто супер! Чуть не захлебнулась чаем от восторга(я твои главы исключительно с чаем читаю.) Каждая новая глава - как бальзам на душу, крутатень)) Ещё раз спасибо за такие положительные эмоции от прочтения главы!) happy


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 10.06.2011, 02:27 | Сообщение # 1528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Нулька, спасибо за главу!!!!
Я уже думала, что Лорана не будет.
Как Бела себя с Лораном вела это просто LOL biggrin
почему на блондинке ужасная алая водолазка.- не представляю ее в таком
Ох, как все сразу появились...и опять в Италию? wacko


 
М@рин@Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:26 | Сообщение # 1529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо за новую главу!

Некоторые тайны, заставлявшие нас так переживать, открываются – в лесу Белла встретила Лорана, и он же, помогая Виктории, напал на Гарри и Билли («Запугать по ее просьбе двух старичков не составило труда») – тут для меня не совсем понятный момент: Лоран дал понять, что он вампир («я другого из коляски за грудки вытащил и сделал вид, что кусаю»), разве это не противоречит вампирским законам, и он не боится наказания от Вольтури за раскрытие тайны перед людьми?

*******

Виктория постаралась сделать все, чтобы отвлечь от Беллы внимание ее друзей – «она дождалась, когда твой желтоглазый вампир-охранник уйдет на охоту … устроила так, чтобы твои друзья-волки были заняты. Сейчас она уводит стаю в другую сторону леса, а потом придет к нам»)
И у нее почти получилось: «Любимая девушка убийцы моего Джеймса в одиночестве, без охраны»
Но Белла, как всегда, непредсказуема – «Допрыгалась, идиотка? - Последняя мысль стала моей надеждой. — Что, если прыгнуть со скалы?»

*******

Quote
мне не очень-то и везло в эту ночь


Вообще-то, мне кажется, дело не в том, что Белле не везет, она постоянно попадает в почти безвыходные положения из-за своего упрямства, любопытства, своеволия.

Но ей, как никому другому, повезло с друзьями, они ни разу не дали произойти непоправимому.
Вот и сейчас - « Анжела приехала в больницу и рассказала о разговоре … Лея … рассказала, что ты приезжала в резервацию и была какая-то странная … Пока мы ехали, Анжеле позвонила … Элис … и попросила разрешение своему парню зайти на территорию квилетов и спасти тебя»

Так что, Белле, скорее, опять повезло…

*******

А вот Анжелу мне очень жалко, и гораздо больше, чем Беллу, которая умудряется выпутываться изо всех ловушек, на которые сама же упрямо и целенаправленно набредает (кстати, выпутывается не без помощи той же Анжелы!).

А бедняга Анж бескорыстно помогает подруге, не требуя объяснений ее дурацких поступков, и терпеливо ждет, пока та соизволит хоть что-нибудь объяснить.

Но и у Анжелы терпение не бесконечно («Я устала дружить за двоих»), и ее можно понять, тем более, сейчас, когда она сама совершенно разбита непонятным для нее разрывом с Джейком:
Quote
Я считала тебя близким другом. Ты же только и делаешь, что стараешься замять мои вопросы! Я устала от этого! Это касается и меня тоже, неужели ты не понимаешь?! Я люблю Джейка! Ты - единственная, кто может мне помочь понять его! И вместо этого, что ты делаешь? Молчишь!

Пусть Белла не может выдавать чужие тайны, но поговорить с подругой, утешить ее, поддержать, как Анжела постоянно поддерживает ее саму, Белла вполне могла бы…

*******

Quote
Я прекрасно знаю, что ты больше не веришь в эту чушь, что наплел мой братец с перепугу, - возмутилась Элис. - Поторапливайся, нам нужно спасать Эдварда.

Почему «с перепугу»?
Что так напугало вампира? То есть, ясно, что он боялся за Беллу, – но что конкретно ей угрожало в тот момент?
И опять те же вопросы – как Эдвард оказался в Вольтерре: заплатил своей «несвободой» за жизнь Беллы, не подчинился какому-нибудь требованию Вольтури, как-то нарушил вампирские законы, решил покончить жизнь самоубийством (только не понятно, из-за чего – может, ошибочно узнал что Белла погибла от рук Виктории или утонула?).

И как девочки Каллены с помощью Беллы решили его спасать?!

И почему только сейчас, разве Эдвард попал к Вольтури недавно?!!

И "почему на блондинке ужасная алая водолазка"?!!!


 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1530
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Ржу

Ой... я нечаянно happy

Quote (Vera2012)
это я напутала

Да? Смотри ниже...

Quote (Vera2012)
Поймали, уронили,и так несколько раз подряд вероятно.

А еще подбрасывали... И вещи портили, чтоб далеко не ушла (Вика же стыдливая девочка, ну куда она голенькая?) biggrin

Quote (Vera2012)
а ее наказали, да еще костюмчик попортили, еще бы тут не разозлиться

Где написано про НАКАЗАЛИ? Вер, это важно, если не найдешь не поймешь следующую главу... или споткнешься на этом...

Quote (Vera2012)
Ну разве она не молодец?!

Ну, как бы... А какого фига она не предотвратила ничего?

Quote (Vera2012)
Джаспер скорее всего услышал или учуял приближение волка, вот и оставил Беллу на попечение Джейка.

Вот с этим я согласная =))) Джас ведь вампир? biggrin

Quote (Vera2012)
О да, у Беллы это замечательно получается!

Думаю, что Джейк и Билли от нее не отделается, а если нужно будет, то наша ненормальная и к Сэму сходит... Если не заплутает biggrin

Quote (Vera2012)
Ну да, ну да, тебе наверное очень весело было наблюдать за нашими растерянными шараханиями.

Ой, я в следующей главе приготовилась хихикать *честно*

Quote (Vera2012)
И Вольтури попросят ее присоединиться к их семейному вокальному ансамблю.

Я так и представляю их в полукруге и завывающих тему какую-нить типа "Зима-зима, зима-зима, зима-зима..." biggrin biggrin

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
ух, я опять в сети, а тут аж 2 главки новые!!!!

видишь, иногда отсутствие тырнета влияет положительно на наши хоббя biggrin

Quote (Жабенятко)
еще ни в каком фф не встречала Джейка с Анж как пару

я видела один минифф... давно...

Quote (Жабенятко)
Анж будет вкурсе, что он оборотень?

хороший риторический вопрос biggrin

Quote (Жабенятко)
удивила меня

тем что Белла знает греческую мифологию?

ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
прям носом чувтвую что скоро все тайны над которыми моя головёнка так долго думала станут ясными!

О дА! Наверно, мне стоит спрятаться после написания.... biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
белла всё-таки спрыгнула с обрыва

А были предпосылки, что такого не будет?

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
вампирская задница эдварда едет в вольтеру

Откуда ты взяла, что она ЕДЕТ туда?

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
джаспер всё же тут добрее и общательнее чем у стефани)мне так даже больше нравится)

Мне тоже... Люблю Джаса happy

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
да и розали не чучундра напыщенная...нет конешно есть немножко эгоизма но не так много)вобщем сойдёт)))

А если прищуриться и сделать шаг назад от экрана? biggrin

Зовите_как_хотите,


Quote (Зовите_как_хотите)
Наконец-то мой любимый Джаспер появился) И Элис вместе с ним - вообще прекрасно! Они такие лапочки, обожаю их

Оу... Я Джаса больше Элис люблю.... Особенно своих happy

Quote (Зовите_как_хотите)
Беллины огрызания с Лораном довели меня до истерики)) Я рыдала и смеялась как идиотка одновременно

А чо рыдала-то? biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
Истеричке Виктории я бы хотела вызвать санитаров - ей реально надо подлечится..

Санитары ее почему-то ее отпустили cool

Quote (Зовите_как_хотите)
О, у меня дома неиспользованный "Новопасит" завалялся)

Думаешь, он поможет?

Quote (Зовите_как_хотите)
Авось и меня кто спасёт (осталось только в Киеве скалу найти и парня, похожего на Джаспера(впрочем, Джекс тоже сойдёт))

Хм... Вообще-то Джексон и Джаспер по мордашке у большинства фанатов одно и то же лицо... Или у тебя Джас на кого-то другого похож?

Quote (Зовите_как_хотите)
Обнимающая всех и вся Элис страшно обрадовала(узнала в ней себя примерно полгода назад))

Ты тоже приставала ко всем? surprised

Quote (Зовите_как_хотите)
Похоже, Роуз всерьёз эксплуатирует образ женсчины - вамп)

Ну, замер человек, что ж ты так biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
Белла в почти-пост-травматическом состоянии и тут ей БУХ - истерика от хорошей подруги.

Ну как бы, я на стороне Анжелы все-таки... Молчать день-месяц еще куда ни шло, а когда в мире Беллы, в мире любимого Анжелы, а уж тем более самой Анжелы все перевернулось...

Quote (Зовите_как_хотите)
я твои главы исключительно с чаем читаю

у меня есть читатели которые сознаются в том, что только с валерьянкой biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
Ещё раз спасибо за такие положительные эмоции от прочтения главы!)

Не за что happy

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
Я уже думала, что Лорана не будет.

Почему?

Quote (Жабенятко)
Как Бела себя с Лораном вела это просто LOL

Дурында просто....

Quote (Жабенятко)
почему на блондинке ужасная алая водолазка.- не представляю ее в таком

ну как бы холодно человеку wacko

Quote (Жабенятко)
Ох, как все сразу появились...и опять в Италию?

А куда им еще?

М@рин@,

Quote (М@рин@)
тут для меня не совсем понятный момент: Лоран дал понять, что он вампир («я другого из коляски за грудки вытащил и сделал вид, что кусаю»), разве это не противоречит вампирским законам, и он не боится наказания от Вольтури за раскрытие тайны перед людьми?

Первое - Лоран уже проштрафился перед Вольтури помнишь? Второе, он знал об оборотнях, а Гарри и Билли ими "пахли"

Quote (М@рин@)
Но Белла, как всегда, непредсказуема

Это-то в ней и хорошо наверно...

Quote (М@рин@)
Вообще-то, мне кажется, дело не в том, что Белле не везет, она постоянно попадает в почти безвыходные положения из-за своего упрямства, любопытства, своеволия

Ну и верно... Упрямство, любопытство и своеволие для нее и есть самое большое невезение в ее жизни biggrin

Quote (М@рин@)
Но ей, как никому другому, повезло с друзьями, они ни разу не дали произойти непоправимому.

Повезло с ТЕРПЕЛИВЫМИ друзьями...

Quote (М@рин@)
А бедняга Анж бескорыстно помогает подруге, не требуя объяснений ее дурацких поступков, и терпеливо ждет, пока та соизволит хоть что-нибудь объяснить. Но и у Анжелы терпение не бесконечно («Я устала дружить за двоих»), и ее можно понять, тем более, сейчас, когда она сама совершенно разбита непонятным для нее разрывом с Джейком:

Согласна на все сто процентов wink

Quote (М@рин@)
Белла вполне могла бы…

Кроме этого... Она просто напросто расползлась по древу после произошедших событий и она не знает как себя вести...

Quote (М@рин@)
Почему «с перепугу»?

Потому что он что-то напугался в тот момент smile

Quote (М@рин@)
Что так напугало вампира? То есть, ясно, что он боялся за Беллу, – но что конкретно ей угрожало в тот момент?

Именно в тот момент?

Quote (М@рин@)
как Эдвард оказался в Вольтерре: заплатил своей «несвободой» за жизнь Беллы, не подчинился какому-нибудь требованию Вольтури, как-то нарушил вампирские законы, решил покончить жизнь самоубийством (только не понятно, из-за чего – может, ошибочно узнал что Белла погибла от рук Виктории или утонула?)

Может, все вместе? dry

Quote (М@рин@)
И как девочки Каллены с помощью Беллы решили его спасать?!

Произведут обмен? biggrin

Quote (М@рин@)
И почему только сейчас, разве Эдвард попал к Вольтури недавно?!!

А ты как думаешь?

Quote (М@рин@)
И "почему на блондинке ужасная алая водолазка"?!!!

Чтобы Белла спросила biggrin


 
М@рин@Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:18 | Сообщение # 1531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)Белла вполне могла бы…

Кроме этого... Она просто напросто расползлась по древу после произошедших событий и она не знает как себя вести...

Анжеле тоже нелегко, она любит Джейка, тот ее бросил без объяснений, но при встрече обнимает - "Если он обнял меня при встрече, значит, не разлюбил, верно?", отец Джейка в больнице, подруга в опасности, опять же, непонятной и необъясненной, и все надо скрыть от своих родителей и от Чарли, то есть Анжеле не намного легче, чем Белле, но она находит в себе силы помогать и утешать, а Белла - "расползлась по древу после произошедших событий и она не знает как себя вести..."
Чуть не съели, чуть не утонула, но Белле помогают все, а Анжела со своими проблемами и бедами одна...

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@)И как девочки Каллены с помощью Беллы решили его спасать?!

Произведут обмен?

Поменяют Эдварда на Беллу?!!
Заранее сочувствую Вольтури...


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 10.06.2011, 20:24 | Сообщение # 1532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Нулька)
Quote (Жабенятко)Я уже думала, что Лорана не будет. Почему?

не знаю...

Quote (Нулька)
Quote (Жабенятко)Анж будет вкурсе, что он оборотень? хороший риторический вопрос

tongue tongue tongue

Quote (Нулька)
Quote (Жабенятко)удивила меня тем что Белла знает греческую мифологию?

тем что додумалась до такого biggrin


 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:29 | Сообщение # 1533
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Чуть не съели, чуть не утонула, но Белле помогают все, а Анжела со своими проблемами и бедами одна...

Мариш, я ж не спорю smile Я наоборот с тобой согласна.. Молчаливо терпеть выходки и события ни один человек бы не смог вытерпеть...
Но Белла бы не смогла утешить подругу... Она, как из предшествующей главы должно было быть ясно, человек не слова а дела... Не смогла утешить подругу, когда она приехала к ней, но зато с утра утопала в резервацию... Не смогла рассказать правду, но наорала на Джейка, чтоб он сделал это сам...

Quote (М@рин@)
Поменяют Эдварда на Беллу?!! Заранее сочувствую Вольтури...

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.06.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
не знаю...

Блн, как-то неподробно... уточни пожалуйста после первого слова biggrin

Quote (Жабенятко)
тем что додумалась до такого

думаешь это было трудно? smile


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
О дА! Наверно, мне стоит спрятаться после написания....

неужели всё так просто и одна я тупая ничего не поняла?если да то счастливого пути до ГААГИ... там я до тебя не доберусь)))
Quote (Нулька)
А были предпосылки, что такого не будет?

эммм не было)ну главное что она себе вены не резала и всё это было не из-за галюнов в виде эдварда)
Quote (Нулька)
Откуда ты взяла, что она ЕДЕТ туда?

лутачая задница эдварда летит в вольтеру! или ходячая задница эдварда идт в вольтеру...а можно ещё глупую задницу эдварда тащат в вольтеру!выбирай)
Quote (Нулька)
А если прищуриться и сделать шаг назад от экрана?

блин...чучундра всё-таки)))эх ладно буду пускать слюни по доброму джасперу и не радоваться доброй розали)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1535
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
неужели всё так просто и одна я тупая ничего не поняла?если да то счастливого пути до ГААГИ... там я до тебя не доберусь)))

А! Ну-ну... попробуй догАни biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
эммм не было)ну главное что она себе вены не резала и всё это было не из-за галюнов в виде эдварда)

Разве в оригинале резала? biggrin ну она по жизни такая.... эм... странная... куда уж галлюцинации-то ляпить? biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
лутачая задница эдварда летит в вольтеру! или ходячая задница эдварда идт в вольтеру...а можно ещё глупую задницу эдварда тащат в вольтеру!выбирай)

почему ЛЕТИТ? почему ИДТ? почему ТАЩАТ? dry

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
блин...чучундра всё-таки)))эх ладно буду пускать слюни по доброму джасперу и не радоваться доброй розали)

Неее, Розали хорошая... я докажу happy


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:49 | Сообщение # 1536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
А! Ну-ну... попробуй догАни

а вот и догАню!у меня по бегу на физ-ре всгда 5 была)
Quote (Нулька)
Разве в оригинале резала? ну она по жизни такая.... эм... странная... куда уж галлюцинации-то ляпить?

ну и хорошо что не ляпнула)а то наша любимая чиканутая белла реальным шизофреником стала...
Quote (Нулька)
почему ЛЕТИТ? почему ИДТ? почему ТАЩАТ?

телепортируют?
ну не знаю зачем эдвард попёрся в вольтеру...разве что суецид творить или загорать...не от джейн же его спасать!
Quote (Нулька)
Неее, Розали хорошая... я докажу

нууу буду надеяться)может эммика умняшкой сделаешь?я тогда вообще в экстазе буду)
только не гением!он тогда всю свою изюминку потеряет)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:52 | Сообщение # 1537
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
у меня по бегу на физ-ре всгда 5 была)

я на нее не ходила... так что я быстрее бегаю biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
а то наша любимая чиканутая белла реальным шизофреником стала...

Элис в компанию biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ну не знаю зачем эдвард попёрся в вольтеру...разве что суецид творить или загорать...не от джейн же его спасать!

Ничего не скажу больше... Достаточно с тебя намеков tongue

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
нууу буду надеяться)может эммика умняшкой сделаешь?я тогда вообще в экстазе буду) только не гением!он тогда всю свою изюминку потеряет)

На Эмма у меня тоже планы cool


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:03 | Сообщение # 1538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
я на нее не ходила... так что я быстрее бегаю

от физрука бегала?)
Quote (Нулька)
Элис в компанию

мдаааа...семейка вампиров недоумков и человека шизофреника...позитивнинько так)
Quote (Нулька)
Ничего не скажу больше... Достаточно с тебя намеков

ну ещё один!маааааленький такой!пожааалуйста)))
Quote (Нулька)
На Эмма у меня тоже планы

надеюсь ничего глабального?)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:16 | Сообщение # 1539
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
от физрука бегала?)

Ога biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
мдаааа...семейка вампиров недоумков и человека шизофреника...позитивнинько так)

Наконец-то хоть кто-то понял на чем строится фф biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ну ещё один!маааааленький такой!пожааалуйста)))

почитай чужие мысли по этому поводу на форуме... объедини с тем до чего я докопалась... и будет тебе щАстье biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
надеюсь ничего глабального?)

не обещаю... cool


 
Vera2012Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:24 | Сообщение # 1540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Где написано про НАКАЗАЛИ? Вер, это важно, если не найдешь не поймешь следующую главу... или споткнешься на этом...

Яна, такого в тексте конечно нет, скорее всего Вольтури ей просто помешали, задержали, вынесли строгое предупреждение, которое ей очень не понравилось


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 10.06.2011, 21:25
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1541
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
такого в тексте конечно нет, скорее всего Вольтури ей просто помешали, задержали, вынесли строгое предупреждение, которое ей очень не понравилось

Хорошо... Вспомни последнюю прогулку Эда и Беллы на поляну....


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:34 | Сообщение # 1542
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
Ога

понимаю...мой физ-рук после того как я в него битой для лапты запульнула до сих пор косо смотрит на меня....
Quote (Нулька)
Наконец-то хоть кто-то понял на чем строится фф

о да...ты не знала?я женское воплощение капитана очевидность!
Quote (Нулька)
почитай чужие мысли по этому поводу на форуме... объедини с тем до чего я докопалась... и будет тебе щАстье

а можешь носом ткнуть шо читать?так реально проще будет)
Quote (Нулька)
не обещаю...

ну ты бабу и зайца из него делать не будешь?если нет то остальное я переживу)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1543
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
понимаю...мой физ-рук после того как я в него битой для лапты запульнула до сих пор косо смотрит на меня....

Ну у меня были физручки, а тренер мужЫк... но он с нами не связывался biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
о да...ты не знала?я женское воплощение капитана очевидность!

так вот кто во всем виноват!

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
а можешь носом ткнуть шо читать?так реально проще будет)

может сразу сказать? biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ну ты бабу и зайца из него делать не будешь?если нет то остальное я переживу)

баба-заяц biggrin


 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 10.06.2011, 21:39 | Сообщение # 1544
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Нулька)
Оу... Я Джаса больше Элис люблю.... Особенно своих happy

ну и правильно))
Quote (Нулька)
А чо рыдала-то? biggrin

потому что смеялась.
Quote (Нулька)
Санитары ее почему-то ее отпустили cool

как-то опрометчиво они это сделали имхо
Quote (Нулька)
Думаешь, он поможет?

на некоторое время, думаю,да)
Quote (Нулька)
Хм... Вообще-то Джексон и Джаспер по мордашке у большинства фанатов одно и то же лицо... Или у тебя Джас на кого-то другого похож?

действительно, между светловолосым янтарноглазым(хм, мб кареглазым) южанином и зеленоглазым брюнетом из Сингапура, постоянно меняющим своё место жительства нет абсолютно никакой разницы. Даже характеры идентичны)) happy
Quote (Нулька)
Ты тоже приставала ко всем? surprised

ну да. конечно, мне больше и заняться-то нечем было. вот, сейчас сижу над табелем рыдаю - не о приставаниях надо было думать! а скоро уйду в готичность бытия, авось оценки лучше станут)
Quote (Нулька)
Ну, замер человек, что ж ты так biggrin

а я вредная tongue
Quote (Нулька)
у меня есть читатели которые сознаются в том, что только с валерьянкой biggrin

а у меня чай с мятой, мне и так хорошо) правда, кот иногда подозрительно близко околачивается... dry
Quote (Нулька)
Не за что happy

happy happy happy


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:50 | Сообщение # 1545
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
Ну у меня были физручки, а тренер мужЫк... но он с нами не связывался

у нас однажды физручка была)она однажды мне в челюсть мячиком для метания зарядила...после этого у нас только физруки)
Quote (Нулька)
так вот кто во всем виноват!

виноват?я указываю на очевидные факты)Я КАПИТАНША ОЧЕВИДНОСТЬ!
Quote (Нулька)
может сразу сказать?

о давай!я не против)))так даже легче будет)
Quote (Нулька)
баба-заяц

главное что не кразозявра...


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 22:01 | Сообщение # 1546
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите,

Quote (Зовите_как_хотите)
потому что смеялась.

ААА, дак ты перечисляла, а я то уж было подумала....

Quote (Зовите_как_хотите)
как-то опрометчиво они это сделали имхо

Ну, а кто в нашей жизни не ошибается....

Quote (Зовите_как_хотите)
действительно, между светловолосым янтарноглазым(хм, мб кареглазым) южанином и зеленоглазым брюнетом из Сингапура, постоянно меняющим своё место жительства нет абсолютно никакой разницы. Даже характеры идентичны))

Ну я думаю, что когда ты со скалы грохнешься особо не до глаз будет и не до характера точно tongue

Quote (Зовите_как_хотите)
а скоро уйду в готичность бытия, авось оценки лучше станут)

чего бытия? surprised

Quote (Зовите_как_хотите)
а я вредная

я тем более biggrin

Quote (Зовите_как_хотите)
а у меня чай с мятой, мне и так хорошо) правда, кот иногда подозрительно близко околачивается...

т.е. тама все-таки чо-то да есть biggrin

ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
у нас однажды физручка была)она однажды мне в челюсть мячиком для метания зарядила...после этого у нас только физруки)

и правильно сделала кстати... нисколько тетку не осуждаю biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
виноват?я указываю на очевидные факты)Я КАПИТАНША ОЧЕВИДНОСТЬ!

кто тебе звание то повысил, рядовой? biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
о давай!я не против)))так даже легче будет)

вот уж фиХ

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
главное что не кразозявра...

т.е., на бабу-зайца ты уже согласна?


 
Ksenya95Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:04 | Сообщение # 1547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну просто скандалы, интриги, расследования!!!!! Ты просто мастер своего дела!!!! (Интересно, какой раз я говорю это?))) Вроде, уже самая развязка, но становится только еще больше вопросов!!! Я сейчас даже не все вспомню... Очень порадовало то, что ты опустила столько времени...я бы этого не перенесла!!!! Но от этого только лучше! Вряд ли кто-то сможет описать внутренние терзания Беллы лучше Майер...это даже беря в расчет то, что у тебя Беллз другая (только без обид...) А вот то, что она является ТАКИМ магнитом для неприятностей, я даже не представляла...сразу всех собрала!!!! Только Вольтури не было...ну они там уже на горизонте маячат))) Так что я вся в нетерпении их появления...вместе с Эдом конечно!!!!
Забегая вперед...типа моего пожелания...беря в расчет вспыльчивость нашей Беллки, может, она этому непутевому вампиру хорошую взбучку устроит за то, что киданул, обманул и ничего не объяснил, бяка такая?))) Просто было бы весело это проесть... тем более из-под твоего пера, так сказать))))
С нетерпением жду продолжения!!! Ох...10 дней!!!! Как их пережить?!!!!
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 22:16 | Сообщение # 1548
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ksenya95,

Quote (Ksenya95)
Ну просто скандалы, интриги, расследования!!!!! Ты просто мастер своего дела!!!! (Интересно, какой раз я говорю это?)))

Не знаю, я не считаю, но все равно приятно wink

Quote (Ksenya95)
Вроде, уже самая развязка, но становится только еще больше вопросов!!! Я сейчас даже не все вспомню...

Ну, чем больше вопросов под конец, тем больше и лучше эк... ор... в общем, удовольствия biggrin

Quote (Ksenya95)
Очень порадовало то, что ты опустила столько времени...я бы этого не перенесла!!!!

Знаешь, я бы сама этого не пережила... Ненавиду Новолуние в 1005 раз говорит автор biggrin

Quote (Ksenya95)
Но от этого только лучше! Вряд ли кто-то сможет описать внутренние терзания Беллы лучше Майер...это даже беря в расчет то, что у тебя Беллз другая (только без обид...)

Терзания Беллы я читала получше... Только у нас разные героини... Моя делает а не сидит, моя лучше бессмысленно будет плутать по лесу, чем что-то ждать... И да... я не люблю ангсты...

Quote (Ksenya95)
А вот то, что она является ТАКИМ магнитом для неприятностей, я даже не представляла...сразу всех собрала!!!!

Я думаю, она сама не ожидала, что у нее сзади висит какой-нить интересный предмет типа пятиконечной звезды (я знаю, что символ означал в древности другое)))

Quote (Ksenya95)
Только Вольтури не было...ну они там уже на горизонте маячат))) Так что я вся в нетерпении их появления...вместе с Эдом конечно!!!!

Ох, рано ты нетерпение проявляешь*насвистываю*

Quote (Ksenya95)
Забегая вперед...типа моего пожелания...беря в расчет вспыльчивость нашей Беллки, может, она этому непутевому вампиру хорошую взбучку устроит за то, что киданул, обманул и ничего не объяснил, бяка такая?)))

Ох, там ведь все намного серьезнее....

Quote (Ksenya95)
С нетерпением жду продолжения!!! Ох...10 дней!!!! Как их пережить?!!!!

Уже меньше не переживай wink


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1549
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
и правильно сделала кстати... нисколько тетку не осуждаю

между прочем это было в 6 классе и челюсть мне тогда сломали...мячик железный был...
и чем тебе моя челюсть не нравится?
Quote (Нулька)
кто тебе звание то повысил, рядовой?

сам КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ! разве не очевидно что я капитанша очевидность?
Quote (Нулька)
вот уж фиХ

фиХ?может подуууумаешь?лучше же обеим будет!
Quote (Нулька)
т.е., на бабу-зайца ты уже согласна?

согласна!кракозявра страшнее)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
НулькаДата: Пятница, 10.06.2011, 22:24 | Сообщение # 1550
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




ШоКоЛаДкА4232,



Quote (ШоКоЛаДкА4232)
фиХ?может подуууумаешь?лучше же обеим будет!

Терпения тогда тебе biggrin

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
согласна!кракозявра страшнее)

КрЮкАзявра Эммет wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Он - его копия