Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
auraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:45 | Сообщение # 2826
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Нулька)
наказывали


Интересное слово. Наказать может мать или отец,и то до определенного возраста. Каллены же не попадают под эту категорию. Я думаю что они больше подходят под категорию друзей. НО,своим поведением и поступками они ставят себя выше ее. Так друзья себя не ведут.Они постоянно дают ей понять что она какая-то глупая что ли.Давайте ей ничего не говорить,типа все равно не поймет.Давайте все решим за нее, типа зачем считаться с ее мнением,она все равно ни кто.Она похожа на котенка которого постоянно тычат во что-то мордой.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
TesoroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:56 | Сообщение # 2827
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Она б и пояс верности на обоих нацепила для пущей осторожности...


Значит точно - Эсми наилучший советчик в этой ситуации) happy


 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:02 | Сообщение # 2828
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




aura, я согласна с тобой во многом. Каллены ведут себя неправильно и рано или поздно Белла взбрыкнет. Зная Беллу могу сказать, что с одной стороны они ведут себя правильно. Но девушка уже заслужила и уважение к своему мнению, и право знать на всю правду. Есть ли вероятность того, что Свон будет реагировать адекватно на сложившуюся ситуацию?

Добавлено (09.10.2011, 01:02)
---------------------------------------------
DeF4onKa,

Quote (DeF4onKa)
Значит точно - Эсми наилучший советчик в этой ситуации)

Я мегаМосК biggrin


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:28 | Сообщение # 2829
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Нулька, спасибо за новую главу!
Скорей бы они уже поженились чес слово! biggrin biggrin biggrin
Бедная Белла! Мало того, что за шкирку сажают заниматься, так еще и выстраивают ограничения, что можно, а что нельзя! biggrin
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:51 | Сообщение # 2830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 39

Шериф Свон не дурак. Он догадался о многом сам -в книге получается дурак?
Я демонстративно подняла левую руку на уровень лица и пошевелила пальцами. На кольцо мой возлюбленный еще не сподобился, а замашки собственника — на лицо. -точно tongue
Тогда я ставлю встречное условие: пока ты не расскажешь мне свою страшную тайну - никаких поцелуев. -вот гаденышь angry
Из омута памяти стали всплывать картинки двухлетней давности. Искреннее удивление Саймона, его отрицание, даже то, как он пытался отталкивать меня... Я всегда была слишком упряма. Жаль, что лишь после того как увидела кровь, я поняла, что натворила. Изменить уже ничего было нельзя. - очень глупо. Удивила ты меня
«Он все-таки меня бросит», - почему-то подумала я.
- Наверно, ты права, - мрачно произнес Каллен, не оборачиваясь. surprised фух
Один опрометчиво начинает размышлять о близости со своей «певицей крови», как только слышит о ее близости с другим. О_о
да и Саймону не сдобровать после того, как Эдвард поймет... - очень интересно
Я себя уже поедом поела -это как?
А сейчас у меня такое ощущение, что все мысли заняты нашей свадьбой и тем, что предстоит нам пройти после нее: обращение и... близость.
- А я думала, что я развратная, - biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
- Я хочу тебя. До безумия. Раньше я считал, что мы попросту не сможем даже попробовать до твоего обращения, а теперь...
- Фу, не думала, что ты настолько бесстыжий! - biggrin biggrin biggrin biggrin
- Я сам этого пугаюсь, - отвел глаза Эдвард. - Я дал себе слово...
- О, нет! Ты опять за свое! - закатила я глаза - сделала тоже самое
Каллен встал на одно колено перед кроватью - дошло наконец-то
А теперь замолчи, пожалуйста, я пытаюсь сделать тебе предложение. biggrin biggrin biggrin biggrin они как всегда
Эдвард, ты, кажется, хотел попробовать в первую брачную ночь? Не меняй решения! - О, как его понесло biggrin biggrin biggrin


 
OchiroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:26 | Сообщение # 2831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Или попросту внимания. Прошлое в виде Новолуния и страз перед реакцией Эдварда на признание в НЕдевочкости выползли наружу...


ну, прежде ж этого внимания тоже было не так, чтоб слишком много, но вроде таких ужастиков ей не снилось?

Quote (Нулька)
Там же ж вроде как все написано... Девушка психует, что без нее решили РИСКОВАТЬ своими жизнями...


Розали психует из-за этого? Я что-то пропустила, видимо. Надо еще раз в начало заглянуть wacko

Quote (Нулька)
Нет, просто она пока немного о другом думает, отыграется еще... да и по полной!


это будет замечательно. А то они ее в предмет интерьера быстро превратят такими темпами.

Quote (Нулька)
Насколько я помню они решили дать отпор Вольтурям и Вике... Это уже что-то да значит.. Просто Эммет привык действовать лапками.


он умничка. Не вижу никакого противоречия в том, чтоб давать отпор вампирам и научить несколько человеческих поганок себя прилично вести. Одно другому ну ничуть не мешает.

Quote (Нулька)
И ты тоже? *удивленно


само собой. Мне тоже нравятся благородные рыцари, защищающие честь своей дамы. Или не своей, или не дамы. Ну, вобщем, ты поняла.

Quote (Нулька)
После свадьбы. Это обговаривалось ими в начале Затмения.


да, это-то я помню, но просто никак не могу понять - почему Каллены так настойчиво заставляют ее заниматься? У Беллы уже мозги дымятся от учёбы, Эдвард так ее прессует с этими экзаменами, что я подумала, что если она их плохо сдаст, то ее не обратят или свадьбу отменят.

Quote (Нулька)
Можно быть пацефисткой? Странная логик


почему странная? обычно пацифистами и становятся именно человеческие девочки и мальчики. Это для них естественно. Вот вампир-пацифист - это точно отклонение от законов природы вообще, и от вампирской в частности. Это даже еще печальнее, чем вампир-вегетарианец.

Quote (Нулька)
Ну, на самом деле так часто заканчивают, когда надоедает фф...


надеюсь, тебе еще не надоело? превратить всё это в сон всегда успеешь - мне бы хотелось, чтоб ты еще немного "помучилась" и написала Рассвет. wink


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:05 | Сообщение # 2832
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Нулька, Немного странная глава, я не могу понять их обоих, порой они так сбивают меня с толку, что самой хочется зарычать biggrin

Спасибо тебе огромное за главу happy


 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:28 | Сообщение # 2833
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irinka304,

Quote (Irinka304)
Скорей бы они уже поженились чес слово!

Чего это? smile

Quote (Irinka304)
еще и выстраивают ограничения, что можно, а что нельзя!

А это у них семейная привычка дурацкая...

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
-в книге получается дурак?

Мое сугубо личное мнение - ДА

Quote (Жабенятко)
вот гаденышь

Так и представляю тебя с лопаткой кухонной в руках и бьющую по лбу Каллена biggrin

Quote (Жабенятко)
очень глупо. Удивила ты меня

А по-моему вы уже привыкли к глупостям Беллы...

Quote (Жабенятко)
очень интересно

Чем?

Quote (Жабенятко)
сделала тоже самое

И я когда писала =)))

Quote (Жабенятко)
дошло наконец-то

Все равно как-то неправильно дошло...


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:04 | Сообщение # 2834
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
Ну Эдвард садюга! Усадил Беллу за учебники, когда девушка, наконец-то почувствовала себя любимой и желанной и предалась приятным мечтам о своем прекрасном принце вампирского происхождения. tongue А Элис и вовсе превратилась в злобную дуэнью, взявшую на себя обязанность мешать влюбленной парочке самым беспардонным образом, контролируя жениха и невесту буквально каждую минуту и строго пресекая любые поползновения последних, выйти за рамки обычных поцелуев-обнимашек. tongue Девушку пытаются занять делом все, кому не лень, дабы отвлечь неуравновешенную особу от мыслей о Виктории и Вольтури, но Белла не так наивна и проста, сквозь дымовую завесу, которую напустили ее доброжелатели, девчонка рассмотрела скрытую активность Калленов и квилетов, охраняющих ее безопасность, и сделала собственные выводы из происходящего.
Анжела и Джейк искренне порадовали, вот кто умеет ценить счастливые моменты, которые дарит жизнь, наслаждаясь настоящим и запретив себе думать о возможных проблемах в будущем .
А вот Эдвард обеспокоил. Близость желаемого вскружила парню голову, ослабила контроль над вампирской жаждой, или он захотел ускорить события и обратить любимую, не дожидаясь свадьбы? surprised


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 09.10.2011, 13:06
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:08 | Сообщение # 2835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Нулька)
Так и представляю тебя с лопаткой кухонной в руках и бьющую по лбу Каллена

biggrin biggrin biggrin

Quote (Нулька)
очень интересно Чем?

он что-то с ним сделает?


 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2836
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ochiro,

Quote (Ochiro)
ну, прежде ж этого внимания тоже было не так, чтоб слишком много, но вроде таких ужастиков ей не снилось?

Да, но сейчас чувство одиночество еще не угасло, не пропадает такое быстро, да и свадьба на носу, и близость, и обращение... Как тут в панику, хотя бы неосознанную не впасть?

Quote (Ochiro)
Розали психует из-за этого? Я что-то пропустила, видимо. Надо еще раз в начало заглянуть

Объяснение про Эммета почитай... И вспомни что на памятном совете Розали и не было...

Quote (Ochiro)
А то они ее в предмет интерьера быстро превратят такими темпами.

Думаешь, что так получится у них?

Quote (Ochiro)
Одно другому ну ничуть не мешает.

Согласна. Думаю, что Эммет еще должен проявить себя...

Quote (Ochiro)
Мне тоже нравятся благородные рыцари, защищающие честь своей дамы.

И не нравятся защищающие честь не своей не дамы biggrin biggrin

Quote (Ochiro)
У Беллы уже мозги дымятся от учёбы, Эдвард так ее прессует с этими экзаменами, что я подумала, что если она их плохо сдаст, то ее не обратят или свадьбу отменят.

Это у них такой тсранный маневр... И думаю, что не одни Каллены с оборотными при этом деле dry

Quote (Ochiro)
Вот вампир-пацифист - это точно отклонение от законов природы вообще, и от вампирской в частности. Это даже еще печальнее, чем вампир-вегетарианец.

Знаешь, а ведь ярким примером может быть Карлайл или Эсми...

Quote (Ochiro)
превратить всё это в сон всегда успеешь - мне бы хотелось, чтоб ты еще немного "помучилась" и написала Рассвет.

Я еще Затмение не дописала... А вообще пока не собираюсь бросать wink

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
Немного странная глава, я не могу понять их обоих, порой они так сбивают меня с толку, что самой хочется зарычать

А поподробней можно? *дергаю за подол...

Добавлено (09.10.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Vera2012,

Quote (Vera2012)
Усадил Беллу за учебники, когда девушка, наконец-то почувствовала себя любимой и желанной и предалась приятным мечтам о своем прекрасном принце вампирского происхождения.

По-моему она толком-то и не успела превратится в желе... Ее сразу в оборот взяли: учись, Изабелла! Учись!

Quote (Vera2012)
А Элис и вовсе превратилась в злобную дуэнью

Вернулась в родное амплуа (вспомни 1 часть)

Quote (Vera2012)
Девушку пытаются занять делом все, кому не лень

В смысле? Только Эдвард с Элис...

Quote (Vera2012)
и сделала собственные выводы из происходящего

Пока не сдеслала... но собирается...

Quote (Vera2012)
Анжела и Джейк искренне порадовали, вот кто умеет ценить счастливые моменты, которые дарит жизнь, наслаждаясь настоящим и запретив себе думать о возможных проблемах в будущем .

Просто они знают, что все у них ненавсегда... И каждый день как последний...

Quote (Vera2012)
он захотел ускорить события и обратить любимую, не дожидаясь свадьбы?

Ну, он сразу это предлагал... Думаю, что он просто не может с собой совладать...

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
он что-то с ним сделает?

А должен? dry


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:22 | Сообщение # 2837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
он захотел ускорить события и обратить любимую, не дожидаясь свадьбы?

Ну, он сразу это предлагал... Думаю, что он просто не может с собой совладать...

Яна, предлагал то он предлагал, но ведь потом согласился подождать до свадьбы. wink А тут близость заветной цели почти лишила самообладания, так что вся подготовка Беллы к экзаменам и будущей свадьбе, могла пойти насмарку. Белла с Элис потом настучали бы нетерпеливому по каменной башке. tongue


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 09.10.2011, 14:31
 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:27 | Сообщение # 2838
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
предлагал то он предлагал, но ведь потом согласился подождать до свадьбы.

Да, предлагал, но как-то не приобрел тормоз...

Quote (Vera2012)
Белла с Элис потом настучали бы нетерпеливому по каменной башке.

Не уверена по поводу Беллы... biggrin


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:30 | Сообщение # 2839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Не уверена по поводу Беллы...


Белла, за то, что напрасно заставил напрягать бедный человеческий мозг, а Элис, за то, что лишил возможности заняться увлекательным делом вынесения мозга всем остальным, ради безупречного торжества, организованного САМОЙ Элис.
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:31 | Сообщение # 2840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Нулька)
он что-то с ним сделает? А должен?


нет. но я как и Белла не поняла, что Элис имелла ввиду wacko


 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:44 | Сообщение # 2841
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
напрасно заставил напрягать бедный человеческий мозг

ну почему зря? говорят это полезно smile

Quote (Vera2012)
ради безупречного торжества, организованного САМОЙ Элис.

Мне кажется все так будут утомлены подготовкой, что безупречное торжество никому и не будет нужно...

Жабенятко,


Quote (Жабенятко)
но я как и Белла не поняла, что Элис имелла ввиду

не одна ты wink


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:28 | Сообщение # 2842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
напрасно заставил напрягать бедный человеческий мозг

ну почему зря? говорят это полезно

Тренировка мозга занятие, безусловно, полезное, но ведь она имела определенную цель - дать Белее возможность получить аттестат об окончании школы, а сразу после обращения с этим были бы серьезные проблемы. wink
 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:32 | Сообщение # 2843
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
сразу после обращения с этим были бы серьезные проблемы.

и необходимости особой нет в нем сразу после обращения-то biggrin


 
3LitraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:56 | Сообщение # 2844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Нулька спасибо за новую главу. Да, не ожидал, что Элис так рьяно будет мешать близости Эдварда и Беллы, да еще заставит Эдварда найти такой действенный способ избежания ранней близости. Хотя он с радостью бы не дожидался первой брачной ночи, что подтверждают его действия во время разговора с Беллой накануне последнего экзамена, и очень интересно узнать, как именно Эдвард остановил свою жажду, не уж то желание обладать переселило желание укусить. Жду продолжения. wink

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:03 | Сообщение # 2845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Нулька)
А это у них семейная привычка дурацкая...

Вот вот, и я про это же! Поэтому и говорю, что скорей бы поженились!
Тогда и кое-какие ограничения, которые воздвинул Эд вокруг себя и Беллы уйдут!)))) biggrin biggrin biggrin
 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:39 | Сообщение # 2846
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




3Litra,

Quote (3Litra)
Да, не ожидал, что Элис так рьяно будет мешать близости Эдварда и Беллы

Почему? Мне кажется Эл когда с ума сходит, она может делать все что угодно

Quote (3Litra)
Хотя он с радостью бы не дожидался первой брачной ночи

Я думаю, что он вообще потерял голову... dry

Quote (3Litra)
очень интересно узнать, как именно Эдвард остановил свою жажду, не уж то желание обладать переселило желание укусить

Любовью...

Добавлено (09.10.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Irinka304,

Quote (Irinka304)
Тогда и кое-какие ограничения, которые воздвинул Эд вокруг себя и Беллы уйдут!)

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут и свобода
Вас встретит радостно у входа (с)


 
IrrikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:08 | Сообщение # 2847
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Яночка, солнышко! Не обижайся на свою самую преданную поклонницу, почти весь день не пускал к компьютеру вредный муж angry Я вся извелась и, попав, наконец, на вожделенное место, сразу бегу к тебе!!!
Яна, ты умница! Каждый раз в ожидании новой главы я думаю, невозможно меня удивить и взволновать больше, чем в предыдущий раз. Тем не менее, тебе это постоянно удается!
Ха-ха, ты не поверишь! biggrin В этой главе я наконец-то прониклась сочувствием к Белле! Эти ужасные кошмары, изводящие ее по ночам в отсутствие любимого... Эдвард хоть и выбрал достаточно жестокие меры воздействия на девушку, но даже ежу понятно, что с Беллой иначе не совладать wink Как еще заставить ее отлипнуть от столь желанного вампира и заняться подготовкой к экзаменам? Только ограничив доступ к телу biggrin Эду, конечно, стоило бы вести себя помягче с ней в те моменты, когда она беспрекословно выполняла его условия... Что ж, в итоге мучились оба. Белла от кошмаров и пустоты одинокой постели, а Эдвард от невозможности помочь любимой справиться с ее страхами. Если честно, я не думала, что Белла так тяжело переживает его уход и до сих пор не может его простить за это. Очень глубоко засела заноза обиды и сомнений, а он усугубляет ее боль разговорами о том, как был неуверен в ее чувствах. Думаю, Белла считает, что он до сих пор не осознает степень ее любви и привязанности к нему, поэтому так бурно отреагировала, когда он затронул эту тему. К тому же и в ней самой живет неуверенность по поводу того, что Эдвард ее никогда больше не покинет. Им нужен серьезный разговор, однозначно.
Еще один момент, который я замечаю на протяжении уже нескольких глав, это то, как Белла хорошо научилась понимать своего вампира, читать эмоции по выражению его лица, цвету глаз, позе, складывая все это в одну картину и делая выводы, когда любимого надо "дожимать", а когда отойти в сторону и оставить в покое. Это умение, несомненно, должно присутствовать в любящих парах, и они к этому идут. Я рада, что Белла научилась видеть дальше своего носа и стала лучше понимать любимого.
Теперь, что касается интимных сцен в главе... У меня создается впечатление, что еще чуть-чуть и рейтинг тебе придется менять biggrin Эм... Я была бы не против biggrin И уверена, что неодинока в этом biggrin Все время, пока читала главу, думала, что пора бы тебе поумерить пыл голубков, а то главы НЦ будет просто не избежать biggrin Хотя читатели, уже "подсевшие" на милые и почти невинные забавы Эда с Беллкой, могут взбунтоваться, если ты лишишь их даже этого счастья wink
А еще... В этой главе ты приоткрыла завесу над парой тайн happy Это я о мистере Бинотти, который оказался.. геем surprised и плюс к этому вскрыл посылку Элис. Правда я так и не поняла зачем, ведь при этом он рисковал своей работой. Если бы Эл на него заявила, думаю, посадить не посадили, а вот штраф бы приличный вкатали. Так этот нахал еще и отметил свои предпочтения в каталоге свадебных платьев!!! Ваще умора
О! Еще мы теперь знаем, как Майк с Беном поплатились за свои шалости. Вот этих ни капельки не жалко! Так им, засранцам! biggrin
Ну вот в общем-то и все, что хотела сказать. За сим благодарю, кланяясь в пол и замираю в ожидании новой главы biggrin


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:09 | Сообщение # 2848
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
А поподробней можно? *дергаю за подол...

Вот честно не знаю как объяснить, может она так же нервничает как и я, потому что не знает, что там взрослые мужчины обсуждают за закрытыми дверями, меня если честно распирает от любопытства. И я вот хочу спросить, когда ситуация чуть не вышла из под контроля, она хотела чтобы он ее укусил и остановила только из за того что еще собственно совсем не подходящее время или она еще сама совсем не готова и ее останавливают другие причины...


 
НулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:14 | Сообщение # 2849
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Я вся извелась

Неужели так хотелось сказать мне все что думаешь? surprised

Quote (Irrik)
Тем не менее, тебе это постоянно удается!

Я нечаянно, по мне так все логично...

Quote (Irrik)
В этой главе я наконец-то прониклась сочувствием к Белле!

Действительно: НАКОНЕЦ-то!

Quote (Irrik)
Эдвард хоть и выбрал достаточно жестокие меры воздействия на девушку, но даже ежу понятно, что с Беллой иначе не совладать

К сожалению, это не единственный вариант, но ты права: самый действенный...

Quote (Irrik)
Только ограничив доступ к телу

и себя при этом ограничить biggrin

Quote (Irrik)
Эду, конечно, стоило бы вести себя помягче с ней в те моменты, когда она беспрекословно выполняла его условия...

Помягче это как?

Quote (Irrik)
я не думала, что Белла так тяжело переживает его уход и до сих пор не может его простить за это.

почему не думала? и почему не может простить: простила, просто он не попросил прощения, поскольку и сам себя не простил...

Quote (Irrik)
Думаю, Белла считает, что он до сих пор не осознает степень ее любви и привязанности к нему, поэтому так бурно отреагировала, когда он затронул эту тему.

А он осознает?

Quote (Irrik)
Я рада, что Белла научилась видеть дальше своего носа и стала лучше понимать любимого

Вооот! Я тебе уже намекала на это... Рада, что ты наконец это заметила happy

Quote (Irrik)
У меня создается впечатление, что еще чуть-чуть и рейтинг тебе придется менять

Не дождесся tongue

Quote (Irrik)
Хотя читатели, уже "подсевшие" на милые и почти невинные забавы Эда с Беллкой, могут взбунтоваться, если ты лишишь их даже этого счастья

У меня уже было три угрозы... Но я непробиваемая... biggrin

Quote (Irrik)
Правда я так и не поняла зачем, ведь при этом он рисковал своей работой.

Любопытство страшная весь...

Quote (Irrik)
Так этот нахал еще и отметил свои предпочтения в каталоге свадебных платьев!!! Ваще умора

Эл порадовалась =)

Quote (Irrik)
Так им, засранцам!

А ты злая... cool

Добавлено (09.10.2011, 22:14)
---------------------------------------------
LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
меня если честно распирает от любопытства

Беллу тоже, только ее сильно отвлекают от раздумий...

Quote (LeNyCuK)
на хотела чтобы он ее укусил и остановила только из за того что еще собственно совсем не подходящее время или она еще сама совсем не готова и ее останавливают другие причины...

я думаю, что все у Беллы произошло неосознанно: страх, договоренность, отсутствие готовности... Хотя главное несомненно: Чо она экзамен зря учила? biggrin


 
IrrikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2850
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Quote (Нулька)
Неужели так хотелось сказать мне все что думаешь?

А ты как думала! Жаждала всей душой biggrin
Quote (Нулька)
Я нечаянно, по мне так все логично

Против твоей логичности и слова сказано не было!
Quote (Нулька)
Действительно: НАКОНЕЦ-то!

tongue
Quote (Нулька)
К сожалению, это не единственный вариант

К сожалению? dry
Quote (Нулька)
и себя при этом ограничить

Мазохизм родился раньше Эдварда biggrin
Quote (Нулька)
Помягче это как?

Метод кнута и пряника)) В их же случае получился кнут и ... какая-то не очень вкусная печенька dry Беллка уроки учить не хочет - все ясно, спи одна. А когда хорошо себя ведет, неужели нельзя было уделить ей побольше нежности и ласки? За время этой дрессировки с экзаменами девушка успела почувствовать себя НЕлюбимой и НЕжеланной. Да еще эти кошмары... sad
Quote (Нулька)
почему не думала?

я почему-то решила, что она со свойственной ей стойкостью пережила этот поступок и давно похоронила воспоминания о нем.
Quote (Нулька)
и почему не может простить: простила

простить-то простила, но обиду глубоко внутри затаила dry
Quote (Нулька)
просто он не попросил прощения, поскольку и сам себя не простил...

странно как-то... мне кажется, прежде чем простить себя, надо чтобы тебя простил тот, кому ты сделал больно, а для этого надо попросить прощение... нет? все-таки Эд у тебя тоже чудак biggrin
Quote (Нулька)
А он осознает?

Он? Я же написала, что нет. А если это очепятка и ты имела ввиду ОНА (Белла), судя по ее реакции на слова о недоверии к ее чувствам осознает, еще как.
Quote (Нулька)
Вооот! Я тебе уже намекала на это... Рада, что ты наконец это заметила

Если ты имеешь в виду свой вопрос об изменениях во взаимоотношениях Беллы и Эдварда, то у меня еще тогда такая мысль была, но она еще была плохо оформлена и, поискав и не найдя факты (из текста), я решила не писать об этом. В этой же главе были очень яркие примеры.
Quote (Нулька)
Не дождесся

Да я, если честно, не настаиваю) Мне и так все очень нравится happy
Quote (Нулька)
У меня уже было три угрозы... Но я непробиваемая...

Эм... Угрозы по поводу? Заставляли НЦ писать? Или наоборот, чтобы прекращала интим писать? Не поняла я...
Quote (Нулька)
Эл порадовалась =)

Мне так не показалось biggrin
Quote (Нулька)
А ты злая...

Нееее, это Майк с Беном злые. И глупые.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Дорогая редакция!