Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
FrintezzaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:07 | Сообщение # 851
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ё-маё.... вот так ситуация... капец... Элис что-то совсем заигралась, да и Беллу подставляет так...
А Ренесми как жалко... я еле сдержалась чтоб не плакать....
Даже пока нет слов... По идее это очень призрачная надежда что Элис сядет в самолет, ведь у Каллена везде же свои люди есть...
Что-то страшно мне что он их обеих убьет...
Буду с нетерпением ждать следующей главы.
Спасибо автору и бете за труд.



 
Mari:)Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:08 | Сообщение # 852
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Прошусь в пч!
Я много раз попадала не эту историю, но так и не решалась прочитать её. Думала: "Пустяк, ничего интересного...". А оказалось всё совсем не так!
Я под большим впечатлении от этой истории!
До сих пор помню тот момент, когда Эдвард хотел Беллу вниз збросить из-за беременности. Я будто была там же, с Беллой...
Всё очень красиво написано! Я поражаюсь этой точности и тех ощущений, которое вызывает у меня эта история.

Очень жаль девочку... Она умерла, а Белла... А Белла, будто, никогда не была, не есть и не будет счастлива. Будто, не для неё счастьк. Будто, она лишена этого из-за чего-то...

Большое спасибо за историю!
Очень надеюсь на продолжение!!
Удачи и вдохновения!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lulukaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:11 | Сообщение # 853
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Давненько что-то не обновлялась.. И обнаружила сразу три непрочитанные главки. непорядок! да нет, это даже и к лучшему... Мне одной главы всегда мало) А тут столько всего... безумно жаль Ренесми... Будь это какой-то романтически-положительный фик, девочка бы, возможно, по замыслу автора, и выжила... Но здесь... Вообще, чем дальше, тем интереснее... от вроде Каллен, такой вроде холодный, бездушный даже, порой просто скотина... Но сколько же эмоций в таком коротком "Обиделась?"... Лично для меня очень трогательный момент получился...Это как скупой на чувства человек вдруг немножко приоткрывается. У них с Беллой с самого начала необычные отношения... Но что-то в них определенно есть...Просо нет обыденных фраз, ожидаемых слов...Есть только то. что нужно им двоим.
А вот Элис меня начинает реально раздражать... пока не могу уловить ее настроение, но... ей повезло, что Белла пришла... вот не знаю. что сделает Каллен, когда узнает, что Элис уехала... Хотя он так понял, куда отправилась Белла...
Спасибо за главы, очень интересно)


 
apple47Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:56 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Интересная история)) я в ПЧ

 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:55 | Сообщение # 855
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продка?*

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
RoBERTДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:43 | Сообщение # 856
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлены 2 новые главы. Приятного прочтения.

 
StetaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:23 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Очень сильно, прям пробирает. Белла молодец, она сделала попытку, хоть и неудачно. Спасибо за продолжение.
 
Mari:)Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:13 | Сообщение # 858
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!

Сейчас такой момент безысходности, что я просто не представляю, что будет дальше. Я без понятия, без мысли, что Белла сделает в следующую секунду. Будет ли жива иль мертва.
Белла балансирует на грани жизни и смерти.
И набирает обороты как "самая непредсказуема".
Чертовски привлекательно и взбудораживающее, но так безысходно...

Спасибо!!!! Очень жду продолжение!!! Читала бы эту историю целую жизнь!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
julszvin8Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:17 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Белла поразила хладнокровным убийством! А в конце стало её очень жаль. Но почему он так поступил, просто выбросил? Ведь было же что-то? Еслы бы она была беременна, был бы смысл жизни!
 
Mari:)Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:31 | Сообщение # 860
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата julszvin8 ()
Белла поразила хладнокровным убийством!


А меня вот удивили её слёзы... Не думала, что Белла будет плакать и "уничтожать" свою гордость.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
julszvin8Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:44 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ну и это тоже, хотелось уже раз 5 закричать:'Хватит унижатся,уходи!' Эдвард ещё пожалеет об этом.
 
Mari:)Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:49 | Сообщение # 862
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата julszvin8 ()
ну и это тоже, хотелось уже раз 5 закричать:'Хватит унижатся,уходи!' Эдвард ещё пожалеет об этом.


Знакомое чувство "закричать"!..

Эдвард испытывает к ней что-то. Но, чёрт возьми, Эдвард и Белла будто не от мира сего! wacko Белла - так точно! Столько пить и курить, спать (?)... Таков образ жизни каждого бы погубил.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:51 | Сообщение # 863
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Вот прям отлично! Блин, ну я не понимаю, зачем он сначала сделал чтоб она от него зависела по всем пунктам, а потом "-ты уволена".... Толи Белла сама так привязалась... Но в большей степени вина его.. Эх, Элис тоже молодец, ну хоть жива осталась. dry
Давай же, Белла, подъем! Соберись!

Спасибо за главу!



 
lulukaДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:21 | Сообщение # 864
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главы, я как обычно, по две глотаю.
Мда... в принципе, чего-то подобного я ожидала. Нет тот здесь Каллен, чтобы история была романтически-розовая, совсем не тот. Да и Белла не та. И все-таки жалко. Как бы не крепилась она, как бы не показывала свою независимость, а в итоге оказалась в западне чувств. Оттого и больно. Так может, и он поступил так, потому что почувствовал, что его тоже затягивает? обрубил концы, так сказать.Фиг знает. Надеюсь, дальнейшие главы это разъяснят... Держись, Белла, ты сильная!


 
RoBERTДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:13 | Сообщение # 865
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо за комментарии.
Добавлена новая глава.


 
lulukaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:37 | Сообщение # 866
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




и опять не удивляюсь) Сколько бы ни прошло времени, она бы полетела к нему, побежала. Больная любовь, не вырвать из сердца. А все это время, без него, Белла не жила, по-моему. Вернее, она жила, о... как будто и не она вовсе. Просто оболочка Беллы. Потому что надо было выжить. А поскольку она научилась говорить правильные фразы, научилась жить так, как нужно другим, так, как положено, то все думали, что вот она, Белла, смирилась, вытерпела. Ни фига она не вытерпела. В любой момент сорвалась бы. И это такой бы был взрыв.
Спасибо за главу)


 
vsthemДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:47 | Сообщение # 867
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Столько времени прошло, а он просто позвонил, просто сказал, что хочет увидеть и давно к ней не прикасался, и она уже готова бросить все и всех ради него, свою устроенную жизнь, жениха, пусть и не любимого. Блин, Каллен, как всегда, в своем репертуаре, не удивлюсь, если знает он все о том, как изменилась ее жизнь, и при этом не думал ни секунды о том, стоит ли врываться в ее жизнь снова. Как всегда, на первом месте для него свои желания, такой он самоуверенный, забронировал билет, зная, что она будет не просто быстро собираться и успеет, конечно, а обязательно как бы полетит в аэропорт. И вот не прошла она регистрацию, и ей больно, как он с ней поступил, но все равно пошла узнавать, когда следующий самолет, даже не зная, где вообще ждет Каллен ее. Вот такая любовь, бывает... Сумасшедшая, может быть, больная, всепоглощающая и безумная. Когда за ним хоть на край света, в неизвестность, как в случае с Беллой...
Спасибо за главу! Очень эмоциональная, берет за душу.


 
Love_ArtДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:58 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




В случае Беллы ,единственный выход освобождения - смерть... Я не знаю как бы поступила на ее месте, потому что даже не хочу на это место себя ставить. Моя гордость не позволила бы полюбить человека с такой забвенной самоотдачей.
Не жду от ее будущего ничего хорошего. Каллен, как маленький мальчик, соскучился по старой игрушке и хочет снова в нее поиграть, а когда увидит снова в этой игрушке страдающего человека, то выкинет, как выкинул и в прошлый раз... Здесь я его не люблю, редкий случай, если честно.
Но автор, не затягивайте с продой)
Жду и уже предвкушаю... wink


 
Bar_RafaelliДата: Вторник, 14.01.2014, 03:17 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Внутри всё тряслось пока читала главу...спасибо автору,что всегда держит в напряжении и не знаешь что будет как будет...это один единственный фф,где невозможно просто что-то предугадать! Автору респект за оригинальные мысли и оригинально мышление -без шаблонов! Без банальных фраз и банальных заворотов!
Очень сильно переживаю,каждый раз прям ком в горле!
Спасибо вам автор за эмоции.
 
natik359Дата: Среда, 15.01.2014, 16:18 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RoBERT, интересная история, принимай в читатели! Очень все эмоционально ничего не скажешь, Белла правда иногда напоминает бесхребетное существо, которому все пофиг, хотя после встречи с Калленом все изменилось и стало как-то еще хуже, теперь она начала унижаться, нет чтобы уйти с поднятой головой, и начать или пытаться построить свою жизнь. Она и попыталась, пока один звонок не разрушил, все что она пыталась. Остается только ждать и посмотреть поедет она опять унижаться или останется. Жду с нетерпением продолжения!

 
SirrinityДата: Среда, 19.02.2014, 17:44 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Сильно,интересно! Принимай в пч
 
БукинаДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:09 | Сообщение # 872
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Я не умею красиво говорить, поэтому просто решила зайти и сказать огромное спасибо за эту историю. Ее не читаешь, а просто чувствуешь, дрожью в руках и бешеным ритмом сердца. Большего добавить не могу, после прочтения последней главы внутри холодно и пусто, и за это вдвойне благодарю. Редко истории оставляют такие впечатления. Спасибо! cry

 
Karina97Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:50 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




А когда там у нас прода?? Мм..? biggrin
Очень хочется продолжения ... wink sad


 
Blair17Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:52 | Сообщение # 874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Очень хочу в пч!!
Безумно крутая история, которая впечатывается в память!! Когда-когда уже продолжение????очень ждем!
 
NyuДата: Среда, 07.05.2014, 15:59 | Сообщение # 875
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Очень очень очень хочется продолжения, история захватила и сил ждать уже просто нет))) Пожалуйста, автор)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


140 символов или меньше