Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
RoBERTДата: Пятница, 11.10.2013, 09:59 | Сообщение # 826
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Новая глава.

 
julszvin8Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:59 | Сообщение # 827
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за новую главу. Это произведение одно из самых глубоких и серьёзных на этом сайте. Вызывает бурю эмоций, не очень лёгкий для восприятия, даже тяжёлы, что мне очень нравится. Уникальный стиль написания.

Добавлено (11.10.2013, 12:59)
---------------------------------------------
так и хочется успокоить Беллу, поддержать. Думаю девушка рядом с Эдом подруга или родственица. Но странное приветствие, может приревновал к Джасперу?

 
vsthemДата: Пятница, 11.10.2013, 13:38 | Сообщение # 828
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за главу!
С кем же Эдвард пришел? В любом случае хочется как-то подбодрить Беллу, а то она совсем расклеилась, но это и понятно, очевидно, что у нее чувства к нему, а он приходит, когда ему вздумается, ничего не обещает, да вообще не говорит, как долго между ними все продлится, вечное чувство неопределенности, и большую часть времени она для него будто бы никто, и это больно. Она и рада бы что-то делать, жить без него, но не может без него, да и с ним ей тяжело...


 
lulukaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:48 | Сообщение # 829
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




спасибо за главу)
Последние строчки читала, затаив дыхание. Это как в кино кадр замедленный, когда окружающая обстановка расплывается, и взгляд сфокусирован только на одном человеке. Вот так встреча. Но кто ж знал? Каллен Беллу в свои планы не посвящает, она тоже не докладывает, чем занимается в его отсутствие. вот и встретились нежданно-негаданно. Интересно, сумела ли Белла не показать своих истинных эмоций, вернее, получилось ли у нее это? Потому как Каллен профи в этом деле, если что-то и чувствовал, то спрятал, убрал с лица все эмоции, кроме вежливой холодности... Это ведь он с женой был? Вряд ли с кем-то другим.
Теперь интересно, что последует дальше.. Эта Белла для меня абсолютно непредсказуема, совершенно не могу предугадать, каков будет ее следующий шаг..


 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2013, 23:52 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень тяжело питать чувства к человеку, обладающему эмоциональным вампиризмом. Именно так я воспринимаю Эдварда. Он игрок, жизнь для него бесконечные партии в покер
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:11 | Сообщение # 831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Прочитала до 30-й главы. Пронзительно печальное произведение...Сильное. Очень хочется happy end.
 
vsthemДата: Четверг, 17.10.2013, 11:02 | Сообщение # 832
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, кажется, Белла все же влюбилась в Эдварда, очень-очень серьезно причем. А его любить тяжело, он ведь никогда никому ни в чем не отчитывается, сам себе хозяин, и никто ему не указ. Тяжело с таким очень. И сочувствия и поддержки от него не дождешься, хотя Белле сейчас это особенно нужно. Как-то у нее даже сейчас смысла жить нет, не знаю, как она справится. Она ведь не готова к таким потрясением, к тому, что была девочка, и вот ее уже нет, что ничего не почувствовала и продолжала делать вид, что ей весело и хорошо, в компании, где ей на самом деле на всех плевать. Охотно верю, что если бы Эдвард не дождался ее, то она уехала бы, куда глаза глядят. И для него остаться и ждать ее, думаю, признак большего, никогда он ранее не ждал ее и вообще кого-либо еще.
Спасибо за главу!


 
julszvin8Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:07 | Сообщение # 833
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




жаль, что для Каллена Белла лишь шлюха, постоянно в чём-то её подозревает, упрекает. Возможно ревность застилает глаза. И прячет её, потому что она лакомый кусочек. А что без экскорта уже никуда? Эта ситуация в клубе должна научить их обоих. Безнадёга.
 
tsДата: Четверг, 17.10.2013, 21:08 | Сообщение # 834
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Я определенно новый ПЧ!безумно зародилась этой историей!
С нетерпением жду продолжения!спасибо за интереснейшую историю!все очень хорошо написано,когда читаешь понимаешь все чувства героев и проникаешься!!!


 
Olga01Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:17 | Сообщение # 835
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Роберт здравствуйте , спасибо за великолепные стихи и видео.Интересный пролог , интересные персонажи , принимайте меня в почитатели . cry

Добавлено (20.10.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт за очень точное описание сильных мира сего и конечно девушек . Закрытый клуб власть придержащих и дорогой эскорт, как неотъемлемая его часть . Девочки молодцы , в этом мире , чтобы остаться собой нужно иметь сильный стержень , у Элис и Беллы он присутствует , а вот с Розали сложнее. Сюжет заинтриговал поэтому читаем дальше . А Вам спасибо и удачи .

Добавлено (20.10.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Спасибо Robert , интригует еще больше , чем предыдущая глава . Наверное это судьба , как бы банально не звучало . Бывает просто оказываешься не в то время , не в том месте . Они должны были встретится раньше или позже . В мире , котором живут эти мужчины эмоции вряд ли приветствуются , поэтому Эдвард кажется ледяной глыбой . Приятно удивила Элис , которая разбирается в финансовых вопросах . Еще раз спасибо читаю с удовольствием .

Добавлено (20.10.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Могу сказать только , что становится все интересней , что не может не радовать . Если я правильно поняла , то девочки разительно отличаются от секс- эскорта и задача у них совсем другая . Приятно , не очень хотелось видеть их пусть и дорогими , но шлюхами , извините за грубость . Спасибо за главу . tongue wink wacko

Добавлено (20.10.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Нет слов для этой великолепной истории , спасибо за Ричарда отдельное , он достоин всяческого уважения независимо от того , чем занимается . Очень верно замечание" женщин шлюхами делают мужчины " вот в этом и есть их слабость . Хочется надеяться , что Белла не пожалеет о своем резком отказе Эдварду . Что то мне подсказывает , что просто так это не закончится . Ну удачи ей в своем пути " через тернии к звездам " . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Прочитала главу с огромным удовольствием и теперь пытаюсь понять , что это было : уязвленное мужское самолюбие, или попытка доказать, сто для него ничего не возможного нет . Вопрос . Если Ричард знает , что Каллен опасен , то почему не предупредил об этом Беллу ? Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 01:55)
---------------------------------------------
С каждой главой все лучше и лучше , спасибо Роберт вы талантливы .Воспоминания Беллы о ее родителях наводят тоску , какого же бедной девочке жилось с такими равнодушными людьми ? Я часто задаюсь вопросом зачем нужны дети ? Некоторые просто не способны быть любящими родителями и при этом ребенок постоянно должен доказывать , что он их достоин . Все это очень не правильно . По поводу проблем у Эдварда я думаю Ричард его так предупредил . Надеюсь все обойдется . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Вот это номер . Не ожидала честно такой прыти от Эдварда . Неужели Белла , так зацепила его своим отказом ? И еще , а где Эммет ? Вообще приятно читать о мужчине , который идет прямо к своей цели даже если он еще не понимает , в чем она заключается . Я думаю если в Белла смогла позвонить Ричарду он бы не оставил ее один на один с Эдвардом и могла бы начаться война . Спасибо за очень эффектное появление Эдварда .

Добавлено (20.10.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Ну с Розали все понятно , а Эммету Эдвард предложил на выбор уйти и оставить Беллу с ним ?сильны мужики ничего не скажешь , охотники мать их .прошу прощения за резкость . Нет слов . Вот интересно почему Белла скрыла от Элис иРичарда свою встречу с Эдвардом . Ощущение , что девочки совсем не эскорт , у них другое назначение и способности . Спасибо Роберт очень все интересно.

Добавлено (20.10.2013, 02:41)
---------------------------------------------
То , что сделала Белла в моем да и в ее представлении это проявление милосердия . И пусть не согласятся со мной представители конфессий это мое мнение . Ну оставили его жить и чтобы это было ? Да ничего жизнь растения . Думается , что перестрелка работа Эдварда , вот только зачем ? Если из за женщины , тогда он сам себе противоречит , если не из за нее тогда в чем смысл ? Очень много вопросов , как впрочем и всегда . Спасибо Роберт .

Добавлено (20.10.2013, 08:54)
---------------------------------------------
Действительно прекрасное завершение вечера , попасть в канализацию , с другой стороны это большое везение ,что рядом кто то оказался и помог . Кто стрелял в Ричарда вопрос риторический да кто угодно мог хотеть его убить . Он жил в мире ,где каждый за себя .Может Элис права и это из за Беллы , а может и нет потом узнаем . С другой стороны не очень честно переложить на Беллу свое желание отомстить . Вопрос , кто стрелял в Беллу и почему личный счет оказался заблокированным . Выяснить можно только узнав кому это выгодно . А пока Белле удачи в попытках выжить . Спасибо Роберт , очень интересно .

Добавлено (20.10.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Наверное Белле стоило поблагодарить Бога за проявленную к ней милость , что осталась в живых и что встретила на своем пути Бри и что оказался у кого то мобильный . За все это . И святая правда , проблемы решаются по мере поступления . Осталось дождаться Эдварда и думать , что же дальше ? А дальше так хочешь жить умей вертеться и искать виновных . Удачи Белле . Роберт спасибо большое за захватывающую историю .

Добавлено (20.10.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте Роберт и спасибо за главу . Сразу скажу прочитала некоторые комментарии слегка удивилась . Во первых Белла должна радоваться , что не забыла его телефон иначе из канализации уехала бы на кладбище с ее то везением , во вторых не каждый мужчина даже заинтересованный в женщине после отказа потащится за ней на край географии , так что спасибо ему. И в конце это не самое страшное , что могло случиться с Беллой , а с ним она выстоит . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт за удачное стечение обстоятельств касательно Беллы . Эдвард может быть жестоким ,но что то подсказывает только в бизнесе с конкурентами и вряд ли с женщиной , которая нравится . А то, что Белла нравится не вызывает сомнений во всяком случае у меня . Вот реакция Элис немного смущает независимо от того, что их эмоции должны быть под контролем.Во всем прослеживается равнодушие к проблемам Беллы . Странно если учесть, что они давно вместе . Надеюсь в последующих главах придет понимание . Спасибо .

 
julszvin8Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:30 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Olga01, ты решила побить рекорд по размеру коментария? С тебя нужно всем брать пример.
 
Olga01Дата: Понедельник, 21.10.2013, 01:55 | Сообщение # 837
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Здравствуйте Роберт . По поводу презрения к Белле , конечно легче презирать ближнего находясь на десятки порядков выше и насколько сложно попытаться понять и принять другую сторону жизни. Не радует конечно , но это факт . Зато приятно другое , что при самом ужасном бизнесе можно остаться джентльменом , ну при желании конечно . Будем считать , что Белле повезло если это слово уместно в ее случае . А дальше посмотрим . И не смотря ни на что очень приятно читать , очень реалистичная история .

Добавлено (20.10.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт , очень интересная по содержанию глава . Вот , что и требовалось доказать : девочки не были дорогими шлюхами "эскорт " являлся скорей всего ширмой .ведь если вспомнить начало истории , Ричард оговорился , что у каждой из них свои способности . ,которые он раскрыл .И вся таинственность создана была для того , чтобы уберечь их владеющих информацией . Ведь не зря говорят , кто владеет информацией , владеет миром. Не думаю , что Белле опасно появляться на похоронах Ричарда ,просто необходимо отдать последнюю дань человеку изменившему их жизни .Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте Роберт . Спасибо за главу. Неожиданная встреча Беллы и Эдварда на кладбище . Мне думается он знал , что мужчины будут предлагать свое покровительство и просто хотел посмотреть , что сделает Белла , не сбежит ли в последний момент . Я не думаю , что он ставил перед собой задачу обидеть ее или оскорбить это удел слабых и неуверенных в себе мужчин . Представляя себе Эдварда сложно поверить в его неуверенность в себе , бизнес подобный его такого не потерпит . Странно , что Белла не осознает взаимного физического притяжения наверное ей просто не до этого , ну ничего время есть все успеть . Спасибо за смысловую нагрузку это очень важно в произведении .

Добавлено (20.10.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Спасибо , Роберт за главу . Очень приятно узнавать о своей правоте относительно девушек . Все правильно их работа заключалась , в чем то другом . Надеюсь по прочтении истории мы все узнаем . По поводу отношения Роберта к Белле , он не хочет показать насколько она его зацепила . Дать ей карт бланш, впустить в свое сердце , начать испытывать эмоции , ревность . Все это очень больно если нет продолжения и в итоге совместного будущего . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Вообще Белле пора выбираться из болота самокопания иначе затянет . Конечно сложно начинать с начала , когда все развалилось , а что делать ? Спрятать голову в песок , как страус нельзя затопчут . В обычной жизни , а в их тем более принцип один , как на войне все средства хороши . И конечно девочки должны это использовать . Знание сила , вперед девочки . Я думаю , что встреча с Джейком была предопределена кем то свыше , хватит упиваться своими проблемами , посмотри кому еще хуже , чем тебе . И поблагодари Бога , за то что жива , здорова ( физически) и попробуй хоть кому то помочь и тогда поможешь себе . Спасибо за главу .

Добавлено (20.10.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Надо заметить , что посещение Беллой детского дома случилось очень во время , с этого дня должен начаться новый этап ее жизни. Пора собраться и начать принимать решения самой . Не думаю , что Эдвард будет против , он затаился в ожидании действий от нее . Перечисление денег на счет детского дома сложно оценивать , все получилось спонтанно , но процесс запущен . И возможно не только в деньгах будет заключаться ее помощь . Спасибо за то , что озвучили достаточно злободневную тему .

Добавлено (20.10.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Несмотря на весь душевный раздрай Беллы глава получилась крайне чувственной , что неожиданно если учесть , что автор сего повествования мужчина . Приятно думать , что основные точки соприкосновения у них одинаковы , то есть влечение к друг другу не отрицаемо . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Роберт спасибо за главу . Интересно , как скоро Белла прекратит отрицать не отрицаемое , то есть взаимную связь между ними ? Конечно неприятно думать о себе , как просто о любовнице , да и той которую не спрашивают о ее желаниях . Но жизнь переменчива и то , как себя ведет Эдвард может быть просто эмоциональной защитой . Ему страшно пустить ее в свою жизнь , страшно ошибиться . Она ему нравится , как женщина , но как человека он ее не знает . Посмотрим на дальнейшее развитие их отношений , а то , что они будут это несомненно .

Добавлено (20.10.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Вот все потихоньку и становиться на свои места . Интересно Джаспер занимается , чем нибудь не законным ? Элис преемница Ричарда , что и требовалось доказать . Конечно , когда со своим ребенком нет отношений приходится искать на стороне , кому оставить бизнес . Должна заметить Ричард не прогадал поставив на женщин . Молодец . Белла действительно не смогла бы быть жесткой и безпринципной в том мире , котором они находились . Один звонок Эдварда выбил ее из состояния привычного анабиоза . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Спасибо за главу Роберт . Вот и в Белле начинает оживать , что то человеческое , то чего она сама никогда не чувствовала , то есть сострадание к ближнему . Сказать , что Эдвард очень удивил нет не очень , как правило если и есть сопричастные , то это близкие наши . Вот и у Беллы брат решил разобраться одним махом . Ну , что ж посмотрим , что у него получиться. Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте Роберт и спасибо .Радует бесконечно, что рядом такие приятные люди , как Аро . Помощь в перемещении к праотцам бесценна . Белла и Элис умницы независимо от причин . И мир от мерзавца очистили и от конкурента избавились .Думаю Эдвард о чем то догадывается или чувствует, что девочки были теми , за кого себя выдавали . Но его чувства к Белле реальны несмотря на его попытки с ними бороться , да и Белла уже не хочет уходить от него . Даже про свой отъезд она собирается его поставить в известность . Мне кажется он ее везет на свидание в театр или ресторан , он должен показать всему миру , что это его женщина .Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт вы гений . Ну и чем это было хуже театра или ресторана , кто ответит ? Да ничем . Я покорена , какой мужчина, без слов , без обещаний коротко и ясно , одним выстрелом . Месть за любимую им женщину пусть для него это откровение . Мои аплодисменты за главу . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Можно сказать это было наверное ожидаемо . В периодическом состоянии опьянения и стресса она себя не помнила , какие уж тут таблетки . Очень жаль , что так сложилось хотя , какие им дети с такой то неопределенностью в отношениях . Сложно читать и тем более комментировать . Постоянные посещения Ренесми очень нужны , как Белле , так и девочке . И вот вопрос это не ее ли сестра спасла Беллу от киллера ? Интересно , а как Эдвард отреагирует на ее дружбу с Джеком ? Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Действительно процесс усыновления ( удочерения) очень сложен и там где живут они деньги не играют первую скрипку и закон один для всех . Наверное это здорово , мы здесь этого не узнаем . Вернуться в ряды живых тоже очень сложно , так что же делать Белле ? И последнее неужели наша девочка наивно полагала , что он не узнает о больнице и ребенке ? Я думаю он ждет правды с которой начнется новый период их отношений . Спасибо

Добавлено (20.10.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Роберт , спасибо . Я конечно понимаю , что двигало Эдвардом относительно сложившийся ситуации . Он пытается дать ей понять , что никакие игры с собой не приемлет .Тем оскорбительней ему было услышать сначала ложь , затем , что ребенок не его . Она заигралась и где то пропустила чувства и понимание простых вещей . Во многом это вина Ричарда , так он их воспитал . Увы . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Роберт писала комментарий к главе и куда отправила не понятно . С расстройства наверное . Читать было тяжело . Зачем Белла пытается постоянно вывести его на эмоции ? Уже за время общения можно было понять они скрыты под глыбой льда . Я ни в коей мере не пытаюсь оправдать Эдварда , но если ей больно , то почему не может быть больно ему от ее слов . Его действия это попытка встряхнуть , заставить ее почувствовать вкус к жизни . Она когда нибудь поймет , что для него значит . Хотелось бы раньше . Спасибо .

Добавлено (20.10.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Роберт спасибо . Вы по всей видимости решили , что позитива было довольно. Может продолжите радовать чем нибудь веселым . Он теперь ее захочет утопить ? Не расстраивайте нас своих читателей . Пожалуйста . Не отнимайте надежду на лучшее .

Добавлено (21.10.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Роберт может есть какое то объяснение ее лирическим отступлениям ? Японимаю , что Белла хочет уехать , но она должна понимать , что просто скрыться не получится . Он будет искать и найдет . Просто он не может ее отпустить и не хочет . Спасибо за главу .

Добавлено (21.10.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Роберт спасибо , интрига растет , как снежный ком . И , чем же интересно занята Белла пока Эдвард отсутствует ? Избавляет Элис от конкурентов ? Сдается мне , что Эдвард знает об этом . И что же дальше ?

Добавлено (21.10.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт . Очень здорово , что Эдвард узнал , что Белла проводит время не на тусовках , а с больным ребенком . И если сразу это не принять , то может постепенно придет осознание неизбежности ситуации . И Вам , как автору благодарность за его сдержанность . Спасибо.

Добавлено (21.10.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Роберт спасибо за главу . С Ренесми конечно получилось грустно и больно , больно именно девочке . Конечно болезнь , как оправдание ее отношения к Эдварду не подходит . Возможно это ревность нежелание делить с кем то объект своей привязанности , кто знает ? А вот Белла наконец озвучила , что ей нужен Эдвард и все встало на свои места. И собственно , как я и предполагала Эдвард знает , чем она занимается.

Добавлено (21.10.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Роберт , спасибо приятно увидеть нормального Эдварда , просто человека не машину . Вот взял просто и привез ее повидать Розали . Это дорогого стоит . Кажется он знает , что Элис хочет избавится отБеллы . Слишком много знает , слишком непредсказуемая .

Добавлено (21.10.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Так ,так и с кем это пришел Эдвард на прием ? Не с женой ли своей ? Все так странно и потихоньку начинает напрягать . И вообще вопрос , а сколько всего глав в истории ?

Добавлено (21.10.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Спасибо Роберт , за оставленную надежду на будующее . Все в мире возможно и возможно они будут вместе . Очень жаль Ренесми , но в Беллиной жизни места ей не было , как ни горько это звучит . Если можно сообщите о следующей главе . Спасибо .

 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:27 | Сообщение # 838
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




julszvin8
"жаль, что для Каллена Белла лишь шлюха, постоянно в чём-то её подозревает, упрекает. Возможно ревность застилает глаза."
Белла для Каллена уже давным давно не является шлюхой. Он осведомлён кем на самом деле она была и чем занималась. И ревность тут тоже совсем не причём. Просто Беллу загнали в тупик предложением. На который и соглашаться не хочется и отказываться опасно. Каллен разозлился потому, что ему пришлось вмешаться, тем самым подставив себя.
У Каллена есть чувства к Белле это уже давно видно. По его поступкам.

Olga01. Какой добросовестный читатель. smile


 
kotЯДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:52 | Сообщение # 839
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хочу отметить ,помимо интересного сюжета, удивительный авторский слог.Особенный,насыщенный.Им не просто наслаждаешься,а перекатываешь на языке,прокручиваешь в уме,по нескольку раз пробегаешь глазами,и всё равно-мало...Спасибо за доставленное наслаждение .

Мне по сюжету более симпатична Элис.(В одной из глав она мне напомнила Аро,с его способностью извлекать информацию,переварить её и суметь потом использовать по максимуму.)
Белла, живущая по инерции,прожигающая жизнь.Ну,могу лишь сказать ,что она входит в то ,немногое число счастливчиков,которым всегда везёт.Но она это не ценит.И такую пофигистку ещё поискать надо.
Эдвард.Я в него в этом фф влюблена по уши.Не понимаю,как это Белла не раглядела,что он влюблён в неё ?

В случае с Деметрием,я не поняла ,кто так подставил Беллу и какая во всём этом роль Элис?
Записываюсь в очередь на оповещения.


банер:
 
vsthemДата: Вторник, 22.10.2013, 00:16 | Сообщение # 840
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Что же за звонок такой было, на основании которого Белла поняла, что все кончено? И что с Эдвардом? Он жив хотя бы и здоров? А то всякое в его жизни может быть... Ох, даже не знаю, будет ли тут хэппи-энд... Неясно, что там произошло, и это беспокоит. Не думаю, что он бросил бы ее просто так, уйти без объяснений может, не спорю, но совсем бросить, если чувства есть, что видно в его поступках и действиях? Охх, как бы с ним плохого что не случилось..


 
kotЯДата: Вторник, 22.10.2013, 01:23 | Сообщение # 841
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,с пылу с жару-и на новую главу вышла!
При их встрече на открытии нового клуба,когда Эдварду пришлось предъявить свои права на Беллу,подумалось ,что ситуация сложилась один к одному ,как некогда у самого с Робертом.И мои догадки,что Бриана и есть та самая Бри-подтвердились.Это правда -ничего в жизни нет случайного.Но неужели они друг для друга останутся случайными знакомыми.
И самое для меня неожиданное:это страшное-закончилось
Случись,что с Эдвардом-Белле не жить.Появись у него другая пассия(предположим ,что никак не вяжется при его чувствах к ней)-Белле не жить.
Одно, из всей этой безнадёги:закончилось как некий период в их отношениях?...Но не тянет на это! Такая боль!
Как,как дожить до следующей главы и получить настоящий ответ!


банер:
 
Olga01Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:36 | Сообщение # 842
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Роберт за сообщение о новой главе .Так ее ждала , а когда прочитала расстроилась, почему то всегда хочется хэппи энда . А тут такой фиг вам вырисовывается , ну что им стоит быть вместе ? Невозможно только в одном случае , если с ним , что нибудь случится . Не хочется оказаться правой ,только начали принимать друг друга .но все равно глава чудесна и во многом благодаря своим философским размышлением . Спасибо жду следующей .
 
julszvin8Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:37 | Сообщение # 843
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо автору, за то, что радует нас так часто новыми главами. Последняя глава пропитана нежностью и надеждой, а в конце такой облом. Надеюсь он её не бросит. Не мучай ожиданием.
 
робокашкаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:00 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они близки как соединенные сосуды, постоянно переливаясь друг в друга, одновременно далеки и холодны как звезды, и также непонятны
 
Karina97Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:53 | Сообщение # 845
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Принимайте в ПЧ !!! Хороший ФФ ... Я бы даже сказала отдельная история

 
Kosy@Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:19 | Сообщение # 846
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Безумно интересный сюжет. Мастерство автора - это вообще отдельный разговор. Передача эмоций на высшем уровне. Весь сюжет перед глазами, как кадры фильма, эмоции переживаешь вместе с героями. В сцене с балконом было ощущение, что я стою рядом с Беллой и также боюсь упасть.
RoBERT, БРАВО!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!


 
RoBERTДата: Суббота, 23.11.2013, 21:56 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Новая глава.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:25 | Сообщение # 848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла всегда такая отстраненная и внутренне опустошенная. Как же ей тяжело cool
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:25 | Сообщение # 849
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




По тому, как Эдвард сначала молчал, позвонив, мне стало понятно, что у него там все плохо, и это, правда, так. Белла вся такая испуганная, небезразличен он ей, но и она, может, для него что-то значит, ведь он позвонил именно ей, и дело, думаю, не в том, что она ближе, а в том, что больше никого у него нет, чтобы позаботиться о нем. Белла, конечно, вынуждена оказалась выбирать, счастье, что хоть никого не тронула из семьи Карлайла, а то состояние у нее к этому очень даже располагало; для нее сейчас главное Элис спасти. Удастся ли?
Спасибо за главу!


 
StetaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:30 | Сообщение # 850
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за главу. Надеюсь за спасениеподруги Белле не достанется. И нутром чувствую, что встретится она хочет с Деметрием.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Scintilla