Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Её зовущая кровь ((Новолуние от лица Эдварда))
Её зовущая кровь
Элен159Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:








Название: Её зовущая кровь.
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3122282/1/
Оригинальное название: Her Blood Sings.
Автор: MidnightWalking
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: с 1 по 10 главы-Констанция22; с 11 главы-Morgan;
с 13 главы -
Элен159,
ღSensibleღ
Adel_Shirman
Catherine

Бета: с 1 по 10 главы-Скетчер; с 11 главы-Medison;
с 13 главы -
Launisch
ButterCup
Limon_Fresh
Catherine
ღSensibleღ
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R.
Жанр: Angst.
Пэйринг: Эдвард/Белла.
Саммари: Сюжет по книге Новолуние. Повествование от лица Эдварда с того периода времени, когда он узнает о "смерти" Беллы и отправляется к Вольтури.
Статус: Оригинал: закончен; Перевод: в процессе.
От автора: Я читала много комментариев о том, как легко удалось спастись Эдварду, благодаря тому, что Белла так быстро вернула его назад. Но я никогда не думала, что то время, когда Эдвард был вдалеке от Беллы, было лёгким для него. Это моя версия того, как Эдвард чувствовал себя после расставания с Беллой. Часть этого также основана на комментарии Элис адресованном Чарли в «Новолунии».
От переводчика: Многие, читавшие этот фанф, говорят о том, что автор пишет как Стефани. И мы постарались очень бережно обойтись с текстом, чтобы не потерять этот дух.
Размещение: С нашего разрешения.






Список ПЧ (вам будут высылаться оповещения)




Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 05.02.2018, 21:31
 
АнжиДата: Четверг, 31.01.2013, 15:55 | Сообщение # 51
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mоrgan, спасибо за перевод!
Столько эмоций и переживаний!
И я определенно в ПЧ, Можно?
Прочитала все на одном дыхании, описано все очень красиво!
Иногда хорошо жить так как живут Каллены, они за все это время испытали намного больше всего того, чего не испытали Вольтури, живя только войнами и решая проблемы мира, практически безвылазно в своем замке!




 
чиж7764Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:24 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго времени суток, уважаемая Констанция. Добралась я до последней выложенной главы - спасибо за неё огромное. Я читаю Вашу книгу с упоением, и всё время забываю, что это перевод... Как Вы вкусно пишете, а! Очень хочу дождаться оставшихся основных моментов... Не знаю, можно ли в моем случае просить о зачислении в ПЧ? Если Вам это не сложно? :-|

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
SaffiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:43 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжения!
 
marik1001Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:49 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:




прекрасный перевод! читала на одном дыхании все главы разом! очень хочется продолжения! спасибо миллион раз!!!

Подпись пользователя
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/05/d26h1jch380d.jpg
 
_ЕжикДата: Суббота, 16.11.2013, 21:59 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очень,очень,очень сильно понравилось и заинтриговало)

 
SaffiДата: Пятница, 31.01.2014, 19:54 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень хочется продолжения Вашей работы. Пожалуйста...
 
Элен159-1Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:49 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Всем читателям работы огромный привет) В силу обстоятельств перевод был заброшен, но теперь он возобновлен! Надеюсь, что вы все рады! Я буду стараться сохранить тот же стиль перевода, что был до меня. Глава уже переведена и будет доступна для прочтения сразу же после проверки Бетой)


Сообщение отредактировал Элен159 - Пятница, 25.09.2015, 21:59
 
ВаллериДата: Среда, 30.09.2015, 12:10 | Сообщение # 58
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новолуние от лица Эдварда?
Тогда я устраиваю полянку здесь! smile


 
Элен159-1Дата: Среда, 30.09.2015, 13:15 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Новолуние от лица Эдварда?
Тогда я устраиваю полянку здесь!


Сейчас вкусняшек принесу happy
 
M@rgoshaДата: Суббота, 24.10.2015, 14:05 | Сообщение # 60
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая потрясающая история!!! Настолько передает дух Новолуния, что создается впечатление, будто вырезано из самой книги. Переводчикам просто БРАВО!!! С удовольствием буду читать далее happy happy happy Можно в ПЧ?

[/url]
 
sonadorДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:48 | Сообщение # 61
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Alin@Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:16 | Сообщение # 62
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Подписываюсь. Постепенно займусь прочтением

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 01.02.2016, 17:41 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Глава 14 ждет ваших отзывов. Что же решил Аро? Каков его вердикт?
 
MissElenДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:32 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Если бы не Элис, они все могли бы и не выбраться из замка Вольтури целыми и невредимыми. Эдвард безрассудно грубил старейшинам, хотя Кай и так был зол, как черт. Тут не время было проявлять принципиальность - главное было выбраться. Эдвард, конечно, видел что думают и Кай и Аро и надеялся, что страсть последнего к редким талантам спасет им жизнь, но равновесие было столь шатко что вмиг могло все оборваться в пропасть. Нужно было что-то, что перевесило бы чашу весов и Элис смогла внести тот самый убедительный аргумент - "кино" для Аро, где он увидел воплощение своего желания увидеть Беллу вампиром. Элис смогла даже показать как сама превращает её. И этого оказалось достаточно, чтобы и "волки были сыты и овцы целы". Осталось только успеть унести ноги от голодных волков.

Спасибо за перевод


 
робокашкаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:51 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ!
Для Аро сложившаяся ситуация была игровым моментом - немного поигрался, позапугивал, оставил на некоторое время в покое. Маниакальный типаж.
Эдвард, слава богу, понял, что препирания ни к чему не приведут, его принципы, чувства и приоритеты никого не интересуют. "Хлеба" у вампиров достаточно, а зрелищ не хватает cool Чем дальше держишься от этой кодлы, тем лучше.
Жду продолжения
 
tatyana-grДата: Четверг, 04.02.2016, 19:03 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я рада, что перевод возобновлен! Очень люблю канонные вещи, особенно если речь идет о событиях Саги глазами кого-то из Калленов. А здесь автор как раз пишет о ключевом моменте Новолуния - событиях в Вольтерре. Так что я с большим удовольствием присоединюсь к числу читателей.
 
Элен159-1Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:22 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Цитата MissElen ()
Если бы не Элис, они все могли бы и не выбраться из замка Вольтури целыми и невредимыми. Эдвард безрассудно грубил старейшинам, хотя Кай и так был зол, как черт. Тут не время было проявлять принципиальность - главное было выбраться. Эдвард, конечно, видел что думают и Кай и Аро и надеялся, что страсть последнего к редким талантам спасет им жизнь, но равновесие было столь шатко что вмиг могло все оборваться в пропасть. Нужно было что-то, что перевесило бы чашу весов и Элис смогла внести тот самый убедительный аргумент - "кино" для Аро, где он увидел воплощение своего желания увидеть Беллу вампиром. Элис смогла даже показать как сама превращает её. И этого оказалось достаточно, чтобы и "волки были сыты и овцы целы". Осталось только успеть унести ноги от голодных волков.

Спасибо за перевод


Я вот тоже временами Эдварда не понимала. В мыслях то и дело боялся и опасался за любимую Беллу, а на деле никак не мог сдержать свой темперамент. Нет, понятное дело, зверь внутри пытался одержать победу, но все же... Нельзя в любом случае так легкомысленно относиться к тому, кто способен лишить тебя всего самого дорогого. Ведь уничтожить Беллу гораздо легче, чем убить Эдварда. Да и Аро мог просто силой забрать Беллу, попросив гостей покинуть свой замок.
Спасибо за отзыв wink
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:28 | Сообщение # 68
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Дорогие читатели, новая, 15 глава, уже активна smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:33 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Цитата ღSensibleღ ()
Дорогие читатели, новая, 15 глава, уже активна


Присоединяюсь к своему оппоненту) Все бегом читать!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:11 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Герои кажутся достаточно сильными и выносливыми после таких-то переживаний
Белла после стресса в эйфории, мозг сумел отключиться от отрицательных эмоций, ну и Эдвард вроде бы переменил пластинку tongue
Спасибо за продолжение!
 
MissElenДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:33 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Интересно читать рассуждения Эдварда о том что он противен Белле, особенно после "туристического обеда" Вольтури и теперь она убежит от него с криками, как только они доберутся до дома, а, как мы знаем, Белла в это время, кроме истерики от пережитого кошмара, думает то же самое об Эдварде.

Спасибо за перевод


 
pola_greДата: Среда, 08.06.2016, 20:15 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод! Очень интересно написано!

 
Элен159-1Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:12 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Герои кажутся достаточно сильными и выносливыми после таких-то переживаний
Белла после стресса в эйфории, мозг сумел отключиться от отрицательных эмоций, ну и Эдвард вроде бы переменил пластинку
Спасибо за продолжение!


Конечно же, он успокоился. Теперь все беды позади, можно наконец-то покинуть злосчастный замок и начать дышать полной грудью. Но вот незадача - как же на самом деле относиться теперь к нему Белла? Пусть помучается наш вампир. angry

Цитата MissElen ()
Интересно читать рассуждения Эдварда о том что он противен Белле, особенно после "туристического обеда" Вольтури и теперь она убежит от него с криками, как только они доберутся до дома, а, как мы знаем, Белла в это время, кроме истерики от пережитого кошмара, думает то же самое об Эдварде.
Спасибо за перевод


Вроде бы логично он думает, но все равно как можно быть таким неуверенным в собственных силах? Да, Белла человек, но даже человеческая память хранит достаточно долго хорошие, счастливые воспоминания. К тому же, они оба так друг на друга похожи в этом плане. Он меня уже не любит. Она меня уже не любит. Агрх!!!

Цитата pola_gre ()
Спасибо за перевод! Очень интересно написано!


Стараемся поддерживать стиль, каким он был раньше. Спасибо за отзыв)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:38 | Сообщение # 74
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
робокашкаДата: Среда, 16.08.2017, 01:25 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на вполне благополучный исход "приключений" в Вольтерре, Эдвард настроен пессимистично.
А слабо девушку заново завоевать?! И Элис могла бы стимулировать братца...
Спасибо за продолжение!

Добавлено (16.08.2017, 01:25)
---------------------------------------------
Девчатаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Её зовущая кровь ((Новолуние от лица Эдварда))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево