Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Её зовущая кровь ((Новолуние от лица Эдварда))
Её зовущая кровь
Элен159Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:








Название: Её зовущая кровь.
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3122282/1/
Оригинальное название: Her Blood Sings.
Автор: MidnightWalking
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: с 1 по 10 главы-Констанция22; с 11 главы-Morgan;
с 13 главы -
Элен159,
ღSensibleღ
Adel_Shirman
Catherine

Бета: с 1 по 10 главы-Скетчер; с 11 главы-Medison;
с 13 главы -
Launisch
ButterCup
Limon_Fresh
Catherine
ღSensibleღ
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R.
Жанр: Angst.
Пэйринг: Эдвард/Белла.
Саммари: Сюжет по книге Новолуние. Повествование от лица Эдварда с того периода времени, когда он узнает о "смерти" Беллы и отправляется к Вольтури.
Статус: Оригинал: закончен; Перевод: в процессе.
От автора: Я читала много комментариев о том, как легко удалось спастись Эдварду, благодаря тому, что Белла так быстро вернула его назад. Но я никогда не думала, что то время, когда Эдвард был вдалеке от Беллы, было лёгким для него. Это моя версия того, как Эдвард чувствовал себя после расставания с Беллой. Часть этого также основана на комментарии Элис адресованном Чарли в «Новолунии».
От переводчика: Многие, читавшие этот фанф, говорят о том, что автор пишет как Стефани. И мы постарались очень бережно обойтись с текстом, чтобы не потерять этот дух.
Размещение: С нашего разрешения.






Список ПЧ (вам будут высылаться оповещения)




Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 05.02.2018, 21:31
 
Helen77Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:08 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне очень понравился Ваш перевод этой замечательной истории. Я вообще не очень люблю события Новолуния, но здесь очень точно и проникновенно описаны чувства Эдварда. Спасибо, обязательно буду читать дальше.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:08 | Сообщение # 27
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу. Напряг напряг.

 
Констанция22Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:08 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (ღPixieღ)
И как Вы только догадались?!

biggrin
Зря Вы так, сейчас как только себя не назовут, сиди гадай =D
Quote (ღPixieღ)
замечательный перевод, который позволил сохранить дух и настроение фанфика.


Спасибо Вам!
Quote (ღPixieღ)
Наверное, все качки одинаковы: что Эмметт что Феликс - предпочитают решать проблемы силой, а не дипломатией

Без них было бы неинтересно, согласитесь)
Феликс ещё не раз доведет Эдварда biggrin

Добавлено (08.02.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Helen77)
Мне очень понравился Ваш перевод этой замечательной истории. Я вообще не очень люблю события Новолуния, но здесь очень точно и проникновенно описаны чувства Эдварда. Спасибо, обязательно буду читать дальше.

Это Вам спасибо! Замечательное произведение, испытывала лишь положительные эмоции при переводе...
Занесу Вас в список Постоянных Читателей wink
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за последнюю главу. Напряг напряг.

Не за что)
Да, очень напряженная главка. Но мы-то знаем, что будет wink
 
taksimoola83Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:09 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за перевод!!! а еще главы будут?? smile smile smile
 
girl-prettyДата: Четверг, 17.01.2013, 09:09 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно мне в ПЧ ?

 
чиж7764Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:09 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Констанция! Обнаружила в ссылках Ваше произведение, начала читать и ... просто задохнулась от восторга! Пишете, уже после перевода, конечно, просто изумительно! и если это дословный текст автора, то вам обеим честь и хвала за труды! Это феноменально! Я реально не могу оторваться... очень красиво, грамотно по-русски, лингвистически верно, стилистика сохранена... фантастика! Благодарю Вас! так привыкла к текстам с орфографическими ошибками (как минимум) и косоруким звучанием, в котором спотыкаешься... sad а тут - одно сплошное наслаждение и эстетическое удовольствие... wink Огромное Вам спасибо за это произведение!!! smile ну вот я и прочитала всё, что было... Обалдеть! Читала до этого другую книгу на сайте, в разделе завершенных переводов про вампиров, и должна заметить, вы мне одинаково нравитесь. Хочу сказать спасибо за возможность насладиться прекрасной книгой;) большое спасибо за поднятое настроение:) как только смогла, сразу прочитала новую главу. спасибо огромное. и Господи, воля твоя, где таких недоделков берут? сначала всё испортит, что под руку попадётся, потом начинается вселенская скорбь!... честное слово! трах-тибидох по мозгам! как сказала одна очень сдержанная наша форумчанка в комментариях к очередной главе в "58 ночей" : "Хочется ругаться матом!" на его поведение! angry и его выкладки напрямую свидетельствуют о том, что все нормальные люди (ну, или вампиры smile ) поняли уже давно: уходить не надо было! а ему надо было через вот это всё дерьмо пройти самому, любимую обидеть по полной... вот тормоз-то!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…


Сообщение отредактировал чиж7764 - Суббота, 19.01.2013, 23:05
 
MorganДата: Пятница, 18.01.2013, 14:40 | Сообщение # 32
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Ну что ж)) Всем привет)) Зовут меня Юля)) Я новый переводчик этого замечательного фика)) Надеюсь сохранить стиль бывшего переводчика и надеюсь на вашу поддержку happy


Добавлено (18.01.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Новая глава уже на форуме!


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Mоrgan - Пятница, 18.01.2013, 14:41
 
Helen77Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:13 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Приближаются страшные мгновения противостояния с Вольтури. Очень интересно читать от лица Эдварда. Спасибо большое за перевод.
 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:32 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




tongue ой класс



 
MissElenДата: Пятница, 18.01.2013, 22:59 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо, что позвали почитать этот замечательный перевод и мой любимый канон, а мысли Эдварда и даже его гипертрофированное самобичевание никогда не надоест читать. Читать о страданиях, даже зная о счастливом конце, все равно нелегко - ведь они проходят через сердце, отзываясь болью и сопереживанием. Каждый из нас много раз думал, что если бы Эдвард не решал все единолично и не был бы так непоколебимо (по крайней мере, до определенного момента) уверен в своей правоте, то все сложилось бы не так трагично и с меньшим количеством проблем. Но ведь страдания не только приносят невыносимую боль, они изменяют, учат и очищают душу. И если бы не Новолуние, неизвестно, считал бы Эдвард, что Белла действительно его любит так же, как он её, а не просто ослеплена очарованием вампира? Благодаря этому болезненному, но скрупулезному анализу всех прошлых событий, слов и мыслей, он понял, наконец-то, в чем была его ошибка, вернее, ошибки. Так что все эти душе разрывающие события сыграли в конце концов свою положительную роль и стали тем необходимым уроком если не на всю жизнь, то на всю оставшуюся вечность...

Спасибо за великолепный перевод и редакцию.





Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 19.01.2013, 02:36
 
kaktus6126Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:06 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Здравствуйте!
Берите меня в ПЧ wink Очень люблю канон и вариации на его тему. Спасибо. Змечательный взгляд со стороны Эдварда. Вот так он себе и продолжает додумывать чувства и мысли Беллы! Но самоедство Эдварда - вещь основополагающая его характера. и тут уж никуда не денешься. Все самое трудное еще впереди, и я с нетерпением буду ждать продолжения. wink
 
Ira_LoveДата: Суббота, 19.01.2013, 01:03 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение)
Я не люблю "Новолуние", но читая эту версию я влюбляюсь в эту книгу:) Огромное спасибо переводчикам за прекрасный перевод такой замечательной истории! Я в ПЧ:)


 
slylyДата: Суббота, 19.01.2013, 15:12 | Сообщение # 38
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
AkitoДата: Суббота, 19.01.2013, 15:55 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо за приглашение) Я обязательно прочту этот фанфик)
Вечерочком отпишусь о прочитанных главах)


 
waxyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:40 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Интересно было почитать, ради разнообразия...новолунных фиков достаточно много, сравнивать есть с чем. Эдвард, на мой взгляд, удался, чистый канон, такой же самокритичный, неуверенный, мрачный...посмотрим, как он справится с ситуацией в Вольтерре.
Спасибо переводчику за главу, успехов и удачи!
 
KamilleДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:26 | Сообщение # 41
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Mоrgan, Юль поздравляю с переводом))
я в ПЧ вернусь нескоро и прочту biggrin


 
HelaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:55 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за знакомую историю, которую не надоедает читать никогда! biggrin
 
MorganДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:15 | Сообщение # 43
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Helen77,
Цитата (Helen77)
Приближаются страшные мгновения противостояния с Вольтури. Очень интересно читать от лица Эдварда. Спасибо большое за перевод.

Привет!) Спасибо за комментарий) Да самый волнующий момент впереди))
MissElen,
Цитата (MissElen)
Спасибо, что позвали почитать этот замечательный перевод и мой любимый канон, а мысли Эдварда и даже его гипертрофированное самобичевание никогда не надоест читать. Читать о страданиях, даже зная о счастливом конце, все равно нелегко - ведь они проходят через сердце, отзываясь болью и сопереживанием. Каждый из нас много раз думал, что если бы Эдвард не решал все единолично и не был бы так непоколебимо (по крайней мере, до определенного момента) уверен в своей правоте, то все сложилось бы не так трагично и с меньшим количеством проблем. Но ведь страдания не только приносят невыносимую боль, они изменяют, учат и очищают душу. И если бы не Новолуние, неизвестно, считал бы Эдвард, что Белла действительно его любит так же, как он её, а не просто ослеплена очарованием вампира? Благодаря этому болезненному, но скрупулезному анализу всех прошлых событий, слов и мыслей, он понял, наконец-то, в чем была его ошибка, вернее, ошибки. Так что все эти душе разрывающие события сыграли в конце концов свою положительную роль и стали тем необходимым уроком если не на всю жизнь, то на всю оставшуюся вечность...

Спасибо за великолепный перевод и редакцию.

На самом деле, я тоже в захлеб читала этот фик, когда еще не была переводчиком biggrin Эдвард конечно очень корит себя, но читается интересно)) Огромное спасибо тебе за комментарий!
kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Здравствуйте!
Берите меня в ПЧ Очень люблю канон и вариации на его тему. Спасибо. Змечательный взгляд со стороны Эдварда. Вот так он себе и продолжает додумывать чувства и мысли Беллы! Но самоедство Эдварда - вещь основополагающая его характера. и тут уж никуда не денешься. Все самое трудное еще впереди, и я с нетерпением буду ждать продолжения.

С удовольствием принимаю тебя в ПЧ)) Новая глава будет скоро)))
Ira_Love,
Цитата (Ira_Love)
Спасибо за приглашение)
Я не люблю "Новолуние", но читая эту версию я влюбляюсь в эту книгу:) Огромное спасибо переводчикам за прекрасный перевод такой замечательной истории! Я в ПЧ:)

Я точно такого же мнения о "Новолунии")) Да не за что)) Рада, что вам нравится))
waxy,
Цитата (waxy)
Интересно было почитать, ради разнообразия...новолунных фиков достаточно много, сравнивать есть с чем. Эдвард, на мой взгляд, удался, чистый канон, такой же самокритичный, неуверенный, мрачный...посмотрим, как он справится с ситуацией в Вольтерре.
Спасибо переводчику за главу, успехов и удачи!

Я согласна) Эдвард без самоистязания, не Эдвард biggrin Спасибо огромное за добрые слова happy
Kamille,
Цитата (Kamille)
Юль поздравляю с переводом))
я в ПЧ вернусь нескоро и прочту

Спасибо biggrin окей, добавлю в список)) Хорошо, буду ждать happy Спасибо за комментарий!))
Hela,
Цитата (Hela)
Спасибо за знакомую историю, которую не надоедает читать никогда!

да не за что biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
yui861Дата: Среда, 23.01.2013, 20:20 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Прям срочно хочу в пч

 
MissJKДата: Четверг, 24.01.2013, 21:41 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Огромное спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю весь фанфик, но чуть позже. Сейчас, прошу прощения, дел очень много. НО как прочитаю. отпишусь! Клятвенно обещаю!! wink

 
MorganДата: Пятница, 25.01.2013, 10:47 | Сообщение # 46
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


yui861,
Цитата (yui861)
Прям срочно хочу в пч

Какие проблемы? biggrin Сейчас добавлю happy
MissJK,
Цитата (MissJK)
Огромное спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю весь фанфик, но чуть позже. Сейчас, прошу прощения, дел очень много. НО как прочитаю. отпишусь! Клятвенно обещаю!!

Верю, верю)) Буду ждать happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Helen77Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:40 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересно и подробно описаны мысли Эдварда, его противостояние с Аро. Наконец то он начинает осознавать, что натворил. Спасибо большое за продолжение.
 
АфенодораДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:01 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


На самом деле, я бы так же поступила. Оставила бы любимого, ради него. Эдвард понимает, что она всегда в опасности, что у нее никогда не будет мужа, который будет обожать ее, при этом не думая ежесекундно, как бы ее ненароком не убить, она навсегда распрощается с родителями, которых обожает, он не сможет дать ей детей и порадоваться их первым словам или шагам, у нее не будет никого кроме семьи Калленов, даже друзей. Что он даст?! Себя и Калленов?! А заберет в замен?! Слишком высока плата. Еще он боялся, что она возненавидит его за такую сущность, как ненавидят он и Розали. Но ведь он не знал, что может подарить такую чудесную дочь? Не знал, что в конце такого сложного пути не наказание, а большое счастье. Я очень люблю "Новолуние", это еще раз показало, что как-как,а без друг друга они не смогут.
 
АнжиДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:01 | Сообщение # 49
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение!
Буду читать!




 
MissElenДата: Вторник, 29.01.2013, 17:16 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все главные участники этой сцены испытали счастье, но каждый по своему. Эдвард понял, что быть рядом с Беллой, держать её в своих объятиях - это счастье и куда-то пропала та чудовищная боль, что непосильным грузом давила на плечи и разрывала на части мертвое сердце. Белла была счастлива, что видит Эдварда и не хочет пропустить ни мгновения из того что ей позволено. У Аро прям праздник какой-то! Столько развлечений и интересных игрушек - прямо глаза разгорелись - не знает за что хвататься. Но нельзя, положение обязывает, нужно вести себя соответственно. Как предмет таких роковых страстей, Белла Вольтури не впечатлила. Аро лишь по мыслям Эдварда смог почувствовать притягательность её крови, а чувств он не понял, хотя удивился их интенсивности с подачи Марка. поэтому он посчитал, что подарок - поющую кровь - Эдвард растрачивает, а Эдвард теперь точно узнал, что дар - это любовь их с Беллой друг к другу и что Аро никогда ничего подобного не испытывал и вряд ли испытает.

Спасибо за перевод и редакцию.



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Её зовущая кровь ((Новолуние от лица Эдварда))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить