Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Оригинал:Dark Light Автор: KrystalMota Разрешение на перевод: получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-переводчик: Serpiente Экс-редактор:little_eeyore Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, переводчику - перевод Рейтинг: M Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Drama Саммари: Белла - чрезвычайно покорный вампир, Эдвард - доминирующий. Они женаты. Но что произойдет, если Джеймс - обаятельный садист - завлечет девушку к себе?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен Размещение: только на Twilight Russia От переводчика: история от автора "Его Дьявольского Величества"
Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:25 | Сообщение # 126
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус:
Serpiente, спасибо за главу. Интересно, а что Кайус расскажет Белле? Я так поняла Эдвард нравится Тане, и они хотят убить Джеймса. Наверное, Карлайлу с Эсми это не очень понравиться.
Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:13 | Сообщение # 132
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус:
Serpiente, спасибо за главу. мда, такой поворот событий я не ожидала. Чтобы Белла встречалась с Кайусом? Что-то мне противно стало. Бросил новорожденную, испуганную девушку, а сам смылся. Конечно она его не любит. Ведь не он был рядом, когда ей было плохо, больно. Когда это Джеймс изнасиловал ее? Я что-то пропустила?
Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:46 | Сообщение # 133
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Статус:
voodoo, спасибо за комментарий)
Quote (voodoo)
Что-то мне противно стало.
Настолько не любишь Кайуса?)
Quote (voodoo)
Когда это Джеймс изнасиловал ее? Я что-то пропустила?
Я так думаю, что Эдвард имеет в виду моральное насилие, поскольку, если нет, тогда и я явно что-то пропустила)) Ну или еще может быть тот момент, когда Джеймс соблазняет Беллу.
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:39 | Сообщение # 134
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус:
Serpiente,
Quote (Serpiente)
Настолько не любишь Кайуса?)
Да он мне не нравится.
Quote (Serpiente)
Я так думаю, что Эдвард имеет в виду моральное насилие, поскольку, если нет, тогда и я явно что-то пропустила)) Ну или еще может быть тот момент, когда Джеймс соблазняет Беллу.
Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:38 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Уффф, насколько я "знаю" ButterCup, труд будет результативный надо присоединяться! Пожалуйста, имейте меня в виду при оповещении. Надо ознакомиться с предыдущими главами, потом приду, выскажусь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ