Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
LOstДата: Пятница, 30.12.2011, 01:10 | Сообщение # 576
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rara-avis, спасибо за продолжение!
Ну хотя бы на расстоянии нет мин, что радует))) Да и в Эдварде просыпается милый парень!
А Элис настойчивая девушка! Пока брата нет рядом, притащила дядю с тетей знакомится с невесткой... ! Конечно, с одной стороны, то что без ведома Эдварда не очень хорошо, тем более зная его "мины", а с другой надо ж знакомится с родственниками, в отсутствии виновника тожества...)))
Но хорошо, что все прошло хорошо biggrin
А вот новый "знакомый" Беллы Джим-Джеймс, как-то доверия не внушает...((( А уж его настойчивость так и подавно...Но хорошо, что друг всегда выручит happy Но, что-то мне подсказывает, что мы еще услышим об этом знакомце...(((
А вот - потом фейерверк чувств))) Свалилось чудо на голову! От такого чуда никто бы не отказался happy Попотчевала гостя и снова нарвалась на мину...Но все-таки по чуть-чуть мы узнаем почему Эдвард такой... узнаем его прошлое... С таким-то родителем... dry
Ну а потом - happy это уже что-то намного большее, чем просто секс не только с ее стороны, но и с его! А этот поиск спасительного средства))) Друг и здесь помог biggrin Эдвард не знает, как сказать Белле, что она ему нужна, нужна по-настоящему... и получается, что как-будто "покупает"...Белле нужно пространство и свобода... а он хочет контролировать ее... Ох, конечно, это не решение проблемы, но хотя бы временное перемирие...))) А потом еще одной парочке приспичило заняться сексом, но........ не удалось biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink

И поздравляю с заслуженными призовыми местами


 
Rara-avisДата: Пятница, 30.12.2011, 03:14 | Сообщение # 577
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Ведь мы знаем, какие отношения к женщинам у него было в прошлом - очень потребительские, как с его стороны, так и со стороны женщин.

В широком смысле - да, в узком - не совсем. Тут родня ещё замешана. cool
Quote (Ранис_Атрис)
Потому что ёлки-палки, довести этого Эдвара до слёз?

По-моему, ты одна из немногих, если не единственная, кто обратил на это внимание. Можно сказать, что Эдвард максимально близко открылся в этот момент.
Quote (Ранис_Атрис)
Жаль, что Белла не сказала Эдварду о нем... хорошо хоть Джас оказался дома, а то еще б в дом залез.

Не, в дом он бы не полез. Пока что.
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард страдающая лапушка это определенно моё

Ранис_Атрис, эх, и моё. Спасибо, что забежала на огонёк. wink
Quote (♥Ms_In_Love♥)
А если я возьму сковородку??????? wink <_<

♥Ms_In_Love♥, а толку? Даже спляши ты танец хантыйских шаманов, всё равно пока останешься на Северном полюсе. biggrin
Quote (Pianistochka)
Таня, после прочтение этой главы я окончательно и бесповоротно подсела на Пятницу! Конечно, до этого мне эта история тоже безумно нравилась, но с этой главы все изменилось, я поняла, что влюблена biggrin

Дай пять, одновлюблённица!
Quote (Pianistochka)
Ты намекала в скайпе на то, что появится один "веселенький" персонаж... Джеймс.

И не просто появится (а в следующей главе точно), а станет третьим главным героем в истории.
Quote (Pianistochka)
Но, кстати, я заметила за Беллой такую особенность. Когда она общается с малознакомыми мужчинами (мне вспоминается еще Тайлер с предыдущих глав, когда Эдд ее приревновал), что она пытается всегда быть такой милой и правильной. Я конечно понимаю, что это просто проявление такта и хороших манер поведения. Но меня бы напрягло, что рядом со мной идет до дома малознакомый тип.

Меня бы тоже, но с другой стороны, если ты ринешься бежать от него или же, наоборот, проявишь вербальную агрессию, то только можешь усугубить ситуацию и спровоцировать агрессию уже со стороны сталкера. По собственному опыту знаю, что иногда проще молчать в тряпочку либо же мило улыбаться, когда хочешь от кого-то избавиться. Наверное, такого же принципа придерживается и Белла.
Quote (Pianistochka)
Также мне понравилось, что Белла когда готовила зефирные козинаки думала об Эдварде (хотя по ходу она всегда о нем думает).

Так ведь готовит она их в некотором роде любимому человеку, всё для него, лапушки.
Quote (Pianistochka)
а просто потому что ему захочется скорее очутится рядом с ней

Возможно, когда-нибудь мы узнаем, что именно стало причиной его преждевременного приезда.
Quote (Pianistochka)
Хм, даже минный Эдвард в этой главе другой, более сдержанный.

Ну, дык, мина ведь не всегда только взрывается, иногда она так тихонько лежит себе, да ждёт момента. Думаю, фразу про затишье ты тоже знаешь.
Quote (Pianistochka)
А как же они утолили свою тоску друг в друге... ммм, было горячо!

Pianistochka, хоть ты и знаешь мою нелюбовь к слову "горячо", после такого комментария тебе прощается. biggrin Ир, ты не представляешь, что значит для меня читать твои мысли ещё и здесь, после такого как мы, казалось бы, обсудили всё в скайпе. Благодарности расточать я не умею, но скажу, что твоё мнение для меня - бесценно!
Quote ()()(миледи)()()
По правде говоря я не очень люблю читать не завершённые произведения, терпения маловато. Хочется всё и сразу.

)()(миледи)()(, у самой порой возникает такое чувство, но нельзя, иначе информационный перегруз будет. Спасибо за такую высокую похвалу, только одна, но немаловажная поправочка - я переводчик, а не автор. Авторствую я в других темах (см. шапку). wink
lily1221,
Quote (Ян4ик___))))
меня восхищает то, как некоторые могут из незначительного события сделать бомбу, сенсацию!

Ян4ик___))), не совсем поняла тебя, ибо трактовать такие слова можно двояко.
Quote (Sony@)
Она беззаботно скачет по минному полю Эдварда, не обращая внимания на гремящие позади взрывы.

У неё минозащитный костюм. biggrin
Quote (Sony@)
Мелочь, конечно, а приятно.

Sony@, кому? Эдварду? Он не испытывает кайф, обламывая его другим, он не садист.
Evari, значит, тебя ждёт незабываемый опыт. wink
Quote (LOst)
Но, что-то мне подсказывает, что мы еще услышим об этом знакомце...(((

И не раз. Ещё надоесть успеет.
Quote (LOst)
Эдвард не знает, как сказать Белле, что она ему нужна, нужна по-настоящему... и получается, что как-будто "покупает"...Белле нужно пространство и свобода...

LOst, интересное наблюдение. Возможно, что он "покупает" пространство и свободу не столько Белле, сколько себе, тем самым толи пытаясь оттянуть от себя неизбежные признания, толи, наоборот, приблизить. Непонятный мужик, в общем. Зато чертовски притягательный. biggrin


 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 30.12.2011, 03:51 | Сообщение # 578
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Rara-avis)
а толку? Даже спляши ты танец хантыйских шаманов, всё равно пока останешься на Северном полюсе. biggrin


Вот блин. Не пруха то, а)))) biggrin


 
Sony@Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:10 | Сообщение # 579

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Rara-avis)
кому? Эдварду? Он не испытывает кайф, обламывая его другим, он не садист.

Конечно, Эдвард обожает Элис, как бы он не пытался это скрыть. Но нельзя не признать, что его искренне позабавила эта ситуация и, наверное, он испытывал хоть какую-то толику мстительного удовлетворения.
 
)()(миледи)()(Дата: Суббота, 31.12.2011, 10:44 | Сообщение # 580
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




С новым годом!!! Счастья, любви и крепкого здоровья!!! Творческих успехов!!! С нетерпением жду новых глав.
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:50 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




С одной стороны, это упущение ,что не увидела главу раньше,но как говорится нет худа без добра!Получила отличный подарок на Новый Год!!!(правда читать из-за праздничной суеты пришлось в три приема)))Вот и открылся нам Эдвард с совершенно неожиданной стороны,оказывается он может плакать(((и хотя про любовь пока нет речи у них,но мы то понимаем что слезы просто так не бывают у мужчин,однако очень сильная привязанность эмоциональная присутствует и очень она на любовь похожа)))
Солнце,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Жду продолжения)))С наступающим!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2012, 23:53 | Сообщение # 582
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sony@)
Но нельзя не признать, что его искренне позабавила эта ситуация и, наверное, он испытывал хоть какую-то толику мстительного удовлетворения.

Sony@, разве что чуточку. biggrin
Quote (Lenaburk0va)
однако очень сильная привязанность эмоциональная присутствует и очень она на любовь похожа)))

Lenaburk0va, У Эдварда в душе сейчас такая каша, что он сам не понимает, что чувствует, кроме, наверное, одного: Белла должна быть с ним, неважно в каком качестве.
)()(миледи)()(, она будет уже очень скоро, а пока что...



 
IreneღAdlerДата: Среда, 04.01.2012, 00:19 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Тань, тизер больше подходит к жанру хорор, нежели к ангст/драма biggrin
жду, очень жду новую главу happy


 
Rara-avisДата: Среда, 04.01.2012, 00:25 | Сообщение # 584
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ир, не знаю, как хоррор, но за сердце хвататься будешь. cool

 
IreneღAdlerДата: Среда, 04.01.2012, 00:32 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis, как говорится, хорошего в их отношениях мы повидали не мало, видно пришло время драме... эх(

 
ретраДата: Среда, 04.01.2012, 00:41 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Rara-avis, обожаю этот перевод, жду недождусь продолжения)) когда же оно будет??))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Rara-avisДата: Среда, 04.01.2012, 00:57 | Сообщение # 587
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ретра, на этой неделе. wink

 
IreneღAdlerДата: Среда, 04.01.2012, 01:12 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Rara-avis, к Рождеству? или возможно в пятницу, пускай и шестого?

 
Rara-avisДата: Среда, 04.01.2012, 01:17 | Сообщение # 589
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
к Рождеству? или возможно в пятницу, пускай и шестого?

Pianistochka, исходя из содержания главы я не думаю, что на Рождество это станет приятным подарком. cool


 
FinePrideДата: Среда, 04.01.2012, 09:14 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Rara-avis)
исходя из содержания главы я не думаю, что на Рождество это станет приятным подарком.

cry


 
yui861Дата: Среда, 04.01.2012, 18:59 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард все больше открывается перед Беллой, но он слишком окружен своими "минами", чтобы все это так легко и быстро закончилось хэпи эндом. Хорошо, что им обоим удается маневрировать и идти на уступки.

 
Rara-avisДата: Пятница, 06.01.2012, 05:46 | Сообщение # 592
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




FinePride, запасись чем-нибудь тяжёлым.
Quote (yui861)
Хорошо, что им обоим удается маневрировать и идти на уступки.

yui861, посмотрим, что скажешь после этой главы... которая уже выложена! wink


 
FinePrideДата: Пятница, 06.01.2012, 12:41 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Черт, черт, черт!!!!!
Плакала вместе с Беллой. В прошлой главе она говорила Эдварду о доверии и вот, в этой главе полное его отсутствие. На какую то частичку я могу понять Эдварда. Его предавали, в нем развили это недоверие, НО как ТЫ можешь предлагать Белле что-то большее, когда вера отсутствует и ты обвинил ее во всех смертных грехах.
Искренне жаль Элис, которая намного жизнерадостная и открытая, чем ее брат, но при этом замешана теперь в этом дерьме.
Мне жаль Джаспера, который только начал строить любовь с Элис и, мне кажется, она еще хрупкая, поэтому такие действия могут повлиять на их взаимность.

Rara-avis, спасибо за шикарный перевод! Я так люблю эту историю и очень принимаю близко все, что там происходит.

Честно, я даже не знаю ЧТО должно произойти, что бы Белла вновь повернулась к Эдварду лицом и обняла его... и поцеловала... и простила...

Но в чем я уверена, больно сейчас все... Белле за предательство, Эдварду за неверное предоставление информации и ошибочное решение... Джасперу за Беллу, а Элис... за всех...

ТАНЮШ, с Новым Годом и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ТЫ Лучшая!

Quote (Rara-avis)
FinePride, запасись чем-нибудь тяжёлым.

Таня, знаешь, я так была шокирована, расстроена после первого прочтения главы, что совсем забыла, что надо бить... Вот ближе к весеру буду перечитывать, там уж я рыжую головушку то и отметелю!




Сообщение отредактировал FinePride - Пятница, 06.01.2012, 12:49
 
KopuhДата: Пятница, 06.01.2012, 13:03 | Сообщение # 594
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу) восхитительный перевод)
Ох, она такая эмоциональная... Не знаю, как теперь она его простит. Доверие, это ведь самое главное, а он наломал дров(( мне кажется, любой бы человек уже устал от его "мин"...
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:08 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Эдвард, Эдвард, что же ты натворил??? dry dry dry Как теперь будешь извиняться перед Беллой??? Да и есть ли смысл извиняться??? Простит ли она тебя???
С нетерпением жду следующую главу. Автору и переводчику спасибо!!! smile
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:42 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо вам за перевод новой главы!
я так и думала, что Эдвард узнает о той маленькой сценке Беллы и Джаспера, и не поймет этого... я никак не могу понять, что же такого случилось в прошлом, что он на столько не доверяет людям?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 06.01.2012, 15:37 | Сообщение # 597
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rara-avis, Перевод, как всегда шикарен...
Все-таки не зря я хотела держать при себе сковородку...Сейчас есть большое желание накостылять Джеймсу...Почему ему?
Да потому что Эдварда можно понять и Беллу тоже. Эдварда слишком близко ее подпустил и понятное дело, что сейчас боится всего...и что больнее всего ему будет потерять ее. А как удержать он тоже не знает, но он пытается как-то подпустить ее к себе, что-то рассказать о себе и так далее, даже пытается доверять и именно это дается ему с большим трудом. Да, как каждому человеку, который познал предательство это дается не легко.
А Белла просто задета до глубины души, ей хочется равноправия в отношениях...и она пытается его достичь, сама прекрасно понимая, что с Эдвардом это вряд ли будет, но вероятность есть)
И действительно, без доверия очень сложно в отношениях и сейчас ребятам самое главное, чтобы Эдвард после этой ссоры понял, что Белле можно доверять и попросил прощения, ну, очень хорошо попросил wink
Спасибо за главку, как подарок к Рождеству! С Наступившим и с наступающим праздником тебя!
Жду продолжения) cool


 
zaichonokДата: Пятница, 06.01.2012, 15:49 | Сообщение # 598
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Rara-avis, спасибо большое за перевод!
у меня нет слов....от прочитанного...
Эдварда конечно можно понять, ему еще трудно смириться,что его может кто-то любить бескорыстно,просто так, вот он и ищет во всем подвоха,подставы.....
а на месте Беллы я бы давно наверно не выдержала бы все его мины,смены настроения-так что я ее тоже понимаю....


 
Nikki6392Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:55 | Сообщение # 599
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rara-avis, аааааа happy
спасибо тебе огромное за перевод этой чудесной главы)))
я впечатлена!
ээээх, я бы так хотела прямо сейчас оставить большуший отзыв,но убегаю....
прости мне такую вещь... sad
прокомментирую подробно завтра)


 
VikkeДата: Пятница, 06.01.2012, 17:06 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ох! Просто ужасная ситуация, по-другому и не скажешь.
Не хочу винить Эдварда во всех смертных грехах, потому что отчасти его понимаю. Мы уже давно поняли, что у этого человека проблемы с доверием, ему крайне тяжело подпустить к себе человека, открыться ему, и уж тем более позволить каким-то теплым чувствам встать на место безразличию и твердости. Джеймс, человек, которые хочет разрушить его, его фирму, все его дело и понятно, когда судьба так жестоко сыграла, кажется, будто бы назло подстроив эту ситуацию, ему ничего не оставалось, как сложить оставшиеся пазлы в, увы, далеко неправильную картину.
Белла стала предателем.
Мне действительно её жаль. Он до глубины души ранил её своими обвинениями, самым гнусным недоверием, которое только можно вообразить. Я убеждена, что можно было бы избежать этого разлома, но Эдвард слишком импульсивен, чтобы избежать своих скоропалительных выводов, вместо правильного решения, которое он мог принять, просто поговорив с Беллой.
Буду ждать продолжение с интересом!
Rara-avis, Спасибо большое за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Колечко с голубым камушком