Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
Mary_HellcatДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 401
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже двое... Хм... что всё это значит????
Спасибо за перевод!! Скорее продку!!! Безумно интересно!!! wink wink wink


 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 21:41 | Сообщение # 402
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы)))
Беллы цены нет, по крайней мере такой. Этакая суперменша, герой нашего времени, не скроешься от нее, не уйдешь, она все про тебя расскажет biggrin
вот интересно очень, что же таит в себе эта Виктория? Белла то из нее все правду вытащит)) интересно, кто ее прислал следит за Беллой и какого это она мужика тащила на себе? biggrin
ну а Эдвард..эх! когда он узнает всю правду, я очень, очень (!!!!) надеюсь, что он все правильно поймет, и не будет сильно на нее дуться, то он будет гордится Беллой...серьезно, такая девушка у него...меня воть мысль какая посетила, по-любому Эдвард узнает все случайно..и еще в шок впадет...


 
TaliyaДата: Четверг, 31.03.2011, 07:45 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!
Главы просто отпад) Извините, давно не отписывалась.
Уже много раз убеждалась, что Белла профессонал. Всегда выполняет поставленную задачу)
Быстро она поймала его и без шума. Кейси тоже классная! Разбудить ночью и не высказать неудовольствия. Или это штучки агентов. Еще и имеет чувство юмора) Жаль, что она будет одна.
Эдвард все-таки крупно попал. Не может без Беллы и час прожить. И беспокоится о ней. Хоть это и мило)) Вау! Бассейн просто прекрасная идея! Обожаю плавать) Они отлично провели время)) Надеюсь Белла сможет выбить из них информацию. Хотя в этом у меня нет сомнений)
И конечно же спасибо за редактуру, Rob♥Sten)
 
ღSolarღДата: Четверг, 31.03.2011, 21:55 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten , Спасибо за перевод новой главы!
Отношения Беллы и Эдварда набирают обороты и вообще они такие миленькие.))))) Как то не ожидала, что не только Белла присматривает за Эдвардом, а еще и Кейси присматривает за ними обоими. Хотя им это не помешает мало ли что! wink
У Беллы уже скоро целая коллекция будет вражеских агентов, а информации она с них мало добилась. Хотя вот это с Викторией она лихо прям бой баба ух, просто жуть! happy
RebelQueen, Rob♥Sten , вообщем спасибо за перевод буду с нетерпением ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЛисаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:27 | Сообщение # 405

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Ох Белла молодец! Справилась в одиночку с таким громилой! И самое главное не наделала много шуму!
Интересно, что же ей удастся выпытать у Виктории?
Очень радует, что отношения Беллы и Эдварда набирают обороты! Они оба такие милые, когда рядом друг с другом))))
С нетерпением жду продолжения!
 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:41 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
InmanejableДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:18 | Сообщение # 407
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы. Становится все понятней и понятней. А они такие милые))))

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:13 | Сообщение # 408
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Кто же за Эдом следит??? dry Надеюсь, тот громила расскажет об этом... dry
Спасибо за перевод! Он как всегда на высоте!!! Буду ждать продолжения! wink wink


 
СольгаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:56 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




[c] RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за перевод и редактирование главы.

Глава вызвала ощущение недостаточности. Разговорить шпионку удалось, но, мне думается, с несколько завышенным доверием, чем стоило бы , Бэлла отнеслась к вражескому агенту. Коварство никто не отменял. И не все моменты так очевидны, кажется на первый взгляд, не так однозначно поставлена в тупик Виктория, чтобы не иметь запасного варианта операции в случае проигрышной ситуации во время исполнения задания. Её могли проинструктировать по поводу действий и при сдаче на милость победителя. Что касается плана посещения конторы Блэка. Опять же, доверие Виктории может элементарно подвести Бэллу. Неужели у агента нет больше способов выбраться на волю, наверняка её кто-нибудь курирует, и в состоянии вычислить местонахождения, при ней может быть элементарный жучок-маячок и найти не составит труда. Может быть, я умничаю, но мне бы хотелось, чтобы Бэлла проявила чудеса выучки, и её умение снискало бы самые высокие похвалы. И, разве не лучше разузнать заранее о возможном расположении офисов и иных помещений фирмы Блэка, ей вполне квалифицированно могли бы сообщить уже проанализированную информацию. Не будет ли эта предстоящая вылазка в стан врага больше похожа на самодеятельность? Очень бы не хотелось.
Неудача с пленением мужчины-шпиона тоже минус, теперь откладывается допрос. А время не ждёт. И нечего ему рассиживаться, может быть он уже готов рассказать, а они не сделали даже попытку. Нужно же знать, с какой периодичностью вынимают данные из камеры с дерева.
Но есть в этой главе и прятные моменты - одно порадовало безмерно - появление Эдварда в постели Бэллы, правда, жуткое ожидание после стука в окно могло закончиться очень плачевно, если бы нервы Бэллы не выдержали, волосы дыбом встают, когда представляю такую ситуацию! Очень романтично в час ночи! Главное в том, что теперь он под присмотром, он и должен быть под её опекой все 24 часа в сутки, тем более, что обостряется противостояние в связи с поимкой двух (!) шпионов. Их невозвращение к хозяевам наверняка вызвало реакцию в стане врага. И, что это за окно, в которое влезть может кто угодно, пока Бэлла спит? Да, и спать с Эдвардом в одной постели - палка о двух концах - как ей обеспечить вылазку к Блэку, чтобы Эдвард и был под прикрытием, и ничего не заподозрил?
И мне понравилось обещание Бэллы, что зад Майка ещё пострадает от её руки. Кому-то мало не покажется ... )))
Очень переживаю за Бэллу, не может не подготовиться Блэк к проникновению в его вотчину, меры принял и ждёт ... и тут Бэлла ... прямо в руки тёпленькая и недальновидная, и, что она хотела бы найти в пенатах Блэка? Документы?
Жду с надеждой и нетерпением и допроса, и посещения Бэллой с Кэйси Блэковского штаба или, что она намеревается обследовать, и развития отношений между Бэллой и Эдвардом, который уже постоянно улыбается и радуется присутствию Бэллы в его жизни. Надолго ли? И, вообще, что будет потом? Что может быть потом, если всё хорошо закончится? Бэлла, по сути, убийца. И очень опытный киллер, и на её учёбу были потрачены немалые деньги. И сейчас Кейси дежурит в параллельном режиме, дом Бэллы оборудован по последнему слову науки и техники, и заказ-задание отслеживают со стороны, и это задание - условие для продвижения её карьеры ...
Побыть любимой - прекрасно, а как потом отказаться от этого счастья - вот в чём вопрос!

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 04.04.2011, 19:59
 
freeizДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:19 | Сообщение # 410
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




оу! что мы выяснили то! кто-то еще такое же дело замутил, как и сама Белла - работа под прикрытием во время учебы. Эта Виктория упомянула Блека, неужели Джейкоб следит за Эдвардом? Или это тоже девушка? ох, веселье то оказывается только впереди еще! и это здорово)))
Да, Эдвард с Беллой попали и конкретно! В смысле хорошем))) все не оторвутся они теперь никогда друг от друга. А Эдвард то меняется как с ней. Даже о ночи с Беллой еще не заходила речь))))) RebelQueen, спасибо большое за перевод))) очень классно все! и авка у тебя..ох..испугалась я не на шутку..брр happy




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 04.04.2011, 21:24
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

Ну вот все таки Блек оказался здесь замешан.. так я и думала)))) но меня вот что теперь начало волновать, кто же этот студент, который шпионит за Эдвардом? Побыстрее бы Белла уже узнала кто он… или она…. Это может принести немало проблем…

Хех очень позабавил поступок Эдварда, вампир он (как в саге Майер) или нет (как в это фанфе), все равно лезет в окно к Белле в комнату))))


В процессе возвращения...

 
GordgyAnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:53 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну что я могу сказать! Эд просто прелесть ))) Он скоро и в туалет не сможет без нее ходить biggrin
Белла как всегда поражает своим профессианализмом.
RebelQueen, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
nana3Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:22 | Сообщение # 413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile wink smile Thanks for the new chapter!! There's nothing to say, just that you are an amazing translator and your chapters have the sense of real story wink smile wink

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Грызлик))Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:27 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод)))
Белла молодчинка и Кейси тоже!!! вот на что способны дечонки))) happy
уже что-то начало раскрываться.. пока конечно всеравно ничего не понятно...но теперь мы знаем что замешан Блек!
Эдя такой милашка пришел к Белле))) напугал ее чуток))) biggrin smile они такие милые))
что же будет потом когда задание Беллы закончится?! они расстанутся??? cry



(жмем на картинку)
 
WerginiyДата: Вторник, 05.04.2011, 15:39 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Черт возьми)Теперь я тоже знаю как бороться с моей бессонницей!!!
Это потрясающе)
Кейси и Белла молодчинки, такого громилу удержали))
А Блек...что б его...даже слов не могу подобрать...
А еще мне очень интересно, кто же всю информацию поставляет?...
Надеюсь, мы скоро это узнаем)
С нетерпением жду следующих глав)
PS.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД))))
 
ღSolarღДата: Четверг, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten ,Спасибо за перевод новой главы!
Не плохо у Беллы получилось расколоть Викторию! Хотя как по мне так со стороны Виктории это немного не профессионально взять и расколоться, но мне кажется и ее тоже можно понять она, прежде всего, спасала свою жизнь. А второй Беллин трофей намного лучше Виктории подготовлен, но еще посмотрим, что он запоет.
Честно признаюсь, до этой главы даже не обратила внимания, что тут нет Блека, все как то больше волновал вопрос, почему на Эда совершаются нападения. Теперь вот интересно кто же их снабжает полезной информацией может это Таня или еще кто из ее прихвостней.
Ну и конечно рада, что отношения Беллы и Эдварда развиваются и Эд даже подрабатывает у Беллы в качестве снотворного. Жалко только то, что скоро миссия Беллы будет выполнена, и он и она могут оказаться с разбитыми сердцами.
RebelQueen, Rob♥Sten ,Еще раз спасибо за перевод новой главы с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЛисаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:29 | Сообщение # 417

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Да, девушки умеют пощекотать нервишки... Виктория раскололась, но не много - то она и рассказала Белле... Единственное, что для Беллы подтвердилось вновь, что "охота" на Эдварда связана с работой его отца. Но и еще более не маловажный факт, так это то, что за Эдвардом еще кто - то пристально наблюдает в школе. Чтобы найти этого человека, Белле придется не очень то легко... Может быть, хоть второй пленник знает кто этот человек и что им нужно от Эдварда...
Ну и продолжает радовать, что отношения Беллы и Эдварда продолжают развиваться))) Эдвард просто парит, когда вспоминает о Белле)))
С нетерпением жду продолжения! Удачи в переводе wink
 
RebelQueenДата: Суббота, 09.04.2011, 01:39 | Сообщение # 418
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Я вам всем очень признательна за то, что читаете эту историю и оставляете такие замечательные коммантарии и отзывы, которые я с удовольствием читаю, но ответить опять не успеваю... Я в своем репертуаре...( Прошу у вас прощения и пытаюсь реабелитироваться новой главой wink Приятного прочтения!
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 09.04.2011, 09:27 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
GordgyAnaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:04 | Сообщение # 420
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ух, допёрло до парня biggrin Честно я думала он испугается, а нет... еще больше запрыгал )))
А они оставили машину там где Виктория и мужик сидят скрученые? И Белла свою машину там оставила? cry
RebelQueen, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
InmanejableДата: Суббота, 09.04.2011, 14:32 | Сообщение # 421
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Эдвард такой молодец) Все понял)
Белла как всегда великолепна. Эту девушку расстроило, сто те придурки не умеют целиться? Она потрясающая.
Спасибо за перевод очередной главы)))


 
freeizДата: Суббота, 09.04.2011, 14:41 | Сообщение # 422
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ээ..Км-км, попытаюсь сейчас что-то связное написать, потому что немного эмоции притупляют мысли, потому что я довольна..и очень довольна!! Наконец Эдичка все понял! наконец))) и как он еще держался, что бы обо все всем не рассказать? и зачем он Элис все сказал, точнее прокричал)))
Элис конечно видела все,но даже ее врасплох застали таким неожиданным заявлением)))))
А вот Белла уже все,держаться не может,точнее держится из последних сил...и когда уже до нее дойдет все? А вделе она хороша, знает что куда. Я вот пока читала, думала, что а вдруг это напарница ее предаст или сдаст, или делов-то каких-то натворит...короче, вопросов много еще))) но ждем, ждем развязочку, RebelQueen, спасибо большое за перевод)))


 
СольгаДата: Суббота, 09.04.2011, 18:45 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten, спасибо за 24 главу.

Ну, с Эдвардом всё понятно - озарение по полной программе. Осталось только объясниться в любви. А. в остальном, что-то, прямо скажем, не очень ... Двое недоопрошенных и стойких солдата шпионской гвардии Блэйка молчат, как партизаны. А умелица, умница, отличница и непревзойдённый специалист Бэлла, ничего, практически, не добившись от языков, ставших как представлялось сначала, подарками судьбы из стана врага, довольно удачно и своевременно пленённых, и, по идее, кладезей информации, бездумно и, мне думается, неоправданно рискует собой и Кейси. Неужели нельзя сначала выжать из них максимум, а потом уже пытаться проникнуть в штаб Блэка, чтобы так не рисковать, ради результата ниже нуля, как это получилось у парочки самых подготовленных агентов. Какая-то бесцельная вылазка с помпой из шума. И как могла Кейси, готовясь к операции, не поменять стёкла?! Нерадивость?! Загадка. Что же это за отобранный для этой операции спецагент в качестве помощника Бэллы, если без элементарных предосторожностей запросто ставит себя и Бэллу в самое уязвимое положение при погоне, а она ведь не исключалась. И Кейси ещё недовольна тем, что они бросили машину?!
И опять полная неопределённость, а Эдвард, потенциальная жертва охотника, брошен без защиты один и доступен через окно для кого угодно. Я в растрёпанных чувствах по поводу выполнения всего задания, столько усилий по созданию всяческих условий для "спецработ", начиная с экипировки оружием, до оборудования дома и парка машин. А результаты не блещут … Пока, кроме напряжёнки со сдвигами в определении заинтересованности Блэка в устранении или взятия в заложники Эдварда, никакой положительной динамики не просматривается. Помимо факта присутствия блэковского следа настораживает высочайшая и основательнейшая охрана и защита от непрошенных гостей и в фирме Каллена, и в здании, имеющем отношение к тайной ветви бизнеса Блэка с нелегально-криминальном оттенком. Вот пока такие соображения. ИМХО
Жду следующую главу с нетерпением.

 
Mary_HellcatДата: Суббота, 09.04.2011, 20:11 | Сообщение # 424
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Удачно" они съездили... happy Посмотрим, что теперь будет!
Спасибо за перевод! Он как всегда на "отлично"! Жду продолжения! wink wink


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:12 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


RebelQueen, Rob♥Sten спасибо за прекрасную главу!!!
Эд наконец понял, что влюбился в Беллу)) это замечательно)) жаль только, что ему не представилась возможность сказать ей об этом…. А то мало ли что может случится, Эд может узнать кто такая на самом деле Белла… и тогда.. что же будет тогда?! Ой боюсь представить….

А вот агенту Свон немного не повезло…… На этот раз не все удалось Белле, хотя они еще легко отделались, могло быть все намного хуже…. Эх жаль, Белла ничего нового узнать не смогла… Может ей теперь допросить мужика этого?? Викторию то допросили, а до него так и не добрались…


В процессе возвращения...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое