Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
Levina2010Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:23 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Так что я в ПЧ.
 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 10:18 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
Репутация самого опасного агента понемногу сходит на нет. Коллеги ее больше не сторонятся. Это очень радует - Белла оживает. И наконец- то нашелся тот, кому она смогла доверить свою боль, хотя бы ее часть smile


Погрязла в снейджере :)
 
RebelQueenДата: Среда, 09.03.2011, 21:27 | Сообщение # 353
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Levina2010, добро пожаловать))

SweetEstel, дааа)) олько бы не растеряла навыки, пока работа еще не закончена wink

Добавлена новая глава!
 
AnaBellKaДата: Среда, 09.03.2011, 23:40 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)) ой Элис в своем репертуаре)) пришла фея, платье для Золушки нашла, макияж сделала, туфельки обула, кулон отдала….. ну все приготовления для принца-Эдварда))

Ну вот и ответ на мой вопрос «Почему именно Эдвард?»)) теперь понятно, он наследник огромной корпорации и не менее огромного счета в банке)) Белке следить теперь надо за ним еще тщательнее))

Хотя до сих пор мне безумно интересно, что же там с файлами из офиса Карлайла ответ на вопрос кто же хочет смерти Эда?? Хотя думаю это Блек, компаньон, или кто он там… Я так понимаю ему останется корпорация, если не будет наследников…


В процессе возвращения...

 
GordgyAnaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:14 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Интересно, что подумал Эд когда она выделывала все эти фокусы? Наверняка, что ненормальная biggrin Выглядило это странно ))) Но я теперь знаю как нужно проверять не шпионят ли за тобой и как от таких избавляться biggrin Правда повторить последний трюк с поворотом у меня не получится ))))
RebelQueen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
nana3Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:47 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for the new chapter!!

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
SweetEstelДата: Четверг, 10.03.2011, 09:53 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новую главу.
Очень захватывающе. Белла радует своей подготовкой. Я боялась, что в машину бомбу подбросили снова sad


Погрязла в снейджере :)
 
СольгаДата: Четверг, 10.03.2011, 11:16 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за 20 главу.
Перевод, как всегда, отличный.

Quote
Еще немного романтики и экшена! =) И теперь нам понятно, почему похитителям понадобился именно Эдвард, а не Элис.

Да, понятно! Всюду деньги, господа! Одна такая важная и грандиозная причина - наследство. Ключ к разгадке, теперь нужно искать того, кто наследует Эдварду с случае его ухода из жизни. Эллис? С ней будет совсем легко справиться. А кто же следующий? И почему это всё совершается так предварительно и ускоренно, ведь Карлайл жив-здоров?! Вот, что напрягает. А выводы Бэлла уже, очевидно, сделала, но что же покажет допрос, или мужчина, сидевший за столом в одиночестве и потевший от натуги изображения непричастности, успел забрать даму, напавшую в туалете на Бэллу, до приезда Кейси?
Интересно, неужели до Эдварда не дошли манипуляции с поворотами, разворотами и неожиданными резкими изменениями скорости езды? Он - святая невинность и наивность, хотя после ужина ... и весь в ореоле романтического настроения ... всё может быть, он вполне мог решить, что Бэлла развлекалась несколько на грани необходимости веселья.
Жду следующую главу с нетерпением и интересом, события становятся всё более обозначено напряжёнными. Пора делить постель с Эдвардом, чтобы присутствовать все 24 часа рядом с ним, соответствуя требованию защиты по заданию. Только сейчас нужно скрыть синяки на теле, в основном, на животе. Хорошо, что платье осталось целым, и было в порядке, иначе как бы она по этому поводу объяснялась с Эдвардом?
 
InmanejableДата: Четверг, 10.03.2011, 14:40 | Сообщение # 359
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




спасибо за перевод новой главы
Эдвард совсем осел, если не понял манеру "езды" Беллы


 
julia_smile28Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:50 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
WerginiyДата: Четверг, 10.03.2011, 16:28 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Хотела бы я наблюдать такую картину, как девушка в платье в туалете рукопашный бой заводит)))Думаю, это выглядит очень эффектно)))
Ох, какое вождение)))Прям дух захватывает))))
 
freeizДата: Четверг, 10.03.2011, 17:34 | Сообщение # 362
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




бедный Эдичка))) "глажу его по головке")) он, наверное, на секунду пожалел, что дал управление в руки такой гонщицы))) Аее! а я бы не отказалась, тоже люблю погонять. Теперь восхищения Беллой уж точно не поубавиться у него. Как бы после всего он не влюбился еще smile Хотя, что у меня за мысли такие... Теперь понятно, почему за Эдиком охотятся))) но может, это и не единственная причина. Только вот почему за Эдвардом? и самое главное кто это делает? Странно это, немного пока еще не сходится все. И ту девку, которую она оставила в дамской комнате, кто-нибудь нашел или она сама как-то разобралась со всем...
Ох, много пока вопросов, так что ждем на них ответы))) спасибо за перевод большое)))




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 10.03.2011, 17:38
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.03.2011, 09:27 | Сообщение # 363
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Захватывающе написано!!! Кто же преследует Эда??? dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Грызлик))Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:53 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за такую интересную главу))
хорошее такое свидание прлучилось)) happy
и самое главное что Эдвард так ничего и не понял! biggrin
с нетерпением ожидаю продолжения)) wink happy



(жмем на картинку)
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:34 | Сообщение # 365
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард даже не представляет, сколько Белла делает для него, А она уже приблизилась к разгадке, кто и почему на него охотится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Miss3115Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:44 | Сообщение # 366
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Супер фик)))интересно кто охотится на Эдварда и что будет между им и Беллой))

 
evgen4410Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:07 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Лерочка!!!Фик просто супер!!! до сих пор не пойму где ты берешь эти прикольные фики smile для перевода))) Безусловно здесь я тоже в ПЧ))) прикольно видеть Беллу секретным агентом))) здесь она ловкая и юркая))) cool Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании))) С нетерпением буду ждать продолжения!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ ТЕБЕ И Rob♥Sten!!! Удачи вам в переводе!!!
 
ЛисаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:46 | Сообщение # 368

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Вот и наступило второе свидание Эдварда и Беллы. Только вот прошло оно не совсем радужно для Беллы. На Эдварда вновь организовывалось покушение, но Белла как всегда не дала его в обиду))) Теперь понятно, почему охотятся именно за ним, а не за его сестрой. Только вот что же такого сделал Карлайл, что его сына пытаются убить?
С нетерпением жду продолжения!
 
Мария84Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:40 | Сообщение # 369
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, Большое спасибо за перевод прекрасного фф.

Очень интересно что там за женщина и кто за ними следил. Определённо что Эдвард им нужен из-за того что он единственный официальный наследник.
Отнашение Карлайла к сыну удивляет, пока читала даже проскальзывала мысль - "а не он ли хочет убрать Эдварда" - но наверное нет.

Буду ждать новую главу.


 
RebelQueenДата: Четверг, 17.03.2011, 18:29 | Сообщение # 370
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




evgen4410, ой спасибо)) очень рада, присоединяйся wink
а фик этот нашла Ви, Rob♥Sten smile

Девушки! Огромное спасибо, что читаете и комментируете! wink
Прошу прощения, но время работает против меня, так что ответить вам не успеваю и сразу выкладываю новую главку! Приятного прочтения! ;)

 
nana3Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:23 | Сообщение # 371
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for so amazing translation wink !
The chapter is fantastic wink


Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
GordgyAnaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:43 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Когда она уже попадётся Эдварду или Элис? ))) Такой шанс был в торговом центре biggrin
Эдвард такой смешной и милый с ней ))) Как подросток нервничает ))) Ах, первые чувства happy
RebelQueen, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
дьяволенокДата: Пятница, 18.03.2011, 01:22 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




хорошая глава, романтика.они вместе такие милые, но Белка влюбляется в Эдю, а нельзя же)))))он ведь работа dry dry
 
ЛисаДата: Пятница, 18.03.2011, 05:14 | Сообщение # 374

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
С такими вылазками Белла уже наверняка скоро попадется или Эдварду или Элис... Ее чуть не разоблачили в торговом центре. Надо бы быть ей поосторожнее.
Эд такой милый, когда волнуется перед Беллой)))
С нетерпением жду продолжения wink
 
evgen4410Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:27 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




дааааа))) интересная прода))) а как они цалуются))) аж мурашки по коже wacko интересно у них это самое будет tongue будем с нетерпением ждать проды wink
Нашим уважаемым переводчикам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваши труды!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Сердце трудно понять