Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
InmanejableДата: Пятница, 18.03.2011, 14:59 | Сообщение # 376
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Лиса)
С такими вылазками Белла уже наверняка скоро попадется или Эдварду или Элис...

Она проффесионал и ей это не грозит
Девушка, вы не страдаете раздвоением личности? Чуть-чуть не попалась)))))))


 
RebelQueenДата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 377
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




nana3, u're welcome smile

GordgyAna, будем надеяться, что никогда, а то еще неизвестно, чем это все может обернуться)) А Эд действительно стал просто милахой с ней)

дьяволенок, happy уже почти не работа) наверняка его защита стала для нее личным вопросом)

Лиса, Белла-то выкрутится)) от чего хочешь отговорится))

evgen4410, хахахах врядли) рейтинг все-таки dry
спасибки))

 
lar_kinДата: Пятница, 18.03.2011, 16:21 | Сообщение # 378
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ну, и сильно же врезала эта девушка-агент Белле. Эх... Надеюсь, Белла добьет из нее правду: кто нанял ее и для чего dry
Ммм... Эдвард весь сияет, когда думает о Белле. Так изменился с начала фанфа. happy
Заботливый, милый...
Блин! Хорошо, что Белла умеет сдерживать свои эмоции и не выдалась перед этим парнем, который ее узнал. dry
Спасибо за главу)


 
freeizДата: Пятница, 18.03.2011, 16:57 | Сообщение # 379
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




что же эта за телка такая, которая так Белку ударила? ведь знала же, куда бьет, что у Беллы, даже у такого профессионала, так ломило все на следующий день. Я кстати думала, что Эдик как-то это заметит, ан нет, Белла вообще такая молодец! кажется, ей нет ничего недоступного, из любой передряги может выкрутится, такая смелая, раскованная, но в профессиональном смысле, что аж один восторг ею. Только она сама перед единственным не может устоять, это перед ним, так же как Эдвард перед нее... у меня лихорадочно крутились шестеренке в голове: они вдвоем первую ночку провели...охх...ну в смысле..ээ...и этого пока хватило)))
RebelQueen, спасибо большое за перевод,очень хороший))) дальше все интересней и интересней становится))) жду очень продолжения))


 
AnaBellKaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Наконец-то я могу это сделать)) прочитать новую главу «Агента»)) Еще вчера получила уведомление о новой главе, но никак руки, т е глаза не доходили прочитать))) с этой практикой в универе никакой личной жизни)))
Бегу читать)) RebelQueen, жди комменты после главы)))

Добавлено (18.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Спасибо за главу! Да романтики конечно здесь достаточно и даже больше)) но почему у Эда не возникло никаких вопросов о ее такой необычно езде после того, как они возвращались из ресторана в Порт-Анджелесе… Все таки такие маневры не все выполняют, тем боле такая милая девушка))

И ее чуть не спалили… ха Саманта…. Да, а что этот парень забыл в Форксе?! Ну хорошо, что все обошлось и надеюсь больше таких «сюрпризов не будет»….

Ну и конечно же обожаю Беллу, когда она выполняет задание, она преображается, становится другим человеком.. она действительно лучшая в своем деле)) Эду повезло с девушкой)) а он даже не подозревает об этом, хотя она для него уже стала очень дорогим человеком))) его поведение умиляет)))


В процессе возвращения...

 
Mary_HellcatДата: Суббота, 19.03.2011, 21:19 | Сообщение # 381
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто же эти преследователи??? dry Безумно интересный фик!
Спасибо за перевод! Он как всегда на высоте! Жду продолжения! wink wink


 
туманДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:39 | Сообщение # 382
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




фик супер жду продолжения
 
розалииДата: Вторник, 22.03.2011, 11:57 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




привети. примете меня в читатели??? Рассказ интересный! мне очень понравился)) жду продолжения
 
Levina2010Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:14 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла прям агент 007!!! biggrin Она мне в этой роли очень нравится.Интересно, кого она на дереве поймает? Спасибо за новую главу.
 
AsherДата: Пятница, 25.03.2011, 05:41 | Сообщение # 385
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ОГО! Я таково еще не читала biggrin принимай в ПЧ!

 
ღSolarღДата: Пятница, 25.03.2011, 14:17 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten ,спасибо за перевод новых глав!
Столько всего интересного произошло. Эдварду просто сказочно повезло, что на его пути встретилась Белла, и он перестал быть "задницей" пытаясь добиться ее. Нет, все-таки как лихо она в ресторане отделала ту не званую гостью, а потом так по-нашенски по-агентски оторвалась от своего преследователя! Правда и прошлое чуть не настигло Беллу в кафе был действительно опасный момент и для нее и для Эдварда здорово что она не растерялась и не поддалась на подлые происки того мужика. Хотя ей так и не удается сбежать от прошлого, ведь оно преследует ее во снах жалко конечно, что так получается, но Эдвард кажется, отлично справляется с ролью охранника ее снов от дурного влияния прошлого. А больше всего мне понравилась Эллис так здорово подкалывала Эда - молодец!
RebelQueen, Rob♥Sten , спасибо за перевод новых глав и с нетерпением жду продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:11 | Сообщение # 387
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, дождётся ли она кого-нибудь? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RebelQueenДата: Вторник, 29.03.2011, 01:47 | Сообщение # 388
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии! Всем новоявленным ПЧ - милости просим!
А я, в свою очередь, прошу прощения за задержку! Новый семестр с непривычки как-то очень сильно вымотал....Но теперь рада представить вашему вниманию новую главу! Приятного прочтения! ;)
 
InmanejableДата: Вторник, 29.03.2011, 09:13 | Сообщение # 389
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу))) Надеюсь у Беллы получится вытянуть как можно больше информации у Виктории и мистера Мускул))))

 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:27 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
СольгаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:47 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за главу.

Вот, и путина началась!))) Улов пошёл, уже приличный, однако!))) Представляю, как Бэлла тащила дядьку в машину, не говорю о том, как боролась с ним. Трудна, как ни крути, работа настоящего шпона. Поплавали так прелестно, очень содержательно!))) Но как же это стало достоянием Кейси, и даже вполне возможно, что и не только её? Удивительные шпионские возможности,, непредсказуемые, скажем так ... Теперь допрос, кто кого перечемпионит в вытягивании информации и скрытии её. Ещё на очереди после совершенно не напуганной дамы, которой самой интересно бы узнать куда, кто и зачем её сцапал, тот самый, активно сопротивляющийся и крикливый дядька. Очень интересны результаты допроса, а также обед назавтра у Эдварда, жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Asutka_aДата: Вторник, 29.03.2011, 12:11 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо за перевод! Очень интересная история! Затягивает smile
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:19 | Сообщение # 393
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард и Белла всё больше влюбляются друг в друга. Интересно, что расскажет Виктория. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RebelQueenДата: Вторник, 29.03.2011, 17:10 | Сообщение # 394
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Inmanejable, у Беллы-то получится)) им с ней не тягаться, уж по части допросов, так точно))

Shokoladka7554, smile

Сольга, Белла вообще молодцом) успевает развивать все сферы своей жизни biggrin лишь бы работа не лишила ее таких вот милых плаваний в дальнейшем...)

Asutka_a, это не может не радовать))

IrishaIrisha, пожалуйста biggrin

 
InmanejableДата: Вторник, 29.03.2011, 17:34 | Сообщение # 395
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (RebelQueen)
у Беллы-то получится)) им с ней не тягаться, уж по части допросов, так точно))

Я и не сомневалась. Белла the best!!!!


 
WerginiyДата: Вторник, 29.03.2011, 20:44 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Ох, Спасибо за новую главу!!!
Белла очень классный человек. Распределила время и на работу и на личную жизнь)))Молодчинка)
 
AnaBellKaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!))
А Белла решила свести Эда с ума окончательно))) Эдичка уже слюни пускать начал)))) хотя я думала Белла откажется от похода в бассейн, но она меня удивила)))
Quote
Я прошла за Эдвардом к его машине, неся в руках сумку с полотенцем, солнцезащитным кремом, метательными ножами и солнечными очками. Ну, знаете, все как обычно.

А чего только стоит ее «походная» сумка?!)))) Только у Беллы может быть обычным делом, если в ее сумке будут лежать метательные ножи)) даже на отдыхе)) Вот Эд бы удивился увидев их…))

Quote
Применение пыток приведет к обратным результатам практически в ста процентах случаев, они скажут все что угодно, лишь бы прекратить боль.

Хм… гениально)) никогда бы не подумала, что вот так просто сидеть и ждать – лучше, чем пытать…. даже не лучше, а намного продуктивнее, результативные... А ведь Виктория начала говорить.. эх.. поскорее бы узнать что она запоет))))


В процессе возвращения...

 
nana3Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:38 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for the new chapter!!! As always: amazing translation! wink smile wink

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Грызлик))Дата: Среда, 30.03.2011, 15:26 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод)))
Белла прям молодец ночью ловит злодеев а днем купается с сексуальным парнем...ммм.. happy happy

она кстати вроде боялась показывать свое тело..типо там много шрамов...и чет как то забыла про это и Эд не заметил...походу сама автор тож забыла wink biggrin

разговор с Викторией интересный получается wink
с нетерпением жду продолжения!))



(жмем на картинку)
 
lar_kinДата: Среда, 30.03.2011, 18:38 | Сообщение # 400
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ты попала, Виктория! cool Белла из тебя весь сок выжмет! *зловещий смех*
Как прекрасно Белла с этим качком-то! Хотя, качок какой натренированный был! Ого-го! Интересно, как его зовут? Эту девушку - Виктория dry Хм...
Эдвард прям насытиться не может Беллой. Мало ему этих встреч, свиданий. Надо бы приклеить его к Белле. Хотя... Так Белла не сможет выполнять задания. Свой вес + вес Эдварда. Ух! Хотя, она ведь даже качка могла тащить. happy
Спасибо за перевод главы)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Свободная узница