Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
Twilighe-AngelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:26 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет переводчикам! wink
Вот нечаянно наткнулась на данный фанф,и была просто счастлива,то что я искала!Много экшена,Белла не квашня,и плюс ко всему захватывающий сюжет! happy
ТАк что можно сказать,у меня случилась любовь с первого взгляда с данным произведением! biggrin
Прочитала все 24 главы залпом,не переставая наслаждаться чувством гоняемого в крови адреналина от прочитанного! happy
Так,что хотела бы выразить вам свою благодарность и восхищение,за перевод,он очень качественный! wink
И предупридить(да я предупреждаю,а не прошусь biggrin )Я у вас в ПЧ!
И с нетерпением жду продолжения! wink
 
RebelQueenДата: Вторник, 12.04.2011, 21:28 | Сообщение # 427
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Shokoladka7554, biggrin

GordgyAna, нет, они остановились на парковке, сперли там чужую машину и оставили там свою))

Inmanejable, ага)) недостойные противники)

Сольга, возможно это упущение Беллы, а может быть, они просто пешки, которые не знают ничего, кроме своего непосредственного задания)
Согласна) Недоточетов много - то ли у автора, то ли у Беллы)

Mary_Hellcat, спасибо)) посмотрим-посмотрим) у всех бывают черные полосы))

AnaBellKa, в новой главе как раз узнаешь))
плохо агент подготовилась)) странновато слоняться по зданию врага, бесспорядочно шарясь по кабинетам)

Twilighe-Angel, привет) большое спасибо! Очень рада, что фик понравился и с удовольствием принимаю в ПЧ)))

 
freeizДата: Вторник, 12.04.2011, 23:10 | Сообщение # 428
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Подождите.... это же не то, что мы сейчас прочитали?? или то? surprised
у меня шок! вот честно! Эдвард не должен был так узнать все, а Белла...
зачем она это сказала? Зачем? кто ее за язык тянул?? Господи, я уже запуталась, кто че должен был и не должен, мамочки, это же кошмар их прекрасных отношений.. или нет? Или это только начало?
я не ожидала такого... буду очень надеяться на скорое продолжение, что бы разобраться что куда, иначе спать просто не смогу... RebelQueen, спасибо большое за перевод новой главы)))
не ну я в шоке... правда...


 
СольгаДата: Среда, 13.04.2011, 01:26 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за перевод и редактирование 25 главы.

После полной эйфории победы получить такую горькую правду в лицо, любя и надеясь на взаимность ... врагу не пожелала бы ...
По фразам Эдварда, вспоминающем эпизоды бурных событий, похоже, он решил, что Бэлла была причиной этих происшествий, а не спасала его. Он, по-моему, так и не оценил её миссию, она стала для него исчадием ада. Но, правда есть правда, и деться некуда от неё, кроме одного момента в этой истории - любовь перечеркнуть, так просто не получится. Как можно заставить забыть, если дороже и желаннее Эдварда для Бэллы нет никого. Переступить через себя сможет исключительно сильная личность, обременённая долгом. Но, неужели в этом есть такая необходимость?! Ах, да, - прошлое ... умение убивать - исполнитель, имеющий такой багаж за спиной, получает его на всю жизнь, и никогда с ним не расстанется. Получится ли у Эдварда смириться с этим?! Только, если он сам попадёт в переделку, из которой спасёт его Бэлла. Тогда он сможет принять её такой, какая она есть, со всеми её тараканами, заданием, ножами и пистолетами. Вот и сейчас, он опять без присмотра, его тёпленького из лесочка - хвать! И ищи-свищи по всему свету паренька с растрёпанными нервами в убитом состоянии души.
И что делать Бэлле? Она имела право так открыться? Или за это она понесёт наказание дисквалификацией? И как вернуть любимого? И там, в темнице, ещё два гаврика мечтают о допросе, или это не актуально?
Жду следующую главу с нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.04.2011, 17:23
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 13.04.2011, 07:42 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу! wink

 
GordgyAnaДата: Среда, 13.04.2011, 07:47 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Когда-то это должно было случиться. Конечно обидно, что ей пришлось соврать о чувствах. Но она знала, что когда с заданием будет покончино, она должна будет уйти. Честно, даже не представляю как должно всё обернуться чтобы они всё же не расстались.
RebelQueen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Грызлик))Дата: Среда, 13.04.2011, 08:28 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод..

Господи, ну почему все так???? они ведь любят друг друга! Белла безумно любит Эдварда!
и это не правда, что все, что она ему сказала ложь! некоторые вещи она говорили только ему и больше никто об этом не знал!!!
я конечно понимаю, что она хочет защитить его, но не таким же способом...она просто убил Эдварда!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
пожалуйста пусть все наладится!!!



(жмем на картинку)
 
InmanejableДата: Среда, 13.04.2011, 15:12 | Сообщение # 433
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за перевод новой главы) Зачем она так поступила?

 
nana3Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:51 | Сообщение # 434
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


First of all, thanks for so amazing chapter! It's nice in the beginning, funny in the middle, and very sad at the end!
You know, I have read a lot of books and stories, and,in my opinion, one of the most important things for a writer is the hability of making readers feel the emotions of the characters. And if you are a good writer, you can do it easily.
For a translator it's more difficult because he has to translate one story from its native language to another one. And it isn't easy, you have to find words to express feelings, even more you have to make the reader feel them.
When I've read the last chapter, I felt these emotions and I can easily say that you are one of these fantastic writers and translators!
Thanks for what are you doing and good luck with other stories wink wink smile wink


Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 14.04.2011, 10:36 | Сообщение # 435
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Не ожидала ТАКОГО поворота событий... Надеюсь, что Эд не наделает глупостей!! dry
Спасибо за отличный перевод! Буду ждать продолжения! wink wink wink


 
AnaBellKaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:12 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!
Да, а как хорошо все начиналось… игра… их победа... а потом… уж очень рано по моему Эд узнал все… и я действительно не ожидала, что сама Белла ему признается, хотя лучше так, чем кто-то бы ему всяких гадостей про Беллу сказал.. а так когда все уляжется, и придет в норму Эд все поймет, простит (хотя прощать нечего), ведь Белла не из-за своей прихоти так поступила, она его любит, и конечно же пытается его защитить, не потому что ОН ее задание, а потому что ОН ее любовь))

Но с другой стороны, мотивы Беллы понять не могу, ну почему она не могла признаться ему в своих чувствах?! Ведь они искренние, и были бы Эд и Белла вместе, и защищала бы она его и дальше… а так непонятно, что предпримет Эд сейчас… может глупости какие-нить сделать….. И ведь он сейчас совсем без присмотра, его могут и похитить… ужас….

Или Белла думает, что у этих отношений нет будущего?! Что после задания все должно закончиться? Она должна вернуться в Академию, продолжать обучение, и ей нельзя к кому-то привязываться….


В процессе возвращения...

 
maria_mishinaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:23 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


а когда продолжение??? smile
 
RebelQueenДата: Пятница, 15.04.2011, 19:16 | Сообщение # 438
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




freeiz, имеено это и произошло)) не расстраивайся))
сказала, чтобы не тешить его напрасными надеждами, а наврала, потому что надеялась иак облегчить жищнь им обоим. Как майеровский Эдвард в новолунии решил, что Белла легче перенесет расставание, думая, что он ее не любит)

Сольга, пожалуй, не имела, но он застал ее врасплох своим признанием, а она слишком любит его, чтобы приносить такие жертвы, лишь бы исполнить все рабочие обязанности. Она просто не смогла признаться ему во взаимности чувств, зная, что потом ей придется уйти из его жизни, и тем самым все усугубив

Shokoladka7554, smile

GordgyAna, согласна) хотя, пожалуй, ей не стоило вываливать все разом, Эдвард даже не услышал ее оправданий(

Грызлик)), должно наладиться, это не драма)) но да, Белла могла бы как-то помягче сообщить об этом, а не трясти ножами с питолетами)

Inmanejable, что ему было легче перенести их неизбежное расставание)

nana3, Thank you so much! I can't express how much I appreciate that! Honestly, it wasn't hard to adapt this story to russian language, but still, I'm glad I managed to show all the feelings the author expressed in her story) Thank you!

Mary_Hellcat, ох...тебе спасибо) оба бы они не натворили дел..)

AnaBellKa, главное, чтобы Эдвард понял, что она защищала его, а не наоборот, и поверил, что она его любит, что между ними было нечто настоящее)

Quote (AnaBellKa)
после задания все должно закончиться? Она должна вернуться в Академию, продолжать обучение, и ей нельзя к кому-то привязываться….

в этом-то и состоит их главная проблема(

maria_mishina, сегодня)

Сообщение отредактировал RebelQueen - Пятница, 15.04.2011, 19:19
 
Mariana:)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:44 | Сообщение # 439
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


cry cry cry
Надеюсь с Беллой всё будет хорошо..
Спасибо за новую главу!
С нетерпением жду продолжения)
 
freeizДата: Пятница, 15.04.2011, 20:30 | Сообщение # 440
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




все, блин, сейчас разрыдаюсь по новой...
так все драматично и жизненно, и реально, что ах и ах, блин, ах это Таня сучка такая! откуда она взялась вообще, кто она такая этому Блэку?
там надеюсь с Элис все в порядке, ее шок не схватил, она доехала домой?
ну а Белла...если скажу, что пример для подражания - наверное глупо прозвучит и очень...
все-таки жертвовать собой тот еще подвиг, ну уж ради любви на все пойдешь, те же самые инстинкты и заставить о себе вспомнить. А кто это в нее стрельнул, Блэк что ли? Ну теперь его нет, все будет хорошо, и очень хорошо, что Белла наконец сказала о своих чувствах, теперь
Эдвард будет все знать, и будет за нее бороться. Главное теперь во время успеть в больницу, там же Белла вроде всех перебила и никто больше на них не попадет...ээх..где мой платочек!!! не хочу что бы история заканчивалась, такой накал, не хочется расставаться ну уж совсем...
RebelQueen, ох, спасибо за перевод большое, наконец нормально прочитала эту главу, в нормальном для меня виде)))), очень очень очень рада)))


 
AnaBellKaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:52 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Ух так быстро появилась глава…. Не ожидала, спасибо RebelQueen!!!!

Не думала, что все так стремительно произойдет…. Хотя как только появилась возможность, Блек ее не упустил и сделал то, что стремился все эти месяцы… похитил Эда…. И хвала Белле с ее жучками)))
Хотя с каким порывом она мчалась спасать Эда, это должно было закончится именно этим… тем, что все таки она подхватит пулю… но с ней ничего не случится, с ней не должно ничего случится… Эд уж надеюсь предпримет хоть что-нибудь…. Найдет телефон, и вызовет скорую, ну или хоть что-нибудь….. ну я не знаю, главное не медли Эдвард, пожалуйста….. Там же не осталось больше охраны?? Белла всех устранила???

Ну и как выяснилось Эд все таки не так ее понял, он думал, что она пыталась его убить, эх… Эдвард ну подумай, что она могла это сделать очень и очень много раз… и при других обстоятельствах, когда они были наедине…. Эх.. Эдичка я была о тебе лучшего мнения))) хотя…. Белла переубедила его и сделала это очень оригинально… спасла от пути…
И ее признание в любви, оно не может быть последним, история все таки с хеппи эндом….


В процессе возвращения...

 
nana3Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:37 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


As I said it before: amazing!!! Thanks for it!

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
WerginiyДата: Пятница, 15.04.2011, 21:44 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




Боже, ДА!!!!Вот это экшен, это действия!
Я просто восхищаюсь Бэллой в последней главе!
Чувства и Работа - это такой завораживающий микс!!!
Таня - сволочь, это в общем-то было понятно сразу, но не настолько же. Видно, что ее уровень ниже плинтуса...
Эдвард - Фома не верующий...не поступил бы так с Бэллой, его бы и не утащили...
ну и что, что тебе столько лапши на уши навешали...Раз влюбился, значит человек действительно хороший!Эх)*махнула рукой* Мужчины всегда поспешны в своих умозаключениях...В этом их трагедия...
А Бэлла самоотвержена...я безумно переживала за нее, когда эти пули летели над головами...
Но тот выстрел Блека доканал меня окончательно, я даже пустила слезу...Признание в любви, когда ты начинаешь думать, что уже никогда не сможешь этого сказать, наверное, самый трогательный и животрепещущий фрагмент. Она, скорее всего, так и думала...
Но я настроена оптимистично на будущее этого фанфа, несмотря на то, что ранение должно быть серьезное...Будет просто не честно, как по отношению к Бэлле, так и по отношению к Эдварду, если ее не спасут...У них и так было не "сахарное детство"... Пусть будет хотя бы счастливое будущее) Им нужно что-то светлое в жизни, а это для них - они сами, друг для друга)))
 
СольгаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:50 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за перевод и редактуру.

Ну, вот, они перестали церемониться, шантаж, оказывается, и плата за банкротство. В мире денег нет предела лицемерию и жестокости. Хорошо, что Эллис примчалась к Бэлле. Хорошо, что в Эдварде хранился чип. И в мобильнике - тоже. Плохо, что Эдвард оказался так уязвим дома. Плохо, что у Бэллы было мало патронов. Плохо, что она получила пулю. Я так поняла, что эта пуля предназначалась Эдварду. Но теперь они остались оба без защиты, а это хуже всего. И Бэлла без сознания, а это никуда не годится. Левая половина груди - это не шутка, сечас всё решит время, минуты, секунды ... И заветные слава прозвучали, как "прощай", главные слова. Дошло до Эдварда, что она ценой жизни хотела его защитить, дошло до него, что ради него она пошла на всё, что это не только по обязанности, а по зову сердца она билась один на один с оравой охранников. Что подумал Аро? Что должен предпринять Эдвард, судя по тому, что не было больше выстрелов, Бэлла перестреляла охрану, только Билли Блэк оставался в полной уверенности, что его выстрел - финальный. хотелось бы надеяться, что Эдвард справится и сможет доставить Бэллу в больницу. Наверняка полно машин во дворе, ворота сломаны. выход уже близко, только бы он успел. А сможет ли Бэлла, если выживет, вести дальнейшую жизнь агента-киллера? Наверняка ранение будет иметь последствия. И должен понять Эдвард, что она не могла бы обмануть его своим признанием перед лицом смерти.

 
twilight_nurikДата: Пятница, 15.04.2011, 22:43 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




interesno chto je budet dalshe ..
jdu prodoljenia smile


 
GordgyAnaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:18 | Сообщение # 446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Эх, может всё обойдётся. Белла просто монстр! biggrin Одна поубивала столько людей )))
Таня happy Она типо тоже агент или просто даносчик?
Спасибо за главу!
Удачки wink


 
rastishk0Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:56 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу!
я надеюсь это не конец? это же не конец, да? cry Белла же выживет? cry cry
она должна выжить, надавать по репе Тане и быть с Эдвардом cry cry cry


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 16.04.2011, 02:57 | Сообщение # 448
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




принимай в пч
саммари интригует


 
ЛисаДата: Суббота, 16.04.2011, 13:13 | Сообщение # 449

Группа: Удаленные






Спасибо за новую (25) главу!
Ох, не думала я, что так все круто повернется… Эдвард очень неожиданно признался в любви к Белле, что оказалось для последней шоком… Конечно, ей не хочется обманывать человека, который стал ей так дорог за это короткое время, которого она полюбила и поэтому она рассказывает ему всю правду о себе. Я конечно думала, что Эдвард воспримет все это немного полегче, но…
Надеюсь, что он все же сможет ее простить…
С нетерпением жду продолжения! Удачи в переводе!

P.S. Следующую главу (26) прокомментирую немного позднее wink

 
ღSolarღДата: Суббота, 16.04.2011, 13:23 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, огромное спасибо за замечательный перевод глав! Ты уж извени, но я опять потерялась по пути сюда(((( и пропустила столько интересных глав, но зато сегодня с утра все прочитала.
Мне очень понравились последние главы и вам с бетой и автору нужно отдать должное все очень здорово получается каждая глава своеобразный увлекательный квест и пробираясь через все эти препятствия ты не знаешь что ждет тебя за поворотом. Я вот например думала что Белла будет на седьмом небе от счастья когда узнает что Эдька ее любит я так точно была))))) а оно вон как получилось!
Конечно причина, по которой был открыт сезон "охоты" на Эдварда оказалась до боли банальной во всем виноваты деньги. Меня в этой ситуации поразила только беспечность и своеобразная жадность карлайла.((((( Мне всетаки кажется, что он прикрасно понимал с какими людьми он связывается, что они с ним в бирюльки играть не будут и вот что бы было, если бы не Белла? Не факт что Эдька еще жив был бы. А вот что шпиЁЁЁном так сказать оказалась Таня даже не удивила я, кажется, писала, что подозреваю ее это как-то гаденько с ее стороны сначала подставлять Эдварда, а потом пытаться его завоевать, хотя может все это часть чательно спланированного плана.
Замечательно, что у беллы и Эдварда получилось добиться такой желанной победы в фудбольном матче, тем более что противник был так силен. Правда жалко, что Белла не смогла себе позволить ответить взаимностью на чувства Эдварда и вывалила на него всю правду, а местами и вовсе приврала ли ж бы остудить его пыл. Обидно, что после всего он стал думать, что она абсолют зла в его вселенной и хочет причинить ему зло, но, а что ему оставалось думать? им говорила обида. Белла молодец в одиночку приодолеть столько припятствий на пути к тому, что бы осводить Эдварда и не побояться рискнуть своей собственной безопасностью ли ж бы спасити его жизнь мне кажется это громче всех слов на свете говорить, что за чувства она к нему испытывает, и он не просто ее работа и его не просто нужно было охранять.
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод глав и кажется, я пишу эти слова тут в последний раз,:( но с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени