Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
InmanejableДата: Суббота, 16.04.2011, 17:47 | Сообщение # 451
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за перевод новой главы))) Как жаль, что операция закончилась так грустно((((
Я надеюсь будет все хорошо))))


 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:01 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
ЛисаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:51 | Сообщение # 453

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!

Стоило Белле отойти от Эдварда, как на него тут же нападают... Самое главное Элис не растерялась, а сразу же прибежала к Белле, а то неизвестно, что бы с ним сделали, если бы Белла не успела.

Эх Эдвард, зачем же ты выложил похитителям имя той, которая прикрывала тебя все эти дни? Конечно он не знал и думал, что Белла с ними заодно, но все же...

Белла сработала быстро, хоть и не совсем гладко... Незамеченной ей уйти не удалось. Еще бы чуть - чуть и Белла с Эдвардом были бы уже на свободе, но нет, и тут им успели помешать. И этот выстрел...
Надеюсь с Беллой все будет хорошо и Эдвард сможет ее простить...
С нетерпением жду продолжения! Удачи в переводе happy

 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:05 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод))
только все так грустно!!! cry cry cry cry
Белла молодец бросилась защищать Эдарда! и закрыла его собой!
и она сказала, что любит его!
Эдварду еще нужны доказательства!?
я очень надеюсь что все бедет хорошо! щас Белла придет себя и ее будут окружать Эдвард и Элис! и все будет хорошо! ХОРОШО!!!...ух...я тут себя успокаиваю!



(жмем на картинку)
 
evgen4410Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Такая потрясающая история!!!
RebelQueen, спасибо тебе огромное за такую хорошую проделанную работу!!!
Мне очень понравился этот фик. так жалко, что история подходит к концу((( sad
но я очень надеюсь, что все будет хорошо, что Белла будет жива и здорова, и что Белла и Эдвард будут счастливы smile с нетерпением жду продолжение!!! wink
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:00 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Жаль что я только сейчас нашла этот фик. cry Могу сказать, что мне очень понравилось и просто не могла оторваться пока все не прочла (даже отложила в сторону роботу над дипломной). Я редко читаю фики где все люди, а этот вошол в то небольшое колчество историй в этом жанре которое я прочитала с большим удовольствием.
Большое спасибо за такой большой труд!
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 457
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Mariana:), не буду спойлерить)) скоро развязочка)

freeiz, не печалься, Ритулька))
Таня просто дурында, которой либо дали денег, либо просто запугали... А Белла, конечно, молодец, жаль ее, но теперь у Эда не должно остаться сомнений в ее чувствах) С ней все должно быть хорошо)
Расставаться придется, быть может, мой новый перевод усмирит твою печаль?))

AnaBellKa, рада стараться, Анечка wink
Эда сложно винить, она шокировала его своим признанием и сказала, что все было ложью..да и совпадения не играют ей на руку...)

nana3, it's always nice to hear that wink

Werginiy, они оба повели себя на эмоциях, чувства взяли верх и в защите появилась брешь, которой и воспользовался Блек...

Сольга, чем ближе концовка, тем сложнее мне отвечать без спойлеров) Поэтому соглашусь с Вами, что все пошло не так, и было много всего "плохо"...Белла за многим не доглядела, а после их ссоры и вовсе пустила все на самотек...

twilight_nurik, smile

GordgyAna, Белла спец))
а Таня просто дурочка)) с гонораром или просто запуганная))

rastishk0, конечно не конец)) представсь себе такую нелепую драму в финале biggrin ...

лотия, оки))) только осталась 1 главка)

Лиса, Белла не только не хотела его обманывать, она еще и пыталась облегчить для него неизбежное расставание, все же она агент, а чем дольше она тянет, тем сложнее им будет пережить это...

girl_in_a_green_scarf♥, ничего))) главное, что проичтала и порадовала меня отличным отзывом wink за что отдельное тебе спасибо!)
да уж, Карлайл - папаша, скажем так, аховый...о сыне не думает, его волнует только лишь его бизнес...
А Белла все ему доказала, главное, чтобы теперь все у них было благополучно))

Inmanejable, будем надеяться)) скоро выложу главку)

Shokoladka7554, smile

Лиса, не стоило ей отходить..но что сделано, то сделано...однажду это все равно произошло бы, главное, что Эд теперь в безопасности..
Осталось Белле выкарабкаться, а она должна, она сильная
спасибо))

Грызлик)), не волнуйся)) все печально пока, но это не драма)) скоро узнаешь, чем все закончилось)))

evgen4410, жалко( но се подходит к концу) надеемся на счастливый конец))
и конечно же, милости прошу в свой новый перевод biggrin

Sweet_Ирис, Зато тебе не пришлось ждать новую главу, прочла почти все разом))
Очень рада, что история зацепила и понравилась))
Спасибо!))

 
rastishk0Дата: Понедельник, 18.04.2011, 04:21 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (RebelQueen)
rastishk0, конечно не конец)) представсь себе такую нелепую драму в финале ...

а вдруг автор озлобленный на весь мир и решил сделать читателям пакость? biggrin
но ты меня успокоила, теперь могу спать спокойно happy


 
BabyJamДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:11 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ну вот. прочитала 26 главу и теперь вся на нервах. что же будет дальше.....
обожаю фанфики в которых Белла не слабая, а сильная и волевая девушка)


 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:05 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо, за главу! мне очень понравилось. буду ждать продолжение.Что же будет с Беллой? surprised

 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:50 | Сообщение # 461
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! При очень печальных обстоятельствах призналась Белла. sad Ну теперь Эдвард хотя бы знает, что она не врала ему во всём. Надеюсь, они оба выживут. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RebelQueenДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:33 | Сообщение # 462
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




rastishk0, ага)) и тут такой оба - и death fic Х)

BabyJam, biggrin еще немного терпения)) совсем чуть-чуть)

ЛенаЭлисХейл, очень рада, что понравилось)) скоро все узнаете)

IrishaIrisha, не саиыйлучший способ узнать правду, но что есть, то есть))
скоро выложу главку ))

 
MilaShkA321Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:39 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen спасибо огромное тебе за перевод)))надеюсь скоро появится новая главка
 
rastishk0Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:45 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (RebelQueen)
rastishk0, ага)) и тут такой оба - и death fic Х)

biggrin :D biggrin
типа автор решил: не ожидали, а я вот как заверну biggrin




Сообщение отредактировал rastishk0 - Вторник, 19.04.2011, 22:47
 
RebelQueenДата: Вторник, 19.04.2011, 23:00 | Сообщение # 465
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Дорогие мои, вот и конец истории! biggrin
Огромное спасибо всем, кто проникся рассказом, читал, переживал вместе с героями и, конечно же, комментировал! Я очень благодарна вам всем за то, что обратили внимание на эту историю! =)
Но все когда-нибудь заканчивается, хотя как-то грустно расставаться с этим фиком (а это мой первый перевод).
Но не будем грустить, я уже подыскала себе парочку примечательных историй. Буду очень рада видеть вас в рядах читателей моего нового перевода истории под названием "Останься"!
 
nana3Дата: Среда, 20.04.2011, 01:39 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for this translation!! It's fantastic smile :) smile wink

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
rastishk0Дата: Среда, 20.04.2011, 02:15 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




АААААА!!! хеппи энд!!! ура!!! я еле слезы сдерживаю cry cry столько эмоций и переживаний wacko
RebelQueen, спасибо тебе огромное за отличный перевод этого фика happy


 
нати1313Дата: Среда, 20.04.2011, 06:59 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отличный перевод!! Жалко, что эпилога нету... я бы почитала хотя бы вкратце, как они дальше устроились... ну да ладно, хозяин - барин...
Спасибо еще раз, что познакомили нас с такой будоражещей и одновременно романтической историей!


 
масун)))Дата: Среда, 20.04.2011, 09:32 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень очень понравилось!
с замиранием сердца читала весь рассказ!)


Подпись пользователя
Порой мне хотелось развести большой костер, и просто шагнуть в него, шагнуть, и впитать огонь в себя без остатка. И всего лишь рассыпаться кучкой пепла по затухающим углям. А затем, ветер разнес бы мой прах.
 
IrishaIrishaДата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 470
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за чудесный перевод! Я очень рада, что они вместе. Они заслуживают этого. Жаль, конечно, Элис, но тут уж ничего не поделаешь. Так, наверное, действительно будет лучше. Спасибо. smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
freeizДата: Среда, 20.04.2011, 14:22 | Сообщение # 471
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ну все...*реву по новой* и как на зло, или на счастье, или специально, не знаю в общем, у меня играла песня группы Руки вверх *Лишь о тебе мечтая...* кажется, что по настроению подходит, в особенности к эмоциям Эдварда...
часть 1: ну да, Белла всех там перестреляла, как и оказалось, они остались совсем вдвоем и одни, никого не было, даже помочь было совершенно некому. И хорошо ,что на их пути оказалась Кейси, а то вообще не представляю совсем, что бы тогда было. Да и Эдвард сам стрался как мог ,и на его счастье что он не остался в том здании, а пошел, даже сам не зная куда. Да, даже мужчины умеют страдать и еще как, если эмоции и чувства через край бьют, то ничего не поделаешь. И какого вообще этот Аро навыдумывал про Беллу для Эдварда? Зачем это ему нужно было так врать? Они кажется в своей академии совсем на чувства людей не обращают внимания, иногда думается, что там одни роботы работают, без толики жизни совсем. Типа сделал дело, и забудь, остальное никого не должно волновать. И как вообще Белла на это согласилась? Не представляю. Ладно бы она сказала, что она его не любит, он был всего лишь работой для нее, но нет же, нужно было придумывать странную историю со смертью.Оставили бедных сестру и брата, в таком состоянии..изверги))))
часть 2: Я вообще поразилась, что у Беллы еще осталось те самые часы и то самое платье. Я думала их в академии обыскивают и все личные вещи забирают, ну, чтобы уж точно соответствовать роботам)))) ну и Белла тоже не осталась в долгу в некотором роде, я еще больше удивилась, когда узнала, что и у Эдварда еще остался тот телефон....
Я бы на его месте поступила точно так же, ну может чуть раньше если немного сделала как он это дело))) нужно было еще бомбы купить к черту всю эту академию разнести))) шутка))))))
вот честное слово, еще хочу хотя бы одну главочкуууууу! там у автора не затерялось случайно парочку таких??? уж больно хочется еще немного счастья для героев))
ох, ну я рада, что так все хорошо закончилось, наконец-то! сначала все так драматично было и безнадежно, но потом хороший финал, мне очень понравился сам рассказ)))
Варя!!! Спасибо большое, что переводила эту замечательную историю, мы бы без тебя о ней так и не узнали! очень хороший перевод, мне очень все понравилось)))) спасибо еще раз))))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 20.04.2011, 14:25
 
InmanejableДата: Среда, 20.04.2011, 15:34 | Сообщение # 472
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод этого замечательного фика)) Концовка. Все так как должно быть. И нельзя придумать лучшего окончания для этой потрясающей истории)

 
Mary_HellcatДата: Среда, 20.04.2011, 16:42 | Сообщение # 473
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! СУПЕР!!! КЛАСС!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!! БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!
Спасибо за прекрасный перевод такой интересной истории!!! Буду ждать твоих новых работ!!! wink wink wink


 
Shokoladka7554Дата: Среда, 20.04.2011, 17:19 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод wink

 
AnaBellKaДата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


RebelQueen, Rob♥Sten спасибо за этот фанфик!! Да жаль конечно, что он закончился….мне даже не вериться, хочу продолжения!!)) признаюсь, из всего многообразия фанфиков, что я читала, продолжения малого количества из них я хотела бы прочитать… а эта история мне кажется не завершенной, вернее даже не так, я просто не хочу расставаться с героями))) ведь еще много приключений может ждать их в жизни, тем более в той жизни которую они себе выбрали))) может какие-то проблемы будут у Элис, и она попросит ей помочь Эдварда, ну и конечно Белла не оставит лучшую подругу в беде))) так все молчу….. ладно сочинительство это не мое))))
Вот действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу «Агента опеки 2. Новая миссия»))))))) и цифра 2 означает не только вторую часть, но и количество агентов))) теперь и Эдвард станет агентом))
Автор удивил так удивил)) никогда бы не подумала, что Белла потребует, чтобы он стал агентом, я скорее думала, что Белла уволится и будут они с Эдом жить где-нить в тихом городишке, а может и нет, но главное, что вместе, и чтобы Белла больше не рисковала своей жизнью.. .а теперь получается и Эдвард с ней заодно))) Ух так хочется почитать об обучении Эдварда, о том, как именно Белла будет тренировать его, узнать первое задание Эда, будет ли Белла его напарницей?! Да мечты мечты)))

И наконец еще раз - RebelQueen, Rob♥Sten, девчонки, спасибо огромное вам, что нашли этот фанфик, что переводили, что редактировали, что выкладывали…. И удачи с новыми начинаниями на это поприще))))


В процессе возвращения...

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Романтика, фэнтези