Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
НайкДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:55 | Сообщение # 851
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, та ну как бы да, пора бы уже biggrin У Эдечки ангельское терпение, но и оно оказалось не бесконечным)))
Цитата Rara-avis ()
Раз у них такие заботливые родственнички и друзья, то пусть займут малыша на выходные, забронируют им отель со СПА и сунут упаковку презиков Эду с Беллкой.


Беллка ж не даёт biggrin


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 26.05.2023, 20:38
 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:54 | Сообщение # 852
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Беллка ж не даёт

Чаю ей расслабляющего. biggrin happy wink


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.01.2017, 12:24 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
И это не то, чтобы нормальная реакция, но вполне обычная, человеческая. И Белла действительно правильно поступила, уложив его в кроватку. Так поступает любая нормальная мать, когда понимает, что ей просто нужна минутка передышки. Вот если бы она на самом деле ему навредила, тут уже повод обратиться к специалисту, а так.. вполне объяснимая реакция))) Хотя у нас спасают бабушки с дедушками))) От мужей толку-то не особо много обычно, но бабушек с дедушками надо ценить, они спасают нам часть драгоценных нервов)))))

Тут ты права. Всегда нужно остыть, и пусть ребенок ревет, нежели ты навредишь ему sad Все мы люди и порой срывемся cool

Цитата Найк ()
Будет, конечно, куда ж без этого biggrin У Беллы я лично особой депрессии не заметила, а вот усталость даёт о себе знать, ещё и как. Вот реально, с ребёнком бывает и кусок хлеба съесть некогда. И по родителям она, конечно, скучает, как же без этого. С матерью у них, в принципе, довольно близкие, доверительные отношения были, отчего ещё более непонятна реакция матери на ситуацию, но для истории так было надо, тут уж ничего не попишешь)))

Усталось... Точно, подходящее слово.
А родители ее просто уроды, наверняка знают, что дочь родила.

Цитата Найк ()
Эдварду в этом отношении проще понять и принять себя. Белла же только ступает на эту дорожку и идёт по ней очень неуверенно, опять же по ряду причин. Во-первых, надо признать, опыт первый у неё был далеко не самым удачным, и последствия этого опыта они оба пожинают до сих пор. Во-вторых, гиперответственность Беллы не даёт ей разойтись на всю катушку. Причёт даже не столько перед Мэйсеном, сколько перед почти-родственниками. Повторюсь: она живёт в, по сути, чужой семье, за их счёт ест, спит и т.д. и т.п.

Здесь полностью с тобой согласна. Каллены тоже могли не принять Беллу, сказав, что нагуляла и иди сама справляйся, мы поддерживать не будем. Но они замечательные люди) И она старается все делать сама, хотя иногда это не совсем успешно.... Но всё же минутка для себя никогда не помешает.

Цитата Найк ()
Успеется, как я уже сказала, Эдвард парень целеустремлённый wink biggrin

Кто бы сомневался biggrin Думаю, что он сможет договорится с родителями, чтобы они понянькались с сыном и съездить куда-нибудь с Беллой, просто отдохнуть.


 
НайкДата: Суббота, 21.01.2017, 02:23 | Сообщение # 854
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, так, я молчу, иначе всё выболтаю! Особенно с твоей интуицией.. опасно biggrin

А между тем, Ночка уверенно держится в ТОПе... И это при том, что главу я выложила в последний день. Даже не знаю, что сказать. Возможно, я сделаю вам подарок и по завершении перевода (который уверенно близится к концу, планирую завершить до февраля) буду выкладывать главы чуточку чаще, раз вы у меня такие умнички wink


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:40 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
так, я молчу, иначе всё выболтаю! Особенно с твоей интуицией.. опасно biggrin

хи-хи) Но иногда моя интуиция и подводит меня biggrin

Цитата Найк ()
А между тем, Ночка уверенно держится в ТОПе... И это при том, что главу я выложила в последний день. Даже не знаю, что сказать. Возможно, я сделаю вам подарок и по завершении перевода (который уверенно близится к концу, планирую завершить до февраля) буду выкладывать главы чуточку чаще, раз вы у меня такие умнички wink

А я очень рада, что у истории появился замечательный переводчик happy


 
НайкДата: Пятница, 27.01.2017, 21:17 | Сообщение # 856
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Добавила новую главу. Наслаждаемся приключениями парочки wink



Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Пятница, 27.01.2017, 21:50 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вырисовывается потенциальное будущее молодой ячейки общества... Сейчас непросто, будет непросто, они жутко устали и хотят спать, но полны энергии к грядущему smile Справятся ли? Впереди еще 2 года проверки на качество...
Спасибо за продолжение!
 
Angel2188Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:38 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Какой Эдичка молодец! Для своей любимой девочки устроил потрясающий отдых!
А Белка молодец, за любимым хоть на край света! wink
Тревожно только, когда думаю о школе - нелегко им будет. Хотя, больше времени будут проводить только вдвоем. А ещё ко всему Эдик привлекательный мальчик..Ох... очень надеюсь, что верный...
С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на ХЭ
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:57 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла очень храбрая. Она жертвует своими мечтами об университете ради Эдварда и Мейсена. Она готова поехать куда-угодно за любимым, пойти работать, лишь бы он был счастлив. Это действительно настоящая любовь. Но они оба так молоды. Очень хотелось бы, чтобы и Белла получила хорошее образование.
Может, Эдвард сможет ее переубедить...
Этот вечер и ночь пойдут ребятам на пользу. Они оба отлично справляются с Мейсеном, но иногда им нужен отдых, нужно снова почувствовать себя молодыми и забыть обо всех проблемах.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natik359Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:43 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Тяжело молодым родителям, им бы гулять и развлекаться, а тут ребенок, но он главное сейчас у них в жизни, и видно как они заботятся о нем. Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:09 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо за главу)
Блин, моя чуйка просто атас biggrin
Как же здорово, что ребята уехали отдохнуть на выходные) Это правильно! Им нужно время для них двоих, чтобы больше узнать друг друга!
Была удивлена раскованностью Беллы! Хотя чего уж там, у нее ребенок от этого парниши. biggrin

У них большие планы. И конечно уда бы не поехал Эдвард, Белла поедет за ним. Рада была прочесть, что Белла скучает по маме. Ну, а какой нормальный человек не будет скучать по родителям. Даже не по таким wacko


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:43 | Сообщение # 862
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Найк, спасибо за отличный перевод этого великолепного фанфика!
Как же легко одна ночь может изменить жизнь двух семей, показать истинное обличие людей, кому можно доверять, а в ком все время обманывался. Мне не понять родителей Беллы. Как они могли оставить дочь в такой сложный период, а тем более выгнать из дома?! Это бесчеловечно! А родители Эдварда - святые люди. Поддерживают сына, приняли незнакомую девушку в семью, всячески им помогают. Побольше бы таких людей!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 15.02.2017, 14:14 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, когда ожидается продолжение?

 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:05 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись! biggrin
 
angel7955Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:09 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда будет продолжение

Ele
 
робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:31 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Найкуша, почто нас покинула?!!
 
НайкДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:17 | Сообщение # 867
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Что ж, как говорится, и года не прошло biggrin Ловите, пупсики



Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Понедельник, 11.12.2017, 00:22 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin Да года не прошло! Но главка явно переношенная, 10 месяцев tongue Зато - ням!
Беллу приняли как родную, её ребенка любят и лелеют, понятна её раздражительность по поводу замалчивания в отдельных случаях. Но слава небу, всё разрешилось Теперь у Беллы еще есть материнская поддержка. Замечательно!
Спасибо за продолжение
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:23 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо большое за главу.
Так здорово, что Беллу приняли в семье Эдварда. Её воспринимают как дочку и очень любят.
Эдвард замечательный парень, ответственный. Я уверенна, что они будут отличной семьей и парой. У них за замечательный ребенок, маленький ангел) Хоть он и не дает спать по ночам и плачет, но герои счастливы.

МАМА! И где была эта женщина целый год? dry Обдумывала план встречи с дочерью и внуком? Кошмар просто cry


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:10 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард такой милый. Он действительно очень любит Беллу, и все его действия только подтверждают силу его чувств.
Приезд Рене говорит о многом. Но почему после её ухода от Чарли она так и не связалась с дочерью, зная, что ей очень трудно сейчас. Шестнадцатилетняя девочка осталась без родителей, они попросту от неё отказались. Но все же очень надеюсь, что их отношения с Беллой наладятся!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
НайкДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:30 | Сообщение # 871
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ответ на ваши вопросы будет уже в следующей главе, которая появится, скорее всего в январе. Ну.. мооожет быть в конце декабря, посмотрю на ваше поведение :р
Мои же уста запечатаны, дабы я не выболтала всё))) А то у меня куча возмущений в процессе перевода возникла biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:57 | Сообщение # 872
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Ну.. мооожет быть в конце декабря, посмотрю на ваше поведение :р

Будет рода - будет поведение. tongue biggrin wink


 
НайкДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:13 | Сообщение # 873
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, наглость - второе счастье, да? wink
Главе неделя, а они уже проду требуют biggrin tongue


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:15 | Сообщение # 874
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Главе неделя, а они уже проду требуют

Сказывается годичное отсутствие обновлений без гарантий возвращения. tongue biggrin wink


 
НайкДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:50 | Сообщение # 875
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, в смысле без гарантии?! Я всегда возвращаюсь! Ложь и клевета! biggrin biggrin biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее