Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
Фанатка (the Fan)
ТэяДата: Среда, 18.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






3 место в номинации Самый художественный перевод

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?


Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: История от автора "Теней" и "Круговорота". В фике 34 главы. Обновление - еженедельно.










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:25
 
MissElenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:33 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Меня результаты теста удивили не меньше, чем наших героев - я то была уверена на 99, 99 % что отец не Джас ... Вот облом Но, как говорится, все что ни случается - все к лучшему и этот ребенок станет для Джаспера и Элис большой радостью и, возможно, единственной. Теперь, главное, избежать огласки, но, судя по интригам адвоката Джейн Лорана, все может выйти из под контроля. А Таня здорово удивила, что решила, в отличие от её матери, оставить Эдварда и Беллу в покое. Да и в чувстве юмора ей не откажешь - устроить такое последнее свидание Джейку. Хотелось бы посмотреть на него после tongue

Спасибо за перевод


 
natik359Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:19 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! И так все-таки ребенок Джаспера! И хоть это и было ожидаемо, но ребята были в шоке и им конечно было тяжело, но думаю когда страсти поутихли, они смогут принять правильное решение на счет малыша. Да и Джейн все-таки в тяжелом положении, надеюсь тоже одумается и примет правильное решение! А вот Эдвард и Белла все наслаждаются собой и своими отношения, чего не сказать о Тани, хотя смотрю у нее совесть проснулась и она приняла правильное решение, хотя Джейкобу досталось, жесткая месть! Таня конечно отожгла biggrin biggrin biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:23 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Главное Эллис поняла и приняла, это ребенок Джаса. Эд и Белла счастливы. Таня удивила и обрадовала, здорово она разделалась с Джейком, это отобьет у него охоту. Спасибо за замечательную главу.


 
Sveta1111Дата: Вторник, 02.08.2016, 02:16 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет! Я совершенно равнодушна и даже более того, к спорту, но этот фанф я читала запоем, более 14 часов, не прерываясь (хорошо, что в отпуске, иначе было бы проблематично!). Ну и закручен же здесь сюжет! Почти детективный, и местами со шпионскими элементами.
Я ничего не понимаю в бейсболе, знаю только, что это национальная американская игра, и описания этой игры меня, признаюсь, только раздражали из-за её непонимания. Но читала фанф увлеченно, потому что игра была только фоном для зарождения и развития любви Эдварда и Беллы. Вот это читать было интересно, потому что в таком аспекте как-то раньше не приходилось.
Перевод замечательный, в отличие от других, где бывает непонятно выражена мысль автора, и написан прекрасным литературным языком, тогда как у других встречала такие неточности, неграмотность, как аналоги российского быта, речи, даже русский мат при описании АМЕРИКАНСКИХ образа жизни, привычек, диалогов. Отдельное спасибо за это !
По моему мнению, здесь многовато сюжетных линий, кроме Эдварда-Беллы, Джаспера-Элис, Эммета-Розали, Эдварда-Джейн, Джаспера-Джейн, еще и Джейкоб-Белла, Карлайл-Эсме, Эд-Элизабет, Эдвард-Таня, Джеймс-Виктория и т.д. Это и утяжеляет сюжет, рассеивает внимание читателей и одновременно держит его в напряжении, в ожидании неизвестного поворота событий. В общем читать интересно, увлекательно.
Буду ждать следующую главу, обязательно присоединюсь к вашим читателям.


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Вторник, 02.08.2016, 02:23
 
ТэяДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:53 | Сообщение # 180
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата робокашка ()
Боже, сколько ж в этой главе замутилось на сексе Фрейду было бы чем заняться, столько разных посылов...

о, в истории много по этой теме моментов))
Цитата робокашка ()
Может, в дальнейшем я и пойму "щедрый жест" Тани в отношении придурка Джейкоба, но пока никак. Но что-то же она задумала?!

Смысл "щедрого жеста" станет понятен уже в следующей главе.
Цитата MissElen ()
Меня результаты теста удивили не меньше, чем наших героев - я то была уверена на 99, 99 % что отец не Джас ...

Но судьба и автор истории распорядились иначе.
Цитата natik359 ()
Да и Джейн все-таки в тяжелом положении, надеюсь тоже одумается и примет правильное решение!

Если что, Мила ей мозг вправит.
Цитата MiMa ()
Таня удивила и обрадовала, здорово она разделалась с Джейком, это отобьет у него охоту.

Да это даже какой-то истинный жест дружеской помощи))
Цитата Sveta1111 ()
Я ничего не понимаю в бейсболе

Да я сама, признаюсь, не очень в нём понимаю, иногда при переводе приходится сидеть разбираться.
Цитата Sveta1111 ()
тогда как у других встречала такие неточности, неграмотность, как аналоги российского быта, речи

Иногда тоже подвисаю, как написать, по-русски "вставить свои пять копеек" или по-английски "вставить свои два цента". Одно уху родному ближе, а другое - более правильно, ведь страна действия не Россия.
Цитата Sveta1111 ()
По моему мнению, здесь многовато сюжетных линий

Есть такое, но ведь и фик не короткий. Главы большие 10-13 страниц, как правило.

Спасибо за отзывы. Уже перевожу дальше, надеюсь, вскоре порадую продолжением.


Добавлено (15.08.2016, 16:53)
---------------------------------------------
Добавлена новая 33 глава. Приятного всем чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.08.2016, 16:53
 
marfeiДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:16 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Огромная благодарность за новую главу. Как это ни печально, но фанф движется к своему логическому завершению. Герои прошли через много переживаний и открытий, умело описанных автором и переведённых великолепным мастером и знатоком языков(обоих). Меня действительно зацепила эта история, характеры, сюжет. В последней главе, правда, Белла что-то немного заистерила, я даже было подумала о беременности)). Как хорошо, что есть подруги, которые быстро вправят мозги. Элис и Джаспер молодцы, что тут говорить, а Элис так вообще моя героиня)). Жду эпилога, эх((
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:48 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу, и что позвали читать. Очень интересной она оказалась - ревностью Беллы, ее реакцией на предполагаемую измену Эдварда, а потом отрезвлением и пониманием, что измены не было. Эдвард не мог предать ее. Тут у вас появились такие хорошие слова, такие главные для каждого человека : "Без тебя я осознала, что я всего лишь тень той, кем могу быть – кем являюсь – когда с тобой." Это любовь, которая делает нас лучше во всех смыслах, помогла ей почувствовать, что он с ней. Она доверилась ему.
И я обратила внимание на тошноту - это беременность ? Они же не предохранялись ! Предполагаю, что закончиться все свадьбой в более короткие сроки, чем в следующее межсезонье!
Спасибо.
 
natik359Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:13 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Белла не на шутку перепугалась из-за своей реакции, на предполагаемую измену Эдварда, пока не узнала. что она не одна такая, и что эти чувства настолько сильны, что ее организм так реагирует. А вот Танин рассказ про Джейкоба удивил, неужели Джейкоб и правда гей? %). И конечно предложение Эдварда было очень милым. жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Вторник, 16.08.2016, 15:33 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Трудно чувствовать себя комфортно, когда вокруг постоянный стресс и напряжение. Но рано или поздно все кончается или разрешается. И вот почти уладился «террор Джейн», договоры подписаны, решения приняты - дело лишь за обязательствами. Преследование парочки Джейк-Таня раскрылось вдруг необычным образом. Таня вдруг осознала свою неправоту и "воздействовала" на дружка весьма своеобразным способом, переворачивая натуру сообщника с неожиданной стороны Правда, пока неизвестно что из этого последует, но Таня уверена в своих выводах относительно скрытых мотивов Джейка.
Настоящие сильные чувства, особенно нагрянувшие неожиданно, могут не только обрадовать, но и испугать - кажется, что все происходит слишком быстро, как в каком-то угаре. Белла от осознания этого даже заболела, но решение остановиться и подумать, несомненно, было правильным и зрелым. Эдварду тоже было нелегко, но зато после счастье стало ярче, незамутненное никакими сомнениями и решения стали легки и радостны. Предложение пожениться высказано и одобрено со светлой уверенностью во взаимных чувствах. И неважно как быстро это случится - время уже не имеет значения - все заполняет любовь.

Спасибо за перевод


 
ТэяДата: Вторник, 16.08.2016, 17:38 | Сообщение # 185
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата marfei ()
Меня действительно зацепила эта история, характеры, сюжет. В последней главе, правда, Белла что-то немного заистерила, я даже было подумала о беременности))

Рада, что история понравилась.
Действительно интересные типажи...а что по поводу мыслей.. так ещё есть Эпилог))
Цитата Sveta1111 ()
Тут у вас появились такие хорошие слова, такие главные для каждого человека : "Без тебя я осознала, что я всего лишь тень той, кем могу быть – кем являюсь – когда с тобой." Это любовь, которая делает нас лучше во всех смыслах, помогла ей почувствовать, что он с ней. Она доверилась ему.

Это счастье - испытать такое чувство в своей жизни. Ведь можно её прожить и не узнать, что такое настоящая любовь.
Цитата natik359 ()
А вот Танин рассказ про Джейкоба удивил, неужели Джейкоб и правда гей? %)

Он самый... Таня тут не ошиблась.. определила вперёд самого Джейка.
Цитата MissElen ()
но Таня уверена в своих выводах относительно скрытых мотивов Джейка.

Сыграла в психолога. wink
Цитата MissElen ()
Эдварду тоже было нелегко, но зато после счастье стало ярче, незамутненное никакими сомнениями и решения стали легки и радостны. Предложение пожениться высказано и одобрено со светлой уверенностью во взаимных чувствах.

А чего тянуть? Если любят, надо быть вместе.

Спасибо всем за отзывы.
Эпилог отправила бете, так что постараюсь скоро порадовать финальной точкой романа))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Вторник, 16.08.2016, 17:40 | Сообщение # 186
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как же безответственно, оставить больного с температурой одного? Согласна, что Эдвард может заразиться, но это уже могло произойти и раньше. И потом есть же марлевые повязки. Если не сам, то можно было попросить кого-нибудь из девочек с ней побыть...* качает головой*
Ладно, Элис не беременна, но как погляжу, хорошо и часто полощет Беллу. Вот будет не задача, когда у неё родится ребёнок от любимого, а Элис придётся воспитывать ребёнка ненавистной Джейн. Каково это будет видеть здорового малыша друзей, имея на руках нездорового ребёнка, а от Джейн не возможно ожидать иного.( Я как бы понимаю, что у них там к этому относятся по-другому, оттого и автор так описывает ситуацию и её принятие так спокойно. Но, я этого не понимаю, оттого и не принимаю)


банер:
 
ТэяДата: Вторник, 16.08.2016, 17:51 | Сообщение # 187
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как же безответственно, оставить больного с температурой одного?

Меня это тоже немного удивило. Но Белла так настаивала.. так настаивала.
Цитата kotЯ ()
Вот будет не задача, когда у неё родится ребёнок от любимого, а Элис придётся воспитывать ребёнка ненавистной Джейн.

Но ведь это и ребёнок Джаспера. Которому крупно повезло, что у него такая сознательная подруга. Я думаю, без Элис он бы и не осознал, что это и его ребёнок, и что он может его воспитать.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Вторник, 16.08.2016, 21:29 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Соглашение с Джейн дало возможность для всех вернуться в нормальную колею жизни, а твердая уверенность во взаимности в отношениях с парнями прямо льется как бальзам на душу. smile
Хоть и не вовремя Беллу любовные сомнения одолели, во время болезни, получилось вдвойне накладно, но зато переосознание чувств все расставило на нужные места Череда свадеб!!!
Спасибо за продолжение
 
ТэяДата: Среда, 17.08.2016, 16:44 | Сообщение # 189
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата робокашка ()
Соглашение с Джейн дало возможность для всех вернуться в нормальную колею жизни

Ушла глобальная проблема!
Цитата робокашка ()
Череда свадеб!!!

Всё верно: каждому по хэппи энду.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Четверг, 18.08.2016, 00:40 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эллис с Джаспером молодцы, они смогли пережить и перевернуть страницу с Джейн. Эдвард все таки придумал самое идеальное предложение. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Четверг, 18.08.2016, 18:27 | Сообщение # 191
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тэя, Пусть это выглядит дико и жестоконо для меня лучшим исходом в данной ситуации- передоз Джейн и смерть и её и ребёнка. Но я не готова к тому, что бы усыновляли ребёнка, хоть и от Джаспера, которого зачала и вынашивала активная наркоманка. Реализм-ли тут виной, или фатализм, но я не готова.

банер:
 
ТэяДата: Четверг, 18.08.2016, 19:03 | Сообщение # 192
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MiMa ()
Эллис с Джаспером молодцы, они смогли пережить и перевернуть страницу с Джейн.

Напоминание о ней будет вместе с ними всю жизнь, в виде ребёнка, так уж точно надо изменить своё отношение к ситуации.
Цитата kotЯ ()
Тэя, Пусть это выглядит дико и жестоконо для меня лучшим исходом в данной ситуации- передоз Джейн и смерть и её и ребёнка. Но я не готова к тому, что бы усыновляли ребёнка, хоть и от Джаспера, которого зачала и вынашивала активная наркоманка. Реализм-ли тут виной, или фатализм, но я не готова.

Ох, это точно жестокий исход. Ребёнок уж точно не виноват.
Не факт, что он родится с дефектами, иногда у конченных алкоголиков и наркоманов вполне здоровые дети рождаются.
Я всё-таки понадеялась бы, что с ребёнком всё в порядке, а вот Джейн пусть чешет лесом и подальше.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Пятница, 19.08.2016, 18:11 | Сообщение # 193
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я даже на 100% уверена, что так и будет. Но ребят мне жалко, хоть кол чеши мне на голове.*грустно улыбнулась*

банер:
 
ТэяДата: Пятница, 19.08.2016, 20:22 | Сообщение # 194
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я даже на 100% уверена, что так и будет. Но ребят мне жалко, хоть кол чеши мне на голове.*грустно улыбнулась*

ну, не знаю, автор ж сиквел так и не дописала, так что эта тема не раскрыта, и мы можем лишь предполагать.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Пятница, 19.08.2016, 21:53 | Сообщение # 195
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Тэя ()
ну, не знаю, автор ж сиквел так и не дописала, так что эта тема не раскрыта, и мы можем лишь предполагать.

О-оо, печалька... sad


банер:
 
ТэяДата: Четверг, 25.08.2016, 20:52 | Сообщение # 196
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавлен Эпилог. Приятного чтения! И Жду отзывов. wink wink

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Четверг, 25.08.2016, 21:37 | Сообщение # 197
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, что закончила, Танюш. happy

 
ТэяДата: Четверг, 25.08.2016, 21:56 | Сообщение # 198
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Rara-avis, Спасибо! Вы только читайте, а я с радостью, когда есть возможность, всё закончу!)) wink

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Четверг, 25.08.2016, 22:46 | Сообщение # 199
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, Танюш, тебя читать одно удовольствие - что в переводе, что в отечественном. Понимаю, что сейчас фронт работы прибавился. Обязательно дождусь других твоих работ. wink


 
lenyrijaДата: Пятница, 26.08.2016, 09:46 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Тэя, присоединяюсь к поздравлениям и благодарностями за великолепный перевод, доведенный до конца.
Для меня это знаковая история - мой первый комментарий на ТР был к 14 главе Фанатки (от 08.12.2014), настолько сильны были впечатления, что я решилась "выйти из тени" и написать комментарий.
Желаю успехов во всех делах, счастья, здоровья, исполнения желаний и до новых встреч!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей