Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Дисклеймер:ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры
Рейтинг:М
Жанр:Mystery|Romance
Пейринг:Белла|Эдвард
Саммари:Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?
Статус:оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре
Размещение:пока только на TR
От переводчика:После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:02 | Сообщение # 426
higher than hope
Группа: Проверенные
Сообщений: 2804
Статус:
Ох, автор! Совершенно не щадит своих читателей Вот на самом интересном месте любит главы заканчивать)) Белла играет с огнем - да, это видно) Но, похоже, пока разум молчит, а говорит сердце) Ну а Эдвард... Вот искренне у него все - что тоже радует Конечно, я за то, чтобы Белла открыто спросила у него про Вольтуревского. И откуда, черт возьми, она сама его знает? Откуда? Кажется мне, что где-то что-то в прошлом у нее весьма интересное зарыто))) Глянем) Итак, их вечер пока начался отлично) Романтика - ммм! Ждем продолжения! Переводчикам нашим дорогим вдохновения и времени для работы над главами) Катюш, тебе спасибо огромное за перевод - как всегда совместила и работу, и удовольствие
Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь. Личная страница >>> Блог>>>
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:23 | Сообщение # 427
thousand dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 12783
Статус:
Вот это начало, у меня чуть коленки не подкосились хоть я и сидела в кресле:)) Ну Эдик ну мужик! А ведь он прав насчет добытой информации лучше Белле в следующий раз спросить у него самого. Могу только догадываться что испытал Эдвард когда ему доложили что о нем добыта определенная информация, и не для кого-нибудь а для его любимого человека, боль и печаль. Это не ее вина конечно что Рози такую бурную деятельность развила (она ж тоже как лучше хотела сделать). Фраза Эда насчет Эммета меня удивила, как быстро однако события развиваться начали он уже за Рози вступается. Девушки спасибо огромное за перевод редактуру и маячок. С нетерпением жду их выхода в свет, как там все пройдет. И будет ли после него что-нибудь "горячее"...он же целый вечер будет наблюдать ее в этих соблазнительных туфлях:) ....
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:07 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Самому можно искать информацию и больше никому Ох,не знаю как Эдвард будет сдерживаться весь вечер при ослепление Беллы Бедная Белла что же поцелуй Эдвард делает да еще такой подарочек
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:18 | Сообщение # 429
only melancholy
Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382
Статус:
Olga01,
ЦитатаOlga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу .
Всегда пожалуйста. И спасибо за отзыв
ЦитатаOlga01 ()
Но увы мечта Беллы не сбылась и Эдвард все узнал и был очень расстроен
Я была бы о-о-очень удивлена, если бы Эдвард, с его-то связями, не узнал о проделках Розали.
ЦитатаOlga01 ()
а что там в маленькой бархатной коробочке ? Теперь спать не буду , пока не узнаю .
Все очень прогнозируемо
Shushanik, спасибо, что читаете!
Helen77,
ЦитатаHelen77 ()
Спасибо большое за великолепный перевод.
Спасибо за отзыв!
ЦитатаHelen77 ()
впрочем не факт что бы он ей ответил.
Мне кажется, он бы ей ответил, но так, что желаемый ответ Белла так бы и не получила вовсе.
FaNATKA3178,
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу и маячок!
Спасибо за отзыв
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Белла подумала, что он будет делать предложение...или будет?
Да кто ж его знает-то?
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Что же скрывает Чарли?
А с чего ты решила, что он что-то скрывает?
Karma,
ЦитатаKarma ()
Вот на самом интересном месте любит главы заканчивать))
Это ее фирменная черта
ЦитатаKarma ()
Но, похоже, пока разум молчит, а говорит сердце)
У меня такое ощущение складывается, что у Беллы рядом с Калленом разум напрочь отключается...
ЦитатаKarma ()
И откуда, черт возьми, она сама его знает? Откуда? Кажется мне, что где-то что-то в прошлом у нее весьма интересное зарыто)))
*тихо сидит в стороночке и молчит*
ЦитатаKarma ()
Переводчикам нашим дорогим вдохновения и времени для работы над главами)
Ох как вторая составляющая нужна Аленочка, спасибо тебе огромное, что мое нечто превращаешь в такой замечательный и красивый текст, и, конечно, за отзыв
kira_naitli,
Цитатаkira_naitli ()
А ведь он прав насчет добытой информации лучше Белле в следующий раз спросить у него самого.
Информация из первых уст всегда достовернее "подзаборной", пусть он и не всегда отвечает прямо на ее вопросы
Цитатаkira_naitli ()
Могу только догадываться что испытал Эдвард когда ему доложили что о нем добыта определенная информация, и не для кого-нибудь а для его любимого человека, боль и печаль.
Понятно, что ему больно, но по большей части он сам виноват, ведь он вообще практически ничего о себе не рассказывает, тут у любого фантазия полетит далеко-далеко.
Цитатаkira_naitli ()
спасибо огромное за перевод редактуру и маячок
Огромное спасибо за отзыв
Цитатаkira_naitli ()
И будет ли после него что-нибудь "горячее"
Не скрою, будет скоро глава с высоким рейтингом
Цитатаkira_naitli ()
он же целый вечер будет наблюдать ее в этих соблазнительных туфлях:) ....
Ой как Белле эти туфли дальше пригодятся
вильветта,
Цитатавильветта ()
Спасибо за главу!
Спасибо за отзыв!
Цитатавильветта ()
Ох,не знаю как Эдвард будет сдерживаться весь вечер при ослепление Беллы
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:21 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Скорее в коробочке кулон, для колечка слишком рановато. Эммет увлекса Розали, кто бы сомневался, что он останется равнодушен к блондинке, а вот Джас никак не реагирует на Эллис. Спасибо за продолжение.
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:00 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Роуз, не совсем поняла с кем связалась, на кого решила раздобыть досье, вот и получила - подставила других, особенно того журналиста, у них самих есть неприкосновенность, в лице Эдварда и Эммета, а вот парню не повезло! Эдвард продумал всё, и наряд для Беллы, и украшения! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:10 | Сообщение # 432
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус:
Спасибо за главу Да уж, из-за Роуз в неприятности Белла попала. Но ничего все вроде прошло неплохо. Очень интересно как они проведут вечер Между ними прям искрится от напряжения))))) С нетерпением жду продолжения
Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:47 | Сообщение # 436
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
доброго времени! начала читать историю недавно, но прочитала взахлеб от начала до настоящей главы. смеялась, злилась, радовалась, хотела треснуть Калена сковородкой:) все очень-очень здорово. буду рада, если будите присылать маячки о выходе новых глав. терпения и вдохновения вам переводчик:)
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:04 | Сообщение # 439
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Конечно там не кольцо, но ,женщины, кто бы из нас не заволновался при виде такой коробочки в руках любимого мужчины, да и при виде самого мужчины? А они друг друга сильно заводят, чем дальше, тем больше, Белла вообще всю смену в больнице на него отвлекается, да и Каллен судя по сообщению думает о ней, но нежность в их отношениях конечно же присутствует. Плохо, что не спросила про Аро, он явно опасен, бояться задавать вопросы не стоило, лучще рассердить Каллена сейчас, чем потом оказаться в ситуации, когда вопросы будут безполезны. С нетерпением жду событий вечера, что придётся делать Каллену: ревновть или защищать Беллу, или просто наслаждаться ею. Спасибо.
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:15 | Сообщение # 440
only melancholy
Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382
Статус:
серп, спасибо, что читаете!
Lena27,
ЦитатаLena27 ()
но ,женщины, кто бы из нас не заволновался при виде такой коробочки в руках любимого мужчины, да и при виде самого мужчины?
Согласна, вполне объяснимая реакция. Да и Эдвард совсем непредсказуем, думаю, нам не стоит удивляться, если он действительно решил сделать ей предложение
ЦитатаLena27 ()
да и Каллен судя по сообщению думает о ней, но нежность в их отношениях конечно же присутствует.
Симпатия между ним есть, причем очень сильная, но, как мне кажется, между ними все равно кое-что стоит, и оба это чувствуют...
ЦитатаLena27 ()
Плохо, что не спросила про Аро, он явно опасен, бояться задавать вопросы не стоило, лучще рассердить Каллена сейчас, чем потом оказаться в ситуации, когда вопросы будут безполезны.
А мне кажется, он бы все равно не дал ответов на интересующие ее вопросы. Ответил бы, да, несомненно, но очень уклончиво...
ЦитатаLena27 ()
С нетерпением жду событий вечера, что придётся делать Каллену: ревновть или защищать Беллу, или просто наслаждаться ею.
Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:53 | Сообщение # 441
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Да верно - Каллен непредсказуем, я бы даже сказала, что он предсказуемо непредсказуем и неизвестно, что он может предпринять, но в этом, наверное, одна из сторон его индивидуальности, и прелесть повествования, ну а любимая женщина(жена) на то и любимая, чтобы со временем узнать своего мужчину, угадывать все его " непредсказуемости", хотя совсем без них не интересно. А переживаю из - за Вольтуревского, пусть Эдвард и не ответит, но будет знать,что Белле знакомо его лицо, хотя может он уже это знает, кто их - загадочных миллионеров разберёт. Заинтригована, коплю все силы для ожидания.
Добавлено (30.09.2014, 15:53) --------------------------------------------- Вот чем больше размышляю над концовкой главы, тем больше сомневаюсь в своём же решении по поводу кольца; "если хочешь что-то спрятать - положи на виду", неужели всё на столько очевидно и Беллу ждёт предложение руки и всего, что к ней прилагается. Я даже не знаю что сказать, мысли зависли, при таком развитии действий, Белла будет удивлена, и это ещё мягко сказано.
Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:15 | Сообщение # 442
only melancholy
Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382
Статус:
Lena27,
ЦитатаLena27 ()
но в этом, наверное, одна из сторон его индивидуальности, и прелесть повествования
Ему приходится в какой-то мере таким быть...
ЦитатаLena27 ()
А переживаю из - за Вольтуревского, пусть Эдвард и не ответит, но будет знать,что Белле знакомо его лицо, хотя может он уже это знает, кто их - загадочных миллионеров разберёт.
Очень интересное наблюдение. Ведь действительно неизвестно, знает о знакомстве Беллы и Аро Эдвард или нет. Еще одна интрига.
ЦитатаLena27 ()
Заинтригована, коплю все силы для ожидания.
Вот только пару минут назад закончила перевод главы и отправила на редактуру.
ЦитатаLena27 ()
неужели всё на столько очевидно и Беллу ждёт предложение руки и всего, что к ней прилагается.
Я не открою интриги, но скажу, что следующая глава нас всех удивит.
Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:54 | Сообщение # 443
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Lega, Karma, спасибо большое за продолжение Я в восторге от главы! Нет, конечно, начало заставило поволноваться, но это же тот-самый Эдвард и ЕГО Белла! Так что закончится все плачевно не могло! но Белле пришлось поволноваться! За того парнишку, за Розали да и за свои с ним отношения, которым всего ничего, но которые уже очень много значат для обоих! Эдвард умеет нагнать туч... Да и есть из-за чего... Розали, видимо, удалось капнуть туда, куда раньше никто не проникал... Так и помимо всего этого Эдварду важно мнение Беллы... Мне очень понравился момент, когда он выглядел обиженным из-за того, что она копается в его жизни! а в его случае это, виде ли, само собой разумеющееся Вот же ж засранец, но такой - ммм! Ну а как еще сказать! Конечно, он где-то внутри боялся того, что узнала Белла, а точнее даже ее реакции на это... Но в конечном-то итоге, она все равно все узнает... Ну и как мы знаем, Белла все-таки что-то да известно из его темной стороны жизни... и ей покоя не дает этот Вольтуревский... только вот осмелиться ли она спросить у него сама, или обстоятельства все так расставят, что она без помощи Каллена, а при содействии других выяснит, кто же он такой... Эдвард, хоть и сказал, чтобы она спрашивала.. вряд ли бы на такой прямой вопрос она бы получила столь же прямой ответ... Хотя, кто знает... Белла оказывает на Эдварда огромное влияние, как и он на нее! Вон, даже расставаясь всего лишь на короткое время, они оба думают друг о друге) Все мысли летают там, рядом с половинкой! Они оба попали по-полной! Такое бывает раз в жизни и за это надо держаться всеми возможными способами! Пугает Чарли... а точнее то, что он явно скрывает от дочки...( Почему именно сейчас, что он такого знает, что жизнь дочки явно в опасности... Эммет и Розали! Ее тирада, ее нрав попал в самое сердце телохранителя))) Ну а Джаспер получит еще по-полной, от Элис за то, что заставил ее ждать) Окружение у нашей парочки, что надо - сплошь романтишное! А уж какие он подарки дарит Белле! Красивое платье и туфли, которые Белла сделал еще эффектнее! А когда пришел посыльный, мне почему-то думалось, что это будет роскошный букет! Но потом я вспомнила, КТО даритель Так что ключи от машины, дома, дорогующее платье - это вернее! и эта коробочка) Может серьги! Кольцо.. хммм... Ну от Эдварда можно ожидать ВСЕГО, чего угодно! Но Белла слишком пока рациональна и обстоятельна, чтобы принять сие предложение руки) Так что вряд ли Эдвард рискнет настолько! но что-то мне подсказывает, что такие мысли, хоть и ненадолго, но посещают его голову! А Эдвард в смокинге - это моя погибель Вся в предвкушении горячего и сногсшибательного продолжения!
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:04 | Сообщение # 444
Scream
Группа: Write-up
Сообщений: 2852
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Lega, спасибо большое за новую главу.
В общем так, сначала я выдохнула с облегчением, а потом пришла в недоумение и отчасти... триумф? Объясню почему.
Во-первых, я рада, что Эдвард ничего не сделал Белле. В смысле, я конечно, не думала, что он ее запрет в подвале или убьет, но была готова ко всему! А тут просто был зол, огорчен, страшно недоволен и задет за живо, все-таки он надеялся, что Белла ему больше доверяет, да и не производит она впечатление "я-раскрою-все-твои-секреты" девушки. Хотя, вот как мне кажется, Эдвард не должен так уж обижаться (скажем так) на Беллу. В смысле, я сейчас читаю и мысленно к горлу Эда вилы подставляю, недоверяю я ему. Слишком мало мы о нем знаем. Понятное дело, Белле немного страшно в его присутствии и у нее куча вопросов и подозрений. Хотя, если брать картину в целом - у нее шок. Жила себе, никого не трогала, а тут приходит к ней миллиардер, упавший и ударившийся об бордюр (но-но, так мы и поверили), зажимает у стенки и настойчиво не хочет покидать ее жизнь. Все эти его: "я не хожу пешком, у меня тонированный хамер", и вооруженная охрана - пугает, настораживает и только отталкивает Беллу. Это не для нее. Вот честно, нет ни идей, ни предположений, чем занимается Эд, но мне так и хочется его спросить: "ты действительно хочешь втягивать девушку, которую любишь во все это?". Столкнулись два разных мира. Будем ждать последствий.
Во-вторых, он отправил Эммета и Джаспера потолковать с тем парнишкой хакером, значит, все таки он так лоялен только к Белле. А значит: влюбилсяяяя! Эх, любоф, любоф...
В-третьих, недоумение у меня вызвали резкие смены настроения Эдварда. Ну, они не только меня с толку сбивают, но все же, я вообще не понимаю Эдварда. Если так подумать - мы ничего о нем не знаем. Тем более, если вспоминать его поведение в самом начале и все такое... он ведь совсем не такой... Ну Белла его изменила/изменит это да, но все равно тут не чисто. Он ведь продолжает действовать за ее спиной. К примеру, я уверена, сейчас он дал указание больше следить за ней, Роуз и Элис.
И самое подозрительное для меня: разговор Чарли и Беллы. ЭТО БЫЛ НЕ ОН! Я уверена на 99,9 процентов! Зачем звонить дочке, чтобы сказать: "Послушай, не хочу тебя задерживать, поэтому мы с мамой позвоним тебе на следующей неделе. Ее сейчас нет дома." Мм? По любому кто-то хотел что-то выяснить. И вряд ли это люди Эдварда. Вольтуревский? Но зачем? В этом разговоре ничего такого не было. Типичное "Привет! Как дела?" - "Все нормально. А ты как?". Ооо, а может ему нужно было записать ее голос? Ну знаете, как в шпионских штучках - один раз записав/услышав голос человека, специальная фигнюшка может говорить голосом этого человека. Или как в "Крике 3", он говорил в эту фигню, а та делала его голос, как у другого человека. Может кто-то хочет подставить Беллу? Или Эдварда через Беллу? Или еще что?
Бред, но зато теперь понятно насколько "темная" личность для меня Эдвард (в том плане, что я даж в шпионы его записала). Думаю, на балу что-то да будет. Вообще-то у них что не встреча, то какое-то происшествие.
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:17 | Сообщение # 445
only melancholy
Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382
Статус:
LOst,
ЦитатаLOst ()
спасибо большое за продолжение
Спасибо за отзыв, Катюш
ЦитатаLOst ()
но Белле пришлось поволноваться!
Ей по сути пришлось отдуваться за то, чего она не делала...
ЦитатаLOst ()
а в его случае это, виде ли, само собой разумеющееся
Это же Эдвард
ЦитатаLOst ()
он где-то внутри боялся того, что узнала Белла, а точнее даже ее реакции на это...
Думаешь, он действительно скрывает нечто страшное?
ЦитатаLOst ()
Пугает Чарли... а точнее то, что он явно скрывает от дочки...
С чего ты взяла, что он что-то скрывает?
ЦитатаLOst ()
Ну от Эдварда можно ожидать ВСЕГО, чего угодно!
Например, предложения руки и сердца
ЦитатаLOst ()
Вся в предвкушении горячего и сногсшибательного продолжения!
Ты даже не представляешь, насколько он будет горячим и обжигающим
♥Sweet_Caramel♥,
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
спасибо большое за новую главу.
Большое спасибо за отзыв
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
но была готова ко всему!
Например? По сути Белла так ничего и не узнала, он это понял и отчасти успокоился. Было бы куда интереснее, если бы она начала задавать вопросы. Хотя я уверена, что ответов бы девушка так и не получила...
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
В смысле, я сейчас читаю и мысленно к горлу Эда вилы подставляю, недоверяю я ему. Слишком мало мы о нем знаем.
Что есть, то есть
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
ила себе, никого не трогала, а тут приходит к ней миллиардер, упавший и ударившийся об бордюр (но-но, так мы и поверили), зажимает у стенки и настойчиво не хочет покидать ее жизнь.
Реакцию Беллы можно понять. У нее как бы защита на перемены в жизни включается (мы же их все не любим и отчасти боимся, да?).
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот честно, нет ни идей, ни предположений, чем занимается Эд, но мне так и хочется его спросить: "ты действительно хочешь втягивать девушку, которую любишь во все это?".
Думаю, следующая глава чуть-чуть, но приоткроет эту завесу
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
А значит: влюбилсяяяя! Эх, любоф, любоф...
Диагноз поставлен
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
Он ведь продолжает действовать за ее спиной. К примеру, я уверена, сейчас он дал указание больше следить за ней, Роуз и Элис.
Хм-м, если честно, не знаю, как ответить, потому что боюсь дико проспойлерить. Он скорее не действует за ее спиной, а как раз старается не втягивать ее в свои дела, поэтому и не показывает/рассказывает о своем роде занятий.
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
ЭТО БЫЛ НЕ ОН! Я уверена на 99,9 процентов!
Ты думаешь, это был не Чарли? А кто тогда?
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
Вольтуревский? Но зачем? В этом разговоре ничего такого не было.
Ты думаешь, он вообще о ее существовании знает/помнит? Белла-то по сути вспомнить его не может...
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
ожет кто-то хочет подставить Беллу? Или Эдварда через Беллу?
Я молчу-у-у
Цитата♥Sweet_Caramel♥ ()
Думаю, на балу что-то да будет. Вообще-то у них что не встреча, то какое-то происшествие.
Ты даже не представляешь, насколько в точку попали эти слова
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:19 | Сообщение # 449
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Да, съездили на бал, туфельки потерялись обе, карета разбилась, платье в лохмотьях, хорошо - живы остались, хотя не без ранений. Все таки Каллену пришлось Беллу защищать, как теперь будут выбираться из потока: девушка в панике, мужчина пострадал серьёзно, Белла всё же медсестра, не смотря на суматоху заметила, что с рукой не порядок. Вот такой поворот сюжета, читателю расслабляться не приходится нисколько.
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:36 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард был слишком самонадеян. Какая теперь лесенка на вертолет, придется сачком вылавливать. Иэх, обломали всю романтику Теперь Белла будет личной медсестрой мистера Каллена на дому когда выплывут. Колоритная главка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ