Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 20.05.2015, 21:45 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень жаль, что Эдвард оказался прав на счет своего отца. Такие люди не меняются, теперь это понятно... Хорошо, что хоть Джаспер и Элис полностью поддерживают Эдварда и Белла. Их приезд - настоящий подарок.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:09 | Сообщение # 1202
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Обидно за Эдварда, он оказался прав в оценке действий отца.

Ну да, но может не все потеряно? wink

Цитата вильветта ()
Мунипулировать будет не только через Беллу.

Надеюсь, он не станет этого делать surprised

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за Вашу работу!

Пожалуйста happy

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как же он повезёт обратно свои подарки? Да и зачем они ему в городе? Придётся продавать сыну!

Быть может, все еще обойдется? tongue

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Такие люди не меняются, теперь это понятно...

Может изменится еще мужчинка? smile


 
LOstДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:45 | Сообщение # 1203
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Да уж, приехавшие старшие Каллены умеют пускать пыль в глаза... Во все вроде бы гладко-сладко, но некоторые их реплики в сторону Беллы ли, или хозяйства Эдварда, на самом деле убивают - так и хочется их чем-нить огреть... Ну как, КАК так можно себя вести, они хотят, чтобы Эдвард вообще с ними все связи порвал... Так он порвет, особенно после "тончааайших" намеков на то, что Белла ему далеко не пара, так и после такого предложения Карлайла... Ну не гад ли он, а? Мне так жаль Эдварда... парень, наверное, хотел думать, что его родитель изменился, но вот он снова доказывает, что тогда, когда Эдвард выбрал свободный образ жизни, отдельный от родителей - он был прав... Потому что рядом с такими... нет спокойной и свободой жизни, все должно быть только так, как они желают... тебе говорят прыгай, ты должен только спросить - как высоко angry А Белла-то еще старается в них видеть что-то хорошее, как же...(((
Одна только радость от их приезда - что вместе с ними приехали Джас и Элис! Особенно Элис - это ее верная подруга, одна из двух имеющихся!
Ну и еще один бонус - это фортепьяно Эдварда! Одно из тех вещей, по которым Эдвард скучал вдали от дома) Правда этот фигов настройщик еще есть dry
В общем и целом, буря начинается... все это, как подготовка перед стихийным бедствием..( как бы чего худого не случилось... sad


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:34 | Сообщение # 1204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
на самом деле убивают - так и хочется их чем-нить огреть..

Ох, с радостью... и мне хочется dry понаехали тут!

Цитата LOst ()
Одна только радость от их приезда - что вместе с ними приехали Джас и Элис! Особенно Элис - это ее верная подруга, одна из двух имеющихся! Ну и еще один бонус - это фортепьяно Эдварда! Одно из тех вещей, по которым Эдвард скучал вдали от дома) Правда этот фигов настройщик еще есть

Хоть что-то приятное))) happy

Цитата LOst ()
В общем и целом, буря начинается... все это, как подготовка перед стихийным бедствием..( как бы чего худого не случилось...

Да уж, от одного имени Аро меня уже трясет tongue Да и как бы ни чего худого. Второго Джейкоба не хочется. cry


Добавлено (08.06.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Добавлена новая 10 главка, всем приятного чтения. smile




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 08.06.2015, 22:38
 
sonadorДата: Вторник, 09.06.2015, 08:18 | Сообщение # 1205
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
EderaДата: Вторник, 09.06.2015, 10:42 | Сообщение # 1206
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! wink

 
MiMaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:57 | Сообщение # 1207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Семья-одним словом все сказано. Белла очень мудрая женщина и Эдварду с ней повезло, да он и сам знает об этом. Спасибо за замечательную главу.


 
Helen77Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:22 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Поддержка жены пришлась как никогда кстати. Эсми имеет большое влияние на мужа и, думаю Карлайл изменит вое поведение. Спасибо большое за продолжение.
 
робокашкаДата: Вторник, 09.06.2015, 18:00 | Сообщение # 1209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, что Карлайл будет достаточно разумен и отдаст сыну оборудование на первоначальных условиях - как подарок. Эдварду будет легче обходиться на ранчо и благосостояние семьи Каллен вырастет До этого далеко, но так хочется, чтоб Эдвард больше времени уделял своим девочкам
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:30 | Сообщение # 1210
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста. Спасибо Олечке smile

Цитата MiMa ()
Семья-одним словом все сказано. Белла очень мудрая женщина и Эдварду с ней повезло, да он и сам знает об этом.

И в самом деле Семья со всеми своими и плюсами, и минусами cool

Цитата Helen77 ()
Эсми имеет большое влияние на мужа и, думаю Карлайл изменит вое поведение.

Хорошо бы, а то как-то печально sad

Цитата робокашка ()
До этого далеко, но так хочется, чтоб Эдвард больше времени уделял своим девочкам

biggrin Ути вы какие smile


 
вильветтаДата: Среда, 10.06.2015, 08:44 | Сообщение # 1211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла молодец нашла мужа успокоила его и вернулись счастливые.
Хоть Эсми не похожа на Карлайна радует и надеюсь он все таки поминяется.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Карлайл перегибает палку. Надеюсь, Эсми объяснит ему это. Ему еще многому нужно научиться. Он должен понять, что Эдвард - взрослый человек и сможет сам справиться со своим ранчо. Ему не нужны подачки отца.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LOstДата: Суббота, 13.06.2015, 00:28 | Сообщение # 1213
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение happy
Да уж, пока - семьей там и не пахнет...( Этот Карлайл вносит раздор в семью angry Но я рада, что Эсми все-таки на стороне сына осталась... Не хочет вновь потерять старшего, как тогда... да и к тому же невестку и внучку... Но пока папашка делает все с точностью, да наоборот dry настраивает и выводит из себя сына, наплевательски относится к Белле...( как к не паре своему сыну... он все делает "успешно", чтобы отдалить от себя всю семью...(
Белла умеет найти способ направить мысли мужа в "нужное" русло biggrin Вон какой отвлекающий маневр предприняла, чтобы успокоить благоверного))) wink Мастерица прям!
С появлением Элис, Белле стало полегче, да и компании она очень рада! Конечно, то, что Лорен покормила Джой стало для Беллы шоком неприятным... Но подумав, она пришла к правильному выводу) wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:19 | Сообщение # 1214
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Белла молодец нашла мужа успокоила его и вернулись счастливые.

biggrin Она это умеет.

Цитата вильветта ()
Хоть Эсми не похожа на Карлайна радует и надеюсь он все таки поминяется.

Надеюсь, рано или поздно, но он поменяет свою точку зрения, а то совсем какой-то запущенный случай dry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ему еще многому нужно научиться. Он должен понять, что Эдвард - взрослый человек и сможет сам справиться со своим ранчо. Ему не нужны подачки отца.

Да, да. Хочется верить, что хотя бы жена втолкает ему истину wink

Цитата LOst ()
Белла умеет найти способ направить мысли мужа в "нужное" русло Вон какой отвлекающий маневр предприняла, чтобы успокоить благоверного))) Мастерица прям!

biggrin biggrin Да ладно? Все жены вероятно такое умеют. biggrin И как мало надо мужикам, а?!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.06.2015, 17:57 | Сообщение # 1215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Добрая, хорошая глава! Лорен порадовала! На самом деле, единая семья! Надеюсь, Эсми, вправит мозги Карлайлу, и он так же станет частью этой дружной и любящей ячейки! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 17.06.2015, 22:55 | Сообщение # 1216
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, Эсми, вправит мозги Карлайлу, и он так же станет частью этой дружной и любящей ячейки!

Спасибо за отзыв. Хочется верить, что Карлйл исправится, но как бы не было поздно wacko


 
MissElenДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:35 | Сообщение # 1217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, я вернулась ... Еще в Невесте по переписке или меня потеряли, или я потерялась wacko , но теперь я снова с вами

... и с большим удовольствием переслушала всю Невесту по переписке и 10 глав Ранчо - непередаваемое удовольствие Счастье Эдварда и Беллы с течением времени становится все больше и ярче, несмотря ни на что: ни на завистливого урода Блека, получившего в конце-концов по заслугам , ни на тяжелый физический труд от зари до зари. Они обрели верных и преданных друзей в лице Розали и Эммета, а также крепче сроднились и сдружились с Джаспером и Элис. Даже с постоянными работниками ранчо Тайлером и Лорен они живут как одна семья. Любовь и все более разгорающаяся страсть дарит им столько радости и так сближает, что ни один уже не мыслит жизнь без другого и каждый день благодарит Бога за счастливую встречу. И, наконец, долгожданное рождение дочери еще более прочно скрепило их союз, кроме супружеских радостей подарив им родительские. А родители Эдварда, потеряв надежду на возвращение сына под родительский кров, решили, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе и целым караваном отправились к нему в гости. Эдвард и Белла очень переживали как произойдет их встреча после стольких лет и предчувствие не обмануло. Карлайл не только не изменился внешне, манипулятором остался прежним и при помощи, так называемых, подарков решил опять прогнуть старшего сына под себя и даже взять под контроль его ранчо, посулив вкладывать в него большие деньги. В отличие от того строптивого мальчика, каким Был Эдвард, когда покинул родительский дом, теперь он не постеснялся высказать отцу все причины и резоны почему он не собирается плясать под его дудку, но ярость его была неутоленной. Только Белле было под силу её унять, что она и не замедлила сделать. Трудно сказать как теперь будут складываться отношения "отцов и детей". но обнадеживает уже то, что мама Эсме стала на сторону сына и не постеснялась при невестке обозвать Карлайла дураком и что она больше не потерпит такого отношения, отдалившего их от сына. Надеюсь, эта отповедь произвела на самоуверенность Карлайла неизгладимое впечатление и он сделает правильные выводы.

Спасибо за перевод


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:22 | Сообщение # 1218
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
Ну, я вернулась ... Еще в Невесте по переписке или меня потеряли, или я потерялась , но теперь я снова с вами

А ты что, разве пропадала? biggrin Мне кажется, ты всегда где-то здесь happy

Цитата MissElen ()
Карлайл не только не изменился внешне, манипулятором остался

да уж, может время его исправит dry

Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

Спасибо тебе за большой отзыв wink

Добавлена новая 11 глава. Всем приятного чтения. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:04 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Довольно интересная и познавательная глава! Белла, как всегда, умничка! Успевает всё и везде! Эсми, изо всех сил, старается угодить и сыну, и невестке! И Карлайла, наверняка пересилит! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
sonadorДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:29 | Сообщение # 1220
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
EderaДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:04 | Сообщение # 1221
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:37 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Эсми настроена очень решительно. Она действительно хочет влиться в окружающую среду, что не может не радовать, ведь ее намерения искренни. Думаю, со временем все наладится happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:27 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эсми прото чудо и Белле повезло со свекровью. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:27 | Сообщение # 1224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень радует, что Эсми оценила отношения сына с женой и приняла уклад их жизни, стала на их сторону smile Конечно Эдварду и Белле не помешает помощь, но они должны быть хозяевами у себя дома, а не чувствовать давление, они ведь не наемные работники. Эдвард многого добился без чьей-либо помощи и не нуждается в указаниях. Надеюсь, что агрессивная дипломатия Эсми даст свои плоды. И что скоро Эдвард сможет баловать свою семью музыкой smile
Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:46 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эсми подстраивается как может жизни.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат